Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Даешь молодежь!

Ваше отношение к скетч-шоу "Даёшь молодёжь!"  

70 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к скетч-шоу "Даёшь молодёжь!"

    • очень нравится
      15
    • вполне смотрибельно
      16
    • посмотреть можно от случая к случаю
      29
    • терпеть не могу
      5
    • это самое ужасное, что можно увидеть на TV
      5


Рекомендуемые сообщения

Есть сюжеты с плагиатом. Например, вчера включил, а там был сюжет, как ребенка укачивали "под рэп". А это было еще в "Друзьях", когда Росс и Рейчел рэп читали ребенку. :)

 

Вообщем, думаю, масса шуток адаптировано в русских скетчах из американских скетч-шоу. Мы их не смотрим, а создатели не дураки сидят - бабло рубят.

 

В принципе, "Даешь молодежь" время от времени прикалывает, 1-2 удачные шутки на передачу бывают.

Ну это не удивление, что у нас всё с Запада или Европы берут. Вот сравнивая с "6 кадрами", пока похожести не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне не нравится этот <<сериал>>, в нем нет ничего нового, все так фальшиво, этим людям даже не веришь, а вот тем же из 6 кадров веришь!)

Единственное Герман и Данила иногда отжигают..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится этот <<сериал>>, в нем нет ничего нового, все так фальшиво, этим людям даже не веришь, а вот тем же из 6 кадров веришь!)

 

Хм... Почему вы так решили, а мне совсем наоборот показалось... Ну тут субъективизм, что ж поделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом сериале какое-то резкое несочетание очень красивой девушки, среднеькой и до жести страшной. бывает пара нормальных шуток за серию, но слишком как-то наивно сделано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом сериале какое-то резкое несочетание очень красивой девушки, среднеькой и до жести страшной.

 

Ну так задумка, чтобы прикольнее было. А когда все логично и четко - это уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так задумка, чтобы прикольнее было. А когда все логично и четко - это уже не смешно.

 

ну тогда уж грешно смеятся над некрасивыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда уж грешно смеятся над некрасивыми

 

Да ладно, не утрируйте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй сезон разочаровал полностью.

раздражают "новые персонажи", шутки не те, клепают наспех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть ЁЁ с самого начала, составила мини-рейтинг.

1место.Герман и Данила.От этих ребят я угараю, особенно в сюжете, икогда они хотели сняться в порнухе.

2место.Башка и Ржавый.Среднеевропейские гопники,прикольные пацанчики

3место.Диана и Марина Классные девки, особенно,когда Марина выносила мозг "секс-маньяку" по телефону.

4место.Омаров и Вьюшкин.Кульный майор, ржачные менты. Сюжеты про "Робокопа", про гей-парад и про "кота на дереве" заставили меня смеятся.

5место.Кекс и Укроп.Точнее за А. Хлывнюка из группы "Бумбокс". Этот скетч мне нравится. Также неплохая пародия на игру "Пакман"(или как её там)

Бесят

-готы

-пара валера и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное Герман и Данила иногда отжигают..))

на самом деле гламурные чоткие пацанчики, как выяснилось в одной из серий, – это Женя Кузякин из села Верхние Пупки и Данила Бздюхов из города Крижополь.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле гламурные чоткие пацанчики, как выяснилось в одной из серий, – это Женя Кузякин из села Верхние Пупки и Данила Бздюхов из города Крижополь.:lol:

 

Данила Феофанович Бздюхов:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал!Вчера угорал просто!Особенно запомнились две сцены-препод просит у парня пирожок и про Кончаловского и Головачёва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал!Вчера угорал просто!Особенно запомнились две сцены-препод просит у парня пирожок и про Кончаловского и Головачёва.

 

Да первые серии кайфовые были, но и сейчас сериал не сильно уж испортился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоротать время можно,но елый день смотреть,то это перебор:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном шоу многие скетчи слишком затянуты, поэтому не всегда смешно. "6 кадров" намного динамичнее...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят Кекс и Укроп.Эти два чувака словно два олигофрэна.А так сериал прикольный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят Кекс и Укроп.Эти два чувака словно два олигофрэна.А так сериал прикольный.

 

но с бабкой они прикольно болтают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят Кекс и Укроп.Эти два чувака словно два олигофрэна.А так сериал прикольный.

 

Гопники очень радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу очень нравилось, до "6 кадров" конечно не дотягивало, но очень даже на уровне. А сейчас фигня какая-то пошла. СТС дома частенько крутится, так что они меня уже реально достали. Те же "6 кадров" хоть и приелись тоже, но раздражения не вызывают, а некоторые скетчи даже при сотом просмотре улыбку вызывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится этот сериал..слишком нудно и банально.Про игру актеров я вообще умолчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное шоу, пытался заставить себя посмотреть хотя бы одну серию, но все время переключал. Юмор не смешной, актеры хреновые. По мне так, лучше посмотреть 6 кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу было прикольно, а щас...скучновато становится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе. Если совсем делать нечего и хочется повтуплять в ящик - самое оно. Есть неплохие шутки, но они составляют процентов 10-20 от всего выпуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...