Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Даешь молодежь!

Ваше отношение к скетч-шоу "Даёшь молодёжь!"  

70 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к скетч-шоу "Даёшь молодёжь!"

    • очень нравится
      15
    • вполне смотрибельно
      16
    • посмотреть можно от случая к случаю
      29
    • терпеть не могу
      5
    • это самое ужасное, что можно увидеть на TV
      5


Рекомендуемые сообщения

Терпеть не могу это шоу. Совсем несмешно, скучно, затянуто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иногда смешно бывает. Про борцов это полная тупость. Смеялся прям со слюной на губах один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрибельно, по крайней мере, было таким раньше и держалось довольно-таки долго. Умеют русские когда хотят, снять не очередную "Нашу Рашу", а что-то действительно не сортирно-туалетное. После "Раши" и подобных передачек я испытываю лишь одно желание: насыпать побольше хлорки на жесткую мочалку и долго оттираться. "ДМ" можно иногда посмотреть, и на том спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с удовольствием смотрю, не хохочу, но улыбаюсь за серию часто.Обожаю Данилу с Германом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравиться эта комедия ситуаций! Самые прикольные здесь Башка и Ржавый с Шакирой. А Маруся такая красотка!!!:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что попадаю на это шоу и смотрю. Башкатова ещё с КВНа люблю, внешностью он в самый раз для комедийных шоу и импровизаций. По-моему, вполне неплохое скетч-шоу для вечернего просмотра и "разрядки мозгов". Не то чтобы смеёшься, но хотя бы улыбаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому шоу равнодушен, но временами в Даешь молодежь! есть над чем посмеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше безумно нравилось, как и "Шесть кадров", сейчас многие их шутки уже изжили себя. Иногда бывает очень глупо и совсем не смешно. Допустим, Кекс и Укроп раньше мне казались в разы забавнее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится эта программа. Сейчас, похоже, по СТС показывают новый сезон. Кекс с Укропом, похже, перешли уже на что-то более тяжелое) Посмотрела пародию на вампирскую сагу... Простите меня, поклонники "Сумерек", но Башкатов круче Патинсона раз этак в сто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикая дрянь, терпеть не могу. Если случайно попадается, сразу переключаю. Отправляется в теже самые анальные дали, что и Раши, Камеди и прочие-прочие телеюмористические выблевы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикая дрянь, терпеть не могу. Если случайно попадается, сразу переключаю. Отправляется в теже самые анальные дали, что и Раши, Камеди и прочие-прочие телеюмористические выблевы.

Мне единственно,гопники нравятся.В остальном поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого интереса к этому шоу у меня нет. Однако, иногда когда бывает желание смотрю. Без смеха не обходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще борцы появились очень удачно.Очень тонко обыгрывают ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шоу мне нравится еще тем, что присутствует Юлия Паршута. Одна из моих любимых знаменитостей. Ради нее и люблю смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше нравилось щас похуже.Пара девушек там класс поэтму ещё один бал из за них

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще борцы появились очень удачно. Очень тонко обыгрывают ситуации.

 

:lol: Аааа... Прикалываешься?

 

Скажем так - "тонко" - слишком громко сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Аааа... Прикалываешься?

 

Скажем так - "тонко" - слишком громко сказано...

Вполне возможно,у меня специфичный взгляд на ситуацию.Сам 30 лет на ковре провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что это круто) ребята молодцы... веселые

шоу поднимает настроение.. желаю им продолжать в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Даёшь Молодёжь.Там тупой юмор и постоянная истерика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Даёшь Молодёжь.Там тупой юмор и постоянная истерика.

 

Ну да. А "Реальные пацаны" умнее. Всё "правильно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. А "Реальные пацаны" умнее. Всё "правильно".

Если сравнивать,то "Реальные пацаны" все-таки получше.

"Даешь молодежь" иногда вижу, что у ребенка для фона включен,но даже детям это не смешно.

Пацаны - это некая экзотика.У меня таких знакомых нет, но где-то рядом они есть и узнаваемы. Иногда смешно взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать,то "Реальные пацаны" все-таки получше.

"Даешь молодежь" иногда вижу, что у ребенка для фона включен,но даже детям это не смешно.

Пацаны - это некая экзотика.У меня таких знакомых нет, но где-то рядом они есть и узнаваемы. Иногда смешно взглянуть.

 

Фильмы про быдло и иже с ними - это экзотика? Ну возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые сезоны ещё смешны, но когда начали добавлять новых актёров и персонажей стало совсем тошно смотреть - не смешно и пошловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые сезоны ещё смешны, но когда начали добавлять новых актёров и персонажей стало совсем тошно смотреть - не смешно и пошловато.

Согласна, первые выпуски не пропускала, новые сезоны совсем не нравятся, уныло уже и не смешно, новые актеры тоже не айс. Смотрю если только случайно попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...