Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Даешь молодежь!

Ваше отношение к скетч-шоу "Даёшь молодёжь!"  

70 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к скетч-шоу "Даёшь молодёжь!"

    • очень нравится
      15
    • вполне смотрибельно
      16
    • посмотреть можно от случая к случаю
      29
    • терпеть не могу
      5
    • это самое ужасное, что можно увидеть на TV
      5


Рекомендуемые сообщения

И что же Вам нравится? Аншлаг, Петросян или Дальние родственники?

Вы заставили меня задуматься.. я вообще не люблю этот жанр)) Что нравится....наверное КВН...да, к КВНу я отношусь нормально, в Большой разнице иногда бывают не плохие сценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оборжаться можно также со всех скетчей, где компашки тусят на природе :lol: . Некоторые моменты - это жесть, причем понимаешь, что в реале то же самое, если призадуматься :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Что нравится... наверное КВН... да, к КВНу я отношусь нормально...

 

Тогда вообще странно, что Вам это не нравится. Актеры - бывшие КВНщики... Впрочем - Вам видней!

 

... Андрей Бурковский и Михаил Башкатов - участники томской команды КВН «Максимум», победителя Высшей Лигы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агурцов, я знаю что они из КВНа, и там они меня устраивали вполне, но я не люблю такой формат...что это сериал или как это вообще называется? Мне не нравятся почти всё передачи с юмором, только КВН я ещё терплю, потомучто это как программа Время, чтото такое, что будет всегда) и с детства смотрю, привычка выработалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится мне этот сериальчик, есть где посмеяться в отличие от 6 кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агурцов... Мне не нравятся почти всё передачи с юмором...

 

Ни чем не могу помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела данное шоу несколько раз. Не могу сказать ничего ни об оригинальности, ни о каких-либо особых качествах этого проекта. Естественно радует, что уровень шуток достаточно отдален от барьера пошлости и некоторые скетчи (особенно универские) провоцируют посмеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление двоякое) с одной стороны, отстой, какого свет не видал, а с другой стороны иногда, хоть с отвращением, но смотрю) иногда даже вызывает жалкое подобие улыбки. Но все-таки мне не нравится...

Но гопники мне нравятся! Базара 0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в особенности прикалует в шоу, то это финальные титры с танцующими пиплами в разноцветных комнатах под заводную музычку "даёшь молодежь". Фишка вообще улетная dolf_ru_044.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно хорошо придумали и еще лучше реализовали. "Ребенок 6 кадров" заставляет меня не переключать каналы в поисках лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно дурацкая, несмешная, а самое главное, бездарно сыгранная передачка - не у всех КВН-щиков есть актерские задатки даже для подобного формата...

Та же "Наша Раша" смотрится лучше за счет харизматичных и талантливых истолнителей, а уж по сравнению с "6 кадров" и "Женской лигой" "Даешь молодежь" вообще полная туфта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно смешно бывает очень редко (чаще всего забавляют Данила и Герман и готы), в целом же сериальчик ниже среднего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не вызывает эмоций этот проект, может было бы иначе если бы появился раньше Раши и Комеди... хотя нет... юмор просто дурацкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подсказать, в какой серии девушка стоит у зеркала, примеряет платье, а парень сидит за ноутбуком. Затем девушка просит его заценить как она выглядит и т. д. Про женскую логику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела ни одной серии. По мне, так с виду оч похоже на "Универ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные шоу как "6 кадров", "Дальние родственники" и новый "Даешь молодежь" попадаюсь вечерком, когда глаза хотят отдохнуть от компьютера и медленно идут, конечно, к телевизору:) Ну если и не брать некоторую предсказуемость и заезженность шутки, то бывает получается весьма оригинально. Вот те же 6 кадров, которые я наверное считаю лучшими в таком жанре частенько грешат. Гопники конечно рулят, что - что, а быдло у ребят получается первосортное. Кепон, базар, семки - все при них. Про укурков это жестко. Наверно нужно дунуть как же и эти два нарика, чтобы хохотать над подколами, шутки уж больно наркоманские. "Герман и Данила", раньше бесили, но приглядевшись по - моему получилось прикольно. Стеб над гламурщиной получился хороший. Конечно, как и Раша со своими начальниками , шоу приестся за пол сезона и станет однообразным, но пока что то оригинальное из образов есть, можно улыбнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, довольно-таки приличное и прикольное скетч-шоу. Вечерком посмотришь, и обеспечено хорошее настроение. Всегда смеюсь над парочками Герман/Данила, Башка/Ржавый. Изменено 08.08.2009 19:27 пользователем ольга карась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится мне этот сериальчик, есть где посмеяться в отличие от 6 кадров.

 

Ну... Там тоже есть, где посмеяться. Просто это больше подходит для другого поколения. А "Даешь молодежь", очевидно, подходит больше для молодняка. Шутки там прикольные бывают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые скетчи про гопников нравятся. Например, на тему дня ВДВ. Полностью ни одного выпуска не смотрел и пока не планирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое нравится, некоторое не особо. Факт, что все они вышли из КВН)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится. Стараюсь не пропускать. Самые любимые Башка и Ржавый, Кекс с Укропом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новый тренд!(с)

Мне очень нравится. Всегда смешно, особенно Герман и Данила (смех Данилы это вообще суперable). А так же Башка и Ржавый. Да вообще все нравится, даже одиночные ролики. Лучше схожих , но уже слегка в кризисе и устаревших, шести кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. С 6 кадрами не сравнить. Там почти все раздражают, а здесь - даже приятно, что все молодые, а играют натурально. Даже не ожидала от такой передачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится мне этот сериальчик, есть где посмеяться в отличие от 6 кадров.

Да, согласен! От "6 кадров" не просто смеёшься, а ржёшь!

Смешно. С 6 кадрами не сравнить. Там почти все раздражают, а здесь - даже приятно, что все молодые, а играют натурально. Даже не ожидала от такой передачи.

Ой ли? А меня, наоборот, раздражают все эти "молодые" (хотя в других телепроектах" к ним хорошо отношусь). И не надо говорить за всех.

Лучше схожих , но уже слегка в кризисе и устаревших, шести кадров.

Чем лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно смешно и главное – не пошло. Смотрел несколько выпусков и понравилось все, без исключения. Вообще не фанат такого рода шоу, но ДМ действительно неплохое, и сильно мне напомнило старый добрый КВН. Когда люди немного думали, как рассмешить зрителя корректно, не прибегая к простым, но примитивным приемам с матом и пошлятиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...