Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэг Райан

[B]Ваши любимые роли у Мэг Райан?[/B]  

368 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваши любимые роли у Мэг Райан?[/B]



Рекомендуемые сообщения

Очень нравится мне Мег и в жизни и в кино.

Любую её роль люблю и фильмы с неё всегда смотрю и пересматриваю.

Любимый её персонаж доктор из Города агелов, за эту роль её и полюбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно Мэг везде какая-то одинаковая, но еси любимая роль, то конечно - Кэтлин Келли (Вам письмо) и Салли (Когда Гарри встретил Салли), а ещё мобыть Кейт (в Кейт и Лео), снова Кейт (Французский поцелуй), а в "Городе ангелов" напротив совсем не понравилась, а может сам фильм настолько паршивый оказался:unsure: И за "Другую..." тоже ткну, может ещё сыграет какую нибудь выдающуюся возрастную роль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Мэг везде какая-то одинаковая, но еси любимая роль, то конечно - Кэтлин Келли (Вам письмо) и Салли (Когда Гарри встретил Салли)...

 

В этих двух фильмах, она мне также больше всего понравилась.

Но ее улыбка, это что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая, обаятельная! Не зря считается обладательницей одной из лучших улыбок, нравятся почти все её милые комедии, но особенно "Вам письмо", "Кейт и Лео", "Когда Гарри встретил Салли". Не очень понравился фильм "Новый парень моей мамы", где она играет с Антонио Бандерасом и сыном Тома Хэнкса, там она какая-то "помятая", не идут ей длинные неуложенные волосы. Посмотрим, что будет в "Женщинах"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что будет в "Женщинах"

 

В "Женщинах" Мэг очень даже неплоха. По крайней мере, она там не выглядит помятой и староватой. :) Мне показалось, что в "Новом парне" она как-то старовато выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROSTA VI NE VIDELI YEVO DRUQIYI FILMI ONA SUPER :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что выбрать, просто отметила все фильмы, в которых видела Мэг Райан - она мне везде нравится. Если же говорить о дуэтах, то самые любимые - из "Французкого поцелуя" и "Кейт и Лео".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно хорошая актриса, и в отношении таланта, и внешности. Мне нравится, для своего возраста очень даже хорошо выглядит. Самая ее любимая роль в "Городе ангелов", оттуда и запомнилась, фильм великолепный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Мёртв по прибытии" - на мой взгляд это её лучший фильм. И с Дэннисом Куэйдом у них там потрясающий дуэт. А вообще мне она особо не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени я видела с Мег только один фильм - "Кейт и Лео", но смотрела его очень давно и мало, что помню. А несколько дней назад мне довелось посмотреть "Вам письмо" и "Неспящие в Сиэтле". И, конечно, Мэг мне очень понравилась, особенно в паре с таким замечательным актёром, как Том Хэнк, сыграла она весьма не плохо, я бы даже сказала хорошо. Теперь планирую посмотреть "Город ангелов" и "Когда Гарри встретил Салли".

Внешне, Мэг мне тоже понравилась, особенно в молодости и с длинными волосами.

 

Ещё мне показалось, что они с Николь Кидман чем-то похожи.

kinopoisk.ru-Meg-Ryan-644804.thumb.jpg.e5b2e82fa69231a8cbddbe9ad1538768.jpg

kinopoisk.ru-Nicole-Kidman-23008.jpg.93c77a5fe6ed0ed73117a72375459cdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился фильмы "В стране женщин" и "Новый парень моей мамы"! Она такая улётная актриса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее взъерошенная прическа и детская походка,но это и делает ее героинь милыми и очаровательными. А я являюсь поклонницей следующих ее ролей:

 

Вам письмо - Кэтлин Келли

Город ангелов - Мэгги Райс

Когда Гарри встретил Салли - Салли

Неспящие в Сиэтле - Энни Рид

Французский поцелуй - Кейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится она мне, ну совсем. Никак. Может она и талантливая, но никак и все тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно хорошая актриса, и в отношении таланта, и внешности. Мне нравится, для своего возраста очень даже хорошо выглядит. Самая ее любимая роль в "Городе ангелов", оттуда и запомнилась, фильм великолепный.

 

В этом фильме я тоже в первый раз увидел эту актрису, замечательное кино! Но еще очень нравится "Вам письмо" , отдам мой голос за эти фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы, которые смотрел с этой актрисой мне понравились! Красивая женщина и талантливая актриса! Лучшая роль для меня в "Городе ангелов", впринципе и сам фильм один из любимых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса:), очень нравится когда она в фильмах играет в паре с Томом Хэнксом, у них один из лучших киношных дуэтов:). Смотрела с ней фильмы "Вам письмо", "Неспящие в Сиэтле", "Кейт и Лео" и "Город Ангелов" в последнем Кейт очень романтична, замечательно сыграла. А вот последняя ее работа "Новый парень моей мамы" разочаровала, мне ее роль не понравилась там, по сравнению с предыдущими, эта наверное хуже всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел одну из последних фоток Мэг Райан, в сравнении с тем, что было,

полчаса молчал, тупо уставившись в стену.

 

Пластическая хирургия однозначное зло.

039.jpg.c31b336137b01072ff7b8e0e959066ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэг обоятельна, мила, нежна и очень красива. Поэтому ее роль - это романтическая роль. Сомневаюсь, что в боевике, триллере и уж тем более в каком-нибудь ужастике она хорошо бы смотрелась. Город Ангелов - моя любимая роль в ее исполнении.

Пластика Мэг явно на пользу не пошла (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая и талантливая актриса. Очень нравится в романтических фильмах. В "Кейт и Лео" она была хороша. Мэг обаятельная и красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэг Райан в подростковых годах была моим эталоном для подражания. Я ее обожать стала после того, как увидела в "Городе Ангелов". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса неплохая, но уж больно много снимается во всяких романтических комедиях и мелодрамах. Лучшею роль назвать не смогу, т.к я смотрел столько её фильмов, что всех неупомнить. Последний с ней фильм посмотрел "Плоть от плоти", где у неё был дуэт с Гвинет Пэлтроу. Сам фильм средний, но она там действительно показала талант и запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях посмотрела Новый парень моей мамы. Неплохой фильмец. И Мэг удивительна, как и всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма "Вам письмо" просто полюбила эту актрису. Очень тлантливая и красивая на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый, на полном серьезе прощает Америке все, только за то что она дала миру Мэг Райан... :)

 

И еще. Она была любимой актрисой Леонардо ди Каприо... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Она была любимой актрисой Леонардо ди Каприо... :tongue:

 

Насколько знаю, он своих пристрастий по этому поводу и не менял:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...