Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Маргоша

Рекомендуемые сообщения

Мне сериал особо не нравится, могу посмотреть, хотя удовольствия этот просмотр не принесёт! Сюжет забит подобными фильмами и сериалами до отвалу, по этому для меня этот чем то новым не стал.

С количеством серий явно перебор половину можно смело выбрасывать! Может быть, именно перебор в сюжете, этот сериал и погубил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чего-то я не понял, почему сегодня повторяют позовчерашнюю серию? Вчера его не было что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не понял, почему сегодня повторяют позовчерашнюю серию? Вчера его не было что ли?

 

Да,вчера не было из-за "праздника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А чего в кавычках?

 

По мне это глупый праздник!Но от лишнего выходного не откажусь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня она(он) окончательно станет бабой =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня она(он) окончательно станет бабой =)))

 

Ха!..Я с нетерпением жду 21,что б это увидеть!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали. А что у вас сейчас за серия будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была серия про то, как Зимовский пытался обвинить Марго в том что она аферистка-профи. Но её спасла подруга притащив мамашу реальной аферистки. А анонс на завтрешнюю серию не посмотрел - залез под душ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже редкостная дашавка, видно что снмают все с 1 дубля, отвратительная игра отвратительных актеров, блин неужели незаметно, как это можно смотреть????????? Боже что у нас за страна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как это можно смотреть?????????...

 

Смотреть глазами.А как еще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже редкостная дашавка, видно что снмают все с 1 дубля, отвратительная игра отвратительных актеров, блин неужели незаметно, как это можно смотреть????????? Боже что у нас за страна.

 

Почему же редкостная? Таких сериалов сейчас по всем каналам пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже редкостная дашавка, видно что снмают все с 1 дубля, отвратительная игра отвратительных актеров, блин неужели незаметно, как это можно смотреть????????? Боже что у нас за страна.

Почему "незаметно", очень даже заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нечего ща по телеку смотреть %)

 

Оо да скачайте вон 6 сезонов Доктора Хауса, вот шедевр блин. И сравните наши сериалы и их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон еще можно было смотреть, но то что показывают сейчас - муть полная. Сплошные повторы с первого сезона, никакого развития сюжета. Просто какой-то кризисный сериал - кризис в головах у авторов, кризис у актеров играющих этот бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон еще можно было смотреть, но то что показывают сейчас - муть полная. Сплошные повторы с первого сезона, никакого развития сюжета. Просто какой-то кризисный сериал - кризис в головах у авторов, кризис у актеров играющих этот бред.

 

Развитие сюжета то есть, только оно слишком затянутое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал действительно неплохой, но нестабильный. Порой актеры откровенно переигрывают. Но это не беда. :-) У меня вопрос: в "Кинопоиске" наткнулась на "Маргошу 2". Будет второй сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал действительно неплохой, но нестабильный. Порой актеры откровенно переигрывают. Но это не беда. :-) У меня вопрос: в "Кинопоиске" наткнулась на "Маргошу 2". Будет второй сезон?

В Украине он уже идет, причем давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал действительно неплохой, но нестабильный. Порой актеры откровенно переигрывают. Но это не беда. :-) У меня вопрос: в "Кинопоиске" наткнулась на "Маргошу 2". Будет второй сезон?

 

Сегодня стартует В России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки как вы можите от этих фильмов тащиться ... это для меня секрет!!! Любите вы сопли!!! Из за вас Мумию 3ю испортили!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки как вы можите от этих фильмов тащиться ... это для меня секрет!!! Любите вы сопли!!! Из за вас Мумию 3ю испортили!!!

 

Вот сколько я смотрю,у меня ни разу слезы не текли!..И даже наоборот,иногда смеюсь до упаду,над ужасной игрой актеров!..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...