Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Гореть то не с чего, но вы почитайте забугорный интернет где плодятся отряды из sjw, то у них восприятие фильма буквально и в прямом смысле было именно такое (по трейлерам), как у этих паникеров в прессе. Их не особо много в сравнении с дженерал паблик, но риторика именно такая.

 

Ну и родственники жертв Авроры кмк тоже не проплаченные. Это вы загоняетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нескольких академиков, которые заявили, что фильм опасный, харкдорнее Триера и его нужно запретить тоже Ворнеры купили? :)

Цитата: "не знаю, нужно ли ему отдать все награды или запретить"

Где здесь заявление, что его нужно запретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и родственники жертв Авроры кмк тоже не проплаченные. Это вы загоняетесь.

 

Так они как раз ничего такого и не говорили.

Ну и я подчёркиваю, что говорю только про первые отзывы, с которых начался чёрный пиар, остальные подхватывали, зачастую не глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий, эффектный, без явной жести, совынетечемкажутся, народу зашло. Пойми, что если бы его так не пиарили, и народ не побежал бы смотреть на опасное чудо-юдо, именно такой кассы не было бы даже при сарафане.

 

я понимаю, если пиар на первый уиекенд действует, а дальше кубарем вниз. Фильм с явной жестью, фильм выбивает из зоны комфорта, псих Феникса неприятен своими повадками, смехом, фразами, поведением, но люди бегут толпами, старшие люди, а не дети, как на другие комиксы. Может все таки фильм очень хороший? фильм без экшна, без красочности, без резкого монтажа, без чего либо, что до этого тащило кассу. Джульетта, может пора признать что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал вопрос на который хочу услышать ответ.

На такое "идиоты" отвечать не будут. Ты хоть какие-то рамки имей. Тебе никто ничего плохого не сделал. Думаю даже не скорблял. Надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей, передающих эти слова, вполне возможно ) Он ведь действительно совершенно не хардкорный, зрительский, и даже на фоне ТР немного сказка.

 

отмочила так отмочила:D. Ты ненавидишь это кино ещё за полгода до релиза. С тобой яснее, чем с Танцором:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на самом деле интересно, сколько они вбухали на пиар и черный пиар. Потому что я вообще не припомню такой надуманной истерии из-за довольно стерильного фильма.

Официально 120 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с явной жестью

 

Показанной на очень аккуратном отдалении. Внешне эффектный, этого ты отрицать не будешь. Зауми никакой нет, вот все и идут.

P.S. Когда я ненавижу, я ставлю кол, и закончим на этом )

В данном случае как раз всё продумано, и пиар, и сарафан, когда народ выяснил, что кино вполне смотрибельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показанной на очень аккуратном отдалении. Внешне эффектный, этого ты отрицать не будешь. Зауми никакой нет, вот все и идут.

 

когда Хоакин

головой напарника с работы делает арбуз об дверной проем это не скрывают.

Извини, уровня слешера подвезти не соизволили:)

Изменено 12.10.2019 00:25 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они как раз ничего такого и не говорили.

Ну и я подчёркиваю, что говорю только про первые отзывы, с которых начался чёрный пиар, остальные подхватывали, зачастую не глядя.

 

Так с этого и началось. То обращение родственников пресса разнесла по всему интернету. Потом уорнеры выдали свой ответ. И затем пришлось забанить прессу на премьере в ЛА из-за их съезда на "опасном" кино и стрелков. Считаю это нельзя сфабриковать. Ну а дальше покатилось. Ровно до опенинг уикенда. После цифр сборов пошли другие вбросы от прессы, что типа как так, как допустили, там же песня педофила, ну это не Уорнеры, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: "не знаю, нужно ли ему отдать все награды или запретить"

Где здесь заявление, что его нужно запретить?

Там один из той пачки отзывов академиков заявил, что когда то владел/контролировал сеть кинотеатров и мол если бы он еще владел ею, то запретил бы показ фильма в его сети ибо опасно, лол.

Людей, передающих эти слова, вполне возможно ) Он ведь действительно совершенно не хардкорный, зрительский, и даже на фоне ТР немного сказка.

