Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Маргоша

Рекомендуемые сообщения

Классная актриса! Очень обаятельная и голос у нее такой совеобразный, что придает пикантность, умело им пользуется... молодец!:roll::roll:

 

Да уж...:) Мария Берсенева классная! Спасает сериал собой: игрой, внешностью, и, о да, голос у неё ширакрный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эт точно! :D Классная актриса! Очень обаятельная и голос у нее такой совеобразный, что придает пикантность, умело им пользуется... молодец!:roll::roll:

 

Вот-вот :)

посмотрим, что будет дальше....

Хотя, не могу про себя сказать, что смотрю внимательно и каждый день....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем то напоминает фильм Небесную кару а вообще то нечего прикольно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой игры там и в помине нет. Сериал пора закрывать, муть такая началась!!!

А по-моему есть,вы хотя бы сравните тех же Ранеток(сериал) и это,Ранетки просто ужас они строят в этом сериале такие гримасы,что на них невозможно смотреть все так наиграно,а на главную героиню Маргоши приятно смотреть играет она на уровне...А сериал так себе иногда смотрю(но редко)может серии 2 посмотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему есть,вы хотя бы сравните тех же Ранеток(сериал) и это,Ранетки просто ужас они строят в этом сериале такие гримасы,что на них невозможно смотреть все так наиграно,а на главную героиню Маргоши приятно смотреть играет она на уровне...А сериал так себе иногда смотрю(но редко)может серии 2 посмотрел))

"Ранеток" не смотрела (слава Богу), сравнить не могу. Актриса Мария Берсенева нравится, образ подобран хорошо, эмоции различные читаются в глазах и жестах - это хорошо. :) А все остальное дико раздражает. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела несколько серий, - честно скажу, веселит меня этот сериал.

Не напрягает. А Маргоша так вапще чудо.

 

Голос.. выражения, мимика, - на уровне.

 

Очень знакомы все эти разборки и заговоры (особенно в журналах и рекламе), а в сериале это очень даже правдоподобно показано, с "Ранетками" не сравнить, это да.

Живостью и эмоциональностью подкупает. Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал то неплохой. Пока кризиса нет, так весело, интересно. Радует игра главного отрицательного героя Зимовского. Остальные герои тоже хороши. Хоть сама идея не нова, но здесь она неплохо развивается. Вообще по-моему сериал больше юмористический, чем с претензией на серьезность :). Хотя отсутствие закадрового смеха очень радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забыл самое главное. Песня-саундтрек, конечно отменная. Лагутенко - лучший!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала, что

Маргоша влюбится в Калугина

ужас как банально... мои худшие предположения оправдались,не хочу продолжение смотреть...

Так это очевидно со 2 серии... но вот то что

 

по уши влюбленный в Марго Калугин бросит её же... ради 20-летней Наташи, беременной от него и будет жить с ней

 

- вот это совсем перебор....ну КАК так можно...дико расстроилась узнав всю бредовость ситуации (спасибо официальному сайту((). Слишком нереально, слишком - но факт остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cindi88, чего?:eek::ohmy::wacko:

 

Я думала он перед этой малолеткой устоит, а тут вот оно что. Жуть. может беременность фальшивая, отговорка чтобы он с ней остался?:redface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это очевидно со 2 серии... но вот то что

 

по уши влюбленный в Марго Калугин бросит её же... ради 20-летней Наташи, беременной от него и будет жить с ней

 

- вот это совсем перебор....ну КАК так можно...дико расстроилась узнав всю бредовость ситуации (спасибо официальному сайту((). Слишком нереально, слишком - но факт остается.

Да ладно, нормальная ситуация. Не могу сказать, что это слишком бредово, я от Наташи ничего другого и не ожидала. Могу обрадовать

Наташа беременна не от Калуги, а от... Антона Зимовского.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериальчик неплохой, смотреть можно, но я посмотрела только серий 20, потом меня уже всё бесить начало. Какая-то неестественность пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, нормальная ситуация. Не могу сказать, что это слишком бредово, я от Наташи ничего другого и не ожидала. Могу обрадовать

Наташа беременна не от Калуги, а от... Антона Зимовского.

 

с чего Вы это взяли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orla, я точно также думала... Хотя понимала что в любом случае бросит (тем более в письме Карины прошлой серии говорилось - чтобы Марго ощутила все "прелести" женской доли), но ради такой...

 

глупой малолетки...что творится.

