Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Очень доволен ответом. Идеальный зритель Джокера:D
Комиксы в чистом виде - раковая опухоль кинематографа. А такие как Джокер, ТР, Зимний солдат - лекарство.

 

зритель просто кидается на что-то не похожее и немного нестандартное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий, эффектный, без явной жести, совынетечемкажутся, народу зашло. Пойми, что если бы его так не пиарили, и народ не побежал бы смотреть на опасное чудо-юдо, именно такой кассы не было бы даже при сарафане.

Это понятно, что хайп транслируется в сборы.

Но ты и сама говоришь, что народу зашло, а это как раз и есть поинт про сарафан

 

Ну 900 - потолок кмк. Лярд это слишком пока заоблачно. Но если так будет, то ого-го. Даже диснеевское без китая лярд не берет.

смотря что, некоторые берут.

 

В лярд пока что тоже не верю, но результаты в любом случае запредельные. И Дэдпулу по ходу придётся подвинуться.

Бог БО долго скучал, да :)

 

Даешь лярд+ Джокеру и меньше лярда 9му Эпизоду, вот это был бы эпик.

Too good to be true.

Но было бы круто, да.

 

Завалили dceu, а тут среднебюджетная Эрка без экшена может на лярд замахнуться (ну ок, 800-900 млн., что тоже выше крыши).

Если Джокер без Китая соберёт больше БпС (с Китаем) - это будет эпично

 

Я думаю, не будут. Ворнеры тоже понимают, что большой кассовый успех фильма - это грамотный маркетинг, создание инфошума вокруг фильма + потенциальные награды. Войти дважды в одну реку не получится.

А я думаю, что будут.

Им не нужен такой же результат для победы, достаточно половины или даже от трети от имеющегося, чтобы заработать.

Феникса вероятно будут заваливать баблом ради сиквела (правда, всё равно не факт, что он согласится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Фениксу даже худеть не обязательно. Можно снимать с таким,какой он сейчас. Так даже лучше. И сюжетно обосновать, что жизнь стала лучше на гангстерских харчах и вместе с весом пришел авторитет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что хайп транслируется в сборы.

Но ты и сама говоришь, что народу зашло, а это как раз и есть поинт про сарафан

 

Так я же его не отрицаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать титул самого кассовый фильм в году не Диснея(про Паука не нудите, Диснея он), ну и самый худший фильм века, Венома то есть, проходить надо, тут думаю тоже проблем не будет.

останусь пока при этом же мнении после первого уика, Дедпул не жилец, Венома тоже надо постараться пройти, в лярд не верю. Упоротые фанбои сразу теории понятно начали строить, но это слишком сложно будет, и главное мир должен выдать сильный сарафан, если Европа может, то остальной мир нет, Азия и ЛА все такие же фанатские

 

Насчет спора маркетинг или сарафан, склоняюсь к первому. Отрицать что комикс хайп, лого, и самый популярный злодей века, за роль которого даже оскар дают посмертно, ветер про награды и т.д., это играет основную роль и в старте и сарафане, я лично слышал разговоры про то, что "годный фильм про клоуна из комикса, такому же когда-то оскар дали" но и не отменяет факта, что фильм хорош. Но не будь всего того что я перечислил, сарафан и сборы были уровня Исчезнувшей на том же графике. Именно лого и грамотный маркетинг дали ту самую прибавку. Про то на лярд претендует криминальная драма, а не грамотный маркетинговый продукт ВБ, даже комментировать нечего, это фантазии из страны единорогов)

 

Да лярд это загон, понятно. 700 пока планка.

Планка выше. После этого уика должно быть 500. А потом еще штаты сверху 120+ дадут, да и мир 200. Меньше 800 не вижу никак. Если только как М4 после второго уика валится будут по 60%

Изменено 12.10.2019 07:37 пользователем LafaYet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лярд это загон, понятно. 700 пока планка.

Насчёт Азии, то Япония любит мрачное диси, там вроде есть сарафан. Корея тоже вроде идёт хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же его не отрицаю )

так о чём речь тогда?

