Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Маргоша

Рекомендуемые сообщения

Сюжетные ходы дурацкие, идея ворованная, но главная героиня мне нравится - так что, раз в неделю поглядываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сюжетные ходы дурацкие, идея ворованная

 

А когда в последнее время у нас было по-другому?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетные ходы дурацкие, идея ворованная

Минуточку, разве идею стырили, это ж наша адаптация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку, разве идею стырили, это ж наша адаптация.

Вот он http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409039/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Я ж говорю, что "Маргоша" - это наша законная адаптация этой "Лалолы". "Ворованная идея" - это к "Теоретикам", которые реально самым наглым образом свиснуты с "Теории большого взрыва".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю чисто потому что мне главная героиня симпотична :) Ей бы силикончика в губки, волосы попышнее и веса пару кило набрать - и вылитая Анжелина Джоли ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Берсенева девушка, конечно, симпатичная, но проекты в которых она принимает участие не очень интересные. Маргоша в частности, идея избита донельзя и плюс свойственная пожалуй только этому сериалу шаблонность, выражающаяся в поведении Маргоши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Берсенева девушка, конечно, симпатичная, но проекты в которых она принимает участие не очень интересные. Маргоша в частности, идея избита донельзя и плюс свойственная пожалуй только этому сериалу шаблонность, выражающаяся в поведении Маргоши.

Мощно сказано =) Да смотреть иногда противно... но можно

 

Тут наднях серия была с ОМОНом в её квартире, кто-нибудь может сказать чего там произошло и как она выкрутилась? Видимо серия забавная была, а я пропустил 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наднях серия была с ОМОНом в её квартире, кто-нибудь может сказать чего там произошло и как она выкрутилась? Видимо серия забавная была, а я пропустил 8)

 

 

Зимовский подумал, что Марго взяла в заложники Гошу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно сказано =) Да смотреть иногда противно... но можно

 

Тут наднях серия была с ОМОНом в её квартире, кто-нибудь может сказать чего там произошло и как она выкрутилась? Видимо серия забавная была, а я пропустил 8)

 

А чего противного то? У меня вот муж несколько минут посмотрел, поугарал. Ну и язва она, говорит. За словом в карман не полезет :)

 

Мне оч понравилось выражение про то, что это только детей бабайками пугают:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше бы показали нам аргентинский сериал Лалола, чем переделывать все на свой лад, уверена, что оригинал много лучше, чем ета пародия.

Зарубежные сериалы намного интересней наших, не умеют наши снимать сериалы, все как то неестественно наиграно и не вызывает никаких эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Я ж говорю, что "Маргоша" - это наша законная адаптация этой "Лалолы". "Ворованная идея" - это к "Теоретикам", которые реально самым наглым образом свиснуты с "Теории большого взрыва".

 

Это я вас просто не правильно поняла...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...меня интересует вот какой вопрос,Людочка влюбилась в Борис Наумыча??!Если да,то как и когда это было.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...меня интересует вот какой вопрос,Людочка влюбилась в Борис Наумыча??!Если да,то как и когда это было.:)

 

Как и когда - видимо долгий был процесс. Но подкатывать она к нему стала в тот момент, когда он переживал что Сомова ему рога наставляет с Гошиным отцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и когда - видимо долгий был процесс. Но подкатывать она к нему стала в тот момент, когда он переживал что Сомова ему рога наставляет с Гошиным отцом.

Эту серию я видела.А вот,что было перед этим нет!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка - это фонтан жизнилюбия у стойки навходе в редакцию? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка - это фонтан жизнилюбия у стойки навходе в редакцию? :)

 

Да!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше бы показали нам аргентинский сериал Лалола, чем переделывать все на свой лад, уверена, что оригинал много лучше, чем ета пародия.

