Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Маргоша

Рекомендуемые сообщения

У мну весь ОСТ есть! Шикарный! Радует что все артисты Наши! Песни The Krolls забавные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У мну весь ОСТ есть! Шикарный! Радует что все артисты Наши! Песни The Krolls забавные!

Кстати, сколько там песен, а то я при поиске каждый раз натыкаюсь на разные трек-листы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сколько там песен, а то я при поиске каждый раз натыкаюсь на разные трек-листы.

У меня 30,но Это 100% не все! Должны еще парочку быть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда был краток в большиснвте случаев отношений к русским сериалам, поэтому и тут я буду краток. Не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 30,но Это 100% не все! Должны еще парочку быть! :)

А трек-лист скинуть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 30,но Это 100% не все! Должны еще парочку быть! :)

Можешь мне в ЛС скинуть саундтрек?:) а еще лучше напиши здесь)))

 

Ох, как классно они его надули:wow:Я все сомневалась что он клюнет, уж больно подозрительным он был. Только вот теперь он будет мстить с удвоенной силой, так что, крепись тезка, крепись:tongue:

 

Единственное что разочаровало в серии так это Наташа, а судя по анонсу следующей серии у них с Калугой все уже было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимовский на удивление клюнул, драка затем была чумовой...но во вчерашней серии - успели уже побрататься ;) Спорт сближает людей, факт. Ещё меня так умилили виноватые лица Антона и Валика, когда заходит Андрей...они всё поняли без слов))

А кадр с Наташей, да, был интригующим...пока что сдержался, "да, мама не спит". Но когда-нить она выйдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские сериалы и сериалы такого типа не сморю, но этот иногда смотрю. Сама тема мужик-баба забавная =) Угарал над сценами про критические дни, драка с Зимовским, Зимовские в КПЗ :-D Напрягают, разные ветви сюжета про шуры-муры второстипенных персонажей, сопли, слюни. Бесит актриса, которая играет девчонку, которая вешается на шею мужику, который ухлёстывает за Гошей(во загнул :)). Толи она играть не умеет, толи тембр её голоса меня раздражает. А теперь ещё появилась чокнутая истеричка - жена директора издательства %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезла на фанатский сайт Маргоши, нашла там предполагаемый трек-лист звучавших в сериале песен:

 

Cheese People_Catch U

Cheese People_Moon

Cheese People_Stroitel

Cheese People_U-a-a

Cheese People_Wake Up

Miusha_Out Of Mind

Miusha_Strings Theory

Miusha_Windy Song

NuSkOOl_Секс С Тиной Канделаки

Roma Kenga feat. Basil_Let Me Be Your Guide (Club Remix)

Roma Kenga_People

Roma Kenga_Там, Где Любовь

The Krolls_Curasson

The Krolls_Kill In Milk

The Krolls_Kroll Rock

The Krolls_La Cocaine, Le Chocolat (The Krolls Version)

The Krolls_Stars

The Krolls_Umbrella

The Produkt$_3000

The Produkt$_Meditation Training

The Produkt$_So Good

The Produkt$_Take That

Игра Слов_Я Тобою Любуюсь

Мумий Тролль_Фантастика

Павел Чехов_В Порту

Павел Чехов_Всегда Дураки

Павел Чехов_Москва На Неве

Павел Чехов_О Любви

Павел Чехов_Потерянные

Павел Чехов_Стерто

 

Если кому-нибудь интересно, то скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские сериалы и сериалы такого типа не сморю, но этот иногда смотрю. Сама тема мужик-баба забавная =) Угарал над сценами про критические дни, драка с Зимовским, Зимовские в КПЗ :-D Напрягают, разные ветви сюжета про шуры-муры второстипенных персонажей, сопли, слюни. Бесит актриса, которая играет девчонку, которая вешается на шею мужику, который ухлёстывает за Гошей(во загнул :)). Толи она играть не умеет, толи тембр её голоса меня раздражает. А теперь ещё появилась чокнутая истеричка - жена директора издательства %)

 

О да, вы не одиноки.

Я б ее быстро на место поставила :D

 

Ну а Калуга начал бесить. Ей-Богу, что такие мужики слабовольные??? :redface: Как вапще можно на енту Наташу клюнуть? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxy_krsk,

 

О да, вы не одиноки.

Я б ее быстро на место поставила

Еще голос у нее такой дурацкий и так клеится "незаметно", бесит неимоверно.

Ну а Калуга начал бесить. Ей-Богу, что такие мужики слабовольные???

Причем когда дело Марго касается он ей "я ж не слепой, не мальчик уже", а как Наташа появляется у меня такое ощущение что он в упор не видит чего именно она хочет и как вешается ему на шею.

 

Floop, спасибо за трек-лист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем когда дело Марго касается он ей "я ж не слепой, не мальчик уже", а как Наташа появляется у меня такое ощущение что он в упор не видит чего именно она хочет и как вешается ему на шею.

 

Не, конечно заметно, что он сейчас с Наташей, чтоб Марго позлить.. Но такие "замены" ничем хорошим никогда не кончались. Да и думаю в этом сериале тож ничем хорошим не кончится.

Дуралей Калуга.. Но ему так по сценарию положено. Что ж, смотрим что будет дальше :)

 

А Марго мне нравится.. Молодец девчонка. Особенно понравился "рамс" с Зимовским возле редакции.. На все 10 баллов:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марго мне нравится.. Молодец девчонка. Особенно понравился "рамс" с Зимовским возле редакции.. На все 10 баллов:plus:

 

Всмысле молодец мужик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, вы не одиноки.

