Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Год 2012 ...

Верите ли вы в пророчество Майя ?  

521 пользователь проголосовал

  1. 1. Верите ли вы в пророчество Майя ?



Рекомендуемые сообщения

Да, у меня модем сломался. Думаете совпадение?:lol:
Не в пятницу, 18-го марта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не в пятницу, 18-го марта?

 

В промежуток между четвергом и пятницей. Видать, не выдержал нарастающей приливной силы Луны:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В промежуток между четвергом и пятницей. Видать, не выдержал нарастающей приливной силы Луны:-)
А в пятницу наш сервер глумился весь день, а потом сдох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая тема, "Большой Адронный Коллайдер" называлась. Эта - из того же разряда ;) Не верю, не верила и верить не буду во всякую чушь

 

Вот скорее коллайдера надо больше опасаться, чем всяких Май. Тут не пророчество, тут физика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо вникал в сабж, но, судя по стартовому посту, никакого пророчества и не было по сути )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, недавно глянула транзиты на 2014 г. Так вот там, начиная с февраля квадрат уран-плутон... Уран в овне- аспект войны... Плутон в козероге - раздробление старого... Ваапще для тех, кто не в курсе(лично у меня волосы встали дыбом), - такой квадрат ничего хорошего не сулит... В лучшем случае 3-я мировая война, но судя по Урану - ядерная... Взрыв ядерной бомбы в ХХ-м веке - как раз прохождение овна по Урану...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уран в овне- аспект войны...

Вы забыли в каком мире живете, начиная с 1999 войны идут непрерывным потоком.

Плутон в козероге - раздробление старого...

И обрушения самых разных старых укладов в разных странах.

В лучшем случае 3-я мировая война, но судя по Урану - ядерная...

Так Уран это война или это ядерная война?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Уран это война или это ядерная война?

 

Уран парень мирный, а Плутон из числа планет исключили, что намекаэ, ядерной войны не буит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли в каком мире живете, начиная с 1999 войны идут непрерывным потоком.

Так то был секстить... Прст погуглите квадрат уран-плутон и все сами увидите... Такого положения по-моему еще не было...

И обрушения самых разных старых укладов в разных странах.

Так я ж говорю в ХХ-м веке было 2 секстиля нептен-плутон и в 90-х вступил уран-плутон... Прст вы не представляете, что аткое квадрат..

Так Уран это война или это ядерная война?

Ядерная война, так как овен - это бомба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, недавно глянула транзиты на 2014 г. Так вот там, начиная с февраля квадрат уран-плутон... Уран в овне- аспект войны... Плутон в козероге - раздробление старого... Ваапще для тех, кто не в курсе(лично у меня волосы встали дыбом), - такой квадрат ничего хорошего не сулит... В лучшем случае 3-я мировая война, но судя по Урану - ядерная... Взрыв ядерной бомбы в ХХ-м веке - как раз прохождение овна по Урану...

 

Так у нас, что, полный трындец переносится на 2014?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас, что, полный трындец переносится на 2014?

 

Ну да... Представь, что соединение уран-плутон в 60-х - эпоха хиппи, разброд и шатания, полный нестабил в обществе... Так-то соединение!!! Оно практически не проявляется, так как идет со знаком +... Да еще смягчилось это все секстилем нептуна к плутону... А в 2014 еще и оппозиция сатурна к урану и плутону... Прст если бы уран стоял например в воде или земле, могло быть что-то другое... А тут овен - это точно жесть... А квадрат высших планет - да еще с Плутоном - это типа кадры из Т2, только думаю все будет намного хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то был секстить... Прст погуглите квадрат уран-плутон и все сами увидите... Такого положения по-моему еще не было...

Э-э-э мне связь нужна, в 99 году что случилось? Квадрат, Секстиль? ВМВ это самое крутое что когда либо случалось, что было тогда с Квадратом и секстилем?

Так я ж говорю в ХХ-м веке было 2 секстиля нептен-плутон и в 90-х вступил уран-плутон... Прст вы не представляете, что аткое квадрат..

Не представляю, так скажите когда было два секстиля и в каком из 90-х вступил уран-плутон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э мне связь нужна, в 99 году что случилось? Квадрат, Секстиль? ВМВ это самое крутое что когда либо случалось, что было тогда с Квадратом и секстилем?

При чем тут 99-й? Секстиль никаких катаклизмов не дает. ВМВ это квадрат сатурна в тельце и плутона во льве. Здесь всегда смотрим по плутону, так как Плутон подавляет любую другую планету в аспекте. Лев - имперская власть, деспотизм. Телец - финансовые истощения, (квадрат) уничтожение масштабных построек - бомбежки... Танки... Взрывы...Обращение всего в пыль(телец -это фундамент, стабильность) львом(Плутон кульминирует во льве)... Короче надо хотя бы знать азы, чтобы понять о чем я толкую тут..

 

Кст сейчас глянула на др. форумах в 2014 квадрат сатурна-плутона тоже будет, так что ситуация вполне благоприятная для конца света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут 99-й?

При том что тогда произошло кардинальное изменение ситуации, в логическом развитии оной мы сейчас живём, и которое неплохо подкрепить какой-нибудь астрологией.

ВМВ это квадрат сатурна в тельце и плутона во льве.

Вот и нужно прикинуть когда такое будет, поскольку круче ВМВ мир еще ничего не породил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что тогда произошло кардинальное изменение ситуации, в логическом развитии оной мы сейчас живём, и которое неплохо подкрепить какой-нибудь астрологией.

