Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Год 2012 ...

Верите ли вы в пророчество Майя ?  

521 пользователь проголосовал

  1. 1. Верите ли вы в пророчество Майя ?



Рекомендуемые сообщения

Мы все умрем. Инфа 100%

 

Нееееет, я еще слишком молод :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы все умрем. Инфа 100%

 

Эта кара небесная за то, что мы все сволочи и гады!

 

С последним предложением отчасти согласна, но чтобы все и сразу - это вряд ли...Помните про золотой миллиард...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канечно в этом отношении не учёный, но может всё таки стоит обращаться к астрономии чтобы предотвращать такие ужасные последствия, прежде чем строить свои станции обратиться к сейсмологам или ещё к кому нибудь, пора уже действовать обобщённо, ведь ясно что из одной химии мир не сотоит.

Пусть обращаются, да я уверен что обращаются, только вот науке мало что известно пока о внутреннем строении Земли, кроме того что ученые договорились считать, что Земля состоит из определенных слоев и предположительно какие-то там свойства вещества есть. Точно спрогнозировать теже землятрясения не представляется возможным сегодня. Но если основываться хотя бы на теории современной тектоники удивляет как раньше там аэс какая-нибудь не накрылась - там ж постоянно тряски, бо складчатый пояс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последним предложением отчасти согласна, но чтобы все и сразу - это вряд ли...Помните про золотой миллиард...

 

Нет на самом деле я считаю, что не все сволочи, но так как их много, больше, чем НЕ сволочей, я придерживаюсь слова "мы".

 

Самое смешное и обидное, что в конце пострадают невинные и совершенно несчастные люди, которые не причястны ко всему говну, которое творится в мире.

 

А вот все говно-люди, которые творят зло будут жить не тужить.

 

Не смотрела фильм 2012, слышала компетентное мнение, что фильм не достоин такого внимания, но кликая каналы наткнулась на момент из этого фильма, где где-то в Антарктики или на Северном полюсе или в Сибире (фиг разберешь) русский олигарх обманул всех, втоптал всех в грязь, потряс вонючими деньгами у носа пилота, который тоже говночеловеком оказался и улетел из опасной зоны. Да кому его деньги нужны (хотела другое слово написать), когда мир катиться в жопу? Вообще таких идиотов не понимаю. На Титанике такая же фигня была.

 

Так вот это я к тому, что недостойные правят миром, получают деньги и имеют доступ ко всему, тогда, как им жадным сволочам жалко безвозмездно дать немного денег на востановление мира, на данный момент Японии.

 

Разве не видно, что Япония это очередной шаг к тому, что Апокалипсис тут. И начнет палить без разбору.

 

Ванга там что-то предсказала, где-то писали. я честно ржала, она видать понятия попутала, но в целом была права, наверное.

 

Я за мир во всем мире, и не хоче Конца света, но кому-то не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на самом деле я считаю, что не все сволочи, но так как их много, больше, чем НЕ сволочей, я придерживаюсь слова "мы"

Ну это вряд ли... сволочей всегда больше, иначе капитализм бы не состоялся...

Самое смешное и обидное, что в конце пострадают невинные и совершенно несчастные люди, которые не причястны ко всему говну, которое творится в мире.

Ну дак волки овец всегда сжирают... Закон Джунглей... Хорошим людям не везет - есть еще такая присказка...

А вот все говно-люди, которые творят зло будут жить не тужить.

Они еще будут плодиться как микробы и с их живучестью и наглостью, за популяцию можно не беспокоиться. Другое дело - какое качество будет у популяции...

 

Не смотрела фильм 2012, слышала компетентное мнение, что фильм не достоин такого внимания, но кликая каналы наткнулась на момент из этого фильма, где где-то в Антарктики или на Северном полюсе или в Сибире (фиг разберешь) русский олигарх обманул всех, втоптал всех в грязь, потряс вонючими деньгами у носа пилота, который тоже говночеловеком оказался и улетел из опасной зоны. Да кому его деньги нужны (хотела другое слово написать), когда мир катиться в жопу? Вообще таких идиотов не понимаю. На Титанике такая же фигня была.

