Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трудная мишень (Hard Target)

Ваше отношение к фильму?  

146 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к фильму?

    • Смотрел один раз, для штампа...
    • Пару раз вроде ничего...
    • Много раз, классный фильм.
    • Смотрел огромное количество раз...
    • Шедевр! Смотрю, при любой возможности...
    • Лучший из экшенов, просто лучший!
    • Ни разу не видел и не собираюсь смотреть.
    • Посмотрел, но фильм не для меня.


Рекомендуемые сообщения

Ты шутишь ?! "Трудная мишень" - шлак ! Да ведь это класика мирового боевика ! :)

 

 

Дракон Ли...внимательно ли ты прочел мой коммент - "Трудная мишень" была его дебютом в голливуде, поэтому Ву не успел испортиться окончательно и "мишень" не является откровенным шлаком" - Я НЕ НАЗВАЛ это шлаком, хоть и не в восторге от "мишени"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дракон Ли...внимательно ли ты прочел мой коммент - "Трудная мишень" была его дебютом в голливуде, поэтому Ву не успел испортиться окончательно и "мишень" не является откровенным шлаком" - Я НЕ НАЗВАЛ это шлаком, хоть и не в восторге от "мишени"...

 

Да я это понял ! :) Во только не пойму, почему Джон Ву испортился ?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Без Лица" - это шлак ужасный...начиная с того, что Траволта и Кейдж - разного роста и комплекции)))) ну как можно это смотреть серьезно??))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Без Лица" - это шлак ужасный...начиная с того, что Траволта и Кейдж - разного роста и комплекции)))) ну как можно это смотреть серьезно??))))))

 

Ну я бы не сказал, что "Без лица" - это шлак ! :) Просто на роль главных героев нужно было брать Лундгрена (твоего любимого актера) и Сигала ! :) По комплекции как раз подходят друг другу ! :)

 

Да и по одной картине не судят ! У Ву есть довольно неплохой "Час расплаты", которого не было бы без "Трудной мишени" ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще "сломанная стрела" и "миссия невыполнима 2" - шлак шлаков)))) ииииии...не забывай - я против именно голливудского Джона Вуу)))))) а "без лица" - кого не бери Лундгрена или Сигала или...пофиг кого, если жена не признает мужа с другим лицом))))) это смешно...и шлак шлаков))))) по фильму "без лица" - замени рожу - И ВСЕ КУПЯТСЯ!!!)))))) дану...тупая комедия...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал, что "Без лица" - это шлак ! :) Просто на роль главных героев нужно было брать Лундгрена (твоего любимого актера) и Сигала ! :) По комплекции как раз подходят друг другу ! :)

 

Да и по одной картине не судят ! У Ву есть довольно неплохой "Час расплаты", которого не было бы без "Трудной мишени" ! :)

 

У Ву ещё есть очень хороший фильм БлэкДжек :)

Кстати по началу в Без лица долже был играть главную роль Дольф, но там что-то не сложилось с графиком и...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, Блекджек удался, надо бы пересмотреть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкое кино. Может и не такой шлак, как другие вандаммовские фильмы, но тоже ерунда. Сюжет тупой и прямолинейный. Джон Ву дико перебарщивает со своими фирменными примочками; очень глаз режет излишняя понтовость происходящего, все эти замедления и показы одного момента с разных ракурсов. Актёрам играть нечего. Ван Дамм - крутой парень, Янси Батлер - симпатичная девушка, Хенриксен и Вослоу - злодейские злодеи. Много откровенной лажи, когда, допустим, бедного негра неторопясь расстреливают посреди улицы, а злые прохожие отказались ему помочь; или погоня по абсолютно безлюдным улицам посреди бела дня. От финальной перестрелки вообще хочется плеваться. Но всё же один раз кино можно высмотреть. Не полный шлак, как я сказал.

Поэтому по доброте душевной ставлю фильму 5 из 10 - высокая оценка для фильма с Ван Даммом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых классных фильмов которые я смотрел. Много интересных эпизодов которые можно смотреть как на произведение искусства. Очень нравится slow-motion.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкое кино. Может и не такой шлак, как другие вандаммовские фильмы, но тоже ерунда. Сюжет тупой и прямолинейный. Джон Ву дико перебарщивает со своими фирменными примочками; очень глаз режет излишняя понтовость происходящего, все эти замедления и показы одного момента с разных ракурсов. Актёрам играть нечего. Ван Дамм - крутой парень, Янси Батлер - симпатичная девушка, Хенриксен и Вослоу - злодейские злодеи. Много откровенной лажи, когда, допустим, бедного негра неторопясь расстреливают посреди улицы, а злые прохожие отказались ему помочь; или погоня по абсолютно безлюдным улицам посреди бела дня. От финальной перестрелки вообще хочется плеваться. Но всё же один раз кино можно высмотреть. Не полный шлак, как я сказал.

Поэтому по доброте душевной ставлю фильму 5 из 10 - высокая оценка для фильма с Ван Даммом.

 

Нечего более смешного не читал и не слышал про Трудную мишень. :D. Именно смешного.

Jefri, ну ты конечно злобный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкое кино. Может и не такой шлак, как другие вандаммовские фильмы, но тоже ерунда. Сюжет тупой и прямолинейный. Джон Ву дико перебарщивает со своими фирменными примочками; очень глаз режет излишняя понтовость происходящего, все эти замедления и показы одного момента с разных ракурсов. Актёрам играть нечего. Ван Дамм - крутой парень, Янси Батлер - симпатичная девушка, Хенриксен и Вослоу - злодейские злодеи. Много откровенной лажи, когда, допустим, бедного негра неторопясь расстреливают посреди улицы, а злые прохожие отказались ему помочь; или погоня по абсолютно безлюдным улицам посреди бела дня. От финальной перестрелки вообще хочется плеваться. Но всё же один раз кино можно высмотреть. Не полный шлак, как я сказал.

