Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Маргоша

Рекомендуемые сообщения

А сегодня будет фото-сессия надеюсь не пропущу такое ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Завтрашняя 29 серия по СТС мне очень нравится (DJad не забывай - по пятницам "Маргошу" не показывают, так что ты ничего не пропускал)...прекрасная, искренняя статья, под которой я бы с удовольствием подписалась, и ещё такая яркая финальная точка (неожиданная, но абсолютно логичная).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я и не знал что по пятницам его не показывают =) Значит завтра посмотрю точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, просьба к тем, кто смотрит второй сезон, расскажите

Аня так и встречается с Наумычем? А то у меня папа больше болеет за пару Аня-Руслан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, просьба к тем, кто смотрит второй сезон, расскажите

Аня так и встречается с Наумычем? А то у меня папа больше болеет за пару Аня-Руслан

Если не ошибаюсь, то

 

да. Руслана во втором сезоне вроде бы, вообще не показывали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то

 

да. Руслана во втором сезоне вроде бы, вообще не показывали.

Жаль(((( Ну хорошо хоть ее с Маратом не оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль(((( Ну хорошо хоть ее с Маратом не оставили.

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в нете узрела серию когда Марго с Аней подставили Зимовского с работой! Мне так понравилось... и этот характерный знак-роза... супер! Это ж какую фантазию надо иметь!!!:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в нете узрела серию когда Марго с Аней подставили Зимовского с работой! Мне так понравилось... и этот характерный знак-роза... супер! Это ж какую фантазию надо иметь!!!:biggrin:

 

Даа... Зимовский отжигал там со своей речью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулся на серию,такой бред,наверное худшая серия,или есть хуже?(для тех кто просмотрел 1 сезон)Хотя реклама предвещала полнейшее Г,а получился бредик:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулся на серию,такой бред,наверное худшая серия,или есть хуже?(для тех кто просмотрел 1 сезон)Хотя реклама предвещала полнейшее Г,а получился бредик:)

А что за серия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за серия?

Где еще мужик с газовым оружием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где еще мужик с газовым оружием..

:D Тогда да, одна из самых худших серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Тогда, хуже не было.

Надеюсь,Кстати вопрос:Куда делся ребенок?Просто смотрел на прошлой недели кусочек и там был ребенок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезла на фанатский сайт Маргоши, нашла там предполагаемый трек-лист звучавших в сериале песен:

 

 

 

Если кому-нибудь интересно, то скачать можно здесь.

Я же кинула тебе 30 песен+ те 2 получается 32,но у тебя я насчитала 30! :dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,Кстати вопрос:Куда делся ребенок?Просто смотрел на прошлой недели кусочек и там был ребенок..

Да вроде бы

 

с матерью остался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,Кстати вопрос:Куда делся ребенок?Просто смотрел на прошлой недели кусочек и там был ребенок..

 

Это наверно, когда Реброву подкинула ребёнка одна из его бывших... прикольная серия :) Мать раскаялась и забрала назад его.

Изменено 29.10.2009 11:33 пользователем DJad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен оригинальный сериал ЛАЛОЛА с Карлой Петерсон (она снималась с Орейро в сериале "Ты моя жизнь")???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал классный,мне очень нравится!Мне очень интересно,как он(-а) снова станет мужик!Пока,что то про это ни слова,и он(-а) ни чего не хочет с этим делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, в душе он всегда был бабой =)

В реале, мужик удавился бы %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, в душе он всегда был бабой =)

В реале, мужик удавился бы %)

Судя по первой серии женщиной он себя чувствовал ну очень-очень-очень глубоко в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я его не сначала смотрю :( Зато сейчас, он явно женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если бы Марго в каждой серии ныла, что она хочет снова стать мужиком, это было бы скучно. Она и так долго ныла и истерики закатывала, и все еще закатывает. У нее просто выхода нет, приходится вести себя соответственно.

 

У меня вопрос, к тем кто уже видел что дальше будет. Жена отберет у Наумыча журнал? Ведь именно этого лысый добивается, подставляет. Может Наумыч вместе с Марго (которую могут уволить по просьбе Наташи, уж маманя ей поможет в этом) начнут свое собственное дело, будет у них свой журнал. Покажут им всем кузькину мать.... Что-то Рита размечталась:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, к тем кто уже видел что дальше будет. Жена отберет у Наумыча журнал? Ведь именно этого лысый добивается, подставляет. Может Наумыч вместе с Марго (которую могут уволить по просьбе Наташи, уж маманя ей поможет в этом) начнут свое собственное дело, будет у них свой журнал. Покажут им всем кузькину мать.... Что-то Рита размечталась:roll:

Точно не помню, давно смотрела:

 

Если и заберут то но не на долго, по крайней мере во второй части журнал его

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VCHA, спасибо. Ну ладно, раз так я спокойно. Будут показывать кузькину мать внутри собственного коллектива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...