Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Год 2012 ...

Верите ли вы в пророчество Майя ?  

521 пользователь проголосовал

  1. 1. Верите ли вы в пророчество Майя ?



Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь если баян
Так даты же переделаны. -) Если бы складывали именно месяц с месяцом и т.д., то было бы очень эффектно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так даты же переделаны. -) Если бы складывали именно месяц с месяцом и т.д., то было бы очень эффектно.

 

всмысле передланы, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так даты же переделаны. -) Если бы складывали именно месяц с месяцом и т.д., то было бы очень эффектно.

 

А если так 03/10/11 и 09/11/01 чего получается?

12/21/12 тож самое :)

 

Но в Японии то тряхануло 11/03/11.

Но в САСШ было еще десятое.

Каббалистика, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь это, а не кабалистика:)

 

Ага, вспомним классику:

Написав по этой азбуке цифрами слова L'empereur Napoléon, выходит, что сумма этих чисел равна 666-ти и что поэтому Наполеон есть тот зверь, о котором предсказано в Апокалипсисе. Кроме того, написав по этой же азбуке слова quarante deux, то есть предел, который был положен зверю глаголати велика и хульна, сумма этих чисел, изображающих quarante deux, опять равна 666-ти, из чего выходит, что предел власти Наполеона наступил в 1812-м году, в котором французскому императору минуло 42 года. Предсказание это очень поразило Пьера, и он часто задавал себе вопрос о том, что именно положит предел власти зверя, то есть Наполеона, и, на основании тех же изображений слов цифрами и вычислениями, старался найти ответ на занимавший его вопрос. Пьер написал в ответе на этот вопрос: L'empereur Alexandre? La nation Russe? Он счел буквы, но сумма цифр выходила гораздо больше или меньше 666-ти. Один раз, занимаясь этими вычислениями, он написал свое имя — Comte Pierre Besouhoff; сумма цифр тоже далеко не вышла. Он, изменив орфографию, поставив z вместо s, прибавил de, прибавил article le и все не получал желаемого результата. Тогда ему пришло в голову, что ежели бы ответ на искомый вопрос и заключался в его имени, то в ответе непременно была бы названа его национальность. Он написал Le Russe Besuhoff 51»> и, сочтя цифры, получил 671. Только 5 было лишних; 5 означает «е», то самое «е», которое было откинуто в article перед словом L'empereur. Откинув точно так же, хотя и неправильно, «е», Пьер получил искомый ответ; L'Russe Besuhof, равное 666-ти. Открытие это взволновало его. Как, какой связью был он соединен с тем великим событием, которое было предсказано в Апокалипсисе, он не знал; но он ни на минуту не усумнился в этой связи. Его любовь к Ростовой, антихрист, нашествие Наполеона, комета, 666, l'empereur Napoléon è l'Russe Besuhof — все это вместе должно было созреть, разразиться и вывести его из того заколдованного, ничтожного мира московских привычек, в которых, он чувствовал себя плененным, и привести его к великому подвигу и великому счастию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии 1,5 млн человек вообще живут в эпицентре ядерного взрыва., тоже пока живы.

Так сколько лет-то прошло?! Самые вредные изотопы уже давно распались. А Чернобыльские еще живут.

 

Даже если сильно захотеть, не так то просто сделать, чтобы АЭС рванула.

 

Японцы тоже так думали. Пусть у них и не рвануло, но уже нагадило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько лет-то прошло?! Самые вредные изотопы уже давно распались. А Чернобыльские еще живут.

 

Принципы разные. По эпицентру ядерного взрыва можно гулять через несколько месяцев - всё прореагировало и исчезло. А территория Чернобыля будет фонить десятилетиями, так как ядерного взрыва не было - разбросало радиоактивную пыль на сотни квадратных км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципы разные. По эпицентру ядерного взрыва можно гулять через несколько месяцев - всё прореагировало и исчезло. А территория Чернобыля будет фонить десятилетиями, так как ядерного взрыва не было - разбросало радиоактивную пыль на сотни квадратных км.

