Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Повелитель стихии (The Last Airbender)

Рекомендуемые сообщения

я думаю что сравнивать мультики Миядзяки и Аватара как то неправильно что ли,масштаб другой,идейная составляющая разная, стилистика , хм так как раз Аватар на фоне других аниме наоборот выделяется своим необычным стилем, не даром многие его за анеме та не считают...

 

Нуууу...любую мультипликацию собсссно можно сравнивать в рамках одного жанра и мне не ндра - термин аниме, ибо анимация и есть. Думаю не сильно ошибусь ежели скажу, что Аватар - кагбе фентезя...ну тады есссно сравнение с Миядзаки уместно...

 

почему то мне кажется, что мои посты пользуются большей популярностью, чем твои, но да наверно ты прав, стоит толкать длинные фразы , может кто и прочтет, правда титула зануды не избежать

 

Че...Дорян...или Ян Чидор...я не собираюсь состязаццо с твоим призрачным гением даже в случае, если ты займешь первое место в чартах Биллборда. Кагбе пока скушшшно, а там поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще-то неправильно причислять "Аватара" к жанру аниме. Над мультфильмом работали американцы, а аниме чисто японский жанр. Элементы аниме конечно присутствуют, но всё равно это уже не оно.Да и сам по себе мультик неплох: разнообразие характеров героев, их развитие, пересмотрение приоритетов, присутствие жизненной философии и восточных единоборств делает его особенно привлекательным, по крайней мере для меня:)

Работы Миядзаки мне тоже очень нравятся,но по-моему его работы и "Аватара" сравнивать не стоит.Слишком уж разные они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad::evil:ритуальные танцы?зачем писать о том, чего не понимаешь или не знаешь?если не заметил, у всех людей лица выпуклые, может у тя вогнутое для разнообразия

 

Побушуйте , может полегчает :) И кстати да , у меня вогнутое прикиньте!:)

Если вы шуток не понимаете , кто ж вам лекарь?

Я понимаю что фан мультика , но я же обсираю фильм а не мультик. И можно бы было понять что это личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, смешно получилось же:biggrin: в мульте это выглядело классно, но там это было все просто намного быстрее)

http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=Noah%20Ringer&c%5Bsection%5D=video&z=video65585846_159987344

Возможности человека тоже имеют предел...

Изменено 29.05.2011 17:05 пользователем Енэж
недописана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побушуйте , может полегчает :) И кстати да , у меня вогнутое прикиньте!:)

Если вы шуток не понимаете , кто ж вам лекарь?

Я понимаю что фан мультика , но я же обсираю фильм а не мультик. И можно бы было понять что это личное мнение.

Я не бушую.:redface: И моё мнение относится как к мультфильму, так и к фильму, хоть и не в полной мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бушую.:redface: И моё мнение относится как к мультфильму, так и к фильму, хоть и не в полной мере...

 

Ну а зачем же наезжать на мнение другого человека , тем более переходя на личности ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме еще дядя хипан был, а не толстяк весельчак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=Noah%20Ringer&c%5Bsection%5D=video&z=video65585846_159987344

Возможности человека тоже имеют предел...

 

возможно и имеют:)но у нас же есть такая замечательная штука как спецэффекты, возможности которых безграничны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было так, если фильм мне не нравится я говорил, "наверно не для меня" или "что то не до понял, нужно пересмотреть"

Повелитель стихий было первое исключение. Смотреть было невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было так, если фильм мне не нравится я говорил, "наверно не для меня" или "что то не до понял, нужно пересмотреть"

Повелитель стихий было первое исключение. Смотреть было невозможно

 

там было 2 охрененных прикола, и девки очень ничего, надо компанией смотреть, мы стебались почти над каждой сценой было весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетели "анимешники". Мульт был мультом, и никаким боком ниразу аниме не являлся, так что, анимашки, просто свалите отсюда, и все дела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот детский фильм, на спине у Аватара иллюминатская пирамида со всевидящим оком, а на лбу и на шее медальон с тремя 6-ами. И это показывают детям по всему миру.

