Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ученик чародея (The Sorcerer's Apprentice)

Рекомендуемые сообщения

Ну на вкус и цвет фломастеры разные). Но... как бы сказать... и в весёлом фильме актёр уровня Молины должен харизмой сверкать ака брилиант. А тут, впечатление такое сложилось, оттараторил реплики. гонорар схватил и поминай как звали

 

Мне вот как раз Молина и Кейдж больше всех понравились, я бы побольше их перепалок вставил. Белуччи кста что была, что ни была, роль на пять минут. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне вот как раз Молина и Кейдж больше всех понравились, я бы побольше их перепалок вставил. Белуччи кста что была, что ни была, роль на пять минут. )

 

Ладно, к одному мнению не придём, кланяемся и расходимся)

P.S. 5 МИНУТ, ЗАТО КАКИЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все актёры понравились и Кейдж очень органично смотрелся в образе "Йоды" и эпизод взятый из мультфильма про Микки Мауса мне тоже понравился (сначала я видел его как мультфильм), но отдельное спасибо создаталем персонажа с белым ирокезом, каблуками 15см и "комплексом брошенного ребёнка" это просто смешно до коликов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот как раз Молина и Кейдж больше всех понравились, я бы побольше их перепалок вставил. Белуччи кста что была, что ни была, роль на пять минут. )

 

А она хоть фразу сказала какую-нибудь в фильме?! :) Я что-то не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм! Динамичный, веселый, интересный, легкий. Самое то! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класнинький фильм . Ученик чародея не очень .Зазеркалля прикольное . Швабры смешные . Главный враг не такой и сильный .Какое кино о магии без дракона .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая сказка. Главное не затянули фиг знает на сколько.

очень понравились Кейдж, Молина вообще блестательно сыграл. Вот Барушель мне вообще ни как не вписывался в кадр. Мне кажется он не годится на эту роль. Моника хороша и ей подошёл образ, но крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино слабая концовка, несуразный финал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино слабая концовка, несуразный финал!

Да кстати в финале как то всё уж слишком быстро и сумбурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень средний фильм, но для семейного просмотра - самое то. Почти каждое действие в фильме угадывается, юмор какой-то слишком детский. Хотя достоинства есть: графика и актеры, которые здорово справились со своими ролями, хоть и шаблонно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень средний фильм, но для семейного просмотра - самое то. Почти каждое действие в фильме угадывается, юмор какой-то слишком детский. Хотя достоинства есть: графика и актеры, которые здорово справились со своими ролями, хоть и шаблонно.

 

И я того же мнения:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился, хотя конечно диалоги никакущие, пресные, скучные, смысл как то не понятен. Но зато крутые пицефекты, пара вполне милых шуток и Тереза красотка. на 6 ку потянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно понравилось,несмотря на всю шаблонность происходящего на экране( в моём случае-на мониторе:) ) Актёры, в частности Кейдж, Молина и Барушель смотрелись неплохо. Спецэффекты хороши.

Минусы:

- Темы, а-ля " Ты избранный!", "Только ты можешь положить всему этому конец!" и прочие порядком надоели.

- Тухлая концовка.

В общем:

6,8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм понравился)))на десятку по 10-ти бальной не тянет, но смотрела с удовольствием))) хотя, по-моему, Кейдж со своими бровками домиком как-то не очень смотрелся в этой роли) шутки, кстати, очень смешные, хотя в таком сюжете они вроде не должны быть, но это наверное, добавляет плюс к тому, чтобы посмотреть этот фильм:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая фишка,но с новым материалом.более отработанным.Интересно сыграл главный злодей,даже более интересней главных исполнителей добродетелей.Игра Кейджа интересна,особенно маска строго учителя очень к нему подошла.Хороший семейный фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение:

Спецэффекты отличные.

Джей играет неплохо, хотя Ник и Альфред больше понравились.

И юмор смешной.

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабейший фильм.

Плоский юмор, тупые диалоги, игра у актеров вообще не в их уровень.... (это я в основном про Молину говорила, а не про продажного Кейджа).

Очень жалею, что потратила свое время на него, а еще больше жаль времени Тоби Кеббела - мог бы и чем-нить более полезным позаниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слабый фильм. Это второсортная белиберда, которая скучна, предсказуема с первого кадра, с унылым Кейджем и сценарием, который поместится на драной салфетке. Все настолько уныло и банально, что даже не смешно. Фильм из области "обнять и плакать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если молодые люди гримасничают, разговаривают неестественными голосами и очень старательно всем своим видом изображают потомственных идиотов, то скорей всего на экране комедия. на 17-й минуте я пришёл к выводу, что и так достаточно времени потратил впустую, лучше в окно смотреть, больше вероятности смешное что-нибудь увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моему вполне миленький середняк. Понятно, что в фильм, рассчитанный на семейный просмотр не впихнуть много всего, всетаки что нравится взрослым, то не всегда нравится детям, и наоборот. Но в фильме есть довольно неплохие пицифекты и пара неплохо справившихся со своей ролью актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень веселый, красивый и приятный фильм, посмотреть для поднятия настроения перед Новым годом - самое то! Кейдж мне прямо по ходу все больше начинает нравится - что в "Пипце" отлично выступил, что здесь. Очень хорош, харизматичен и есть у него во взгляде некая сумасшедшинка, которая добавляет герою обаяния и лукавства. Джей Барушель, который мне запомнился еще с "Солдат неудачи", вполне аутентично вписался в роль лузера, только сначала как-то ну очень раздражающе мялся и заикался. :) Но главное чудо фильма - это ученик Хорвата, кокетливое создание на каблуках и в макияже. Вот насколько этот парнишка бесил меня в "Рок-н-ролльщике", настолько же понравился в "Ученике". С ним же связана и самая классная, на мое имхо, шутка фильма - "Это не те дроиды, которых вы ищете...". Моя плакал! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не обрадовал. Совсем нет. Но если учитывать что это всё-таки фантастика и сюжет здесь не столько важен, сколько сама задумка и преподнесение мира магии, то для совместного просмотра в кругу кота и горячего шоколада сойдёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное чудо фильма - это ученик Хорвата, кокетливое создание на каблуках и в макияже. Вот насколько этот парнишка бесил меня в "Рок-н-ролльщике", настолько же понравился в "Ученике". С ним же связана и самая классная, на мое имхо, шутка фильма - "Это не те дроиды, которых вы ищете...". Моя плакал!

 

Ой, я тоже хотела это процитировать! =) А как Хорват на него посмотрел после этого! Испепелил прям. Гы. Недавно пересматривая обнаружила неплохие остроты, милые такие шуточки, штучки, заморочки. Ну, типа "Они все перепились саке..."-"Саке - это в Японии"-"Я импровизировал!" И Кейдж тут такой душка. А еще по-моему, довольно неплохой саундтрек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже хотела это процитировать! =) А как Хорват на него посмотрел после этого! Испепелил прям. Гы. Недавно пересматривая обнаружила неплохие остроты, милые такие шуточки, штучки, заморочки. Ну, типа "Они все перепились саке..."-"Саке - это в Японии"-"Я импровизировал!" И Кейдж тут такой душка. А еще по-моему, довольно неплохой саундтрек.

 

Как можно этот фильм еще пересматривать :unsure: Это таакое убожество, я вот три раза начинал смотреть и 3 раза выключал через 30 минут просмотра. Думаю, в четвертый раз надо досмотреть, может там и будет дальше что то интересное, но евроится в это с трудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в четвертый раз надо досмотреть, может там и будет дальше что то интересное

 

Не будет, не мучайте себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...