Поэтому по доброте душевной ставлю фильму 5 из 10 - высокая оценка для фильма с Ван Даммом.

 

Джеффрь...согласный я с тобой, даже добавить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффрь...согласный я с тобой, даже добавить нечего...

 

:D. Смешно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмеяться-то не грех)))) как и над Ван Даммом за его шишку на лбу:lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще после первого просмотра даже не сразу поняла, где происходит действие. Думала, в какой-то стране третьего мира, где одни трущобы, нищета и всем на все наплевать. Даже как-то не верилось, что в Америке можно открывать стрельбу посреди улицы и ни одного полицейского это не заинтересует. Но, наверное, это сознательное преувеличение, гипербола, так сказать. Типа вневременное и внепространственное зло, побеждаемое отважным героем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкое кино. Может и не такой шлак, как другие вандаммовские фильмы, но тоже ерунда. Сюжет тупой и прямолинейный. Джон Ву дико перебарщивает со своими фирменными примочками; очень глаз режет излишняя понтовость происходящего, все эти замедления и показы одного момента с разных ракурсов. Актёрам играть нечего. Ван Дамм - крутой парень, Янси Батлер - симпатичная девушка, Хенриксен и Вослоу - злодейские злодеи. Много откровенной лажи, когда, допустим, бедного негра неторопясь расстреливают посреди улицы, а злые прохожие отказались ему помочь; или погоня по абсолютно безлюдным улицам посреди бела дня. От финальной перестрелки вообще хочется плеваться. Но всё же один раз кино можно высмотреть. Не полный шлак, как я сказал.

Поэтому по доброте душевной ставлю фильму 5 из 10 - высокая оценка для фильма с Ван Даммом.

 

Глупый комментарий ! :) Без обид ! :) "Трудная мишень" того явно не заслужывает ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмеяться-то не грех)))) как и над Ван Даммом за его шишку на лбу:lol::lol:

 

Вот это бред полный. ;). Нормальный человек никогда не стал бы смеяться над внешностью человека :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно хороший боевичок с претензиями. Джон Ву, только что переплывший океан для покорения Фабрики Звезд, снял фильм в своем уникальном стиле, да так, что продюсеры запарились резать экшен-сцены, чтобы хоть как-то уменьшить количество насилия и снизить рейтинг до стандартной (в те времена) R. Сценарий, конечно, найден на помойке, но не в нем дело. Джон Ву мастер визуализации эмоций и действия. Сама история отходит на второй план. Но для этого нужны, прото необходимы, хорошие актеры. Здесь же с ними явный напряг - главные герои это просто кошмар. Ван Дамм и его экранная спутница Янси Батлер вызывают настоящее отвращение своей ужасающей игрой. И даже колоритные злодеи не спасают от подобного негатива... Кстати, сцена в начале около автомобиля, где ЖКВД разнес несколько мелких бандюганов, безусловно самая красивая руко-ногопашная драка в кино - Ву, ёптыть...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмеяться-то не грех)))) как и над Ван Даммом за его шишку на лбу:lol::lol:

 

Я сомневаюсь,что твоя внешность окажется менее смешной,скорей наоборот.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм нравится.

Одна из лучших ролей Ван Дамма.

В середине 90-ых смотрелся сногшибательно.

Все-таки Джон Ву умеет снимать экшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших фильмов Ван Дама. Классический крутой парень, которых всех замочит, в одиночку - вот умели же раньше снимать боевики! Ву красавец, как все сделано отлично. Сюжет сейчас считается избитым, но тогда в 93, ничего похожего не было. Ну, можно «Кобру» Слая вспомнить есть сходства. Знакомства с боевиками надо начинать с таких фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый фильм у Ван Дамма и у Джону Ву одновременно, отличный экшн, запоминающиеся эпизоды, персонажи сплошь калоритные, Арнольд Вослоу был наиболее харизматичен, длинные волосы Ван Дамму идут. Даже недавний пересмотр, не изменил моего мнения об этой картине, кино до сих пор смотрится.

Знакомства с боевиками надо начинать с таких фильмов

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное развлекательное кино без претензий. Но, в 90-тые мы смотрели такие боевики на видео, а сейчас их место заняли криминальные сериалы вроде "Ментов". Так что лучше все-таки боевички с ван Даммом, Сигалом, Лундгреном и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самый лучший фильм с Ван Дамом в главной роли. И тогда в 90-х смотрелась Трудная мишень на фоне кучи подобных боевиков вполне на высоте. Да и вобще искать какие то высокие идеи,мегаграндиозные сценарии или изумительную актерскую игру в подобных средних боевиках, коих в 90-х было снято тысячи,достаточно пустое и бестолковое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что лучше все-таки боевички с Ван Даммом, Сигалом, Лундгреном и т.п.

 

Полностью согласен. Лучше класики, лучше боевиков 80-ых, 90-ых в нынешнее время уже снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино, которое меня сделало помешаным на боевиках)) Первый фильм с Ван Даммом и Ву в моей жизни) Фильм моего детства, могу смотреть его когда угодно.

Таких к сожалению уже не снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...