Я б ее быстро на место поставила :D

 

Ну а Калуга начал бесить. Ей-Богу, что такие мужики слабовольные??? :redface: Как вапще можно на енту Наташу клюнуть? :unsure:

Да уж, Наташа реально просто бесит, наверняка по характеру вся в мать пошла. Про ее общение с сотрудниками и говорить не хочется, а уж про ее поведение с Алисой я вообще молчу.

 

А вот Калуга... ну что поделать, он уже признался Марго в любви, а она снова загнула линию "лучшие друзья". Вот его выбор и пал на "пылко влюбленную" Наталью. Сам потом страдать будет.

Всмысле молодец мужик :)

Да ладно, все и так знают, какая сущность в конце концов победит))) Посмотрев только недавно первую серию могу с уверенностью сказать, что в образе Марго Игорь Ребров мне нравится гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxy_krsk, мама у меня вечно говорит "но женщины так не говорят, пусть уже перестраивается!", а мне наоборот нравится как Берсенеева изображает женщину, которая в душе мужчина и вести себя по-другому не умеет.

Дуралей Калуга.. Но ему так по сценарию положено.

Он уже отвык таких приключений с женщинами, вот и делает ошибки. Интересно, а мы узнаем больше о его бывшей жене? Может она еще и появится?

 

Особенно понравился "рамс" с Зимовским возле редакции..

Ага, а как он потом мужикам за решеткой врал, мол это прям настоящий Тайсон был :D Суслик, что тут скажешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, все и так знают, какая сущность в конце концов победит))) Посмотрев только недавно первую серию могу с уверенностью сказать, что в образе Марго Игорь Ребров мне нравится гораздо больше.

 

Нуу... я не знаю :)

Он наверно был бы рад стать обратно мужиком, я был бы рад за него. Это просто не реально влюбиться в мужика, если ты сам до этого был мужиком. Если он конечно не педик или транс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу... я не знаю :)

Он наверно был бы рад стать обратно мужиком, я был бы рад за него. Это просто не реально влюбиться в мужика, если ты сам до этого был мужиком. Если он конечно не педик или транс...

 

Не, ну если уже были "критические дни", то уж вряд ли будет обратное изменение :lol:

 

Это не проходит без последствий:D

 

Oxy_krsk, мама у меня вечно говорит "но женщины так не говорят, пусть уже перестраивается!", а мне наоборот нравится как Берсенеева изображает женщину, которая в душе мужчина и вести себя по-другому не умеет.

 

Мне тоже нравится.

Все эти "метания",- то нравится, то не нравится.. Да и вообще диалоги, не побоюсь этого слова, ржачные. Голос Берсеневой, мимика - это отдельный разговор.

У меня реально настроение поднимается после рабочего дня.

 

Ага, а как он потом мужикам за решеткой врал, мол это прям настоящий Тайсон был :D Суслик, что тут скажешь :D

 

Меня Зимовский бесит невероятно.. Такой скользкий (другого слова не подберешь):redface:

 

Да уж, Наташа реально просто бесит, наверняка по характеру вся в мать пошла. Про ее общение с сотрудниками и говорить не хочется, а уж про ее поведение с Алисой я вообще молчу.

 

О да. Я бы на месте Алисы ей звезданула хорошенько.

 

Сколько лет этой Наташе? Знает кто?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет этой Наташе? Знает кто?:)

Явно по российскому сценарию 21, не больше, просто она не закончила учебу в Лондоне...собственно, и актрисе столько же. Это заметно, кстати. И не зря Наумыч говорил что Калугин для неё слишком стар...мда.

Меня героиня тоже раздражает, неприятная особа...Михайловской удалось вжиться в эту роль, местами слишком наигранно, но нрав показывает. Её приставания бросаются невооруженным глазом, Андрей конечно замечает их....но он такой человек - не может отшить, боится её обидеть. А в последних показанных сериях и повод такой: зацепить Марго.

 

Oxy_krsk,.Он уже отвык таких приключений с женщинами, вот и делает ошибки. Интересно, а мы узнаем больше о его бывшей жене? Может она еще и появится?

Узнаем гораздо больше. Более того

 

Калугин будет метаться между этими 3 женщинами...в том числе и жена бывшая кровошку попьет. Бедняжка(

 

ну какой мужик - нарасхват прям)) Пусть и излишне мягкий - но женщины липнут ещё как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какой мужик - нарасхват прям)) Пусть и излишне мягкий - но женщины липнут ещё как)

Поэтому и липнут. Бедный Калуга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вчерашней серии что-нибудь интересное было, а то я не смотрел? 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень недоверчиво отношусь к русским фильмам и сериалам,но в последнее время сериалы радуют,например "Универ" безумно нравится:lol: ,"Барвиха" тоже ниче,а вот появление "Маргоши" тоже порадовало-забавная киношка:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бредовый сериал, засирающий мозги простым обывателям. Странное дело получается сценаристы фильма смеются над определенными группами людей, т е над транссексуалами и полными людьми.

Право смешно смотреть как мужик превратившись в женщину спокойно это воспринимает. Да никогда в жизни такого не будет. Если бы всё было так просто. FtM бы лечили банальной гармонотерапией. Но давно доказано что от этого мало что зависит. Не представляю как нормальный мужик стал бы одевать чулки, каблуки. Да мужик бы прямиком пошел к пластическому хирургу вернуть своё сокровище.

Хотя есть вероятность что он просто андрогин. Вот тогда да. Если ему плевать на гендер, то да такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да скорее всего крышу бы сразу снесло - полез бы в петлю с вероятностью 99%, но это же сериал, добрый, милый, ироничный. После БатлСтар Галактика и Терминато: Хроники Сары Коннер смотрится не привычно, но блин смотрится! - потому что не грузит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от вчерашней серии просто выпала.

 

Когда Марго на встрече спала... Сразу себя узнала, после 2-х бессоных ночей. Вообще мозг спит, - невозможно даже контролировать себя, чтоб не уснуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...