Справедливости ради - смотрела Лалолу (до Маргоши)...выдержала серий 5, потом промотала ещё парочку вперед. Затем просто надоела наигранность аргетинских актеров, бесконечно-повторяющиеся комедийные ситуации с плоским юмором. Маргошу начала смотреть ради любопытства - чтобы сравнить...а закончилось тем, что я за пару дней посмотрела серий 30... Была просто наповал сражена актерским таланту ВСЕХ...даже второстепенных героев...и это на третьей серии, потом они открывались пл-новому...и оторваться уже невозможно. Да и сюжет наши адапатировали ГОРАЗДО лучше, переплетении комедии и драмы - восхитительное. Хотя всегда ненавидела наши адаптации...и вообще все российские сериалы раздражают до жути. Но Маргоша переменила моё отношение (исключение из правила). И прежде всего - благодаря талантливым актерам (потрясный кастинг), который не играют, а живут этим проектом. Ведь всегда меня сериалы бесили своей наигранностью...а здесь даже близко это не проскальзывает.

 

Да...меня интересует вот какой вопрос,Людочка влюбилась в Борис Наумыча??!Если да,то как и когда это было.:)

Просчет сценаристов: эту линию начали раскрывать неожиданно и практически на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Просчет сценаристов: эту линию начали раскрывать неожиданно и практически на пустом месте.

Ясн...Спасибочки!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просчет сценаристов: эту линию начали раскрывать неожиданно и практически на пустом месте.

Господи, я надеюсь, что эту линию как раскрыли, так и закроют. Пусть уж Наумыч останется с Аней *хотя я надеялась на роман с Русланом, ну да ладно...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я надеюсь, что эту линию как раскрыли, так и закроют. Пусть уж Наумыч останется с Аней *хотя я надеялась на роман с Русланом, ну да ладно...*

 

Я тоже на это очень надеялась...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради - смотрела Лалолу (до Маргоши)...выдержала серий 5, потом промотала ещё парочку вперед. Затем просто надоела наигранность аргетинских актеров, бесконечно-повторяющиеся комедийные ситуации с плоским юмором. Маргошу начала смотреть ради любопытства - чтобы сравнить...а закончилось тем, что я за пару дней посмотрела серий 30... Была просто наповал сражена актерским таланту ВСЕХ...даже второстепенных героев...и это на третьей серии, потом они открывались пл-новому...и оторваться уже невозможно. Да и сюжет наши адапатировали ГОРАЗДО лучше, переплетении комедии и драмы - восхитительное. Хотя всегда ненавидела наши адаптации...и вообще все российские сериалы раздражают до жути. Но Маргоша переменила моё отношение (исключение из правила). И прежде всего - благодаря талантливым актерам (потрясный кастинг), который не играют, а живут этим проектом. Ведь всегда меня сериалы бесили своей наигранностью...а здесь даже близко это не проскальзывает.

рада за вас, что вы открыли для себя Маргошу и етих супер пупер талантливых актеров, но ето лично ваше восприятие и никакое другое:)

для меня всегда лучше будет оригинальная идея того же зарубежного сериала, чем пародия ну или как вы ето называете адаптация на него, потому что в своей жизни я немало посмотрела л/а сериалов и мне все без исключения нравились, в отличие от наших, у которых даже одну серию невозможно осилить.

 

P.S. хотя бы даже сравнить как за рубежом уже немало сняли подобных полнометражных фильмов, где мужчина становиться женщиной (кара небесная) и как бездарно ето сняли у нас (любовь морковь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odalisk, конечно, это исключительно мое мнение - просто твоё изначально смотрится весьма категоричным. Естественно, восприятие сериала у всех разное. Но уж про талант актеров - в этом компромисс легко найти. Согласись, не самая плохая игра и уж явно чувствуется актерская школа?

Повторюсь, я и сейчас считаю - что адапатация хуже оригинала...но "Маргоша" для меня исключение из правила, вот и всё)) Я тоже люблю именно сериалы Латинской Америки, больше других, и российские сериалы всегда опускала ниже плинтуса (справделиво, считаю))...но повторюсь - данный сериал изменил моё мнение, сама от себя в шоке))

ЗЫ. Да, Кара небесная - один из лучших фильмов этой тематики (а больше особо и не было, если сравнивать именно основу сюжета), "Любовь-морковь" тоже считаю позорищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уж про талант актеров - в этом компромисс легко найти. Согласись, не самая плохая игра и уж явно чувствуется актерская школа?

 

Согласна! Хоть актёры и не играют, как в голливудских фильмах, но это ж русские сериалы, бывает намного хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...