Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Паранормальное явление (Paranormal Activity)

Рекомендуемые сообщения

Значит у тебя сильнее!!!У меня знакомый посмотрел в одиночестве и сказал,что ему одному было страшно на балкон покурить выйти!Мне по работе приходилось смотреть ужасы,меня потом кошмары мучают,так и то не в одиночестве смотрела!!!

 

Я бы не сказала ) После Сайлент Хилла я в ванну с собакой ходила :D

А больше ничего так не пугало из новых. Ну Ведьма из Блэр само собой...

Думала после Зеркал буду боятся в зеркало смотреть, так нет )

 

ПА смотрела в темноте, одна в комнате. Муж сидел в другой за компом, я всё предусмотрела ))) Сама дома бы наверно не смотрела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В кино, к сожалению, не удосужились его показать. Проявила инициативу по случайному стечению обстоятельств и в любви к ужасам.

Не то, чтобы было сильно страшно, но, сидя одной в темной квартире в полночь, было довольно-таки забавно наблюдать со стороны за своей же реакцией на фильм:

закрывала глаза, ахала и удивлялась, ставила на паузу, переводила дыхание, дергалась от резких звуков :)

 

Худ. фильмом это не назовешь, документальным так же, так что толком его не могу отнести ни в какой отсек. Второй раз смотреть просто нет желания, но тем первым разом была неисчислимо довольна, так как до безумия люблю хорошие фильмы ужасов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино, к сожалению, не удосужились его показать. Проявила инициативу по случайному стечению обстоятельств и в любви к ужасам.

Не то, чтобы было сильно страшно, но, сидя одной в темной квартире в полночь, было довольно-таки забавно наблюдать со стороны за своей же реакцией на фильм:

закрывала глаза, ахала и удивлялась, ставила на паузу, переводила дыхание, дергалась от резких звуков :)

 

Худ. фильмом это не назовешь, документальным так же, так что толком его не могу отнести ни в какой отсек. Второй раз смотреть просто нет желания, но тем первым разом была неисчислимо довольна, так как до безумия люблю хорошие фильмы ужасов :)

 

А Вы все три варианта финала видели? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала ) После Сайлент Хилла я в ванну с собакой ходила :D

 

А что в "Сайлент Хилле" страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в "Сайлент Хилле" страшного?

 

Присоединяюсь. тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала ) После Сайлент Хилла я в ванну с собакой ходила :D

А больше ничего так не пугало из новых. Ну Ведьма из Блэр само собой...

Думала после Зеркал буду боятся в зеркало смотреть, так нет )

 

ПА смотрела в темноте, одна в комнате. Муж сидел в другой за компом, я всё предусмотрела ))) Сама дома бы наверно не смотрела )

зеркала смотрела тоже в компании,причем дважды,тоже кстати быстро отошла,сайлент хилл смотреть боюсь,и компанию мне никто составлять не хочет,хотя дома он у меня есть!!!А после сайлент хилла долго отходила?Кстати я от мучениц отошла очень быстро не смотря на то что там жуть!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркала смотрела тоже в компании,причем дважды,тоже кстати быстро отошла,сайлент хилл смотреть боюсь,и компанию мне никто составлять не хочет,хотя дома он у меня есть!!!А после сайлент хилла долго отходила?Кстати я от мучениц отошла очень быстро не смотря на то что там жуть!!!:)

 

Я сама, таким же образом, как и ПА )

СХ сама не смотрите :) Я долго отходила, да, фильм отличный.

От Мучениц вообще тяжело отойти, там и страшно, и жутко, я тяжко :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама, таким же образом, как и ПА )

СХ сама не смотрите :) Я долго отходила, да, фильм отличный.

