Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэг Райан

[B]Ваши любимые роли у Мэг Райан?[/B]  

368 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваши любимые роли у Мэг Райан?[/B]



Рекомендуемые сообщения

Я к ней равнодушна, половину фильмов посмотрела из-за Хэнкса, другую половину - из-за прочих актеров, с ней снимавшихся. Больше всего понравилась в "Город ангелов" и "Кейт и Лео".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последние пару лет моя подруга просто подло атаковала меня всякими картинами с Мэг. В итоге мне пришлось признать, что да, Мэг Райан - королева романтических комедий. И ещё кое-что мне пришлось признать...нет, признаться:)...не нравится мне она. И фильмы тут не при чем. Просто так бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равнодушен я к ней, хотя актриса известная. Но я её как-то не замечаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэг и впрямь королева романтических комедий. И хорошая актриса..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэг Райан прекрасная актриса.

Мои два наилюбимейших фильма с ней - "Вам Письмо" и "Неспящие в Сиэтле". В обоих этих картинах Мэг играет с моим самым любимым актёром Томом Хэнксом.

По-моему кинопара Райан-Хэнкс, одна из лучших кинопар в кино, потому что в фильмах вдвоём они смотрятся не просто хорошо, а потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, с очень милой и притягательной внешностью...

Первый фильм, который я с ней видела Город ангелов, ну и потом уже Вам письмо, Кейт и Лео, неспящие в Сиэтле, Французский поцелуй, Доказательство жизни, Когда Гарри встретил Салли, Когда мужчина любит женщину...

Ну и соглошусь с утверждением, что безусловно Мэг Райан королева романтических комедий...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, отличается от других легкой, непринужденной игрой. С удовольствием посмотрел ее фильмы очень добрые и романтичные, с кем бы она не играла. У нее внешность на мой взгляд очень мягкая , домашняя какая то. В общем мне она очень нравится.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная актриса, местами даже очень милая и фильмы у нее есть весьма неплохие, но какая-то однообразная в своей игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но какая-то однообразная в своей игре.

 

Она не в игре однообразная, а фильмы такие, просто романтические фильмы по определению одинаковые, у них один исход (конец)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу её, ненитересные роли и фильмы с ней не очень. и везде она однообразная. А как себе ботокс в губы сделала так вобще стала чудищем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто создана играть мелодрамы. Очень трогательно играет свои роли. Очень понравилась роль такой дерзкой девчонки в "Дурман любви". Хорошая актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень хорошая актриса, смотреть на нее приятно. Понравилась в "Кейт и Лео", "Отбой", "Вам письмо", "Французский поцелуй". Хорошо играет, внешне очень даже милая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож...Как актриса Мэг Райан ничего, а вот по внешности так себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицо стопроцентной лесбиянки, простите за выражение, плохо играет влюбленность в мелодраммах, такое впечатление что мужики ее не привлекают в сексуальном плане, а разве что только пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная актриса, но как актриса она мне не очень нравится, ну в общем отношусь к ней равнодушно.;)

 

И, поздравляю Мэг с Днем Рождения!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицо стопроцентной лесбиянки, простите за выражение, плохо играет влюбленность в мелодраммах, такое впечатление что мужики ее не привлекают в сексуальном плане, а разве что только пообщаться.
Вот уж про кого бы не подумала, вообще странно такое слышать про одну из признанных королев мелодраматического кино, из-за чего она, бедная, даже не может выйти никак за пределы жанра, а ведь актриса она, на мой взгляд, замечательная. Особенно я люблю с ней "Королевскую милость", а вот мелодрамы не очень люблю (ну это мои заморочки в отношении мелодрам). А что касаемо мужчин, то тут вообще не по адресу, посмотрите на неё когда она играет в паре с любимыми мужчинами, например, со своим бывшим мужем Денисом Куэйдом во "Внутреннем пространстве" или со своим бывшим романом Расселом Кроу в "Доказательстве жизни" и поймете, что мужчины её интересуют отнюдь не для того, чтоб поговорить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно я люблю с ней "Королевскую милость"

И я люблю :) Такая чуднАя, но хитрая... Рррр! Кстати, могла бы в тему зайти, раз смотрела :cool:

 

С Днем Рождения, Мэг! В честь этого можно и опрос составить. Скоро будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор Мэг Райан мне антипатична.

У нее ряд неплохих фильмов, как романтических, так и серьезных. Но после финта с Кроу кажется, что ее имидж соседской девчонки не выдерживает критики. За голубыми глазами и кудряшками скрывается весьма прагматичная и где-то стервозная особа.