 

Верю на слово, т.к. гулять не приходилось.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю на слово, т.к. гулять не приходилось.:D

В ядерной бомбе 100-1000 кг активного вещества

В ядерном реакторе 50-500 тонн активного вещества

 

В ядерной бомбе реагирует ~90% вещества с малым образованием тяжелых изотопов

В ядерном реакторе реагирует мизерный процент вещества, с образованием кучи токсичных тяжелых изотопов, остаточные превращения которых идут многие годы.

 

Во, так более понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ядерной бомбе 100-1000 кг активного вещества

В ядерном реакторе 50-500 тонн активного вещества

 

В ядерной бомбе реагирует ~90% вещества с малым образованием тяжелых изотопов

В ядерном реакторе реагирует мизерный процент вещества, с образованием кучи токсичных тяжелых изотопов, остаточные превращения которых идут многие годы.

 

Во, так более понятно.

 

Выходит, бомба "полезней":wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Луна я просто для примера взяла.. в плане, что мы не можем знать всё и ввести в заблуждения могут ой как легко.:)

 

Спасибо, почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые такой жуткой хернёй занимаются... У меня мама живёт в Петропавловске-Камчатском, никто никакую эвакуацию не обьявлял, у знакомой мама на Курилах, там тоже самое. НА КОЙ ХЕР РАЗВОДИТЬ ПАНИКУ??? Убейтесь об стену вообще. И так на душе фигово.

 

Могу, конечно, и об стену, и об пол с потолком, только один вопрос к вам будет.... Вы где живете?

То что Ваша мама на себе ничего не ощущает-это просто супер, а Вы не думали что будет с ней через 5-10 лет? Это не про то , что кирпич упадет на голову или что инопланетяне захват устроят....РАДИАЦИЯ погубила многих моих родственников,Поэтому такой страх, поэтому в Японии такая атмосфера(спасибо, что не паника), поэтому люди сплотились. Просто хвала японской стойкости и выдержке!

Изменено 19.03.2011 14:53 пользователем Коко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу, конечно, и об стену, и об пол с потолком, только один вопрос к вам будет.... Вы где живете?

То что Ваша мама на себе ничего не ощущает-это просто супер, а Вы не думали что будет с ней через 5-10 лет? Это не про то , что кирпич упадет на голову или что инопланетяне захват устроят....РАДИАЦИЯ погубила многих моих родственников,Поэтому такой страх, поэтому в Японии такая атмосфера(спасибо, что не паника), поэтому люди сплотились.

Знаете на одном из форумов на которых я сижу, тоже есть люди с ДВ в том числе из Петропавловска и они не склонны драматизировать. Они еще кстати и достаточно образованные люди с научными степенями.

Просто хвала японской стойкости и выдержке!

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, бомба "полезней":wow:

 

Атомная бомба предназначена на уничтожение живой и материльной силы противника с целью возможного освоения территории в дальнейшем, т.е. чистый взрыв. Она не полезней у неё назначение другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атомная бомба предназначена на уничтожение живой и материльной силы противника с целью возможного освоения территории в дальнейшем, т.е. чистый взрыв. Она не полезней у неё назначение другое.

 

Да живой силе противника по-барабану, как её уничтожат-быстро взрывом бомбы или медленно, сгнивая заживо от лучевой болезни на загаженной территории от полезной АЭС. АЭС-та же бомба, только замедленного действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-го марта луна максимально приблизится к земле что может повлечь за собой неожиданные и необъяснимые последствия. В очередной лунный перигей, или как его полушутливо называют ученые «суперлуние», спутник приблизится к поверхности Земли на расстояние 356,5 тыс. километров.

 

По утверждению рядаученых, событие, которого астрофизики и фотографы ждали целых 19 лет, грозит миру природными катастрофами. В преддверии лунного перигея-2011 Интернет наводнили тревожные прогнозы ученых о том, что «суперлуние» может вызвать серьезные изменения земного климата. Это, в свою очередь, повлечет за собой землетрясения и вулканическую активность по всему миру.

 

НУ-с что-нить страшное уже произошло? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ-с что-нить страшное уже произошло? :wacko:

 

Да, у меня модем сломался. Думаете совпадение?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня модем сломался. Думаете совпадение?:lol:

напомнило

 

-Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой Я умру??!

-Ну...все когда-нибудь умрут...

-ВСЕ умрут? Боже, что я наделал?..

