Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Там налепили 16+ еще до выхода фильма, потому что почитали новости, обосрались, что там гомосцены и налепили. А по факту в фильме вообще ничего нет - там просто персонаж, который ведет себя слишком манерно.

 

а в конце заигрывает, как девочка с мужиком. Ты наверное кино не смотрел:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лгбт нормально показывать где подходит. Тут скорее вопрос о том почему к мрачным и жестоким темам такое отношение стало. Может мейнстрим реально слишком одиснеился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну Танцор горит из-за сборов, потешался, как Шазам после случайного миллиарда Аквамэна обгадился....

Значит обгадился да? Помнится кто-то облизывал его заранее.

явно думал у Джокера будет, как у Шазама максимум, при том эрный.

Цитату из меня где я ему вангавал такие сборы.

И тут такой нокаут.....Танцор, я понимаю , удара ты не сдержал, ведь Ворнеры пошли другим путем и рвут кассу, хотя ты предвещал обсеры, или же копию марвеловского конвейера в пж, но сборы в ровень со Снайдером...Джокер нехилую пощечину тебе отлепил, я понимаю твою панику.

Будут и обсеры не сейчас так потом. Хайп не вечен.А насчет остального цитату из меня где я такое писал.

 

Общественные настроения на западе не сильно изменились. Истерик от сумасшедших стало больше, но они не большинство и слава богу. Было бы большинство - Джокер бы провалился.

 

А этим обиженным просто нужен повод, чтобы раздуть скандал. При желании, они могли это сделать и с Дэдпулом и с Логаном - заорать, что это опасное кино можно в любом случае. Просто в данном случае ворнеры сыграли грамотно на этом и повысили себе прибыль на препродажах.

Тут он еще на теме Трампа заехал. Причем ловко так, одному лагерю мол так ему и надо, второму лагерю но посмотрите как опасны эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шазам прекрасен, сборы обгадились, но то, что варганят сиквел, значит есть уверенность в будущем персонажа. Это считай Муравей от Марвел, в Диси. Сборы не большие, бюджет самый маленький из линейки, но перс нужен в дальнейших фильмах и кроссоверах

 

обгадится круче Снайдера не смогут, понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шазам прекрасен, сборы обгадились, но то, что варганят сиквел, значит есть уверенность в будущем персонажа. Это считай Муравей от Марвел, в Диси. Сборы не большие, бюджет самый маленький из линейки, но перс нужен в дальнейших фильмах и кроссоверах

Цитату из меня плиз, где я писал все то что ты мне приписал.

 

обгадится круче Снайдера не смогут, понимаешь...

Шазам сумел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитату из меня плиз, где я писал все то что ты мне приписал.

 

 

Шазам сумел.

 

нет, Шазаму 100 млн бюджета и малоизвестность прощается, а вот тройке Диси главной с 300+ бюджетом собирать 800 это стыдно, а потом 600 Лиги - ещё стыднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Шазаму 100 млн бюджета и малоизвестность прощается, а вот тройке Диси главной с 300+ бюджетом собирать 800 это стыдно, а потом 600 Лиги - ещё стыднее

 

Специально для тебя. Любой комикс меньше 600 = обгадился круче Снайдера. С другими аргументами можешь и не подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тебя. Любой комикс меньше 600 = обгадился круче Снайдера. С другими аргументами можешь и не подходить.

 

конешно, ведь Снайдер снимал про Шазама, Киборга или Флеша:lol:.

 

Нет, Закуля лупил с главных козырей и то стыдно собрал.:)

 

смешной ты)

 

ах да, у Закули бюджеты явно больше 100 были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тебя. Любой комикс меньше 600 = обгадился круче Снайдера. С другими аргументами можешь и не подходить.

 

так Шазам и не обгадился, а и того хуже, разве нет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто в здравом уме не мог представить, чтобы Лига Справедливости могла недобрать и почти провалиться. Но Снайдер и Ко сумели удивить, да.

 

БпС умудрился валиться камнем. Супс, Бэтмэн и ЧЖ в одном фильме, а валилось как трэш, когда до выхода фильма никто меньше лярда с куском не давал, особенно после успеха Мстителей. Но тоже удивили, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно, ведь Снайдер снимал про Шазама, Киборга или Флеша:lol:.

 

Нет, Закуля лупил с главных козырей и то стыдно собрал.:)

 

смешной ты)

 

ах да, у Закули бюджеты явно больше 100 были))

 

Ты совершенно беспомощен Брандуль в поиске обоснований.

 

так Шазам и не обгадился, а и того хуже, разве нет? :unsure:

Разумеется да, он самым жутким образом обгадился.

Да никто в здравом уме не мог представить, чтобы Лига Справедливости могла недобрать и почти провалиться. Но Снайдер и Ко сумели удивить, да.

А пересъмки тут конечно же не причем. Они вообще никак никому не гадят. Ну там Темный Феникс тоже 600 собрал. И Соло тоже 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Шазам и не обгадился, а и того хуже, разве нет? :unsure:

 

нет, у его бюджет 100 и маркетинг 80.:)

с Китая лишь 50. Он окупится и фигурками, и носителями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите Уорнерам спасибо за БпС и Лигу. Удивительные ребята. Мои любимые.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совершенно беспомощен Брандуль в поиске обоснований.

