Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тело Дженнифер (Jennifer's Body)

Рекомендуемые сообщения

Отсмотрено!

Нет пока что однозначного мнения. Как сказал мой муж, после выхода из кинотеатра "Фильм, который не вызывает у тебя никаких эмоций".

Хочется сказать несколько слов о игре Меган Фокс, ибо не знаю, как все, а я ждала фильм именно как решающи в ее карьере - после него она или-таки докажет всем, что сможет стать хорошей актрисой, либо на радость всем антифанам грандиозно провалится в этом деле.

Так вот.

Меган успешно справилась бы с первой задачей, если бы не Аманда. Она ей всячески мешала на протяжении всего фильма. Не понимаю логику того, кто взял ее в этот фильм. Он что не знал кто она такая и на что способна? Или не знал то же самое про Меган?!

Ну что есть то есть. Если не брать во внимание вышеуказанный факт, то в общем и целом Фокс справилась неплохо, во всяком случае я так полагаю, что все, что от нее требовалось она выполнила.

 

Что в фильме понравилось:

- Аманда Сэйфрид

- Зловеще расползающаяся улыбка Меган, хорошо получилось, пробрало!

- Пятиминутный, снятый максимально приближенный к реальности, секс между школьниками.

- Фразы: "Самонаправляющиеся торпеды", "Что, такой большой?" - и выражение безграничной надежды на лице, "Мои сиськи!" - даже перед лицом смерти о них не забудешь, не копейки же отдала.

- Капитан Крюк.

 

 

Не понравилось:

- Озвучка. Ужас, ужас, ужас, ужас, кажется комментариями по этому поводу я задолбала весь зал на протяжении всего фильма. И без того не блещущую эмоциями Меган озвучили вообще деревянной! Ну да Бог с ним, в озвучкой. Но перевод! Уже в самом начале...фраза: "Неконтролируемые вспышки эмоций"...может, злости...ярости...агрессии??? Но никак не эмоций, друзья, вы что???

Из-за всей этой мути, не веришь героям, их диалогам и эмоциям. Потому что там где надо плакать, они смеются, а где смеяться - вот-вот заплачут!

Пора бы уже субтитры делать, чем такую бездарную озвучку! Создается ощущение, что делается это нарочно!

- Не хватает персонажей. Например, детектива какого-нибудь. Хотя в городке где бесследно в воронке исчезают яблоки или что там(проверено, везде где есть хоть капля воды стояли на стреме наши - ни одна не всплыла, ага) выпотрошенные и бесследно пропавшие кишки у мужиков - история обыденная.

- Синяя рвота с иголками. Нет ну правда, мжно было изобразить нечто поинтереснее чем разбрызганные туда-сюда чернила.

 

 

Не поняла:

- Не объяснили откуда и почему у героини Аманды взялась телепатическая связь с героиней Меган + видение в комнате, после которой последовала знаменитая фраза.

- Где-то было написано или сказано, что только тем самым ножом можно убить злодеев? И даже если...откуда проведшая столько времени в изоляции от внешнего мира психопатка знала, что они именно в Минесоте, или где там?

- Тему флэшбеков не раскрыли. Я поняла, что воспоминание с уколотой рукой что-то означает и с чем-то связано. С чем и как - нет.

 

 

Поняла:

 

- Кто злодеи. Сразу же. Над мотивациями хихикала долго. А когда по радио в интервью вокалист якобы оговорился и сказал вместо "Дьявольского котла" - "Дьявольского посла", не оставалось сомнений.

 

 

Ну в общем, итэдэитэпэ...по сравнению с предыдущими ролями Фокс эта, конечно, - шедевр. Но мы теперь хотя бы знаем, что если ну оооочень сильно захочет, сможет.

 

И на поседок. Все самое интересное, как всегда показали в трейлере. Уже начинаю привыкать к этому.

Изменено 03.10.2009 22:09 пользователем tsiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела...такое странное кино... я не знаю, как описать свои эмоции...вроде оно мне и не не нравится, но в то же время...

Вопреки одному мнению, мне понравилась и игра Аманды, и игра Меган. А окровавленная улыбка последней заставила меня вздрогнуть и отвести взгляд (правда и вернуть его тоже). Музыка очень хорошо подобрана, и сама по себе тоже ничего (сейчас слушаю). Некоторые сцены очень хорошо сняты. Атмосфера хорошо передана. К сожалению, любимый черный юмор в полной мере не прочувствовала из-за пиратского перевода.=(( Раздражал парень Ниди. Может, если бы исполнял его другой актер, я бы простила ему его поведение за улыбку;)) Жанр неопределенный, но это мне скорее нравится. В общем, жду лицензию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган успешно справилась бы с первой задачей, если бы не Аманда. Она ей всячески мешала на протяжении всего фильма. Не понимаю логику того, кто взял ее в этот фильм. Он что не знал кто она такая и на что способна? Или не знал то же самое про Меган?!