Я смотрела 2012... Многое там за уши притянуто...Ну, а олигарх кст достоверно так изображен... С телкой недалекой и рожей квадратной...

Он кст в конце того...(такой социальный утопизм), что деньги типа не валюта совести...

Так вот это я к тому, что недостойные правят миром, получают деньги и имеют доступ ко всему, тогда, как им жадным сволочам жалко безвозмездно дать немного денег на востановление мира, на данный момент Японии.

Ну думаюв Японии еще не так плохо...Хотя че там наше МЧС делает - загадка...Они сосульки-то с домов сбить не могут на Родине...А за бугром они - герои мля...

Ванга там что-то предсказала, где-то писали. я честно ржала, она видать понятия попутала, но в целом была права, наверное.

Ванга ваапще какой-то фигни много наворотила...Я вот больше верю Эдгару Кейсу и Нострадамусу... Они в один голос твердили, что на стыке эпох будет катастрофа!!!!

Я за мир во всем мире, и не хоче Конца света, но кому-то не помешает...

Да, но как вы сами сказали, волки выживут, а овцы пойдут на заклание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но как вы сами сказали, волки выживут, а овцы пойдут на заклание...

 

Нет, я сказала, что я мир во всем мире, но чтобы он состоялся надо по всех плохим людям шарахнуть сильно-сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не будут же японцы и причие врать в худшую сторону чем оно есть на самом деле :roll: Темболее МАГАТЭ потвердила повреждения реакторов

 

Они типа не врут, они просто недоговаривают и бросили реакторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неплохо отношусь к японцам.Они делают хорошие машины и радиоаппаратуру.Когда вижу их в Питере,в марлевых намордниках,хочется подойти и пожалеть.

 

Про войну с Японией-полный бред.Они пока не готовы умирать.Китайцы и мусульмане-другое дело,но тогда будет конец свету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИСТАЯ СТАРЫЕ СТРАНИЦЫ

 

Лента.ру,2 сентября 2002

 

Японцы 15 лет подделывали отчеты о состоянии ядерных реакторов АЭС

Пять топ-менеджеров японской энергокомпании Tokyo Electric Power Co. (TEPCO), включая президента компании Нобуя Минами и председателя совета директоров Хироси Араки, объявили о своей отставке в связи со скандалом, связанным с фальсификацией отчетов о состоянии безопасности на нескольких АЭС страны, сообщает агентство Kyodo.

Как выяснилось, работники трех японских АЭС признались в том, что в 80-е и 90-е годы инструктировали независимых подрядчиков станций фальсифицировать отчеты руководству. Так, бывший работник одной из двух АЭС, расположенных в префектуре Фукусима , признался, что, обнаружив в 1986 году трещину в кожухе реактора, попросил представителей General Electric International, выступавшей в качестве независимого подрядчика, привлеченного TEPCO, подделать записи в отчете.

 

http://biblioglobus.livejournal.com/1115478.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Спасибо за ссыль.

Интересно сколько вообще скандалов с этой Tokyo Electric Power Co

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Спасибо за ссыль.

Интересно сколько вообще скандалов с этой Tokyo Electric Power Co

 

Уровень японской безалаберности в атомной энергетике зашкаливает: то они 200 кг. урана потеряют, то паропроводы, отводящие радиоактивный пар, строительным скотчем заделывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае на месте жителей Братска я бы переселился в более безопасное место. :) Саяно-Шушенская ГЭС- это как пороховая бочка, в любой момент может рвануть.

Нельзя сидеть сложа руки. Пора начинать думать о том, как придётся выживать.

 

 

 

саяно-шушенская гэс в красноярском крае на енисее, а братск в иркутской области на ангаре. прежде, чем что-то лепетать нужно, хотя бы маленько знать географию своей страны! в крайнем случае выглянуть в инет!!!

Изменено 17.03.2011 14:35 пользователем kazak09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Спасибо за ссыль.

