Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джиперс Криперс 1-2 (Jeepers Creepers 1-2)

Рекомендуемые сообщения

Ну что, это таки случилось, создатели полноценно анонсировали начало съемок третьей части на следующий год:

 

"Студия Myriad Pictures анонсировала начало производства серийного ужастика «Джиперс Криперс 3» (Jeepers Creepers 3).

 

Режиссёр-сценарист Виктор Cальва возвращается с актёрами Джонатаном Бреком и Брэндоном Смитом.

 

В триквеле сержант Дэвид Таббс (Смит) вместе со спецгруппой пытаются раз и навсегда завалить Криперcа (Брек), а заодно раскрыть ужасную тайну его происхождения. Разумеется, легендарный монстр всячески сопротивляется.

 

Фрэнсис Форд Коппола, спродюсировавший первые два фильма, не обойдёт вниманием третью часть.

 

Съёмки стартуют в 2016 году."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня уже пропали надежды увидеть сиквел, а нет. Жду с нетерпением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже пропали надежды увидеть сиквел, а нет. Жду с нетерпением

Триквел наверно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, это таки случилось, создатели полноценно анонсировали начало съемок третьей части на следующий год:

 

"Студия Myriad Pictures анонсировала начало производства серийного ужастика «Джиперс Криперс 3» (Jeepers Creepers 3).

 

Режиссёр-сценарист Виктор Cальва возвращается с актёрами Джонатаном Бреком и Брэндоном Смитом.

 

В триквеле сержант Дэвид Таббс (Смит) вместе со спецгруппой пытаются раз и навсегда завалить Криперcа (Брек), а заодно раскрыть ужасную тайну его происхождения. Разумеется, легендарный монстр всячески сопротивляется.

 

Фрэнсис Форд Коппола, спродюсировавший первые два фильма, не обойдёт вниманием третью часть.

 

Съёмки стартуют в 2016 году."

 

Где такое промелькнуло?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕРМЭН, все тут - Comingsoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть в автобусе люблю. И почему такие траблы с 3 не знаю. Режиссер - редиска. Из-за него опять съемки сорвались. Отдали б проект кому другому что ли. Хотя возможно другой не сможет полностью ощутить атмосферу фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что вроде как фильм ищет домашний прокат. Сняли его уже значит что ли. Так долго жду, наверное, если выйдет реально на большие экраны, долго не буду верить

 

http://www.gamenguide.com/articles/29256/20160620/jeepers-creepers-3-release-date-news-update-twitter-post-reveals-important-detail.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть в автобусе люблю. И почему такие траблы с 3 не знаю. Режиссер - редиска. Из-за него опять съемки сорвались. Отдали б проект кому другому что ли. Хотя возможно другой не сможет полностью ощутить атмосферу фильма.

 

Он не просто редиска, он чисто педофил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец добрался до сиквела. ну очень скучное кино, которое, как обычно бывает у около-плохих хоррор-фильмах, оживает в последние 30 минут. но и эти минуты экшена не доставляют, так, гарпун, бац, всё, конец. и к чему тут фарс с обезглавленным телом и подмигиванием жертве? да, смешно, конечно, но... к чему? и тем более,

23 года прошло, туристы приходят поглазеть на этого живого (?) трупика... почему он всё ещё висит вообще? всяко правительство и учёные должны заинтересоваться таким штучным товаром, камон

 

(?) - его должны были разрубить на части, извлечь все органы, пускай он и так пересох, всё равно должны максимально обездвижить это зверьё, ан нет. сидит старичок и ждёт с гарпуном. хе.

но то, как показали регенерирующего Криперса - :plus:

объяснили наконец, а то в первой части чот не догонял. и да, первая лучше. ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на странице кинопоиска стоит год 2002, если премьера фильма состоялась 8 августа 2003 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: два просмотра не дали мне ничего, кроме равнодушия, хотя всегда нравилось одно - Криперс крутой чертяга, но перед затянувшимся просмотром триквела пришлось практически что заставлять себя пересмотреть и, ёлки-палки, понравилось ГОРАЗДО больше, чем когда-либо - вот уж не думал, что у Сальвы есть талант, а учитывая, как будет дальше, очень странно, что он у него вообще был. да, сука, видно - это passion project с прекрасным сценарием, не воспринимающий себя излишне серьёзно и актёрским дуэтом, которые дополняют, как надо. 7

 

2: бесформенная мешанина, который определиться с главным персонажем не может, и если бы, если бы похвалить, что появляется хрен пойми кто внезапно на первый план, так все тут унылые игровые фигуры, в конце большая часть хер пойми куда пропадает. и, ёпт, тут становится очевидно, что Джиперс Криперс - аллюзия на Сальву, глядь. столько голых мальчиков и они освещены так сочно, как будто для глянцевого журнала, даже одного убивают, раздевая, ой. понятно, почему этот режиссёришка так и держался за персонажа всё это время, пфуй.

финал идиотский, описывать не хочу.

пару раз поржал, Криперс выглядит круто, le спасибо. 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 части как раз таки получились хорошими. А вот 3 намного слабее. Хотя не жалею что ее посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 часть самый жуткий чисто-хоррор в истории кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 часть самый жуткий чисто-хоррор в истории кино

А это самый смешной комент дня. Плохо ты хорроры знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 часть самый жуткий чисто-хоррор в истории кино

Я бы не сказал что прямо лучший хоррор в истории кино. Есть много других фильмов не хуже этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 часть самый жуткий чисто-хоррор в истории кино

Я бы не сказал что прямо лучший хоррор в истории кино. Есть много других фильмов не хуже этого.

 

Ещё Кошмар на улице вязов, зубастики, лепрекон, кладбище домашних животных, гремлины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - фильм ерундовый кншн, смотрится как сочинение школьника на тему «как снять ужастик». Можно немного списать на то, что фильм таки 2001 года, но все же оч олдскульно смотрится. монстр, конечно, миленький, но другие части смотреть все же не буду

Финал правда понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше думал что первая часть в 80x или 90x снята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше думал что первая часть в 80x или 90x снята.

 

В ней есть атмосфера того времени:roll:

 

Недавно посмотрела, хороший олдскульный ужастик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - фильм ерундовый кншн, смотрится как сочинение школьника на тему «как снять ужастик». Можно немного списать на то, что фильм таки 2001 года, но все же оч олдскульно смотрится. монстр, конечно, миленький, но другие части смотреть все же не буду

Финал правда понравился)

 

Как жырно, назвать даного режа - школьником.

 

Ещё Кошмар на улице вязов, зубастики, лепрекон, кладбище домашних животных, гремлины.

 

Ох, позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 часть самый жуткий чисто-хоррор в истории кино

Да ну, пострашней видали.:biggrin:

Хотя первая часть интереснее второй, вторая уже просто типичный слэшер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "НСТ" на днях показывали две части. Давно не пересматривал. В первой части хорошая атмосфера, во второй хорошая динамика за счет большего количества актеров. У каждой части свои плюсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...