Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ученик чародея (The Sorcerer's Apprentice)

Рекомендуемые сообщения

Думаю что проблема в том, что шаблоны надо было разбавить хоть чем то, а так ну ооочень плоско получилось, хотя в целом живенько так, как не крути но Брукхаймер знает как к людям в карман залезть, умничка.

Твердая 7-а это реально и справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брукхаймер знает толк в приключениях и спецэффектах.

 

Потому и делает все шаблонно. Это как конвейер, есть шаблоны, по которым все делается. Обычный бабкособиратель. Бессмысленный, глупый, пустой глянец. Пустышка, которую так любит массовый зритель, чтобы оградить себя от настоящего, "живого" искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и делает все шаблонно. Это как конвейер, есть шаблоны, по которым все делается. Обычный бабкособиратель. Бессмысленный, глупый, пустой глянец. Пустышка, которую так любит массовый зритель, чтобы оградить себя от настоящего, "живого" искусства.

Ну зачем так згущять краски? Все можно совмещять . На здоровой пище долго не просидишь и однажды сорвавшись сломя голову побежишь в макдак.

Разнообразие, вот залог всего.

Пусть и дальше Брукхаймер клепает такие пустышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так згущять краски? Все можно совмещять . На здоровой пище долго не просидишь и однажды сорвавшись сломя голову побежишь в макдак.

Разнообразие, вот залог всего.

Пусть и дальше Брукхаймер клепает такие пустышки.

 

Конечно можно совмещать :) но это не в данном случае. Я ничего не имею против мейнстримового кино, я тоже его люблю, но люблю я его когда оно не пустое и не глупое. Такое совмещать крайне трудно, но есть люди, которые умеют это делать. Но опять же, это не этот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно совмещать :) но это не в данном случае. Я ничего не имею против мейнстримового кино, я тоже его люблю, но люблю я его когда оно не пустое и не глупое. Такое совмещать крайне трудно, но есть люди, которые умеют это делать. Но опять же, это не этот случай.

Ну да, согласен , что это не лучшая работа того же Брукхаймера , все как бы за пять минут сняли и на продажу, слишком плоско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, согласен , что это не лучшая работа того же Брукхаймера , все как бы за пять минут сняли и на продажу, слишком плоско.

 

Тут все слишком: слишком плоско, слишком глупо, слишком шаблонно... Один пустой глянец, который так хорошо продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все слишком: слишком плоско, слишком глупо, слишком шаблонно... Один пустой глянец, который так хорошо продается.

Ну судя по кассовым сборам не так уж и хорошо совсем примитив продается даже под лейблом Брукхаймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по кассовым сборам не так уж и хорошо совсем примитив продается даже под лейблом Брукхаймер.

 

В Америке фильм вообще провалился в прокате. Я рада этому, хоть там народ не стал этот бред смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хочу сказать, что если бы мне было лет 12, может быть мне бы даже понравилось, а так минут 20 только осилила.

Единственный плюс-Ники выглядит тут весьма хорошо, наконец-то его головушку избавили от этого дурацкого прилизанного каре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хочу сказать, что если бы мне было лет 12, может быть мне бы даже понравилось, а так минут 20 только осилила.

Единственный плюс-Ники выглядит тут весьма хорошо, наконец-то его головушку избавили от этого дурацкого прилизанного каре.

Ну да это единственный плюс, по мимо спецэффектов, в данном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все слишком: слишком плоско, слишком глупо, слишком шаблонно... Один пустой глянец, который так хорошо продается.

 

Не соглашусь абсолютно. Нормальная сказка такая, наивняк конечно, но в том году с юмором и не глупым больше не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хочу сказать, что если бы мне было лет 12, может быть мне бы даже понравилось, а так минут 20 только осилила.

Единственный плюс-Ники выглядит тут весьма хорошо, наконец-то его головушку избавили от этого дурацкого прилизанного каре.

 

Кхе...кхе...мне по долгу брацццкому приходится таскать в кины двух племяшек. Одному 6 другому 8. Так я тебе скажу, что мелкий сказал - "бред", а восьмилетка - "они что в америке совсем тупые?".

