Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Маргоша

Рекомендуемые сообщения

Идея, может, и избита. Не все актеры гениальны, да и затянуто. Но раз в неделю посмотреть можно. Забавно. Главная героиня красивая, яркая девушка и довольно талантлива. Просто сериал следует воспринимать не как киношедевр, а как средство отвлечься. Излишняя критика здесь просто не уместна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

fiakoediv, вы правы, это явно не в тему. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал только из за Берсеневой.........=( и еще интересно превратится она в конце в мужика и что с этим будет делать Калугин , если это произойдет.......Да и кто нибудь знает сколько серий будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посматриваю иногда только из за главной героини. Сногсшибательная женщина, по другому и не скажешь , и где только таких находят. Вообще сериальный образ ей очень подходит, ну в смысле не мужик в бабе, а женщина с мужским характером и чертовским обаянием. Да и играет совсем не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посматриваю иногда только из за главной героини. Сногсшибательная женщина, по другому и не скажешь , и где только таких находят. Вообще сериальный образ ей очень подходит, ну в смысле не мужик в бабе, а женщина с мужским характером и чертовским обаянием. Да и играет совсем не плохо.

 

Вот-бы она в ''Глухаре'' Настю сыграла.То что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет уже надоел!..Все бесить начинает,а Марго больше всех!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да и кто нибудь знает сколько серий будет?

Про то,сколько серий будет,даже актеры не знают!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет уже надоел!..Все бесить начинает,а Марго больше всех!..

Да что-то сюжет по второму, если не больше, разу пошел, а это уже не так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то сюжет по второму, если не больше, разу пошел, а это уже не так интересно.

 

Я смотрела программу "Одни дома",и Мария сказала,что это уже все наше русское пошло,от испанского(или там чей он)ничего не осталось!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела программу "Одни дома",и Мария сказала,что это уже все наше русское пошло,от испанского(или там чей он)ничего не осталось!..

Оно и понятно, вроде бы говорили, что оригинальный сериал как раз и завершался тем, что

главная героиня находила свое мужское тело.

Наши сценаристы решили пойти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Наши сценаристы решили пойти дальше.

Наши не привыкли останавливаться на достигнутом!..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально очень скучно стало смотреть. Как ни включу, там всё Калугин со своими вздохами, но Маша - Марго радует глаз:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но Маша - Марго радует глаз:roll:

Ну,это для кого как!..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал только из за Берсеневой.........=( и еще интересно превратится она в конце в мужика и что с этим будет делать Калугин , если это произойдет.......Да и кто нибудь знает сколько серий будет?

 

В первой серии говорилось ,что это был последний день ,когда я видела Гошу. Поэтому , наврядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,это для кого как!..)

 

А что, разве она не красива внешне? Её там ещё во всяких разных нарядах показывают, что конечно по сериалу ну никак недопустимо, но зато очень эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, разве она не красива внешне? Её там ещё во всяких разных нарядах показывают, что конечно по сериалу ну никак недопустимо, но зато очень эффектно.

 

Ну,внешне да...она красивая,но то как она общается в сериале уже бесить начинает!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,внешне да...она красивая,но то как она общается в сериале уже бесить начинает!..

 

Так и думал, что вы это напишите. Почему-то многие так говорят, но что поделать, образ у неё такой. Зато на фоне подруги она безупречна. Сомова - это атомная война, и как одевается и как говорит. Помню включил момент, где она оделась в короткое красное платье для своего Бори, так я хохотал минут пять, когда от шока отошёл. Вроде актриса в жизни нормально выглядит, а в сериале просто капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сомова - это атомная война, и как одевается и как говорит. Помню включил момент, где она оделась в короткое красное платье для своего Бори, так я хохотал минут пять, когда от шока отошёл. Вроде актриса в жизни нормально выглядит, а в сериале просто капец.

По поводу нее вы правы!..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг смотрит сериал и слюни пускает на главную героиню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг смотрит сериал и слюни пускает на главную героиню.

 

И его очень даже можно понять, такая женщина:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временами надоедает... но досмотреть всё-таки хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще сама Марго, особенно в начале, - просто кадр! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то ужасное. Посмотрел пару серий и потом еще долго плевался. Лучше я "Кару небесную" в очередной раз пересмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прочитала, что, во-первых, в сентябре на нас обрушится продолжения сериала (причем это будет бред, написанный исключительно нашими сценаристами), во-вторых, после съемок заключительной серии планируют начать работу над полнометражкой. Вопрос - за что нам все это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прочитала, что, во-первых, в сентябре на нас обрушится продолжения сериала (причем это будет бред, написанный исключительно нашими сценаристами), во-вторых, после съемок заключительной серии планируют начать работу над полнометражкой. Вопрос - за что нам все это?

На этот вопрос, никто не знает ответа!

Ой, видела в рекламе, чушь собачья! Хорошую тему все этим испортили. Да...наши не знают слова хватит!

Ппц, еще и полнометражка...у меня нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...