Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер 1-4 (Harry Potter 1-4)

Что лучше?  

776 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • Гарри Поттер и философский камень
    • Гарри Поттер и тайная комната
    • Гарри Поттер и узник Азкабана
    • Гарри Поттер и кубок огня
    • Все фильмы одинаково хороши
    • Все фильмы - дрянь


Рекомендуемые сообщения

Первые две смотрела еще лет 6 назад)) ну мне нравилось тогда. Сегодня вот 3ю посмотрю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первые две смотрела еще лет 6 назад)) ну мне нравилось тогда. Сегодня вот 3ю посмотрю))

 

Наверное, не очень сильно нравилось раз такой перерыв между просмотром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела на данный момент только 3 части, 4ю собираюсь. смотрела фильмы после прочтения книг и не очень довольна тем, как много в фильмах сократили и изменили :( в УА очень понравился гиппогриф, обалденное животное ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела фильмы после прочтения книг и не очень довольна тем, как много в фильмах сократили и изменили :(

 

Не Вы одна недовольны... не Вы одна...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня волнует всего один вопрос:когда это выйдет?

 

Первые два фильмы в Ultimate edition уже засмотрены до дыр (расширенные версии очень хорошо смотрятся).

Image164.jpg.557cee1b6b1f3b29fdfc9c2a78559e7d.jpg

611lqtS6mWL__SS500_.jpg.9735df229c11e8b82ce9118efddfff16.jpg

Изменено 01.05.2010 14:24 пользователем POTTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ОФ лучше всех!!!

Не люблю ОФ из-за одной сцены, и режиссер в ней абсолютно не виноват, это все мама Ро :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю ОФ из-за одной сцены, и режиссер в ней абсолютно не виноват, это все мама Ро :mad:

 

Это какая же, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая же, если не секрет?

Рискну предположить, что это

сцена смерти Сириуса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая же, если не секрет?

 

смерть Сириуса

:(.

И вообще, я бы с удовольствием посмотрела спин-офф про Мародеров, естественно по сценарию Роулинг...Мечты, мечты...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент, конечно, драматичный, но я не виню Роулинг за такой сюжетный ход.

Поскольку драматизм с каждой книгой возрастает, то было понятно, что в этой книге кто-нибудь умрет. Выбор писательницы пал на ********. Так тому и быть.

А про Мародеров я бы тоже посмотрел:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любить фильм из-за одной сцены как-то глупо, Вам не кажется? А

для меня смерть Сириуса не имеет никакого значения

. Мне никогда не нравился этот персонаж.

 

Про Мородеров может быть и напишут, Роулинг же работает над 8-ой книгу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любить фильм из-за одной сцены как-то глупо, Вам не кажется? А

для меня смерть Сириуса не имеет никакого значения

. Мне никогда не нравился этот персонаж.

Сколько людей - столько мнений, для вот наоборот, Сириус один из ярких и интересных персонажей всей серии, поэтому из-за того самого сюжетного заворота последующие и книги и фильмы потеряли значительную часть своей привлекательности :)

Про Мородеров может быть и напишут, Роулинг же работает над 8-ой книгу.)

Надеюсь муза ее не покинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Мородеров может быть и напишут, Роулинг же работает над 8-ой книгу.)

Ууупс. Я не в курсе. Она решила дальше получать денежки от ГП? Я уж думала, что на сказках все закончится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууупс. Я не в курсе. Она решила дальше получать денежки от ГП? Я уж думала, что на сказках все закончится. ;)

 

Ну она ж кажись говорила, что про Гарри Поттера не напишет, а все остальное вполне возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она ж кажись говорила, что про Гарри Поттера не напишет, а все остальное вполне возможно...

:eek: Я то надеялась, что она только мечтала. Вроде и про "выжатое состояние" разговор шел, что ей и писать о ГП после 7-и книг не очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь читал книгу "Сказки Барда Бидля"?Стоит ли начинать?

***

А я на днях только последние 10 минут видела "Узник Азкабана" и сразу такое желание все пересмотреть появилось...Все-таки раньше любимая сказка была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь читал книгу "Сказки Барда Бидля"?Стоит ли начинать?

Прочитать можно, но если найдете в интернете, покупать нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще смотрел вон на "Новом" первого Поттера и я понял что фильм вообще от всех частей стоит каким то особняком, отдельным. И дело наверное в том, что вот эти еще дети не вызывыают никаких эмоций. Ну не переживаешь вообще, ибо играют наивно. Уже постарше - героям хоть переживаешь. А то и Гоблин, и шахматы, и Волди был - а я за героев как то и не задумался. Во второй части эффект вообще другой, Василиск меня поражал и я за Гарика болел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми Гарднер, известный по роли Эрни - водителя трехэтажного автобуса в "Гарри Поттере и Узнике Азкабана" - скончался в понедельник в возрасте 85 лет. Земля пухом.

potterearnie.jpg.426e9c071164799bcb4bd1b679c724c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми Гарднер, известный по роли Эрни - водителя трехэтажного автобуса в "Гарри Поттере и Узнике Азкабана" - скончался в понедельник в возрасте 85 лет. Земля пухом.

 

Очень жаль. Скорбим... Помню его роль в фильме, она небольшая, но тем не мение очень жаль актёра. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми Гарднер, известный по роли Эрни - водителя трехэтажного автобуса в "Гарри Поттере и Узнике Азкабана" - скончался в понедельник в возрасте 85 лет. Земля пухом.

 

Конечно же помню его. Очень жаль. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми Гарднер, известный по роли Эрни - водителя трехэтажного автобуса в "Гарри Поттере и Узнике Азкабана" - скончался в понедельник в возрасте 85 лет. Земля пухом.

 

Жалко его. :(

Роль у него хоть и совсем маленькая была,но я его помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного. Не читала я книг вплоть до шестой части, и все было вполне понятно, ясно, что без деталей каких-то, но в целом лишних вопросов не возникало.

 

Наоборот, я ничего не понимал глядя фильмы вместе с детьми, но однажды увидел у старшей завершающую книгу и прочтя ее за день разобрался что к чему.

 

Гарри Поттер по замыслу ДжейЭр повторил подвиг Иисуса Христа. Сильный ход. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми Гарднер, известный по роли Эрни - водителя трехэтажного автобуса в "Гарри Поттере и Узнике Азкабана" - скончался в понедельник в возрасте 85 лет. Земля пухом.

Очень хорошо помню его, жаль его((( Эта сцена в автобусе одна из моих любимых. Хороший актер может сыграть второстепенную роль всего несколько секунд и запомниться, чем актер сыгравший главную роль, вот эти несколько секунд запомнятся многим и надолга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных посмотрела 5 частей и поняла,что первые 2 самые,самые лучшие!..Когда была младше пересматривала почти каждый день!..:)3-ья тоже ничего,но уже не то...4-ая уже совсем не то...Для меня она даже никаго интереса не представляет!..Впрочем как и остальные.Если посмотрю их,то только потому,что очень хочу узнать чем закончится история.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...