Ну что есть то есть. Если не брать во внимание вышеуказанный факт, то в общем и целом Фокс справилась неплохо, во всяком случае я так полагаю, что все, что от нее требовалось она выполнила.

 

Я правильно поняла, на фоне таланта Аманды игра Меган померкла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, на фоне таланта Аманды игра Меган померкла?

 

Yesss!

Именно так. На фоне игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, кто-нибудь может объяснить, в чем соль момента с медальончиком BFF? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, кто-нибудь может объяснить, в чем соль момента с медальончиком BFF? :)

 

Всеее!!! Я поняла!!!

 

Именно этот медальон связвал их и поддерживал телепатическю связь. Аманда дотяпала, сорвала и разорвала связь - символично - они в воздухе держались друг за друга - связь разорвались и соотв. они разъедигились и та упала. Пока Мег в шоке, эта ее и прикончила.

 

Извините, логичнее ничего не могу придумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеее!!! Я поняла!!!

 

Именно этот медальон связвал их и поддерживал телепатическю связь. Аманда дотяпала, сорвала и разорвала связь - символично - они в воздухе держались друг за друга - связь разорвались и соотв. они разъедигились и та упала. Пока Мег в шоке, эта ее и прикончила.

 

Извините, логичнее ничего не могу придумать :)

 

А разве Ниди сознательно пыталась воткнуть перочиный нож в Джен, когда она сорвала с неё кулончик?

Ещё кстати отмечу прекрастные декорации бассейна в котором был последний махач.))))

 

Мои сиськи! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеее!!! Я поняла!!!

 

Именно этот медальон связвал их и поддерживал телепатическю связь. Аманда дотяпала, сорвала и разорвала связь - символично - они в воздухе держались друг за друга - связь разорвались и соотв. они разъедигились и та упала. Пока Мег в шоке, эта ее и прикончила.

 

Извините, логичнее ничего не могу придумать :)

 

 

Но почему крошка Чек после этого умерла от раны, а Аманда стала аццким демоном?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему крошка Чек после этого умерла от раны, а Аманда стала аццким демоном?

 

 

Потому что она ослабла, былы голодная. Она же говорила, что неуязвима только когда сыта. Даже наглядно подемонстрировала, изобразив из себя Шварца в Терминаторе, сидя у Аманды на кровати ))))

А Аманда - потому что в финальной драке та ее укусила. Сидя в изолционной камере, Аманда же говорит, что дьявол с укусом передает часть способностей. Не слушал? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она ослабла, былы голодная. Она же говорила, что неуязвима только когда сыта. Даже наглядно подемонстрировала, изобразив из себя Шварца в Терминаторе, сидя у Аманды на кровати ))))

А Аманда - потому что в финальной драке та ее укусила. Сидя в изолционной камере, Аманда же говорит, что дьявол с укусом передает часть способностей. Не слушал? :)

 

 

аааа, аааа, не, забыл просто, она оцарапала ее за плечо, мда? просто с медальоном там странно снято, как будто именно без него Чек уязвима. А она просто офигела от наглости и дала себя заколоть, ну ладно, без претензий тогда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, аааа, не, забыл просто, она оцарапала ее за плечо, мда? просто с медальоном там странно снято, как будто именно без него Чек уязвима. А она просто офигела от наглости и дала себя заколоть, ну ладно, без претензий тогда

 

 

С медальоном другое связано. Мег вцепилась в Ам, и та не могла нанести удар. Ам поняла, что все это время их связывали медальоны из детства. Когда она его сорвала, они расцепилиь - символизм - связь разорвалась. Телепатическая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гда вопрос:

 

Почему же в финале Дженни лежала слабая на кровати? Она же вроде как кусанула парнишку-то, т.е. должна была наполниться силой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гда вопрос:

 

Почему же в финале Дженни лежала слабая на кровати? Она же вроде как кусанула парнишку-то, т.е. должна была наполниться силой

 

Пффф...

 

Она насыщалась только кишками.

 

Она не вампир, что бы насыщаться укусом. Она должна была поесть. Укус для нее - это как конфетку съесть -приятно, поднимает настроение, но сытости не придает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф...