 

Были ли куплены пара перых журналистов, писавших об опасном кино?

Конечно, это не исключено, но я думаю, что нет.

Безо всяких чемоданов от Ворнеров, вот этого всего и так сейчас хватает (и СЖВ, и воя про Трампа, и срача про ганконтрол, и т.д.).

Тут дело скорее в нынешнем политическом климате, в котором, кстати, и созрел Джокер - не забывайте, что проект оформился уже во время президенства Трампа.

Ну и Филлипс там показывает метафорические факи твиттеру и сетует на цензуру.

Всё это, конечно, вероятно часть одного большого big show, но я всё же склонен считать, что (даже если оно монетизируется сейчас) родилось это всё как продукт эпохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джокер" - 17 млн (-57% и +105% к четвергу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока даже и полтинником не пахнет

 

Да запахло уже, запахло. Меньше 56 не будет. Меня больше интересует, чем думал ДиАлессандро когда рисовал этот микроскопический 55% прирост в октябрьскую пятницу. Ну вот просто интересно, что в этот момент было в голове у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Дедлайн тоже воюет против фильма, лол, они даже не обновились утром, хотя разница между их ранним вбросом и итогом большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Дедлайн тоже воюет против фильма.

 

Скорее всего, ДиАлессандро просто дал максимально консервативный прогноз, стреманувшись возможного холда, после мертвого августа.

 

И если бы Deadline воевал против сабжа, они бы не давали ежедневные обновления в будни.

они даже не обновились утром

 

Они часто не обновляются утром в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, ДиАлессандро просто дал максимально консервативный прогноз. Если бы Deadline воевал против сабжа, они бы не давали ежедневные обновления в будни.

Они будто четверг в глаза не видели, совсем мимо прогноз был, будто специально вбросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он топит за Дисней и Марвел, так что ничего необычного в его цифрах не было :D

1. Joker $58.7M (-39%) $196.4М

 

2. The Addams Family $31.5M

 

3. Gemini Man $20M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Even with a $138M Ang Lee-directed Will Smith action film in the market, adult moviegoers are opting for Joker, the DC villain origins film they’ve never seen before, and much of that has to do with literally the Rotten Tomatoes score: Joker‘s 68% certified fresh to Paramount/Skydance Media’s Gemini Man‘s 26% Rotten. The aggregator site is literally telling people to shell out their $15-$20/ticket for one film over the other

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, хорошо. Надеюсь завтра на пару % еще подрастет Джок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падение меньше 40% во второй уик....ну и ну. Феникс, что ты творишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rise like a Phoenix)) как же радостно за этот шедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, то я уже вижу, что наконец то рекорд Гибсона в эрном рейтинге побьют. С таким сарафанищем Джокер не упустит побить все эрные рекорды, общемировой, международный, и США
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря про Штаты рано говорить, утренний апдейт насчет субботы от инсайдера был пугающим, намного ниже эстимейтов, надо ждать финальный результат субботы и уикенда, если все обойдется, то да, можно говорить про падение Гибсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря про Штаты рано говорить, утренний апдейт насчет субботы от инсайдера был пугающим, намного ниже эстимейтов.

 

Он пугающий, потому что утро пятницы было мощным, что ожидания сначала были на уровне 19-22 млн. Так что я уверен, что суббота в течении дня наверстает свое и динамика этого дня будет лучше, чем у пятницы, что и выведет на искомые 30-35% роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня радует, что ему уже на полном серьёзе легко прогнозируют 900 миллионов на боксах.

 

свежая пресса : Чарли пишет о 22 млн в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли кстати все так же настаивает на лярде, в теме международных сборов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли кстати все так же настивает на лярде, в теме международных сборов.

 

я только обрадуюсь такому. Конешно мне бы хватило и рекорд эрный вообще, а это 800, а тут такой задвиг на большее. Сенсация.

 

Смирюсь даже с тем, что Гибсона сдвинут в США, так тому и быть, рано или поздно так должно было быть. Сейчас или через год-два. Разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер еще может стать самым кассовым origin story вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...