Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трудная мишень (Hard Target)

Ваше отношение к фильму?  

146 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к фильму?

    • Смотрел один раз, для штампа...
    • Пару раз вроде ничего...
    • Много раз, классный фильм.
    • Смотрел огромное количество раз...
    • Шедевр! Смотрю, при любой возможности...
    • Лучший из экшенов, просто лучший!
    • Ни разу не видел и не собираюсь смотреть.
    • Посмотрел, но фильм не для меня.


Рекомендуемые сообщения

Честно скажу, я смотрел его один, ну максимум два раза, да и то, для галочки. Это лучший фильм с Ван Даммом?! Да не смешите меня!:lol: Мне гораздо больше нравится "Универсальный солдат":D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если Вам гораздо больше нравится Универсальный солдат,то это еще далеко не факт что он лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, я смотрел его один, ну максимум два раза, да и то, для галочки. Это лучший фильм с Ван Даммом?! Да не смешите меня!:lol: Мне гораздо больше нравится "Универсальный солдат":D

 

Правда, это так смешно, что некоторые считают лучшим фильм Ван Дамма. Умереть - не встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей фильмографии Ван Дама сложно припомнить хоть один фильм получше Трудной мишени,ну разве что Двойной удар хоть как-то может конкурировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей фильмографии Ван Дама сложно припомнить хоть один фильм получше Трудной мишени,ну разве что Двойной удар хоть как-то может конкурировать.

 

Согласно рейтингу Кинопоиска, посетители сайта считают, что лучше "Трудной мишени" два фильма - "Кровавый спорт" и "Кикбоксер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно не показатель,согласен что "Кровавый спорт" и "Кикбоксер"не плохие фильмы ,но тем не менее мнение большинства еще не есть верное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно рейтингу Кинопоиска, посетители сайта считают, что лучше "Трудной мишени" два фильма - "Кровавый спорт" и "Кикбоксер".

 

И я с этим рейтингом согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно рейтингу Кинопоиска, посетители сайта считают, что лучше "Трудной мишени" два фильма - "Кровавый спорт" и "Кикбоксер".

 

Я тоже с этим согласен. Может быть, я не так бы раставил их по местам -первое, второе и третье, но то, что эти фильмы лучшие у него - согалсен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того что это, по моему скромному мнению все же лучший фильм Ван Дамма, это еще и один из лучших фильмов Джона Ву голливудского периода. Кино жесткое, энергичное, заряженое как арбалетная стрела. Ван Дамм здесь брутален как нигде ни до ни после( из того что я видел по крайней мере), ну и экшен, экшен и еще раз экшен. Узнаваемая стилистика Ву, эти его пистолетные дуэли, взрывы, стрельба, крышесносяще и очень красиво снято. А еще несомненое достоинство фильма это Вослоу и Хенриксен, парачка ядреных и весьма очаровательных злодеев. Вобщем крутой, густо кровавый боевик из 90-х. Изменено 06.12.2009 14:16 пользователем crowe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудная мишень во всех смыслах лучший фильм Ван Дамма...

Чё вы сравниваете универсального солдата?Да это же чушь по идее чё за хрень в солдат стреляют им пофигу а зато ногами и руками можно набить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудная мишень во всех смыслах лучший фильм Ван Дамма...

Чё вы сравниваете Универсального солдата?Да это же чушь по идее чё за хрень в солдат стреляют им пофигу а зато ногами и руками можно набить.....

 

Унисол чушь?! Ну ты даёшь. :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унисол чушь?! Ну ты даёшь. :D.

 

Фильм мне нравиться,но я считаю его слишком непродуманным...и ставить его на одном уровне с трудной мишенью его нельзя.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел вчера, блин, Вослоу и Хенриксен - крутейшие мужики, жаль, что по закону жанра они были повержены балетными па.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм С Ван Даммом.Хенриксен и Вослу смотрятся лучше конечно!Не знаю сейчас с Ван Даммом,есть и похуже фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм С Ван Даммом.Хенриксен и Вослу смотрятся лучше конечно!Не знаю сейчас с Ван Даммом,есть и похуже фильмы.

 

:D Трудная мишень один из лучших фильмов с его участием! да снят без размаха, но это фильму не мешает! не назову фильм шедевром, но всё достаточно на уровне...

 

Лэнс Хенриксен и Вослу жгут! идеальные злодеи, простая история, и Ван Дамм скачущий как заяц:D че еще нужно для нормального фильма?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лэнс Хенриксен и Вослу жгут! идеальные злодеи, простая история, и Ван Дамм скачущий как заяц:D че еще нужно для нормального фильма?)))

 

Ничего ненужно,нужно что бы Ван Дамм опять начал сниматься в подобном кино,а не во всякой дряни что последнее время;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ненужно,нужно что бы Ван Дамм опять начал сниматься в подобном кино,а не во всякой дряни что последнее время;)

 

Согласен на 100%:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме мне понравились Хэнриксон и Вослу. Да и сам фильм относительно не плохой. проголосовал за пункт два - Пару раз вроде ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых фильмов детства. Клоджандамвам прекрасен со своими вытянутыми в растяжке ногами, прыжками на мотоциклах, нокаутами бедных змеюшек и мега причесоном))). Вослоу и Хенриксен - злодеи просто шикарные, пожалуй одна из лучший пар-злыдней. Как Хенриксен переживал за своего напарника *косит недобрым слэшеровским глазом)))* Ну, а сам он в образе "порвувсехнафих" незабываем. Ээээх умели снимать боевики в 90-х, ностальгия!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ненужно,нужно что бы Ван Дамм опять начал сниматься в подобном кино,а не во всякой дряни что последнее время;)

 

он уже старый! ты забыл! а последнее время у него длиться уже последние лет 15... так что не уже ничего не будет.... будут универсальный солдаты 3 снятые на любительскую камеру на заброшенном заводе, и всякая философская фигня типа ЖКВД..... Ван Дамм это уже история! уже давненько не смотрю фильмы в которых он снимается...это безнадежно и не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже старый! ты забыл!

 

Не забыл.Сталлоне то вон снимается вроде,хотя тоже старый.....Ладно хватит не по теме писать.

Фильм классный короче говоря.

Изменено 17.06.2010 19:14 пользователем Тошик-Kickboxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой экшн-боевик. Есть интересные моменты несколько драк, а в остальном обычный хороший боевик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

griaustblyksnis, нарушение правила №5 (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел недавно это кино. Я его и детстве тоже смотрел. Скажу что это один из лучших фильмов Ван Дамма и один из моих любимых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел недавно это кино. Я его и детстве тоже смотрел. Скажу что это один из лучших фильмов Ван Дамма и один из моих любимых!

 

+Присоединяюсь,фильм для любого возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...