Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэг Райан

[B]Ваши любимые роли у Мэг Райан?[/B]  

368 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваши любимые роли у Мэг Райан?[/B]



Рекомендуемые сообщения

"Город ангелов", "Вам письмо", "Кейт и Лео", "Доказательство жизни", "Неспящие в Сиэттле", "Французский поцелуй"...

Мэг во всех ролях обворожительна и неповторима:) При том, что знаменита в основном по романтическим комедиям (правда, в последнее время сменила амплуа), она везде умеет быть разной.

Очень люблю эту актрису.

Талантливая и красивая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приятная актриса и женщина. Не скажу, что в восторге от нее, но и против ничего не имею. Любимое кино с Мэг - "Кейт и Лео" - мило и ненавязчиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты из жизни

 

  • Мэг снималась в рекламе дезодорантов и кукол Барби.
  • В школе красавица Мэг пользовалась популярностью и уважением у сверстников, ответственно выполняла обязанности старосты класса, а на выпускном вечере ее выбрали «Королевой бала».
  • Мэг изучала журналистику в Университете Коннектикута и Нью-Йоркском университете.
  • В кино Мэг дебютировала в мелодраме «Богатые и знаменитые». Премьера картины состоялась в 1981 году и стала последней в фильмографии режиссера Джорджа Кьюкора.
  • На День Святого Валентина в 1991 году Мэг вышла замуж за актера Дэнниса Куэйда. В апреле 1992 у пары родился сын, а в 2001 году они развелись. Позже Мэг Райн утверждала, что муж неоднократно ей изменял.
  • В 1997 году американская актриса озвучила одного из персонажей мультфильма «Анастасия», а ровно через десять лет приняла приглашение поработать над очередным эпизодом мультсериала «Симпсоны».
  • С 1994 по 2000 год Мэг Райн руководила собственной продюсерской компанией «Prufrock Pictures», которая специализировалась на мелодрамах.
  • В январе 2006 актриса удочерила китаянку Дейзи Тру, которой был 1 год и 2 месяца.
  • За роль Кэтлин Келли в фильме «Вам письмо», актриса третий раз выдвигалась на соискание премии Golden Globe.
  • Для роли Джеки Кэллен, первой успешной женщины-менеджера в боксе, которую Мэг Райан сыграла в фильме «Наперекор судьбе», актриса три недели посещала боксерские курсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэг Райан -настоящая королева ромкомов! Много фильмов с ней видела -везде разная, действительно талантливая актриса.

Любимые роли: "Город Ангелов" и "Дурман любви".

Изменено 24.05.2012 15:44 пользователем Miss Foxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса, увы не все фильмы видела с ее участием, но мой самый любимый это "Город ангелов", потом "Неспящие в Сиэтле", как замечено выше у них с Томм Хэнксом получился отличный дуэт, фильм "Вам письмо" это тоже доказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, симпатичная, хорошенькая такая...))) Смотрела с ней много фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты из жизни
  • Мэг снималась в рекламе дезодорантов и кукол Барби.

 

Этого не слышала, забавно, хотя и не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не она не простая, она достаточно понятливая. Часто в интервью она нетривиально излагает свое мнение. Не похоже на остальных голливудских звезд. Ее интервью журналу Psyсhologies годичной давности достаточно выделяется среди общей массы.

 

Чуть не подпрыгнула, когда это прочла. До сих пор стоит на полочке этот выпуск двух статей ради. Одна из них - интервью с Мэг. Очень она мне тогда ко времени пришлась.

И, хотя - я подписываюсь под Вашими словами - вещи, о которых она в нем говорит, небанальны, они ей, по всему судя, усвоены до конца так и не были. Но человек уже что-то нашел, он двигается - вполне естественно, что на этом этапе его слегка заносит. Не ругайте Мэг Райан :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, симпатичная, хорошенькая такая...))) Смотрела с ней много фильмов.

