Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тело Дженнифер (Jennifer's Body)

Рекомендуемые сообщения

Это же такая веселуха, и я даже думаю, что в умелых руках можно было выжать из фильма гораздо больше.

В умелых руках, из этого фильма можно было сделать качественный трэш, с настоящим рейтингом R.

И куда они только потратили 16 млн.$ ?

Очень жаль что его нельзя переснять заново :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И куда они только потратили 16 млн.$ ?

 

Как куда? Гонорар Фокс составил 5 миллионов, уверен еще несколько получили всякие Дьяблы, Аманды и Кусамы, надеюсь что и старину Лэнса не обделили. Что осталось - на то и снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, может где было уже написано - нет желания читать 55 страниц, но скажите пожалуйста, чем закончился этот... ммм, ужастик? Почему в итоге героиня Сейфрид оказалась в психушке? Она убила Дженифер в конце концов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма понравился этот фильм. Совершенно никак не воспринимал Меган Фокс до ее роли в этом фильме. В тех же самых "Трансформерах" не сказать бы что она мне так уж сильно нравилась. Но вот в этом фильме, она сыграла просто отлично, скорее всего от того, что играла тут саму себя настоящую. Думаю не удивительно, что эта роль далась ей несколько проще.)

Что касательно того же самого сюжета, он тут вобщем-то хорош и не сказать бы что так уж сильно заезжен. Есть парочку не плохих находок, я думаю.) Так что не плохо, очень не плохо конечно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если смешать комедию и ужасы...то получается полный бред...что мы и видим из этого фильма))) Смотреть только из-за Меган Фокс :) 4/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad7, ну я бы не сказал что фильм такой уж забавный как комедия.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если смешать комедию и ужасы...то получается полный бред..

 

Нужно смешивать. Вот Зомби Шон, Живая мертвечина ето хоррор-комедии, и отличные. Тело ето мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понравилось, что режиссер предпочел сохранить сюжетную линию, в которой добро побеждает зло. Ведь мы всегда надеемся на лучшее, хотя в фильме это лучшее достигается не без потерь. Так и зло было повержено канцелярским ножиком героини Аманды, вот как бывает:D.

А когда Аманда перебила рок-группу, то это уже более привычный для нашего времени сюжет, благодаря Булгакову и д-ру Лектору, когда зло побеждает зло\:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Дьябло Коуди - неформалка с мозгами отморозка, пытающаяся продвинуть своё тв-во за каким то хером в общественность, пиная при этом все законы неординарности и интеллектуальности в зад)

Жутко щюплая провинциальная коротышка Фокс, у которой из достоинств только фактурное лицо, играет в школьной самодеятельности Коуди придурковатую школьницу, с комплексом девственности, почему то? Когда её якобы ботаническая подруга ведет бурную сексуальную жизнь, но Фокс все равно круче и это почему?

А потому, что её стошнило на пол дьявольским торфом. Она болезнь Йети в лесу подхватила, зачем то попершись с группой парней в лес. Потом она стала сексуально и канибально насиловать парней, преодолевши таки этот свой комплекс малявки-девственницы. В конце концов подружке пришлось её устранить ессно, потому что надоело ловить по потолку взбесившуюся подругу и как следствие

веселые каникулы в психушке, порванная руками железная решетка и сверх способности Далай Ламы от укуса инфицированной пожизненно

 

Такие пироги;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы-палы, почитал тему, а никто кроме меня, шедевра-то не увидел. А я увидел.

«Тело Дженнифер» идет по той же веревке между небоскребами, по которой в последний раз удалось пройти создателям «This is the end» - с одной стороны, здесь стеб, постмодернизм (хотя я не знаю, что значит это слово), игра над жанром, смена ролевых моделей и прочие сценарные эксперименты, а с другой, это очень крепкий представитель жанра, в данном случае, ужастика с подростками в провинциальном городке, снятый с надлежащей мрачностью и серьезностью. Пройти по этой веревке и не свалиться в шутовство задача чрезвычайно сложная, но Коуди и Кусаме это удалось.

Нет таких эпитетов, которые бы могли выразить насколько Меган Фокс в этом фильме сексуальна. Её поцелуй с Сэйфрид – шедевр эротических сцен, который возбуждает намного сильнее, чем полноценная сексуальная сцена с полной обнаженкой в каком-то ином кино. Та же Сайфрид лесбиянствовала в «Хлое» с Джулианной Мур и там было намного откровеннее, но по степени эротизма как эмоций и чувственности простой поцелуй в «Теле Дженнифер» даст «Хлое» сто очков вперед.

Трейлер настраивал на черный комедийный ужастик, просто таки кричал об этом, но в самом фильме никакой комедийности в страшных моментах нет и в помине. Пожар в клубе. Жертвоприношение. Как Дженнифер убивает. Её метаморфозы и поведение в ночь превращения. О нет, в этом нет ровным счетом ничего смешного, это действительно пугающе.

Как и в любом хорошем сценарии, актерам здесь есть что играть, и они таки доказывают, что они это умеют. Фокс и Сайфред блестяще исполняют две главные партии, Броуди сверкает на втором плане.

И, безусловно, блестящий сюжет, который и сам по себе интересен и в логичности слабым не выглядит, и диалоги от Коуди с великолепной режиссурой Кусамы с множеством сцен, которые я бы украл для своих фильмов. Нет, я, конечно, встречал отличные и даже шедевральные работы женщин-режиссеров, но чтобы и режиссура, и оригинальный сценарий от женщин... Сходу точно не вспомню.

