Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэг Райан

[B]Ваши любимые роли у Мэг Райан?[/B]  

368 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваши любимые роли у Мэг Райан?[/B]



Рекомендуемые сообщения

"Вам письмо" - самый любимый. И её старые фильмы однозначно больше по душе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно видела замечательный фильм с Мэг, недавний, наверное. Фильм об успешной адвокатессе, которую решил бросить муж, и что из этого вышло.

 

Мэг очень нравится, запомнилась по фильму "Французский поцелуй"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне она больше запомнилась в "Доказательстве жизни", где у нее был роман с Кроу, и она так на него смотрела, что было ясно, к мужу, который в заложниках, тяги нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут случайно зацепил глазом фильм с Мег, где она играет на пару с Хью Джекменом путешествующим во времени. Симпатичная на то время была, на мой вкус. Очень красивые глаза. Только вот, с первого кадра, как ее там увидел, так начала мне мозолить глаз ее верхняя губа. Она у нее нашпигованная чемто, да? А то у меня обычно на эту искусственную дрянь сразу подсознательно какоето отторжение идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у нее нашпигованная чемто, да?
к сожалению, она свою внешность не пожалела. И губы были только началом

 

[ATTACH]460753[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, она свою внешность не пожалела. И губы были только началом

 

[ATTACH]460753[/ATTACH]

 

Жесть. Вот весь фильм просто глаза сами цеплялись за эти губи. Вот зачем делать такое когда оно так не идет ей что просто аж со старта глаз мозолит... Хотя я еще не видел того кому бы шли наколотые губы лучше чем родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я еще не видел того кому бы шли наколотые губы лучше чем родные.
вот именно :roll:

 

К слову, все эти филлеры и прочая фигня на лице Мег тоже моложе ее не делает, как и других. Морщин - да, меньше, только возраст это не скрадывает, зато лицо меняет в сильно худшую сторону. А ведь какая милашка была. Удивляет, что в отличие от европейских актрис американские вообще не в состоянии стареть естественно, непременно перекроят себя до неузнаваемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно :roll:

 

К слову, все эти филлеры и прочая фигня на лице Мег тоже моложе ее не делает, как и других. Морщин - да, меньше, только возраст это не скрадывает, зато лицо меняет в сильно худшую сторону. А ведь какая милашка была. Удивляет, что в отличие от европейских актрис американские вообще не в состоянии стареть естественно, непременно перекроят себя до неузнаваемости

 

Ну тот фильм который я смотрел был далекого 2001 года. А губы она наколола еще раньше, примерно в 97-мом, судя по фото из других фильмов. Т.е. ей на то время было около 35 лет. Рановато както помоему чтобы всякой дрянью обкалываться чтобы моложе выгляджеть хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато както помоему
потому что Вы - не женщина :wow: у нее там явно не только губы сделанные, а уже обколотое лицо, а это дело или не позже 35, или уже потом будет скальпель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что Вы - не женщина :wow: у нее там явно не только губы сделанные, а уже обколотое лицо, а это дело или не позже 35, или уже потом будет скальпель.

 

Зачем скальпель? Разве там не все равно когда обколоться? И так и так просто ж ткани наполняет или чтото в таком духе. Разве морщины не разгладиться при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем скальпель? Разве там не все равно когда обколоться? И так и так просто ж ткани наполняет или чтото в таком духе. Разве морщины не разгладиться при этом?
препараты типа ботокса морщины не заполняют, они парализуют мышцы, поэтому если его колоть, когда уже морщины глубокие, смысла немного. На работе у нас девушки подобное и в 25 колют, а Вы про 35 :D Филлеры - да, заполняют морщины, их уже в глубокие. А губы... как известно, с возрастом пропадает естественная припухлость, даже если она и была, губы кажутся меньше, так что очень часто всё до кучи начинают делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто какоето жуткое отторжение этого на лице. Т.е. если грудь я еще могу воспринимать без отвращения, то даже небольшая коррекция на лице у меня вызывает сразу примерно такие вот ассоциации хD

 

1366900844_inekcii-botoksa-stanut-bolee-zakonnymi-i-mene-dostupnymi-2.jpgarticle-1056573-02AC92CC00000578-430_468x475%281%29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно такие вот ассоциации
блин, ну Вас на фиг :D такие ужастики на ночь глядя тащите

 

Лучше притащить Мег в ее хорошие еще времена :roll:

tumblr_n6r0zeGTN81s4pchto1_500.gif

tumblr_nnirejLNjA1rd4558o1_500.gif

Изменено 10.01.2016 17:53 пользователем Oksanchic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, что это за бомж-стайл?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так отлично на свой возраст выглядит. :rolleyes: Она, вообще, снимается ещё?? Что-то ни слуху ни духу в последнее время. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не видела Мэг. Раньше всегда радовала своими комедиями и мелодрамами. Нравилось очень многое, она такой тип - хорошей соседской девушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото безумно худая. Может какие проблемы со здоровьем, что сниматься перестала и так выглядит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ее сын?

Джек Куэйд, от брака с Деннисом...судя по фото больше на нее похож, хотя от отца чуток тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично Мэг выглядит, почти не изменилась.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупышка, то к чему она пришла не стоило перепихона с вислопузым Расселом

 

Женщины.. непонятные они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meg Ryan – Friar’s Club Honors Billy Crystal with Entertainment Icon Awards in NYC

 

1d3c06adc226cdfaf31c737330f14dbb.png30112864557feb4d4e7c19ca1431fe9e.png201d64dacd47f3f32de240dd7e694622.pnge6b47533fba8b6d697941169fe6206d4.pngf20cf35a83a98b96db062ee5c628e155.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэг помолвлена с Джоном Мелленкампом. Готовят свадьбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...