От Мучениц вообще тяжело отойти, там и страшно, и жутко, я тяжко :confused:

ну мы смотрели днем,и нас было много,но женская половина в определенные моменты,либо закрывали глаза,либо отбегали от телика потихоньку выглядывая,как вспомню сейчас аж смех пробирает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы смотрели днем,и нас было много,но женская половина в определенные моменты,либо закрывали глаза,либо отбегали от телика потихоньку выглядывая,как вспомню сейчас аж смех пробирает:D

 

Ну мне на Зеркалах вообще страшно не было почему-то. Хотя ожидала, что под одеяло залезу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне на Зеркалах вообще страшно не было почему-то. Хотя ожидала, что под одеяло залезу )

 

А когда мучениц смотрела ,страшно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что ещё не в курсе? Это же не фильм. Это реальный материал, вещдок из ФБР, который Парамаунт выкрала, а потом растиражировала.

 

 

 

 

:eek:да действительно...и вообще скоро зелёные человечки захватят весь мир и существование людей на планете потеряет весь смысл:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что ещё не в курсе? Это же не фильм. Это реальный материал, вещдок из ФБР, который Парамаунт выкрала, а потом растиражировала.

 

Да?! А доказательства?:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро зелёные человечки захватят весь мир и существование людей на планете потеряет весь смысл:lol:

 

Скорей бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не понял, Демоном была Дайана? Или сестра Кейт?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не понял, Демоном была Дайана? Или сестра Кейт?:eek:
Демон вселялся в главную героиню, а вот кто он сам, непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон вселялся в главную героиню, а вот кто он сам, непонятно.

 

 

Я подозреваю, что Демона вызвала сестра Кейт(Возможно, она даже сама превращалась в него), т.к. когда она приходила(а приходила она часто - раза четыре за фильм), то сразу выпытывала последние новости о Демоне. Странно все это, я подозреваю, что она завидовала ей и в конце именно она вызвала копов, т.к. точно знала, что Демон вселится в Кейт, убьет ее друга, а потом копы застрелят ее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мучениц смотрела ,страшно было?

 

Да, страшно, очень. И почти физически больно, невыносимое душераздирающее зрелище...

Непредсказуемый фильм, тяжёлый очень. Но конечно великолепный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что Демона вызвала сестра Кейт(Возможно, она даже сама превращалась в него), т.к. когда она приходила(а приходила она часто - раза четыре за фильм), то сразу выпытывала последние новости о Демоне. Странно все это, я подозреваю, что она завидовала ей и в конце именно она вызвала копов, т.к. точно знала, что Демон вселится в Кейт, убьет ее друга, а потом копы застрелят ее.

 

А что произошло в конце с сестрой Кейт??

Я так и не поняла,ее убили или нет?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что произошло в конце с сестрой Кейт??

Я так и не поняла,ее убили или нет?:eek:

 

Я тоже не понял, вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный фильм, самый страшный фильм...тьфу(

Нет, атмосфера присутствует, но совсем не страшно(

А рекламы то было, я уж подумал, что кино будет на уровне японского "проклятия". Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный фильм, жутковатый. Такие надо смотреть ночью. По началу скучно, а потом затягивает. Смотрел концовку, где приезжает полиция. Очень хорошая. "слетающим трупом" тоже ничего, но театральны улыбочки и бросок на камеру. а 3-й - не понравился финал.

Конечно, денег офигительно взяла картина. Самый прибыльный фильм, который знаю, не считая "Ведьмы из Блер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что Демона вызвала сестра Кейт(Возможно, она даже сама превращалась в него), т.к. когда она приходила(а приходила она часто - раза четыре за фильм), то сразу выпытывала последние новости о Демоне. Странно все это, я подозреваю, что она завидовала ей и в конце именно она вызвала копов, т.к. точно знала, что Демон вселится в Кейт, убьет ее друга, а потом копы застрелят ее.

 

Вот это версия. Даже в голову такое не приходило! Просто главная героиня была поглащена этой историей, наверно сама ни о чем другом говорить не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что Демона вызвала сестра Кейт(Возможно, она даже сама превращалась в него)...

 

Вспомним история - насколько я помню Кейти со своей сестрой примерно одного возраста. Эта неведома фигня с Кейти стала творится ещё с детства. Т.е. эта сестричка продвинутая ведьма выходит, раз уже в таком юном возрасте умеет такое творить. Отличная история :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем "Ведьма из Блэр"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно было, что я не испугался. Вот только в конце. А так, фильм - пустышка. Простой неосмысленный генератор страха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...