Отличный финал у фильма. И не хэппи-энд, и не мрачняк. И как же мне понравилось, что за

убийство Фокс Сайфрид посадили в тюрьму. Это же совершенно гениально логично простой и в то же время вообще неиспользуемый сюжетный ход: в фильмах герои все время мочат, например, вампиров или оборотней, но ведь с юридической точки зрения все эти вампиры или оборотни люди, а соответственно их убийство должно приводить к соответствующим юридическим последствиям в виде уголовного преследования убийц.

 

Вердикт: как и любой шедевр, фильм шедеврален. 10/10. Когда я признаю фильм шедевральным, это значит, что я бы подправил в нём лишь мелкие детали. Здесь так. Мне нечего исправлять по-крупному. Все сделано верно. Пересмотр: уже был неоднократно и будет ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тело" - это мусор.

Ничего это не мусор, очень тонкая и умная сатира на подобный жанр. И при этом действительно смешная и постмодернистичная.

...эта самая Дьябла здорово перехваленная особа.

Мне кажется, или это невольная цитата Брайана Гриффина?

Изменено 06.02.2015 03:07 пользователем anvyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это лучшая роль Фокс, тут она отыграла не так посредственно, как большинстве других фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего это не мусор, очень тонкая и умная сатира на подобный жанр. И при этом действительно смешная и постмодернистичная.

 

Вечно ты видишь черную кошку в черной комнате. При ее полном отсутствии, кошки тобиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скукота несчастная.

Зато Пратта (которого здесь на минуту) выпилили, присутствует кудрявый однорукий Симмонс и шуточка про Maroon 5.

На R-ку и слэшер были большие надежды, но gore и секс какой-то разочаровывающий, ну хоть спасибо, что gore есть.

 

6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган Фокс тут доставляет как никогда ещё не доставляла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это лучшая роль Фокс, тут она отыграла не так посредственно, как большинстве других фильмов.

 

На самом деле она тут очень убедительна :), даже пересмотреть захотелось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После стольких негативных отзывов и своего отношения к Фокс, не думал близко подходить, но в Черепахах она была не так плоха, поэтому решился глянуть. Естественно, в unrated версии.

Тот случай, когда не ждёшь вообще ничего, а получаешь такую конфетку, что лучше практически некуда.

Сценарий и постановка реально доставили. Нет дико смешных или убойных моментов, но зато есть тонкий троллинг над всем и вся. Он в глаза не бросается, поэтому большинство его и не заметили.

Ведущая парочка на уровне! Если Меган выдаёт лишь моментами, то Сайфред хороша от начала до конца.

Появление старины Лэнса в финале, как ягодка на вкусном торте.

В общем, зачётный фильм.

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старательная поделка под трэш. Но скучно и дешево, без изюминки. До "Оборотня" или "Мертвячки" не дотягивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот стремный продукт авторства режиссерши-лесбиянки Карин Кусама и сценаристки-стриптизерши Диабло Коуди, по задумке, имел шансы стать неплохим трэшем в духе "Факультета", но получился глупой жанровой мешаниной, которая не выстреливает ни в одном из заявленных жанров (ужастик? комедия? или просто трэш?). Вялый фильм ужасов, малоудачно пытающийся пошутить (хотя изредка и смешно), который стеснительно топчется вокруг территории трэша, лишь неловко щупая ее ножкой - какой-то недобитый зверь, ей-богу. По поводу заявленной одаренности этой стриптизерши Коуди на сценарном поприще (весьма удивительный "Оскар" за сценарий к "Джуно" про то, что залететь в школе от какого-то лоха и просто отдать своего ребенка бездетной паре - это очень легко делается) - здесь эти мифы развеиваются окончательно. В каком месте здесь талант? По поводу Меган Фокс в главной роли - барышня четко отыгрывает свое привычное амплуа вульгарной девицы (я не считаю ее сексуальной, я считаю ее именно пошлой), которое уже знакомо нам по "Трансформерам", ничего нового. Хороши во всём этом разве что картинка и саундтрек.

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган играет Меган. Хищница коварная из нее так себе, Аманда гораздо круче. .

Согласна, Аманда переиграла Меган. Но все же не стоит недооценивать Фокс, все-таки забавная из нее злыдня вышла.

 

 

Ну и умерла она символично так, я так прониклась той сценой...

 

 

 

Вообще, Мегги надо почаще играть подобные роли, есть в ней что-то демоническое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно никак не воспринимал Меган Фокс до ее роли в этом фильме. В тех же самых "Трансформерах" не сказать бы что она мне так уж сильно нравилась. Но вот в этом фильме, она сыграла просто отлично, скорее всего от того, что играла тут саму себя настоящую. Думаю не удивительно, что эта роль далась ей несколько проще.)

 

Вот-вот, то же самое! Я ее до этого и в Монстро, и Трансформерах видела - ну девушка как девушка, а тут раскрылась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган Фокс тут доставляет как никогда ещё не доставляла.

 

Да они обе тут доставляют, с Сайфред-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бездарное кино. Для кого это снято не знают и сами создатели, для мужчин тут много фемино-лесбийского дерьма, для девушек много кровавых сцен, для любителй хоррора тут мало хоррора, для любителя комедии мало юмора. Был шанс закосить под Зловещих Мертвецов, но она попала не в те руки. Чего ждать от сценария написанного стриптизершей и срежисированого феминисткой-лесбиянкой? Сейфилд уныла до невозможного. Фокс пытается изображать злого монстра, но я вижу все ту самую из Трансформеров.

 

Откровеньями в сюжете нас тоже баловать не стали, все подано без изюминки, искорки. Режиссеру просто плевать на своих персонажей. Она не пытается хоть как-то сделать из интересными.

 

Итого 3 бала за симпатичную мордашку Фокс и 1 бал за годные спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...