Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Даешь молодежь!

Ваше отношение к скетч-шоу "Даёшь молодёжь!"  

70 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к скетч-шоу "Даёшь молодёжь!"

    • очень нравится
      15
    • вполне смотрибельно
      16
    • посмотреть можно от случая к случаю
      29
    • терпеть не могу
      5
    • это самое ужасное, что можно увидеть на TV
      5


Рекомендуемые сообщения

Команду "Максимум" очень любила, но в этом "сериале" они уже какие-то не такие. Они вошли во всю эту гущу юмористических передач... Хотя бывают у них смешный ситуации обрисованы, но не очень часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попадается парочка нормальных номеров, но в основном ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше?

 

Ну, хотя бы менее пошлым и более смешным юмором, также именно устоявшиеся сюжеты, типа гопников-интересная находка. Хотя это лишь мое мнение.

P.S. Сейчас бить будут....

Изменено 20.09.2009 05:21 пользователем Kirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хотя бы менее пошлым и более смешным юмором, также именно устоявшиеся сюжеты, типа гопников-интересная находка. Хотя это лишь мое мнение.

P.S. Сейчас бить будут....

 

Чем же это юмор менее пошлый? :eek:

А "устоявшиеся сюжеты" мне лично куда интереснее наблюдать в той же "Раше", хоть она и заезжена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее шоу, но 6 кадров мне нравятся значительно больше.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится 6 кадров, наша раша и т.д.Либо пошлятина,либо плоский, старперский юмор.

Даешь молодежь действительно стоящее скетчшоу!

Особенно в эпизодах,где Данила с Германом, Башка с Ржавым, столичная девушка и ее подруга из деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, дурь... Но вот парни эти (укроп и кекс) такие добрячки, иногда прикольно, но это тупость все же на самом деле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится 6 кадров, наша раша и т.д.Либо пошлятина,либо плоский, старперский юмор.

Даешь молодежь действительно стоящее скетчшоу!

Особенно в эпизодах,где Данила с Германом, Башка с Ржавым, столичная девушка и ее подруга из деревни.

 

Евгения Петросяна, видать, вы тоже очень любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее шоу, но 6 кадров мне нравятся значительно больше.:D

 

Да, 6 кадров - это вообще гениально! Обожаю это скетч-шоу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу прикольное. Смешное. Особо запомнился скетч про Джекмана и Маркеса))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел несколько выпусков "Даешь молодежь!". Хороший проект. Сюжеты сценок не слизаны с других передач, поэтому эти сценки смотрятся ново и смешно. Хотя, да, идеи может уже и заезжаны, но приколы действительно не бестолковые и оригинальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати посмотрел не давно последние серии и новогодний выпуск и уже можно сказать проект стал затухать, нет ярких сцен которые бы откладывались на долгое время и их можно было бы цитировать в нашем быту, либо у меня уже произошла передозировка от данного продукта, но сценки уже не такие яркие и запоминающиеся, надеюсь это временное явление, так как проект симпатизирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериальчик.Оригинальные сюжеты.Все актеры молодцы!..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее шоу, но 6 кадров мне нравятся значительно больше.:D

 

Их даже сравнивать нельзя :)

 

 

Не нравится 6 кадров, наша раша и т.д.Либо пошлятина,либо плоский, старперский юмор.

Даешь молодежь действительно стоящее скетчшоу!

Особенно в эпизодах,где Данила с Германом, Башка с Ржавым, столичная девушка и ее подруга из деревни.

В 6 кадров пошлятины не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ЁЁ просто слов нет...

потрясающие. Особенно мой любимый Укроп и Герман ^^ башкатов классный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему, но не люблю ни 6 кадров (хотя могу посмотреть иногда), ни уж тем более "даешь молодежь!". а СТС сегодня совсем с ума сошел, 1 января врубили на весь день "6 кадров". Есть такие дни, когда хочется смотреть именно телевидение, а как оказывается, смотреть то нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа.. 6 кадров это нечто просто.. такого не смешного юмора я нигде не видела еще...

А ЁЁ очень даже классно) Когда они только-только вышли я тоже подумала что бред не смотрела вплоть до выхода 2 сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЁЁ очень даже классно) Когда они только-только вышли я тоже подумала что бред не смотрела вплоть до выхода 2 сезона)

 

у них сколько таких сезонов? долго они еще будут мурой заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D вроде бы пока два..

а долго или нет -не знаю. наверное, пока рейтинги ни спадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не люблю этот сериал. Да и 6 кадров тоже. Не мое это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа.. 6 кадров это нечто просто.. такого не смешного юмора я нигде не видела еще...

А ЁЁ очень даже классно) Когда они только-только вышли я тоже подумала что бред не смотрела вплоть до выхода 2 сезона)

 

Сколько тебе лет? "6 кадров" - очень смешной сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тебе лет?

:D а теперь восприятие юмора зависит от возраста?

"6 кадров" - очень смешной сериал.

кому как. по-моему бреда большего и не найти.. Смешных сюжетов 2 на десяток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный скетч, каких много. По хуже Раши и 6 кадров, но в целом смешно, шутки неплохо отыграны. Нормально, только надеюсь года через два мы не увидим в кинотеатрах "Даешь молодешь, спасти Ржавого" или что-то подобное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел несколько выпусков "Даешь молодежь!". Хороший проект. Сюжеты сценок не слизаны с других передач, поэтому эти сценки смотрятся ново и смешно. Хотя, да, идеи может уже и заезжаны, но приколы действительно не бестолковые и оригинальные.

 

Есть сюжеты с плагиатом. Например, вчера включил, а там был сюжет, как ребенка укачивали "под рэп". А это было еще в "Друзьях", когда Росс и Рейчел рэп читали ребенку. :)

 

Вообщем, думаю, масса шуток адаптировано в русских скетчах из американских скетч-шоу. Мы их не смотрим, а создатели не дураки сидят - бабло рубят.

 

В принципе, "Даешь молодежь" время от времени прикалывает, 1-2 удачные шутки на передачу бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, хуже шоу я не видела. Шутки "ниже плинтуса". Посмотрела парочку скетчей и сразу же выключила. И это называется юмором?:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...