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ-с что-нить страшное уже произошло? :wacko:

 

А хрен знает, в Минске было пасмурно, большую луну увидеть не удалось. Но в твиттере можно ленту посмотреть, там точно писали че-нить. А что могло произойти не представляю. :)

 

http://apod.nasa.gov/apod/image/1103/LunarParthenon_ayiomamitis.jpg

 

-Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой Я умру??!

-Ну...все когда-нибудь умрут...

-ВСЕ умрут? Боже, что я наделал?..

Самый тупой анекдот. :wacko:

 

P.S. А хотя произошло. Вот в Минске всю неделю была отличная погода, солнце и тд и тп, а вот именно в это "суперлуние" пошел снег... короче это ужасная погода была в этот день. :) Но это характерно только для РБ, а че там у остальных хз.

Изменено 20.03.2011 09:58 пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас Москве круглый год не погода, а сплошной катаклизм, так что ниче нового:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете на одном из форумов на которых я сижу, тоже есть люди с ДВ в том числе из Петропавловска и они не склонны драматизировать. Они еще кстати и достаточно образованные люди с научными степенями.

 

 

А я и не пыталась драматизировать, я пыталась сказать людям правду, которую никто не знает, благодаря нашему правительству. Боже упаси, нет, я никого не хотела упрекать, 2 дня назад жена моего друга, которая приехала с Курил (16 марта), ходила к врачу, так как беременна, просто на обычное обследование, рак плода поставили диагноз предварительный на 17 неделе беременности, а на 14 неделе ничего подобного не наблюдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси, нет, я никого не хотела упрекать, 2 дня назад жена моего друга, которая приехала с Курил (16 марта), ходила к врачу, так как беременна, просто на обычное обследование, рак плода поставили диагноз предварительный на 17 неделе беременности, а на 14 неделе ничего подобного не наблюдалось

Сомневаюсь что лучевуха за такой минимальный срок вызовет анкологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще пара фраз:

Я сама лично пережила землетрясение в Нефтегорске, я прекрасно понимаю, что это такое.И именно после этого нашей семье дали квартиру в Хабаровске. Тот ужас, который я испытала не передать обычными словами, да и не очень-то хочется вспоминать. Слава Богу, моя семья осталась жива.

Теперь пара слов про Чернобыль:

Мой дед-ветеран ВОВ, умер от лучевой болезни в 1999, бабушка-от того же самого-в 2002. А жили они в Черниговской области на Украине. Да, ничего не могу сказать, долго прожили, но как, это другой вопрос...... В муках, болях и безысходности.

Уж простите меня, но те, кто так рьяно говорит о том, что Дальнему Востоку России ничего не угрожает, просто живет от него далеко, а когда тебя толком это не касается, то можно говорить все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читаешь всякое про японскую атомную энергетику, то все больше напрашиваются ассоциации типа "обезьяны с гранатой":

 

"... Еще семь лет назад на заводе была принята внутренняя инструкция, которая нелегально, в нарушение одобренных государственными органами правил работы с радиоактивными материалами, устанавливала упрощенную технологию изготовления уранового топлива.

Отказавшись от автоматики, заводские рабочие смешивали урановый порошок с азотной кислотой в обычных ведрах из нержавеющей стали, используя ложки с длинными ручками, а затем также вручную, а не при помощи насоса, загружали смесь в бак производственного реактора. 30 сентября они по ошибке залили в реактор в восемь раз больше урановой смеси, чем полагалось, что и привело к неконтролируемой цепной реакции. Остановить ее удалось буквально чудом. Следствие также установило, что допустившие ошибку рабочие практически ничего не знали о свойствах урана и не имели личных дозиметров.

Это было не единственное нарушение техники безопасности на заводе. По свидетельствам очевидцев, расположенные по периметру завода камеры наблюдения были всегда выключены..."

 

http://www.kommersant.ru/Doc/227123#lj

 

Прямо таки, вспоминаешь "Симпсонов" и незабвенного Монтгомери Бернса с фразой "Добывайте больше атомов!", адресованной рабочим атомной станции, которые молоточками добывали "больше атомов" из урана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня модем сломался. Думаете совпадение?:lol:

Это не совпадение, это предзнаменование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...