 

Насчет фальшивости - тоже так думаю. И конечно изначально понимаю (с 3 серии) что финал будет противопололожный, тот спойлер - это было окончание 1 сезона сериала, со 2 сезона показали только 12 серий. Я просто вобще этот спойлер случайно увидела((( не люблю их.

 

Floop, просто если по-настоящему человека любишь (как он её), то никогда "фишка хишниц-женщин №1" не прокатит.

 

Андрей конечно очень ответсвенный человек, но бросать Марго ради нелюбимой - это ж слишком глупо.

 

А насчет радостного спойлера - это здорово (дальше лучше нам не углублться). У меня была уверенность "липы" где-то на 70%, но я имела в виду немного другое:

 

Если Андрей стал жить с Наташей из-за её беременности, то значит прецендент был, и он с ней переспал - вот в это с трудом верится, разве что по пьяни у него с ней было.

 

 

Slavon, к сожалению, информация достовернее не бывает. Потому что "Маргошу" уже отсняли 72 серии...и показали все их на Украине (наш СТС же только начал). Поэтому в сети многие уже всё знают наперед: или украинцы, или те кто скачивает с сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cindi88, спасибо за инфу.

 

 

А что, не показывали как он с Наташей переспал? Ну ты говоришь "значит прецедент был". Думаю дело было именно по пьяни, возможно он вообще никакой был, а наутро она все выдумала, а он поверил. В любом случае будет Хеппи энд, лишь бы не затягивали еще и на третий сезон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon, к сожалению, информация достовернее не бывает. Потому что "Маргошу" уже отсняли 72 серии...и показали все их на Украине (наш СТС же только начал). Поэтому в сети многие уже всё знают наперед: или украинцы, или те кто скачивает с сети.

 

ааа... я понял. Просто действительно у нас уже по 1+1 второй сезон крутят, а то что Вы описываете происходило в первом сезоне, вот я просто и не совсем понял о чем вообще речь идет.

 

А так то оно так, мы знаем всё наперед:), события кстати очень весело будут разворачиваться:) так что смотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orla, да не за что...мне, наверно, вообще прощения следует просить (хотя и скрытый текст) - теперь ощущения неожиданного поворота у нас не будет.

Я смотрю серии также как большинство - по российскому каналу СТС, показали нам 10 серий, тот сюжетный ход - узнала на сайте сериала....поэтому

 

совсем не знаю как именно показывали отношения Калуги и Наташи, по-любому беременность из чистого воздух не взялась)) Иначе как по пьяни действительно сложно представить.

Хэппи-энд уверена что будет - причем это НЕ тот где Марго превращается в Гошу (просто знаю что многие хотят этого)).. думаю, она останется с Калугой и жили они долго и счастливо)) Хотя моё оригинальное виденье: чтобы она превратилась обратно в Гошу и просто к Андрею теперь кардинально поменяет отношение, "и наша дружба сильнее страсти, больше чем любовь")

Известно, что Марго откроет Калуге тайну что она - это Гоша не в 1 сезоне, а во 2...

 

 

Поэтому думаю, что 3 сезона при таком раскладе - не будет. Да элементарно уже нечего будет рассказывать. Итак, я была поражена, когда узнала что в сериале будет 150 серий...ну молодцы конечно сценаристы, сериал главное не кажется затянутым, а столько серий впереди...

 

 

Slavon, а, ты значит на 1+1 смотришь...везёт!) Да, я имела в виду 1 сезон, а не конец всего сериала (этого не знает никто) - итак, шок был)) И что там во 2 сезоне показывать, аж на 90 серий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orla, да не за что...мне, наверно, вообще прощения следует просить (хотя и скрытый текст) - теперь ощущения неожиданного поворота у нас не будет.

Да ничего страшного, я наоборот люблю спойлеры наперед знать:D

 

 

Ну Наташа та еще стерва, она ж к нему с первого своего появления клеится. У меня на было такое ощущение что Калуга относится к ней как к младшей сестре, поэтому я была шокирована тем что ей все таки удасться своего (пусть и частично) добиться.

 

А я не хочу чтобы Марго снова Гошей стала, просто я девушка романтичная, а Калуга (хоть и не красавец) с Марго хорошо смотрятся вместе. Мне бы хотелось чтобы Марго нашла таки способ вернуть себе мужской облик и встала перед выбором остаться женщиной или стать мужчиной, ну и в итоге решить остаться Марго, так как она любит Калугу и тут тело ничего не изменит, а любить его как женщина намного естественней:tongue:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orla, подписываюсь под каждым словом.