Пожалст квадрат марс-уран и сатурн -нептун... Марс -уран разрушительный аспект, но ему далеко до уран-плутона как до Китая... Сатурн-нептун всплеск наркомании должен был быть и суицидов... Ваапще если вы про нашу страну надо сравнивать с ее наталом конкретно...

Вот и нужно прикинуть когда такое будет, поскольку круче ВМВ мир еще ничего не породил.

Поверь мне ситуация 2014 года это круче некуда... Прст ВМВ Нептун был в падении в деве - это концлагеря и ужасы в них... А 2014 это трахнет так, что мало не покажется, там еще и опозиция сатурна...короче мне уже реально страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалст квадрат марс-уран и сатурн -нептун... Марс -уран разрушительный аспект, но ему далеко до уран-плутона как до Китая... Сатурн-нептун всплеск наркомании должен был быть и суицидов... Ваапще если вы про нашу страну надо сравнивать с ее наталом конкретно....

Поясни выделенное слово, пожалуйста.

Поверь мне ситуация 2014 года это круче некуда... Прст ВМВ Нептун был в падении в деве - это концлагеря и ужасы в них... А 2014 это трахнет так, что мало не покажется, там еще и опозиция сатурна...короче мне уже реально страшно...

 

А теперь всё собери в одну кучу, пли-и-из, ещё плюс всё, что и раньше говорила, а то я никак по полкам не разложу. Мозги цепляются друг за друга:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни выделенное слово, пожалуйста.

У страны тоже есть натал, как и у человека...

 

А теперь всё собери в одну кучу, пли-и-из, ещё плюс всё, что и раньше говорила, а то я никак по полкам не разложу. Мозги цепляются друг за друга:wow:

Ваапще обьяснять это как танцевать по поводу архетиктуры... Короче 100% гарантии дать не могу... Уран-плутон 4-х летний период - ядерная война, аспекты сатурна - общественный переворот, нищета, экономических крах(сатурн-плутон токое же было во время ВМВ только в других знаках, а тут в упр. Плутона...) То есть ситуация прямо таки апокалептическая... И это еще нашему поколению повезло, те кто родятся в 2014-2020 будут с детства жить в абструкции, скорее всего в каких-нибудь ядерных гетто...Насчет ядерной зимы не уверена, но то, что будут глобальные перевороты и архитектура фильмов Тарковского или города zero это 100%... То есть когда идешь по уличце, а там ни кого нет, повсюду обломки всего чего можно, ветер как у Линча и т.д. короче мне прям щяс суммируя все аспекты аж страшно до чертиков стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У страны тоже есть натал, как и у человека...

 

Так это ты всё вышесказанное про нашу страну говорила, или про мир вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн-нептун всплеск наркомании должен был быть и суицидов

Хорошее попадание.

Ваапще если вы про нашу страну надо сравнивать с ее наталом конкретно.

Нет, в мире.

Поверь мне ситуация 2014 года это круче некуда... Прст ВМВ Нептун был в падении в деве - это концлагеря и ужасы в них... А 2014 это трахнет так, что мало не покажется, там еще и опозиция сатурна...короче мне уже реально страшно...

ВМВ это не только концлагеря, я сомневаюсь что твой квадрат плутон уран появился впервые, но ВМВ круче всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты всё вышесказанное про нашу страну говорила, или про мир вообще?

мир...

Хорошее попадание.

Это наука, ага...

ВМВ это не только концлагеря, я сомневаюсь что твой квадрат плутон уран появился впервые, но ВМВ круче всего.

Я никому ни че не доказываю... Ваапще странно что-то обьяснять чел-ку не знакомому с элемн. терминами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного об измерении силы землятресения

Раз

Два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последние дни просматривая новости из Японии постоянно испытываю "дежавю". Я эти кадры уже видел в фильме "2012": люди пытаются удержать падающие стелажи в супермаркете, останавливаются на улице и заглядывают в бездонные трещины в земле...Так, что? Может быть уже началось? А ковчегов никто не строит, вот облом!

Насчет того, что же все таки предсказали майя? Самое страшное как раз то, что их календарь заканчивается. Лучше бы они предсказали самое худшее, это все же лучше полной неизвестности. Между прочим, календарь Майя самый точный из известных календарей, он гораздо точнее, чем тот,что отображается на дисплеях ваших компьютеров. И в астрономии, и в астрологии мы пока только пытаемся догнать Майя. Они тысячи лет назад мыслили в маштабе галактики, а у нас пока узкопланетарное мышление.

Я думаю понять и осмыслить послание Майя мы просто не в состоянии, и незачем разводить эти дискуссии, похожие на копошение червей в могилах предков... А комплект предметов первой необходимости, на случай эвакуации, все же советую собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что же все таки предсказали майя?

Самое страшное как раз то, что их календарь заканчивается. .

 

Ты бы самих майев спросил, прежде чем чушь всякую из желтых газеток, с трагическим видом пересказывать.

Календарь у них заканчивается и начинается новый.

 

Я эти кадры уже видел в фильме "2012":

 

Таких кадров и до "2012" хватало, только тебе их не показывали и ютубов тогда не было - детей пугали другими средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ковчегов никто не строит, вот облом!

 

А вы думаете, нас проинформируют о начале строительства? Всё будет так, как в вышеупомянутом фильме. Все узнают, когда на голову дома посыпятся или земля провалится. А может на горизонте рассмотрим надвигающийся вал до неба.

А комплект предметов первой необходимости, на случай эвакуации, все же советую собрать.

Наивный человек! Повеселил изрядно!:lol: Никто вас никуда эвакуировать не будет. Комплект, если и стоит собирать, то чисто, может потом пригодится, если удасться выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туфта это всё))Сколько их уже "было" этих "концов света"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...