 

 

Разумеется да, он самым жутким образом обгадился.

 

напомни мне бюджеты трёх фильмов Снайдера в Диси, есть меньше 225?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни мне бюджеты трёх фильмов Снайдера в Диси, есть меньше 225?:lol:

Твоя беспомщность все такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие у Снайдера бюджеты в Диси? 225, 250 и 300. Шазам малоизвнсный 100. А собирает всего в 2 раза меньше Супермена. Кто обгадился? Изменено 12.10.2019 00:40 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие у Снайдера бюджеты в Диси? 225, 250 и 300. Шазам малоизвнсный 100. А собирает всего в 2 раза меньше Супермена. Кто обгадился?

Ты чего то про козырей ляпнул, да? Напомнить тебе сколько Супс Сингера собрал? А сколько у Снайдера? Напомнить тебе когда последний раз до Шазама последний комикс фильм без пересъемок собирал 300? Шазам сумел. Не проблемы публики что Уорнеры им не смогли заинтересовать. И не могли.

Изменено 12.10.2019 00:40 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не потому что пишешь.

 

Ты чего то про козырей ляпнул, да? Напомнить тебе сколько Супс Сингера собрал? А сколько у Снайдера? Напомнить тебе когда последний раз до Шазама последний комикс фильм без пересъемок собирал 300? Шазам сумел. Не проблемы публики что Уорнеры им не смогли заинтересовать. И не могли.

Супс Сингера с учётом инфляции собрал почти столько же в США, как Суп Снайдера. Будучи менее экшеновым кином и не фигурируя Ноланом продюсером в каждом трейлере.

 

Шазам вышел как сольник Муравья, но дешевле, и в разбитой вселенной, как корыто, не то что у Марвел. Снайдер после себя оставил лишь руины вселенной.

 

Шазам собрал 350. При 100. Без какого либо намека на себя в других фильмах. Росомаха Бессмертный с 120 собрал 400, будучи очень узнаваемым героем Иксов и культовым уже персонажем.

 

ты прикидываешься непонимающим или так и есть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супс Сингера с учётом инфляции собрал почти столько же в США, как Суп Снайдера. Будучи менее экшеновым кином и не фигурируя Ноланом продюсером в каждом трейлере.

Не, не, ты не туда поехал. Ты утверждал что он козырь. Но этот козырь всего за 6 лет до ничего не собрал. Значит ты ложанулся с этим аргументом.

 

Шазам вышел как сольник Муравья, но дешевле, и в разбитой вселенной, как корыто, не то что у Марвел. Снайдер после себя оставил лишь руины вселенной.

 

Шазам собрал 350. При 100. Без какого либо намека на себя в других фильмах. Росомаха Бессмертный с 120 собрал 400, будучи очень узнаваемым героем Иксов и культовым уже персонажем.

Он собрал 400. Значит Шазам по прежнему обделавшийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, ты не туда поехал. Ты утверждал что он козырь. Но этот козырь всего за 6 лет до ничего не собрал. Значит ты ложанулся с этим аргументом.

 

 

Он собрал 400. Значит Шазам по прежнему обделавшийся.

 

ой какой же бесполезный трёп, когда человек поставлен в неудобное положение сборами Джокера, невероятными..Танцор, жду от тебя стримы, когда будет 400+, 500+, 600+, 700+, 800+. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без хамства и перехода на личности.

 

Специально для тебя. Любой комикс меньше 600 = обгадился круче Снайдера. С другими аргументами можешь и не подходить.

Танцор, ты сейчас реально похож на обидичивого ребёнка, сваливаешься в неадекват, не надо так.

Шазам, конечно, не пример для бахвальства, но убытки у него меньше чем у Лиги. Так, к слову.

 

нет, у его бюджет 100 и маркетинг 80.:)

писали, что бюджет 90 и маркетинг 110 вроде, т.е. 200 суммарно.

 

Он окупится и фигурками, и носителями. :)

а кто-то недавно говорил, что аналогичный результат для ХиШ - это провал :roll:

 

 

 

А что касается обычного формата, то ни что не помешает кинотеатрам за субботу-воскресенье, проанализировав ситуацию, порезать сеансы у новинки в пользу клоуна.

да не будет никто резать ни Смита, ни клоуна.

заберут у отживающих своё фильмов и малопопулярного.

Вот на следующей неделе уже да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока даже и полтинником не пахнет

 

1. Joker $45.8M -52%

 

2. The Addams Family $30M

 

3. Gemini Man $19M-$20M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока даже и полтинником не пахнет

Это вброс Дедлайна, инсайдеры пишут, что все еще под 60 должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доволен ответом. Как говорится правильно заданный вопрос, половина ответа. Ведь тебе не нужна ДС по сути, тебе подойдет любая хорошо поставленная криминальная драма.
скажу больше - мне вообще не нужны комиксы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу больше - мне вообще не нужны комиксы

Очень доволен ответом. Идеальный зритель Джокера:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...