Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ученик чародея (The Sorcerer's Apprentice)

Рекомендуемые сообщения

Кис, конечно. Из-за его увлечения и состоялась историческая встреча с Балтазаром.

 

Говорю ж - детское увлечение. Он кагбе в детстве ботаном не был. Потом заделался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она выглядела тускло на фоне остальных тетенек и девочек, а она ваще-то была типа воплощенная мечта и любофф всей жизни самого интересного мальчика в данном проекте. А потому качество там было не самое высокое, с учетом этих факторов и внешности Моники. :)

 

Соглашусь :) И я от Моники ожидала более эффектного вида, а она оказалась вообще какая-то никакая что ли. Может, на фоне средневековья она смотрелась бы лучше, но в интерьерах современного фонтана вышло что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто не дали женщине развернуться во всю мощь таланта) Несколько минут для актрисы её ранга - мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто не дали женщине развернуться во всю мощь таланта) Несколько минут для актрисы её ранга - мало.

 

Насчет актрисы какого-то там ранга применительно к Монике я бы очень сильно поспорила... Она невероятно эффектная тетенька, за это ее обычно в кино и приглашают. В Ученика чародея тоже для красоты пригласили, потому количество экранного времени в данном случае ничего бы не изменило. И роль сама по себе никакая, и Моника не звезда настолько, чтобы в такой роли продемонстрировать чудеса актерского дарования. Вопрос в другом - почему красота вдруг стала некрасотой? В чем причина? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто не дали женщине развернуться во всю мощь таланта) Несколько минут для актрисы её ранга - мало.

 

Бывает актер на мгновение появится, и все ахают - это от чего зависит?

Мне почему-то кажется, что ее надо было одеть и загримировать как-то по другому, может, прическу другую, сложно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом - почему красота вдруг стала некрасотой? В чем причина? :)

 

"Even Mona Lisa is falling apart" - даме уже 45. В таком возрасте непросто поражать неземной красотой (ей же это по-прежнему удаётся, хотя и не так успешно, как раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Even Mona Lisa is falling apart" - даме уже 45. В таком возрасте непросто поражать неземной красотой (ей же это по-прежнему удаётся, хотя и не так успешно, как раньше).

 

Как вы не правы, как не правы. Красота такого типа, как у Моники, она вечная. Катрин Денев в Опасных связях было под 60, а как она там хороша и пленительна. Причем не только когда играет, но и для просто посмотреть и полюбоваться. Так что про возраст Моники я думала - неа, не в нем причина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может роль не её?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может роль не её?

 

Как раз подходит ей роль средневековой волшебницы.

Там разворачиваться ей негде. 10 минут в кадре и 5 сказанных слов. нечего там показывать, хотя что бы затмить любофф всей жизни ученика этого хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может роль не её?

 

У меня возникла мысль, шо просто Кейдж играл тут очень звездно, потому она так и смотрелась на его фоне блекловато несколько. И это говорю я, абсолютно равнодушная к Кейджу... :D

 

Там разворачиваться ей негде. 10 минут в кадре и 5 сказанных слов. нечего там показывать, хотя что бы затмить любофф всей жизни ученика этого хватило.

 

Мне юная дева тоже не понравилась, но она была поинтереснее Беллуччи все же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы не правы, как не правы. Красота такого типа, как у Моники, она вечная. Катрин Денев в Опасных связях было под 60, а как она там хороша и пленительна. Причем не только когда играет, но и для просто посмотреть и полюбоваться. Так что про возраст Моники я думала - неа, не в нем причина. :)

 

Уже от режиссёра зависит, как показать красоту - можно сделать акцент на изяществе и грации так, что и в почтенном возрасте героиня будет выглядеть потрясающе, а можно попросту демонстрировать актрису, коей уже за сорок, как юную особу - это, разумеется, может привести и к смехотворным результатам (данное высказывание не обязательно касается рассматриваемого фильма). Кроме того, многое зависит непосредственно от актрисы и здесь, воля Ваша, Катрин Денёв стоит наголову выше Белуччи, сложно с этим спорить. Впрочем, я не навязываю свою точку зрения, наверное, у Вас есть лучшее объяснение не особенно впечатляющему появлению Моники на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, я не навязываю свою точку зрения, наверное, у Вас есть лучшее объяснение не особенно удачному появлению Моники на экране.