Вот с тех пор смотрю на ее ужимки в ромкомах и не верю...

Может, я не права и газетчики все наврали, но образ ее в моих глазах изрядно подпорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я считаю, что газетчики получили прямо отличный шанс поиздеваться, над королевой мелодрам. Когда завязался её роман с Кроу, токо ленивый не вылил на неё ушат грязи, что вот де такая стерва разбила сердце Куэйду несчастному любящему супругу. И все как-то позабыли, что именно благодаря Мэг Денис не спился, что именно она вытаскивала его из баров и таскала по врачам превратив в человека, и оказалось, что задолго до встречи Райан с Кроу Куэйд преспокойно крутил романы не говоря Мэг, просто она поступила честно сразу сказав о своем романе мужу, за что и поплатилась, и платит до сих пор. Не думала я, что Куэйд окажется столь мелочным и злопамятным - он собирается снять фильм, где главной героиней хочет выставить Мэг, с раскрытием её всех тайн и привычек, да ещё подкрепив все это своими коментариями, как автора сценария. Это мерзко и подло, а ведь он мне нравился всегда больше Райан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь с опросом. Спасибо Jewel.

 

Только у меня один вопрос: Ань, как ты могла забыть "Французский поцелуй"? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, мое мнение о поведении Райан в тот период тем хуже, чем больше я верила в их крепкий с Куэйдом союз. Так красиво у них все было (по их словам), а потом будто молния... Но т.к. ничего просто так не бывают, полагаю, что она была не вполне искренна.

А сам Куэйд мне тоже нравился и продолжает нравится больше, чем она. Твой выпад в его сторону считаю пока необоснованным :redface: Мы ж пока не знаем, что там у них происходит, да и верится в такой шаг с трудом.

И еще что мне не понравилось, так это слух, будто Мэг бросила своего сына в тот период. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня один вопрос: Ань, как ты могла забыть "Французский поцелуй"? :wow:

ой! Я подозреваю, что не копировала тебе последнюю строчку :confused:

 

Сама отдала голоса за:

"Королевская милость" - там такая интересная Мэг. Девушка со странностями ей удалась.

"Когда Гарри встретил Салли", "Дурман любви", "Неспящие в Сиэтле", "Кейт и Лео" - мои любимые с ней мелодрамы.

И "Внутреннее пространство". Мне почему-то киношка эта нравится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "Внутреннее пространство". Мне почему-то киношка эта нравится =)

Мне тоже этот фильм нравится. Мартин Шорт там такой смешной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай разберем по пунктам. Во-первых Мэг всегда привлекали мужчины плохиши, дикари, необузданные, что видно и по Куэйду и по Кроу, далее

Растяпа, мое мнение о поведении Райан в тот период тем хуже, чем больше я верила в их крепкий с Куэйдом союз. Так красиво у них все было (по их словам), а потом будто молния...
Так вот именно, что все знали, что только благодаря ей он вылез из пьяного угара и теперь мол благодарен ей и души в ней не чает и она в это верила, поэтому пара и была идеальной, но к моменту встречи с Кроу у них уже были разногласия, о чем естественно они на людях не говорили, как 99% звездных пар отнекиваясь до последнего, пока не начинают пилить мебель на лужайке перед домом и то, тогда даже гуторят журналистам, что де сделали перепланировку и старая мебель в проем не пролазит, надо частями.;)

 

А сам Куэйд мне тоже нравился и продолжает нравится больше, чем она. Твой выпад в его сторону считаю пока необоснованным :redface: Мы ж пока не знаем, что там у них происходит, да и верится в такой шаг с трудом.
Что именно необоснованным ты считаешь, то что он сам признался в романах в браке с Мэг, которые он от неё скрывал? Или то что он уже начинает снимать фильм по тому сценарию о котором я сказала? Я и сама, повторюсь, к нему хорошо относилась, но я не люблю мерзких поступков.

 

И еще что мне не понравилось, так это слух, будто Мэг бросила своего сына в тот период. Это правда?
Как она могла его бросить, если постоянно с ним таскалась и получила опеку над ним при разводе, ну, а конечно в период этого водоворота с Расселом он жил у отца, в этом нет ничего страшного, но она его не бросала, даже сам Куэйд это признавал тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже этот фильм нравится. Мартин Шорт там такой смешной :D

И Куэйд с Райан хорошо смотрятся. Смотрелись :( Мне нравилась их пара, а что уж произошло, то уже не изменить... Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...