Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Маргоша

Рекомендуемые сообщения

Да и хоть какое то разнообразие ролей. А то лично мне она вечно попадала в образах тупых моделей, или безмозглых гламурных стерв. :redface::redface:

 

Здесь аж приятнее смотреть на неё стало.

 

Аналогично.

 

Сначала думала, что это просто фильм, а оказалось очередной сериал. Начала смотреть, сюжет пока "цепляет". Из актерского состава больше всего нравится Мария Берсенева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не интересен этот сериал. Совсем. Во-первых, российский, во-вторых, СТС, в-третьих, чересчур избитый сюжет. Я как минимум три фильма сходу могу назвать с переселением душ мужика в женщину и наоборот.
НЕ РОССИЙСКИЙ а АРГЕНТИНСКИЙ! Там все гораздо прикольнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сюжет донельзя избит, мужик превращается в бабу... Это много раз виденно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сюжет донельзя избит, мужик превращается в бабу... Это много раз виденно.

 

Да хоть "убит"....... можно каждый день снимать по такому сюжету фильмы, но с учем того, если талантливый режиссер и актерский персонал... из любой банальщины можно сделать конфетище....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть "убит"....... можно каждый день снимать по такому сюжету фильмы, но с учем того, если талантливый режиссер и актерский персонал... из любой банальщины можно сделать конфетище....:D

 

Можно. Но талантливого режиссера и актерского персонала (хороший ярлык для "сериальной" пошести, надо взять на заметку) здесь нет и в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но талантливого режиссера и актерского персонала (хороший ярлык для "сериальной" пошести, надо взять на заметку) здесь нет и в помине.

 

Да прям.. у каждого свое мнение;)Мне лично прятно смотреть.. наблюдать за главной героиней, за развитием сериала... Каждый выбирает по себе -смотреть али нет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сериала неплохое музыкальное сопровождение, сюжет интересен, но избит до нельзя. Судя по тому, что это римейк, серии должны были бы быть переведены, поэтому шутки порой бывают такими плоскими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало сериала вполне себе интересно - несмотря на примитивную тему, смотрится свежо. Позитива хватает и сериал абсолютно не напрягает (в том числе и для включения на фоне). Но серии становятся постепенно хуже, незначительно, но всё же...боюсь предположить что будет на 20ой серии, не говоря уже о 60. Зря они так растягивают. Выжать из этой идеи столько невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ РОССИЙСКИЙ а АРГЕНТИНСКИЙ! Там все гораздо прикольнее!

 

Так это ещё и ремейк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела пару серий этого сериала, вроде неплохой и немного интересный, но не затягивает так чтобы смотреть его постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ещё и ремейк!
Так выше написали же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный сериальчик! Очень милая и красивая актриса в главной роли... Единственное, чего я опасаюсь от этого фильма, это то, что если Гоша останется в теле Марго, то он (она) влюбится в Калугина или в другого мужчину...Это будет означать, что тело (грубо говоря) победило ... и это печально...

Я вижу два , на мой взгляд, хороших финала:

1)Марго влюбляется в девушку, а потом снова превращается в Гошу-все счастливы, всем хорошо:)

2)Марго остается в своём обличии, а тема любви остается в тени, зритель сам додумывает свою версию...

Кому какой бы хотелось финал? Поделитесь, если не сложно...:)

P.S. Кто уже знает чем закончится фильм, пожалуйста, пишите в сполерах, а то не хочется финал знать раньше времени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сериал радует уже который день.

Хоть и скептически относилась к новому "хиту",но надо отметить,что музыкальное сопровождение хорошее,Мария Берсенева раскрылась и,на мой взгляд,отлично справляется с ролью. Из нее харизма и энергия так и прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть данный сериал, хотя тема избитая-перебитая, но все равно прикалывает, как мужики чувствуют себя в женском теле, как описывают свои ощущения. Особенно в первый момент осознания. А вся остальная лабуда про работу, должности и прочий клубок змей в этом издательстве - не очень. Так что из нескольких отсмотренных серий понравились только первые, а чем дальше смотрю, тем сильнее возникает желание передушить весь персонал поочередно, так что, наверно, брошу скоро я это занятие. Может, гляну одну серию в одну-две недели, чтоб знать как дела продвигаются. А концовка, по-моему ясна: Марго + Калуга (ИМХО).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала, что

Маргоша влюбится в Калугина

ужас как банально... мои худшие предположения оправдались,не хочу продолжение смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется или сериал уже начинает выдыхаться. Марго слишком много болтает о том, как ей живется в мужском теле, все становится как-то затянуто. А я надеялась. И ведь даже половина серий не прошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безумно нравится актриса, играющая Марго..Она прекрасна.....Давно в сериалах не было ТАКОЙ игры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно в сериалах не было ТАКОЙ игры :)

 

Смешно, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется или сериал уже начинает выдыхаться.

Не одной:)

Давно в сериалах не было ТАКОЙ игры :)

Какой?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей...Ну я правда верю, что она мужик...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой игры там и в помине нет. Сериал пора закрывать, муть такая началась!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно в сериалах не было ТАКОЙ игры :)

Хорошей...Ну я правда верю, что она мужик...))))

Ну если сравнивать с другими актерами и актрисами в различных сериалах, то Мария Берсенева еще неплохо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой игры там и в помине нет. Сериал пора закрывать, муть такая началась!!!

Да прям! Все развивается логически..... В нем борется женская и мужская сторона.. "поживика-ка" девушка в теле мужчины (и наоборот) достаточно долгое время... неизвестно чего бы захотелось бы больше... Могут открыться стороны человека, о которых он сам не подозревал!!

 

А сам сериал оч вечелый и позитивный! Лично мне оч интересно смотреть!! Много подколок и шуток! Радует игра актеров, муз. сопровождение и сценарий конечно же!!!

 

НО, не хотелось бы, чтобы Гоша остался девушкой и был с Калугой.....хотя..:confused:

 

 

Хорошей...Ну я правда верю, что она мужик...))))

Эт точно! :D Классная актриса! Очень обаятельная и голос у нее такой совеобразный, что придает пикантность, умело им пользуется... молодец!:roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная актриса! Очень обаятельная и голос у нее такой совеобразный, что придает пикантность, умело им пользуется... молодец!:roll::roll:

 

Это верно! И это, пожалуй, единственный плюс в сериале. Смотреть на нее действительно приятно. :) А все остальное - муть страшная. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...