 

Это она до пластики была милая и хорошая. а счас персонаж фильма "Смерть ей к лицу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее, что я с ней смотрела была комедия "Новый парень моей мамы" - я поражалась, насколько убогая роль для такой многогранной актрисы. ОНА НЕ ИГРАЛА НИЧЕГО, была просто фоном. Жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, романтичная такая...В основном, знакома по различным ромкомам. Не любимая актриса, конечно, но приятно видеть на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что я еще тут не писала :D

Моя любимая американская актриса. Правда, я не могу похвастаться большим количеством просмотренных фильмов с ее участием (прямо скажем, не все они шедевры)... Моя самая любимая роль - во "Французском поцелуе". Там я ее увидела в первый раз и влюбилась!

Органичная, приятная, милая. Что тут еще скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирует ее в большинстве фильмов актриса Любовь Германова. Не знаю, голос этой ли актрисы вы имели в виду, но и лицензионную Вам письмо и Город ангелов и многие другие дублировала она. Голос мне тоже нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мег хорошая актриса. Особенно мне понравилось как, она исполнила роль в фильме 'Вам письмо'. Попросту говоря - эта была ее роль. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная актриса!!!!Среди всех фильм,наверно больше всего понравилась она в "Городе ангелов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэг Райан, конечно же классная актриса. Правда только роли у нее однообразные: женщина средних лет, романтичная, но может показать характер. И в каждом кине одно и тоже. Поднадоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Темная сторона страсти мало кому понравилась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших представительниц ромкомов :) очаровательна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, после "Нового парня моей мамы" я слегка подрасстроилась: такую муть давно не видела ((

Из последних её работ очень понравилась в фильме "Настоящий лунный свет" ("Это развод!"). Прекрасный фильм и замечательный дуэт с Тимоти Хаттоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ королева ромкомов.

По голосу за следующие фильмы:

Неспящие в Сиэтле

Новый парень моей мамы

Кейт и Лео

Когда Гарри встретил Салли

В стране женщин

Вам письмо

 

Из последнего - Сделка, замечательный фильм о нравах Голливуда, и Мэг там была шикарна. Ну и в Женщинах была хороша, хотя само кино мне как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт королевы ромкомов - да, этого не отнять, но меня ещё очень впечатлила её работа в "Королевской милости". Мэг продемонстрировала там такой драматический талант, такую глубину - я плакала, честное слово, настолько она меня тронула...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, зачем Мег разделась для Темной стороны страсти? :) Не идет ей это. Лучше, когда Мег играет в более оптимистичных фильмах. А так... ее время уже, к сожалению, прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать с того, что романтические комедии мне и так никогда особенно не нравились, поэтому Мег Райан для меня всегда была "ну да, та милая забавная блондинка" и еще, конечно, вот это. :roll:

И тут вдруг мне попадается фильм "Королевская милость". А в нём она играет так фантастически мощно и пронзительно... что романтические комедии я теперь люблю еще меньше, да простят меня все поклонники жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать с того, что романтические комедии мне и так никогда особенно не нравились, поэтому Мег Райан для меня всегда была "ну да, та милая забавная блондинка" и еще, конечно, вот это. :roll:

И тут вдруг мне попадается фильм "Королевская милость". А в нём она играет так фантастически мощно и пронзительно... что романтические комедии я теперь люблю еще меньше, да простят меня все поклонники жанра.

Just Curious, советую Вам посмотреть "Настоящий лунный свет" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/447181/ . Из последних работ Мэг эта мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эту актрису.

Она вроде бы не оставляет впечатление, как первая красавица; но обаяние у нее просто фантастическое.

 

Серьезных фильмов я с ней не видела, нужно наверстывать.

Но из просмотренного больше всего восхитил "Когда Гарри встретил Салли" - пожалуй, один из самых любимых фильмов. Роль простой, немного инфантильной женщины она подала по-новому; такого я раньше не видела. Море харизмы.

 

С возрастом Мег все красивее.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...