Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ученик чародея (The Sorcerer's Apprentice)

Рекомендуемые сообщения

Ну если сравнивать данный фильм с картинами категории "B" что само по себе говорит об убожестве картины, то вы правы. Но вот сравнивать данную поделку с фильмом о мальчике который выжил по моему еще ни одно воспаленное сознание не решилось.

 

Это кинцо уж точно лучше последнего Поттника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если сравнивать данный фильм с картинами категории "B" что само по себе говорит об убожестве картины, то вы правы. Но вот сравнивать данную поделку с фильмом о мальчике который выжил по моему еще ни одно воспаленное сознание не решилось.

 

Нет-нет, я про убогие фильмы категории "А". Такое, знаете, многобюджетное д...о. Про этот фильм такого, по моему, не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, я про убогие фильмы категории "А". Такое, знаете, многобюджетное д...о. Про этот фильм такого, по моему, не скажешь.

Вот вы сами и дали лаконичное определение этому фильму

Действительно не скажешь что данный фильм категории "А"! Бюджет нулевой , Брукхаймер- а кто это?!:LOL: Да и Кейдж пока не копейки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы сами и дали лаконичное определение этому фильму

Действительно не скажешь что данный фильм категории "А"! Бюджет нулевой , Брукхаймер- а кто это?!:LOL: Да и Кейдж пока не копейки стоит.

 

Что-то я не понял Вашей иронии :unsure:

А Вы, похоже, не поняли меня. Я имел в виду, что этот фильм хорош в сравнении с некоторыми убогими фильмами категории "А", а не "В", как сказали Вы. "Многобюджетное д...о" - это про эти фильмы. И именно этого не скажешь о УЧ. Этого - т.е. "многобюджетное д...о". А то, что это "А", и так понятно...

Ну я уже не знаю, как понятнее объяснить, что я имел в виду... Надеюсь, Вы меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял Вашей иронии :unsure:

А Вы, похоже, не поняли меня. Я имел в виду, что этот фильм хорош в сравнении с некоторыми убогими фильмами категории "А", а не "В", как сказали Вы. "Многобюджетное д...о" - это про эти фильмы. И именно этого не скажешь о УЧ. Этого - т.е. "многобюджетное д...о". А то, что это "А", и так понятно...

Ну я уже не знаю, как понятнее объяснить, что я имел в виду... Надеюсь, Вы меня поняли.

Разобрался! Спасибо.

Но то что сценария просто нет и концовка убога, думаю вы спорить не будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался! Спасибо.

Но то что сценария просто нет и концовка убога, думаю вы спорить не будите?

 

Ну, я, конечно, понимаю Ваши претензии к этому фильму и отчасти с ними согласен, т.к. фильм вовсе не идеален, но повторюсь: на меня фильм произвел приятное впечатление. На 7/10, по моему, вполне тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думал, что ты сказки любишь!

 

Ну, у меня как бы это большими буквами на лбу написано - на аву посмотри. :D Потому Ученик был отсмотрен почти сразу, сразу и раскритикован. Но я к нему была лояльна - в то же время вышли сказки и похуже него. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня как бы это большими буквами на лбу написано - на аву посмотри. :D Потому Ученик был отсмотрен почти сразу, сразу и раскритикован. Но я к нему была лояльна - в то же время вышли сказки и похуже него. :)

Ну сказка про мальчика с палочкой настолько выделяется на фоне всего остального, что называть ее сказкой как то неловко.

И раскритиковала ты правильно , ибо не Брукхаймер не бабло не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в последнее время данный жанр превратился в обычный денежный станок и "Ученик чародея" тому подтверждение. Дорого, блестит все, взрывается , но нет души, поэтому можно смело говорить, что данный жанр стал шлаком, а уж по какой причине неважно.

 

Ну ведь сам жанр не виноват в этом, так ведь?) Я вообще придерживаюсь мнения, что нет низких жанров. Есть просто плохие и хорошие фильмы, и какому-то жанру везет больше, а какому-то меньше-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь сам жанр не виноват в этом, так ведь?) Я вообще придерживаюсь мнения, что нет низких жанров. Есть просто плохие и хорошие фильмы, и какому-то жанру везет больше, а какому-то меньше-)

Конечно ты права, но тут такая стагнация ! Думаю жанру просто надо дождаться своего Рейми или Нолана, а то у меня при одном слове "фэнтези" отторжение идет в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ты права, но тут такая стагнация ! Думаю жанру просто надо дождаться своего Рейми или Нолана, а то у меня при одном слове "фэнтези" отторжение идет в последнее время.