 

Да, неожиданно выходит что Андрей не устоял...но надеюсь что всего на одну ночь...но он же жил как-то с ней потом, значит чувства какие-никакие были((

 

Ты знаешь - я сама тоже всеми частями тела за Марго и Калугу...то виденье - это чисто оригинально)) Я тоже романтичная натура, а эта парочка и их взгляды вообще так пробирают! Пересматриваю их совместные моменты по раз 10 (я просто на двд сразу записываю и перемотка у меня идет постоянная)).

Твой вариант про выбор - просто находка для создателей...надеюсь, именно так всё и будет (и никак иначе). Это как раз идет в линию со всем сериалом и бальзамом на душу для нас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь - я сама тоже всеми частями тела за Марго и Калугу...то виденье - это чисто оригинально)) Я тоже романтичная натура, а эта парочка и их взгляды вообще так пробирают! Пересматриваю их совместные моменты по раз 10 (я просто на двд сразу записываю и перемотка у меня идет постоянная)).

ППКС, актеры хорошо романтическую линию играют. :plus: Да и актриса которая играет Марго очень красивая и эффектная, наблюдать за ней одно удовольствие:)

 

Мне еще в сериале нравится моменты большого облома у Зимовского :D

Твой вариант про выбор - просто находка для создателей...надеюсь, именно так всё и будет (и никак иначе). Это как раз идет в линию со всем сериалом и бальзамом на душу для нас:)

 

Не совсем мой вариант, в фильме Кара небесная на этом закончилось. Там главная героиня умерла и попала на небеса и ей сказали что она может вернуться. И он должен решить кем он будет, на что он отвечает что обе оболочки хороши по своему и ему будет сложно решить. Она там еще девочку родила и ее возлюбленный один ее воспитывает. Благо что после родов он не заявил "да никогда снова:D"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Берсенева действительно эффектная женщина и талантливая актриса... А то какие ревнивые взгляды её героиня бросает на Калугина - это нечто. Ещё мне жутко нравятся моменты, когда они чуть не поцеловались - в офисе (и когда признался ей в последней серии), на улице и у него дома. Такие чувственные эпизоды.

Компания с Зимовским во главе меня тоже развлекают...чувствую - что они фон, но весьма достойный. Но из отрицательных героев я считаю только(!) Наташу.

 

Не смотрела я тот фильм...хорошая оказывается концовка у него, заставляет задуматься и зрителя. И понимаю почему приходят разные аналоги...у меня тоже часто так. Хотя "Маргошу" сравнила я только с "Любовь-морковь", да и то в контексте что последнее - и фильмом-то назвать нельзя. Так что "Маргоша" можно сказать оригинален по сути, учитывая что подобные истории были совсем не подобными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю уже второй сезон - у нас его показывать стали с 1-го сентября! Первый сезон в Украине просто фурор вызвал - давно не снимали таких нормальный сериалов)))

 

То, что его многие считают затянутым - ничего подобного! люди, это же франшиза - все, что происходит в "Маргоше", идет точной копией событий в аргентинской "Лалоле" - ни шага влево или вправо, но чисто с поправкой на наш менталитет, уклад и чувство юмора! И там тоже около 150 серий! просто наши решили эти 150 серий разбить на два сезона!

 

Могу сказать одно - что ситуация с Наташей во 2-м сезоне разрулилась :) (надеюсь, это не воспримут как жесткий спойлер), но появилась другая ситуация:

 

 

Марго сказала Калуге правду о себе - во вчерашней серии - и теперь надо будет выходить еще из этого положения!))) Мне кажется, Андрей посчитал Марго "слегка сумашедшей")))

 

 

В общем - сериал мне нравится, буду смотреть до конца, очень радует игра Маши Берсеньевой и Анатолия Кота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень понравился, несмотря на то, что я очень скептически отношусь к отечественному кинематографу, а тем более к русским сериалам. Хорошая задумка, актеры играют на уровне, юмор неплохой. Но особенно меня поразила Мария Берсенева:wow: Сыграла просто на отлично. До этого я видела ее в сериале "Дочки-матери" и "Петя великолепный", где меня она не впечатлила:redface: А тут сыграла главную роль, которая подошла ей на 100 % :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про содержание говоорить не буду, поскольку не смотрел. Интересно другое: кто именно додумался до слогана "женщиной не рождаются"? Чудовищная ошибка, на уровне "идУт солдат по городу". Впрочем, безграмотностью сейчас удивить трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...