5406703502_0ab813f018_m.jpg.78ffe5711c2e122e1f9cdb4ec1d2d6ea.jpg

5406084205_92feb13406_m.jpg.43b13ea05942021747d39f7215e7a40d.jpg

5406084235_704761765c_m.jpg.6082a366d2be87ec6941c154d9d619c3.jpg

5406690066_f53703db85_m.jpg.bce68f2c7d5cb35da5efaf520d49decb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот детский фильм, на спине у Аватара иллюминатская пирамида со всевидящим оком, а на лбу и на шее медальон с тремя 6-ами. И это показывают детям по всему миру.

На счет "всевидящего ока", я что-то не могу разлядеть такое на этих фотках. Подскажите конкретно в каком месте тату?

А на счет "медальона с тремя 6-ами", это не цифра 6, а знак/символ воды. Дети по всему миру, смотревшие сей мульт, поняли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "всевидящего ока", я что-то не могу разлядеть такое на этих фотках. Подскажите конкретно в каком месте тату?

А на счет "медальона с тремя 6-ами", это не цифра 6, а знак/символ воды. Дети по всему миру, смотревшие сей мульт, поняли это.

 

На, присмотрись поближе. На счет знаков: детям скоро пентакль под видом знака любви/мира/счастья будут подсовывать. Хватит быть такими наивными слепцами, раскройте глаза.

5406084235_28b52913db_o.jpg.41ea2d328e72620020af251b7fce819b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пентакль между прочим символизирует воду, огонь,землю, воздух и дух;для ранних христиан он был напоминанием о ранах Христа.Эт уже потом перевернутый пентакль стал символом сатаны.

Не стоит разоряться тут,у одного символа может быть несколько значений. Где только шестерки углядел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вам фильм не понравился!Снимайте сами.Люди старались а вы обсираете не стыда не совести у народа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вам фильм не понравился!Снимайте сами.Люди старались а вы обсираете не стыда не совести у народа!

7449922b7cc29271fa3028c24057bd5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж снимать фильм тем более по теме, которая близка многим, смотревшим мультфильм, то делать качественно, а не на слабую 4 из 10. Шьямалан все делал под копирку с оригинала, стараясь конечно же что-то изменить, но не многое. Нужно было следить за ходом съемок в оба глаза, а раз он ЭТО выпустил на экраны, пусть получает по заслугам. Ведь если хирург-ученик оперирует человека только смотря, как это делает его более опытный коллега, то неизвестно, чем все кончится. Как и со Шьямаланом и его "Повелителем стихий"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если $300 000 000 сборов это кассовый провал,то почему же тогда частое низкосборное Голливудское фуфло малину не получает.Надо сваливать самые кассовые фильмы.Мы Голливуд и не позволим там всяким Кончаловским,Шьямаланам и Летерье бить по кассе.Мы ведь Голливуд,а значит-мы всегда лучшие,завалим "малиной" наглёжь и изживём их отсюда.P.S.-Даже такие звёзды как Джекки Чан и Джет Ли вовремя свалили домой в Китай.А Рутгер Хауэр дал понять,что лучше уж он будет играть в барахле,чем в наглом и жадном Голливуде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, ведь могла бы получиться, отменная франшиза, а поручили шьямалану, режиссеру с репутацией весьма специфических картин, но никак не мегаблокбастеров со стрельбой, драками, блекджеком...и ну вы поняли, печально. мульт-прекрасен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, ведь могла бы получиться, отменная франшиза, а поручили шьямалану, режиссеру с репутацией весьма специфических картин, но никак не мегаблокбастеров со стрельбой, драками, блекджеком...и ну вы поняли, печально. мульт-прекрасен

 

А кому же по вашему стоило бы дать-Спилбергу? Да он сам через своих людей спродюссировал сие творение.Пусть специфический,но он никогда не повторялся и каждый его фильм был оригинален. P.S. Он в данном случае впервые снял не свои идеи,а чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас по ТВ (сам бы я точно целенаправленно пересматривать не стал бы) в общей сложности второй раз (первый был в кино, после чего я решил посмотреть сам сериал) и сейчас фильм смотрится ещё более убого :D До сих пор не могу понять, как можно было умудриться снять по весьма стоящему и качественному сериалу такую лажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на СТС сейчас - маразм же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а никто перезапуск не планирует? Ну, с подходящими актерами, вменяемым сюжетом и доставляющими диалогами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а никто перезапуск не планирует? Ну, с подходящими актерами, вменяемым сюжетом и доставляющими диалогами?

 

Пф, забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...