 

Ну застой да... Ну а что мы хотим? Спрос рождает предложения. Что массы хотят? Вот такой веселый попкорновый фильм, где кроме глянца нет ничего. А вот когда массы захотят чего-то более качественного, тогда может и будет иначе. Хотя кто знает, может найдется продюсер, который будет готов вложить много бабок в авторское кино, дав полную свободу крутому режиссеру. А если еще наплюют на цензуру, так ваще песня может выйти-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну застой да... Ну а что мы хотим? Спрос рождает предложения. Что массы хотят? Вот такой веселый попкорновый фильм, где кроме глянца нет ничего. А вот когда массы захотят чего-то более качественного, тогда может и будет иначе. Хотя кто знает, может найдется продюсер, который будет готов вложить много бабок в авторское кино, дав полную свободу крутому режиссеру. А если еще наплюют на цензуру, так ваще песня может выйти-)

Ну на цензуру даже вон Снайдеру не дали наплевать, из-за чего еще один фильм испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на цензуру даже вон Снайдеру не дали наплевать, из-за чего еще один фильм испортили.

 

Как раз дали наплевать-) тока я еще фильм не смотрела его новый, но как раз недавно читала, что на цензуру ему дали наплевать-)

Но не будем оффтопить.

Кста, если уж сравнивать ГП последнего с этим гадким Учеником, то ГП получше будет. И там, и там- далеко не фонтан. Но по крайне мере, ГП хоть без содрогания смотреть можно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное в этом фильме это концовка. Она просто взяла и утрировала все другие недостатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось лично )) Ещё летом хотел посмотреть, но скачал только в январе. Игра актёров средне как-то. А так спецэффекты =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на цензуру даже вон Снайдеру не дали наплевать, из-за чего еще один фильм испортили.

 

Экстрасенсишь потихоньку?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый и унылый фильм. Не ожидала столь неинтересного и какого-то детского сценария -( Не, я понимаю, что фэнтези, все дела...но не настолько же убого должно это выглядеть. Даже в качестве "под попкорн" не тянет. Увы.

Единственное светлое пятно - колоритный Молина и красивая Беллуччи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное в этом фильме это концовка. Она просто взяла и утрировала все другие недостатки.

 

Не, ну а куда было ее деть, эту концовку? Другого финала тут быть не могло, разве шо я бы любофф всей жизни так и оставила в баночке. Уж очень она меня не впечатлила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а куда было ее деть, эту концовку? Другого финала тут быть не могло, разве шо я бы любофф всей жизни так и оставила в баночке. Уж очень она меня не впечатлила. :D

Зачем в баночке? Это уж не формат диснея ,поскольку пахнет банком сдачи спермы :)

Надо было ее сделать таким Черным лебедем, умертвить Кейджа, а паренька переманить на темную сторону что бы его угрызения совести в последствии вступили с ним в конфликт и влюбившись в героиню Моники он решил бы ее освободить от злых чар .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в баночке? Это уж не формат диснея ,поскольку пахнет банком сдачи спермы :)

Надо было ее сделать таким Черным лебедем, умертвить Кейджа, а паренька переманить на темную сторону что бы его угрызения совести в последствии вступили с ним в конфликт и влюбившись в героиню Моники он решил бы ее освободить от злых чар!

 

В баночке затем, шо она там долго сидела - и ниче, без нее все как-то жили. :D И мне нравится твой вариант, но это уже будет не сказка. Или сказка Бертона, а тут другой режиссер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а куда было ее деть, эту концовку? Другого финала тут быть не могло, разве шо я бы любофф всей жизни так и оставила в баночке. Уж очень она меня не впечатлила. :D

 

Точно-точно :D а еще бы лучше было, и героя Кейджа в баночку. Шобы вместе там сидели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде ничего особенного но как летний блокбастер, с красивыми спецэффектами вполне смотрибелен. Всё ярко, местами забавно, в целом просто как развлечение и на один раз, больше смотреть не очень тянет.

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно :D а еще бы лучше было, и героя Кейджа в баночку. Шобы вместе там сидели :D

 

Вот как раз он был тем единственным светлым пятном, за которое я и досмотрела эту фильму. Хотя вообще Кейджа не люблю, тока в одном кине про эротику. В остальном - мимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз он был тем единственным светлым пятном, за которое я и досмотрела эту фильму. Хотя вообще Кейджа не люблю, тока в одном кине про эротику. В остальном - мимо. :)

 

Кейдж в кине про эротику? Это где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейдж в кине про эротику? Это где именно?

 

Уже не первый раз слышу этот вопрос от тех, кто любит данного актера. В Зандали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...