 

У меня нету объяснения, иначе бы меня не волновал настолько этот вопрос. Тока предположения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне юная дева тоже не понравилась, но она была поинтереснее Беллуччи все же. :)

 

Так я же написал, про 10 мин (даже меньше) и 5 слов, ну еще Кейдж рассказал какая она классная тетка и все. Дали бы ей хотя бы минут 30 и несколько длинных предложений всё было бы иначе. А в девице той ничего интересного. Типичная туповатая чирлидерша. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бы ей хотя бы минут 30 и несколько длинных предложений всё было бы иначе.

 

Было бы еще хуже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, Кейдж её лихо затмил. Он конечно был в ударе. Даже не возникло мыслей о его каменном лице, как часто бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы еще хуже... :)

 

Наврятли. Мужская половина человечества хотела смотреть на Монику. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозил специально брата в кино 15-летнего, вышел с кино в огромными глазами, доволен всем. Решыл я скачать хотя бы экранку. Он у меня по актерам, сразу сказал "Октавиус супер"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино слабое, порадовала только Моника и Onerepublic. За них - 4 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейдж - просто душка. Наконец-то нам показали чародея, который колдует легко, без усилий, пыхтенья, потенья и высокопарных речей. К тому же обаятельного. Да и главзлодей ему под стать - и не всесильный, но и не слабак. Нормальное соотношение сил. Симпатичные диалоги - опять же без патетики, остроумные, со сленгом, это плюс сценаристам. Минус - опять и снова в триста двадцать пятый раз тинэйдждер, который добровольно начал обучение, вдруг встал не с той ноги и решил все бросить. "Я хочу жить нормальной жизнью!" - блин, зачем тогда просился к дяде в ученики? Жил бы себе... Если б дали...

 

А в целом приятное такое отдыхательное кинцо, красивое, спецэффектов много и к месту. Наверное, на большом экране очень впечатляющее зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейдж - просто душка. Наконец-то нам показали чародея, который колдует легко, без усилий, пыхтенья, потенья и высокопарных речей. К тому же обаятельного. Да и главзлодей ему под стать - и не всесильный, но и не слабак. Нормальное соотношение сил.

Мне понравились их регулярные драки. Мочат друг друга именно так как и должны делать заклятые враги, бывшие друзьями и уже полностью знающие, что победить противника почти нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же написал, про 10 мин (даже меньше) и 5 слов, ну еще Кейдж рассказал какая она классная тетка и все. Дали бы ей хотя бы минут 30 и несколько длинных предложений всё было бы иначе. А в девице той ничего интересного. Типичная туповатая чирлидерша. :)

 

Не согласна... Девочка конечно не показала класс, но смотрелась очень мило и свежо!!! А вот Беллучи, не спорю, симпатичная женщина, но вот ни одной нормальной, талантливой или запоминающейся роли я не вспомню:(

А в этом фильме ей дали ровно столько времени, сколько надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна... Девочка конечно не показала класс, но смотрелась очень мило и свежо!!! А вот Беллучи, не спорю, симпатичная женщина, но вот ни одной нормальной, талантливой или запоминающейся роли я не вспомню:(

А в этом фильме ей дали ровно столько времени, сколько надо)))

В принципе Монику всегда приглашают на роли, которые требуют от актрисы только демонстрации пышного тела и красоты лица, Отсюда Белучи смотрится везде сносно. И "Ученик чародея" не исключение, заняла свое место в фоновой базе фильма.

Играть она совершенно не умеет.

Единственный фильм , где образ попал в десятку и следовало только быть собой и стараться ничего не играть был "Малена", где ей можно дать пять, удачная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм можно один раз посмотреть. Второй раз уже было вообще не интересно. А фильм посмотрел только из за Беллуччи но не разглядел ее как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм можно один раз посмотреть. Второй раз уже было вообще не интересно. А фильм посмотрел только из за Беллуччи но не разглядел ее как то.
сходи на сайт там у Моники мноого фотографий)) Фильмы для этого не стоит смотреть, в кино её мало показывают, если только в Необратимости)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Моника в этом фильме понравилась. Не считаю, что ее красоты в фильме не видно было. Вполне хорошо смотрелась, хоть и было ее мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...