Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Даешь молодежь!

Ваше отношение к скетч-шоу "Даёшь молодёжь!"  

70 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к скетч-шоу "Даёшь молодёжь!"

    • очень нравится
      15
    • вполне смотрибельно
      16
    • посмотреть можно от случая к случаю
      29
    • терпеть не могу
      5
    • это самое ужасное, что можно увидеть на TV
      5


Рекомендуемые сообщения

Согласна, первые выпуски не пропускала, новые сезоны совсем не нравятся, уныло уже и не смешно, новые актеры тоже не айс. Смотрю если только случайно попадаю.

 

Даже если случайно попадаю - через пять минут переключаю. Петросяновские шутки мне не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну Петросяновские шутки сейчас у Камеди клаба и иже с ним,тут ребята хоть как то развиваются и что-то придумывают.Причем сами,насколько я понял.

Так что и сабж и Реальные пацаны с ТНТ-единственные смотрибельные ситкомы за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Петросяновские шутки сейчас у Камеди клаба и иже с ним,тут ребята хоть как то развиваются и что-то придумывают.Причем сами,насколько я понял.

Так что и сабж и Реальные пацаны с ТНТ-единственные смотрибельные ситкомы за последнее время.

 

Да уж лучше 6 кадров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поржал над ситуацией, когда трое избивали Башку, а Ржавый смотрел и грыз семечки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас наткнулся на "милионы в сети" от стс , хорошо "проабгрейденые" даёшь молодёж правда с другим актёрам, "троллинг" различных "задротов" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода на мемы вытащила из чулана "Данила, ты что, крэйзи":lol:

 

Раньше презрительно фыркали, теперь это повсюду, ждем "Валера, ты что, больной"!

 

А актеры вообще хорошие, и выпуски были вполне забавные, хоть в целом не фанат этого жанра. А Бурковского вообще в театре видела, как неплохой драматический актер открылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...