 

Фильм, который построен на схеме - "избранный-пришол учитель-учит-первые успехи-унылый лузер в середине-возрождение" - да их ОВЕР9000 вже. Сколько уже можно подобного барахла, невзирая на кастинг.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе...кхе...мне по долгу брацццкому приходится таскать в кины двух племяшек. Одному 6 другому 8. Так я тебе скажу, что мелкий сказал - "бред", а восьмилетка - "они что в америке совсем тупые?".

 

Фильм, который построен на схеме - "избранный-пришол учитель-учит-первnые успехи-унылый лузер в середине-возрождение" - да их ОВЕР9000 вже. Сколько уже можно подобного барахла, невзирая на кастинг.:lol:

Ну обыкновенный летний блокбастер, к чему придирки? Смешно- смешно, красочно- красочно, актёры хорошие- хорошие. В чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе...кхе...мне по долгу брацццкому приходится таскать в кины двух племяшек. Одному 6 другому 8. Так я тебе скажу, что мелкий сказал - "бред", а восьмилетка - "они что в америке совсем тупые?".

 

Ну с таким-то дядей, они Деду Морозу наверное стихи Джима Моррисона с табуретки декламируют. В оригинале.

Водил бы их на Триера штоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да это единственный плюс, по мимо спецэффектов, в данном фильме.

 

Ну, толком спецэффектов, как таковых, я и не разглядела (кого ими в наше время удивишь?), но вот Ники выглядел прямо таки на редкость свежо и приятно. Можно сказать, что со времен последнего шизоидного фильма (кажется, "Затмение") он сильно похорошел и тут выглядел весьма и весьма...

И это я говорю с учетом того, что он мне вообще никогда не нравился особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с таким-то дядей, они Деду Морозу наверное стихи Джима Моррисона с табуретки декламируют. В оригинале.

Водил бы их на Триера штоле.

 

:lol::lol:Хорррррошо сказал...я подумаю ага...:lol::lol:

 

Блестящщще отсмеялсо))) Моррисона с табуретки - КенниМастДай...уморил в хорошем смысле ну более, чем полностью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обыкновенный летний блокбастер, к чему придирки? Смешно- смешно, красочно- красочно, актёры хорошие- хорошие. В чём дело?

 

Дело в чертовввской вторичности схемы...Скушшшно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обыкновенный летний блокбастер, к чему придирки? Смешно- смешно, красочно- красочно, актёры хорошие- хорошие. В чём дело?

Обыкновенный летний блокбастер это Пираты и Принц Персии ,а тут просто засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный летний блокбастер это Пираты и Принц Персии ,а тут просто засада.

 

Какая такая засада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая такая засада?

Да самая обычная,выше все "прелести" данной картины описали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный летний блокбастер это Пираты и Принц Персии ,а тут просто засада.

 

Собссссна да...а коли к перечисленным тобою фильмам есть претензии, то тут...фускинг дьюти для меня и племяшек, которым это даже не поперло, несмотря на необязательное декламированное Моррисона с табуретки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собссссна да...а коли к перечисленным тобою фильмам есть претензии, то тут...фускинг дьюти для меня и племяшек, которым это даже не поперло, несмотря на необязательное декламированное Моррисона с табуретки:D

Так я про это и говорю,я сам большой любитель летнего попкорна но тут даже для меня перебор вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про это и говорю,я сам большой любитель летнего попкорна но тут даже для меня перебор вышел.

 

Да чего уж тут греха таить, смотреть тут нечего абсолютно. Вон, выяснилось что деже детей не вставляет.

 

Смотреть только самым горячим фанатам Ники Кейджа, а остальным тут зацепиться извилиной и глазом не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж тут греха таить, смотреть тут нечего абсолютно. Вон, выяснилось что деже детей не вставляет.

 

Смотреть только самым горячим фанатам Ники Кейджа, а остальным тут зацепиться извилиной и глазом не за что.

Я хоть и опускаю данный фильмец в колекцию себе его преобрел ибо мозги отключять тож иногда надо,а тут так все пестренько и живенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и опускаю данный фильмец в колекцию себе его преобрел ибо мозги отключять тож иногда надо,а тут так все пестренько и живенько.

 

Твоюж мать...придецца таки племяшек заставлять учить Моррисона и с табуретки...ээээээ...ну декламировать есссно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...