Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэг Райан

[B]Ваши любимые роли у Мэг Райан?[/B]  

368 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваши любимые роли у Мэг Райан?[/B]



Рекомендуемые сообщения

В опросе голосовала за "Когда Гарри встретил Салли" - лучшая роль Мэг имхо, (сцена в кафе - просто класс!). Суперский дуэт с Билли Кристалом. Один из моих самых любимых фильмов.

 

"Французкий поцелуй" - очень приятный, лёгкий фильм. Люблю, в первую очередь из-за Кевина Кляйна, и Мэг тут очень удачно вписалась.

 

"Королевская милость" - хорошая драматическая роль.

 

Больше нигде она мне особо не нравится. Актриса хорошая (хотя раньше я была другого мнения), но героини все похожи, хочется разнообразия.

Изменено 07.08.2009 14:46 пользователем Maggie M'Gill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну давай разберем по пунктам.

Ну давай :)

 

Короче, из всего изложенного следует, что брак трещал по швам, а нам все врали.

Дальше она, замужняя, бросилась в омут романа.

В третьих, таки оставила сына отцу.

 

Конечно, я не хочу быть ханжой, Райан как и любой человек имеет право на свои ошибки и неудачный брак. Но если другим это охотно прощается, то в ее случае получилось как-то некрасиво. Ты не поверишь, какие волшебные истории (ее) я читала про их семью. Там, мол, она сидит на крыльце и читает вслух стихи, а Куэйд с сыном рассекают по лужайке на велосипеде... Райская картинка!

А потом хоппа! - и Рассел :frown: Не понимаю я такого.

Резюмируя, замечу, что больше всего неприятно, как далека сама Мэг от образа белой и пушистой романтической героини, которым кормила нас такое долгое время.

Короче, разонравилась она мне :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и была она счастлива с ним долгие годы и не знала о его изменах и тащила его на себе, а потом начался разлад, но приличия сохраняли. Ну а потом начались съемки в фильме и появился Расс, а ты чо не понимаешь как он действует)))))? Как обухом по голове и мозг начисто вышиб, но этож Рассел Кроу, глянь "Доказательство жизни" ежели не смотрела, вот бедняжка и обалдела))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя матушка всегда удивляется - и чего народ так тащится от Мэг, ведь не красавица она - нос, рот, глаза - все какой-то странной формы. Нет гармонии. Зато улыбка обаятельная и играет хорошо. Мне она во всех фильмах нравится. Конечно, в основном это однотипные роли милашек-обаяшек, но иногда и что-то нестандартное бывает. Так, очень запомнилась ее решительная женщина-спортивный менеджер в "Наперекор судьбе". Хотела бы я быть такой же деловой и хваткой...

Ну, еще голосую за "Королевскую милость" и "Город анеглов" - просто люблю эти фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе Мег - очень неплохая актриса романтических фильмов, но в последнее время она мне не очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47!!!!!!!!!!!!!! Скажу честно, только сейчас увидел что ей уже столько лет, я думал она лет так на 10 помоложе будет(((. Хорошая актриса, красивая жещина, много где её видел, везде в принципе понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Красивой она БЫЛА. Сейчас уже столько пластических операций сделала, что ой-ой-ой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Мег нравится, "Кейт и Лео" недавно смотрела, фильм добрая сказка. Слышала, что она нетрадиционной ориентации. Это правда или утка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Мег нравится, "Кейт и Лео" недавно смотрела, фильм добрая сказка. Слышала, что она нетрадиционной ориентации. Это правда или утка?

 

Скорее утка. У неё же вроде был роман с Мэттью Перри какое-то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда приятно смотреть фильмы с участием Мэг Райан. Они довольно легкие для восприятия, с юмором, непошлые, даже интересны. Сама Мэг играет довольно хорошо и не портит своим участием восприятие от фильма в целом.

Вот такой вот каламбурчик получился :), но главное, что я хотела сказать - Райан мне импонирует - вроде бы высказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пишут в "Биографии", Мэг Райан долгие годы носила неофициальный титул "Возлюбленной Америки" и что ж, я думаю, что это так и есть. В кинокарьере Мэг очень много романтических, легких, и интересных ролей. Мне всегда приятно вечерком посмотреть "Вам письмо", поулыбаться над "Французским поцелуем", провести ночь с "Неспящими в Сиэтле" или посмеяться над приключениями "Кейт и Лео". Ну, и напоследок всерьез погрустить вместе с Мэгги и Николасом в одном из самых грустных фильмов под названием "Город ангелов". Мэг Райан всегда романтично-юмористична, причем в каждом образе есть что-то свое, отличное от предыдущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что она нетрадиционной ориентации. Это правда или утка?

