Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джиперс Криперс 1-2 (Jeepers Creepers 1-2)

Рекомендуемые сообщения

И это правильно на мой вкус, т.е. нету заезживания темы. А что больше нравится это дело вкуса. Первый мощный и несколько безнадежный хоррор. Хрен выживешь. Второй отнюдь небезнадежное противоборство с монстрюгой. Первый понятно что хоррорнее и я бы сказал психологичнее, во втором более симпатявый визуал. Я не хочу меж ними выбирать, они мне ценны именно так, парой.

Третьи части всегда жду с опаской.

 

Согласен. А третий фильм, наверняка будет самым слабым из трилогии.

Изменено 15.12.2021 14:36 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А третий фильм, наверняка будет самой слабой из трилогий.

Скажем так. Мне весьма нравятся "Пункты назначения". Первый хорош, второй лучший, третий похуже первых двух, но тоже неплох. Четвертый уже фигня и эксплуатация. Вот если эта третья будет примерно как третий ПН относительно первых двух, будет еще более менее терпимо, и не повод топать ногами. Хотя конечно хотелось бы покруче. При том что еще хватает аспектов что можно разработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так. Мне весьма нравятся "Пункты назначения". Первый хорош, второй лучший, третий похуже первых двух, но тоже неплох. Четвертый уже фигня и эксплуатация. Вот если эта третья будет примерно как третий ПН относительно первых двух, будет еще более менее терпимо, и не повод топать ногами. Хотя конечно хотелось бы покруче. При том что еще хватает аспектов что можно разработать.

 

Ну да, если третий получится неплохим, я лично вполне буду доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, очень жду третьего фильма, ибо никак не даёт покоя отнюдь не банальное число 23 (ни 666, ни 13, а 23, мать вашу! :)), жду подробного рассказа о Криперсе (откуда же всё-таки взялась эта роскошная мразь), словом, ЖДУ!!!

 

также жду, со времён второй части, через какое-то время услышал о 3 части и обрадовалсо, но как узнаёца 3 часть будет спустя 10 лет :confused:

ждём ждём ждём, самое страшное, это если закроют проект, т.е. финансирование или ещё что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое страшное' date=' это если закроют проект, т.е. финансирование или ещё что[/quote']

 

Чел, надеюсь, что нет. Ибо я уже столько раз задавался вопросом происхождения Криперса, что третью часть закрыть будет просто преступлением :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм точно смотрела, понравился в общем, интересный такой монстрик там был. Вторую часть не помню видела или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба фильма цепанули в свое время,не пойму чем,вроде как ничего необычного нету,ужастик как ужастик,а зацепил..Хочется верить,третий фильм будет не хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно,середина обоих ужасно скучная а в целом норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм вполне,есть сюжет и нужная атмосферность,второй какой-то более попсовый,было уже не так интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм именно ужастик.Второй не такой ну смотреть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм именно ужастик.Второй не такой ну смотреть можно

Во втором нет такой жуткой атмосферы, но смотрится легко и динамично. Оба нравятся. Но первый страшнее, особенно начало, когда еще ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором нет такой жуткой атмосферы, но смотрится легко и динамично. Оба нравятся. Но первый страшнее, особенно начало, когда еще ничего не известно.

От вашего поста пришла на ум аналогия. Примерно Чужой и Чужие. Первый ужастик, второй ужастиковое экшен противоборство, не безнадежное, но умрут многие. Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое кино, как говорится в самый раз . Главное здесь атмосфера, и она присутствовала чего не скажешь о втором фильме .

Слышал что появится третья серия , интересно как она будет смотреться .

Релиз намечен аж на 2013 год . http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409178/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что третью часть все переносят и переносят... Вот сейчас уже 2013 год. Так как я являюсь фанатом данной двулогии, то я конечно готов подождать еще... Но вопрос в другом: а надо ли ждать? Может вообще ничего не состоится?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстер в фильме обаятельный. По ходу фильма становишься на его сторону)) :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела первый фильм. Атмосферно, местами жутковато, хотя временами тупость главных героев выбешивала. А так в принципе норм.

Если сравнивать первую часть и вторую, то вторая больше нравится. Легче смотрится чтоли, да и атмосферка там веселее :D Ну а зверье - ваще обаяшка)))

Изменено 13.11.2011 14:34 пользователем Geniuskk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела первый фильм. Атмосферно, метсами жутковато, хотя временами тупость главных героев выбешивала. А так в принципе норм.

Если сравнивать первую часть и вторую, то вторая больше нравится. Легче смотрится чтоли, да и атмосферка там веселее :D Ну а зверье - ваще обаяшка)))

 

Интересные дела, я тебе тут красивых мальчиков выкладываю, а тебе Джиперс обаяшка? Ну, теперь знать буду, кого ты предпочитаешь :biggrin:

Видела только второй фильм пока, нормально, не страшно, но разок посмотреть можно. Первый стоит смотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый стоит смотреть?)

 

первый на порядок лучше второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные дела, я тебе тут красивых мальчиков выкладываю, а тебе Джиперс обаяшка? Ну, теперь знать буду, кого ты предпочитаешь :biggrin:

 

:D Ну как бэ да, он обаяшка))) Такой... страшненький обаяшка:rolleyes:

 

Первую часть можешь посмотреть. Желательно ночью, шоб прочувствовать атмосферу. Ужастик все-таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первую часть можешь посмотреть. Желательно ночью, шоб прочувствовать атмосферу. Ужастик все-таки)

 

Ночью, в пустой даче, стоящей на окраине поселка, возле заброшенного кладбища....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с третьей частью? по прежнему тишина ? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду 3 часть, как вторую часть "Монстро", тупо просто узнать что это за монстры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой страшный сон юности))) долго потом по ночам приходит Джипперс и поет песенку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то вообще оба фильма не нравятся. Сам этот демон у меня вызывает недоумение. Вроде бы что-то демонической природы и инфернального вида, но его человеческие повадки выглядят просто бредово. Машиной умеет управлять, радио слушать, шить и прочая хрень. Во второй части даже нехилые человеческие жесты показывает школьникам в автобусе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то вообще оба фильма не нравятся. Сам этот демон у меня вызывает недоумение. Вроде бы что-то демонической природы и инфернального вида, но его человеческие повадки выглядят просто бредово. Машиной умеет управлять, радио слушать, шить и прочая хрень. Во второй части даже нехилые человеческие жесты показывает школьникам в автобусе...

 

Это дань трешу и хоррорам 70-80-ых, когда таких монстров боготворили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...