Интересно сколько вообще скандалов с этой Tokyo Electric Power Co

 

 

как говорит задорнов - всё в этом мире из-за бабок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а достанется в основном америке - вот и карта

Фэйковая карта, якобы распространённая Australian Radiation Services Pty. Ltd. (о том, что данное изображение является подделкой говорится в дисклеймере на заглавной странице сайта). Согласно приведённому документу, Западное побережье Америки ожидает верная (и поистине ужасная) гибель, что при всей очевидности не соответствует реальности, ибо масштабы эвакуации были бы весьма впечатляющими, чего не наблюдается. Наконец, приведённые на карте RADs уже довольно давно в индустрии для измерения уровня радиации не используются.

Сказанное, разумеется, не предполагает того, что ситуация в Японии нормализовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень японской безалаберности в атомной энергетике зашкаливает: то они 200 кг. урана потеряют, то паропроводы, отводящие радиоактивный пар, строительным скотчем заделывают.

Это напоминает их безалаберность на флоте во времена 1900-1945. Рекордное количество бадабумов в погребах+навигационные аварии. РЯВ по понесенным потерям вообще рядом не стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Япония рванет, телеграфируйте, я сразу брошу работу, сниму все деньги и укачу доживать на канары последние дни с бокалом шампусика в руке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Япония рванет, телеграфируйте, я сразу брошу работу, сниму все деньги и укачу доживать на канары последние дни с бокалом шампусика в руке.

Это как? В смысле будете считать что жижнь удалась и труды были ненапрасными? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? В смысле будете считать что жижнь удалась и труды были ненапрасными? ;)

Зачем об этом думать то? Идиотизм! Я буду на полную оттягиваться последние дни ни о чем не думая и не жалея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тех кто называет японскую потрясуху божьей карой. Экземпляр:

http://www.apn-spb.ru/opinions/article8454.htm

Она же - главный трубадур деятельности Михалкова, автор хвалебных отзывов о УГ-2, ругательных отповедей к тем кто УГ-2 и Никитоса критиковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тех кто называет японскую потрясуху божьей карой. Экземпляр:

http://www.apn-spb.ru/opinions/article8454.htm

Она же - главный трубадур деятельности Михалкова, автор хвалебных отзывов о УГ-2, ругательных отповедей к тем кто УГ-2 и Никитоса критиковал.

Вот такие как эта дамочка первые и помрут судя по киношной логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я это все, и мне не очень-то понятно.... Какая-то непонятная и, извиняюсь за выражение, тупая ирония.

Я живу в Хабаровске, он находится в 1200 км от станции Фукусима-1, в данный момент конечно здесь ничего сверхъестественного не происходит, но тогда скажите, почему моих друзей и еще 400 человек эвакуировали сегодня с Курильских островов, причем, когда с друзьями поговорила, оказалось, что волна цунами была на Курилах не 1 метр, как утверждают наши СМИ, а 2,5? И почему там 2 дня назад все стройки встали, а строителей отправили на материк без объяснений?

Не все конечно, но многие из вас почему-то даже не задумываются, что это не байки и не сказки. 6 энергоблоков повреждены-это не шутка, а то что говорят наша и японская верхушка власти(весь этот бред по поводу того, что России ничего не угрожает)-это только для того, чтоб всеобщей паники и глобального переселения на запад не было. Живя здесь действительно страшно становиться, тебя будут травить только ради того, чтоб нация не восстала.

Многие сейчас,конечно, не согласятся со мной, а подумайте.... как вы себя бы чувствовали, если от радиации вас отделяет 1000 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В волна цунами была на Курилах не 1 метр, как утверждают наши СМИ, а 2,5?

Они всегда факты искажают, лично Я ничему не верю...

(весь этот бред по поводу того, что России ничего не угрожает)-это только для того, чтоб всеобщей паники и глобального переселения на запад не было. Живя здесь действительно страшно становиться, тебя будут травить только ради того, чтоб нация не восстала.

Дык уже США сказали, что Япония сознательно искажает факты по поводу взрыва реакторов и выброса отходов и радиации..Они уже там чего-то подсчитали - там типа надо вводить ЧС....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...