 

Вот это новость :wow: первый раз такое слышу...пожалуй соглашусь с a-vega, я придерживаюсь того же мнения...это утка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "Город ангелов" очень сильный фильм!!!! Он ради нее стал человеком, а она погибла. А мне еще нравится, что она озвучивает Анастасию. А песни не она поет в мульте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ради нее стал человеком, а она погибла.

 

Вы слышали когда-нибудь о таком понятии, как спойлер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ради нее стал человеком, а она погибла.

 

Поддержу духаст в вопросе...

 

Вы слышали когда-нибудь о таком понятии, как спойлер???

 

лило, ведь сдесь же есть люди, которое еще не видели это кино!!!:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень не нравится ее прическа, прямо болонка какая-то. Может из-за этого мне на нее трудно смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите я что - то забылась. Приношу глубочайшие извинения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Мег как чистое и светлое существо, она всегда поднимает мне настроение. 10 лет назад посмотрела "Вам письмо" и влюбилась в нее навсегда. Потом с удивлением открыла для себя, что перед этим были "Неспящие в Сиэттле" с тем же Томом Хэнксом и от того же режиссера Норы Эфрон. Еще запали в душу два ромкома с ее участием - "Кейт и Лео" и "Французский поцелуй" с Келвином Кляйном, обоятельнейший дуэт у них получился. Мег очень милая женщина, пусть не самая умная актриса, но она занимает свое место в своем амплуа, и мне это нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть не самая умная актриса,

 

В смысле? :eek: Вы знакомы с ней лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть не самая умная актриса,

И с чего это вы так решили???:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в старом журнале, что героиню мультфильма "Анастасия" срисовали с Мег Райан. (мне кажется очень приблизительна похоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость :wow: первый раз такое слышу...пожалуй соглашусь с a-vega, я придерживаюсь того же мнения...это утка...

 

- Она уезжала на какое-то время в Индию, изучала Буддизм, занималась немного йогой. Удочерила китайскую девочку. Ей трудно играть несколько ролей в год одновременно. В последний 2008-й год у нее вышло на экраны три фильма: Новый парень моей мамы (сьемки 2007), Женщины, Сделка. Вот, видно устала она, роль в последнем фильме не очень характерна, не яркая, без намеков на идею, по моему мнению.

*Вообщем-то поразил ее образ и характер именно в фильме "Город ангелов", абсолютная какая-то непостижимая, невероятная для американки передача образа доктора-хирурга. Вторым был "Кейт и Лео"-- пусть история не совсем реальная, но очень точно, поразительно четко она сыграла деловую женщину своего времени. Очень интересно, кстати, читать историю ее жизни. Маргарет Мэри Эмили Энн Хайра несмотря на все невзгоды и тяготы жизненных обстоятельств все еще держится молодцом. С учетом ее генетики, за одно это ей можно дать золото ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для романтических комедий, мелодрам и прочего кино, ориентированного в основном на дам, подходит идеально - такая милая соседская девушка: простая, как пять копеек, понятная, а оттого любимая зрителем.

 

Но годы берут своё, поэтому сейчас ей уже только мам играть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*По последним работам складывается впечатление, что она немножко устала работать на публику и дальше она либо перестанет сниматься в кино, либо пойдет по пути наименьшего сопротивления, т.е. будут выходить фильмы наподобие "Сделки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для романтических комедий, мелодрам и прочего кино, ориентированного в основном на дам, подходит идеально - такая милая соседская девушка: простая, как пять копеек, понятная, а оттого любимая зрителем.

 

Но годы берут своё, поэтому сейчас ей уже только мам играть:(

 

не она не простая, она достаточно понятливая. Часто в интервью она нетривиально излагает свое мнение. Не похоже на остальных голливудских звезд. Ее интервью журналу Psyсhologies годичной давности достаточно выделяется среди общей массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...