 

Она насыщалась только кишками.

 

Она не вампир, что бы насыщаться укусом. Она должна была поесть. Укус для нее - это как конфетку съесть -приятно, поднимает настроение, но сытости не придает.

 

 

но тогда ее должны были убить еще этим. столбом. которым проткнули в бассейне, а нет! не убили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда ее должны были убить еще этим. столбом. которым проткнули в бассейне, а нет! не убили

 

Банан!!! Ррр...да что ж такое-то! :biggrin:

 

Она тогда пацана это кусанула, отхватив кусок! Это ей придало немного сил и поддержало ее - внешность же заблестела! Но надолго укуса не хватило!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ведь сами сказали, что от укуса сытость не прибавляется, а лишь поднимает настроение :). Проткнув ее столбом, вроде, у нее кровотечение не остановилось и по логике, без еды она должна была где нибудь умереть. А она лежала здоровенькая на кровати. Некрасивая, но здоровая :)

 

Зря, кстати, они вырезали некоторые фразы, про спортзал, про убиваю парней и тд.

 

P.S. А животные,

которые доедали парня в лесу

, мне сначало напомнили веселых зверюшек-садистов из Южного парка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь сами сказали, что от укуса сытость не прибавляется, а лишь поднимает настроение :). Проткнув ее столбом, вроде, у нее кровотечение не остановилось и по логике, без еды она должна была где нибудь умереть. А она лежала здоровенькая на кровати. Некрасивая, но здоровая :)

 

 

Ну задумали они, я так поняла, такое объяснение. Другое дело, что оно недоработана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела отрывок, где девушки целуются - действительно великолепно. Победа в номинации " Лучший поцелуй" по всем статьям обеспечена. И буквально за эти несколько последующих минут, Меган множество раз сыграла и выехала на мимике. Деревяной я ее так и не увидела. В каждом кадре что-то новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела отрывок, где девушки целуются - действительно великолепно. Победа в номинации " Лучший поцелуй" по всем статьям обеспечена. И буквально за эти несколько последующих минут, Меган множество раз сыграла и выехала на мимике. Деревяной я ее так и не увидела. В каждом кадре что-то новое.

Ну можно догодаться, что награда за лучший поцелуй напривится к "Сумеречной саге"

=( А жаль, поцелуй Меган и Аманды был очень красивый и безумно сексуальный.

Зря, кстати, они вырезали некоторые фразы, про спортзал, про убиваю парней и тд.

)

Кстати да, особенно про спортзал.))) Я думаю, что на DVD всё это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно догодаться, что нарада за лучший поцелуй напривится к "Сумеречной саге"

=( А жаль, поцелуй Меган и Аманды был очень красивый и безумно сексуальный.

Кстати да, особенно про спортзал.))) Я думаю, что на DVD всё это будет.

 

Ну почему? Все возможно. Не всегда же Сумеркам пировать! Надо и честь знать. А вырезанное просто ОБЯЗАНО быть в доп. файлах на ДВД. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела отрывок, где девушки целуются - действительно великолепно. Победа в номинации " Лучший поцелуй" по всем статьям обеспечена.

 

На мой взгляд, эта сцена была абсолютно лишняя. Для карьеры Меган лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, эта сцена была абсолютно лишняя. Для карьеры Меган лишняя.

По мне эта сцена показала готовность. =) Даже можно сказать к серьёзным ролям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне эта сцена показала готовность. =) Даже можно сказать к серьёзным ролям.

 

Э, как сцена поцелуя двух девушек может показать готовность одной из них к серьезным ролям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, как сцена поцелуя двух девушек может показать готовность одной из них к серьезным ролям?

Ну незнаю. =) Ведь не каждая может просто взять и начать целоваться в засос с другой девушкой перед камерой. Многие комплексуют, рядом со мной сидело три девки, так они как давай: "ффуууу" "беееее" "как омерзительно" И.т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю. =) Ведь не каждая может просто взять и начать целоваться в засос с другой девушкой перед камерой. Многие комплексуют, рядом со мной сидело три девки, так они как давай: "ффуууу" "беееее" "как омерзительно" И.т.п

 

Вот у меня промелькула мысль, что дублеры целовались..может из-за крупного плана...

не знаю...

 

По мне эта сцена показала готовность. =) Даже можно сказать к серьёзным ролям.

Угу, и не только.

Я и говорю...ну может не для карьеры, а для имиджа...она подписалась под имиджем, за который антифаны ее не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...