Такую прессу не купишь, может пару статей/вбросов, но не весь этот цирк который творился вокруг фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз говорю (и мы это уже обсуждали) - в обращении семей жертв "Авроры" не было ничего про опасность, там была аккуратная просьба поддержать ганконтрол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно стерильная игра актеров, хмммм, в каждом фильме такую вижу, да-да!

 

Ты хоть читать научись.

 

Стерильность в плане того, что там ничего такого "опасного, шокирующего", о чем визжат так на западе. Парочка убийств крупным планом? Ну ок, тогда и Дэдпул опасный-шокирующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы поймите, разговор о жёстком пиаре Ворнеров - это не хейтерство, а суровая правда жизни. То, что Джокер сейчас столько собирает - на 80 процентов их заслуга. Это они кричали о чём-то сенсационном, беспрецедентном и даже опасном, в фильме, в котором ничего вышеперечисленного нет, вне зависимости от моего к нему отношения.

Пиар сыграл половину успеха. Вторая половина - хороший фильм. Т.е. виден прекрасный сарафан, грубо говоря 90% зрителей очень довольны. Не шли бы так массово из-за пиара на абы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерильность в плане того, что там ничего такого "опасного, шокирующего", о чем визжат так на западе. Парочка убийств крупным планом? Ну ок, тогда и Дэдпул опасный-шокирующий

 

Да вот. Секундный крупный план, моментально перескочивший в общий, не так чтобы сильно опасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз говорю (и мы это уже обсуждали) - в обращении семей жертв "Авроры" не было ничего про опасность, там была аккуратная просьба поддержать ганконтрол.

 

У них - да, у прессы были свои идеи. Ради кликбейтов сделали истерию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз говорю (и мы это уже обсуждали) - в обращении семей жертв "Авроры" не было ничего про опасность, там была аккуратная просьба поддержать ганконтрол.

Вот только с того обращения пресса налепила совсем другие заголовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такое "идиоты" отвечать не будут. Ты хоть какие-то рамки имей. Тебе никто ничего плохого не сделал. Думаю даже не скорблял. Надеюсь...

Я там вообще конкретного юзера как пример привел, что бы меньше принимали на свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут как раз и вопрос, не была ли эта истерия материально поддержана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть читать научись.

 

Стерильность в плане того, что там ничего такого "опасного, шокирующего", о чем визжат так на западе. Парочка убийств крупным планом? Ну ок, тогда и Дэдпул опасный-шокирующий

 

Дэдпул пародийная комедия с элементами драмы и боевика. Дэдпул убивает лишь бандитов и убийц. В Дэдпуле нет протестов на улицах на социальной почве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую прессу не купишь, может пару статей/вбросов, но не весь этот цирк который творился вокруг фильма.

 

Вот если выключить фанбойство, то можешь нормально объяснить, что в "Джокере" такого, из-за чего весь этот цирк и произошел? В плане жестокости же - обычная R-ка, каких каждый год по несколько штук выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут как раз и вопрос, не была ли эта истерия материально поддержана.

 

Где-то, может быть. Но не везде. Я вполне верю, что Уорнерам достало вечно быть в тени Диснея, но тут как-то завертелось слишком. :unsure:

 

Ну и да, реакция зрителей на фильм и Феникса, которого уже ставят в ранг с Леджером, говорит сама за себя. Хорошую реакцию публики не купишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже внешняя эффектность, это другое. :) Почему сарафан, я понимаю. Я говорю исключительно про масштабы чёрного пиара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если выключить фанбойство, то можешь нормально объяснить, что в "Джокере" такого, из-за чего весь этот цирк и произошел? В плане жестокости же - обычная R-ка, каких каждый год по несколько штук выходит.

Эмоциональная жестокость скорее, тон фильма в целом, но в плане физического насилия фильм жесткий настолько насколько нужно, я хз откуда такая реакция у некоторых будто там Триер, в плане именно физического насилия ничего сверхжесткого там действительно нету. Может просто потому что оттакливающе снято, а не весело/смищно как у Пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра занесу ещё пару тройку долларов Джокеру, присоединяйтесь, будем творить историю :D

У меня завтра сеанс на вечер. Полный зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...