Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тело Дженнифер (Jennifer's Body)

Рекомендуемые сообщения

Вот тут и вопрос: а в чём суть фильма-то, какой месседж в него положили? Я вот задним числом подозреваю, что какое-то наполнение предполагалось, потому что в противном случае расчленёнку унд обнажёнку точно распустили бы на полную катушку.

 

Я ж писал где-то, что это фильм для девочек-ботаников типа Ниди с воплощением всех стереотипов этой маленькой соц.прослойки: аццкие "неумеющие дружить" чирлидершы, одноклассники-дебилы, рокеры-сатанисты и финальное превращение из гадкого утенка в разгильдяйского superhero с томными глазами. Сбыча мечт, как говорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Увидев на улице Меган Фокс, вгоните ей осиновый кол в грудь, от греха подальше?:D

 

:biggrin:

Нет.

 

Не садитесь в машину к кому попало, что бы вам не обещали ))) кто знает, может вас хотят принести в жертву сумасшедшие музыканты!

 

другой логики я тут не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж писал где-то, что это фильм для девочек-ботаников типа Ниди с воплощением всех стереотипов этой маленькой соц.прослойки: аццкие "неумеющие дружить" чирлидершы, одноклассники-дебилы, рокеры-сатанисты и финальное превращение из гадкого утенка в разгильдяйского superhero с томными глазами. Сбыча мечт, как говорится :)

 

На хрен такую сбычу мечт, если для этого надо

прикончить лучшую подругу, до того съевшую твоего парня.

 

 

А кстати, ещё момент забыл:

 

 

Если бы Ниди не сказала говнорокерам, что Дженнифер девственница, ничего бы не было.:) А она даже не задумалась об этом ни разу, чувство вины, блин, совсем не свойственно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой логики я тут не вижу

 

можно еще так-не судите по внешности, да по одежки, если девушка мила и хорошо, это не залог того, что у нее внутренний мир так же прекрасен. :lol: ну или как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Ниди не сказала говнорокерам, что Дженнифер девственница, ничего бы не было.:) А она даже не задумалась об этом ни разу, чувство вины, блин, совсем не свойственно!

 

А из-за чего по-вашему она

грохнула злодеев их же оружием в конце?

Хотя может ради прикола, не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще так-не судите по внешности, да по одежки, если девушка мила и хорошо, это не залог того, что у нее внутренний мир так же прекрасен. :lol: ну или как-то так.

 

Это в смысле про Джэнни? :) А кто думал, что у нее внутр. мир пекрасен? В смысле сатанисты? Или Ниди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за чего по-вашему она

грохнула злодеев их же оружием в конце?

 

 

Страшная мстя за человека, с которым они занимались любовью "целых пять минут!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хрен такую сбычу мечт, если для этого надо

прикончить лучшую подругу, до того съевшую твоего парня.

 

Всегда приходится чем-то жертвовать :biggrin:

К тому же, как выясняется, подруга у нее не кавайная была. Никогда не забуду этого детсадовского "-Ты не умеешь дружить!" во время полу-финального баттла за сохранность кишков парня в бассейне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная мстя за человека, с которым они занимались любовью "целых пять минут!"

 

Ненене, она таким образом якобы совесть очистила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, она таким образом якобы совесть очистила :)

 

Ни разу до этого ни единым словом или жестом не выдав, что совесть её мучает. Ну-ну...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу до этого ни единым словом или жестом не выдав, что совесть её мучает. Ну-ну...:)

 

Пф, ну а что вы хотите, она и так изначально острым умом не отличалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда приходится чем-то жертвовать :biggrin:

К тому же, как выясняется, подруга у нее не кавайная была. Никогда не забуду этого детсадовского "-Ты не умеешь дружить!" во время полу-финального баттла за сохранность кишков парня в бассейне

 

Это переводчики так перевили, что звучит по детски. уверенна процентов на 100%, что в англ. варианте там все звучит не так тупо.:confused:

 

Это в смысле про Джэнни? :) А кто думал, что у нее внутр. мир пекрасен? В смысле сатанисты? Или Ниди?

 

да нет, это типа мораль такая xDDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это переводчики так перевили, что звучит по детски. уверенна процентов на 100%, что в англ. варианте там все звучит не так тупо.:confused:

Что-то типа "Да ты даже дружить не умеешь!"...ну это из той же оперы, что "Неконтролируемые вспышки эмоций" :biggrin:

 

 

да нет, это типа мораль такая xDDD.

Я просто не поняла кто по чьей одежке судил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, ну а что вы хотите, она и так изначально острым умом не отличалась :)

 

Дык, из чего тогда следует, что это типа для отбелки совести?

 

 

Ножик-то она увидела, и сразу про этих ЛоШолдеров вспомнила, поняла, что отомстить надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, из чего тогда следует, что это типа для отбелки совести?

 

 

Ножик-то она увидела, и сразу про этих ЛоШолдеров вспомнила, поняла, что отомстить надо.

 

Ну поняла же. До сих пор она была тупая. А как демоном стала, поумнела :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм! Редко кому удается сочетать в фильме юмор и ужасы, а здесь все так достаточно подобрано со вкусом:D Меган конечно секусуалка еще та:roll: Шокольница из нее классная - пошлая, но мне нра))))) Здорово лоханулась эта группа музыкантов:biggrin: Вот только одно мне неоч понятно - чего Дженефер изночально обращалась с Ниди, как с чмырихой какой-то:eek:... ведь они вроде как лучшие подруги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего Дженефер изночально обращалась с Ниди, как с чмырихой какой-то:eek:... ведь они вроде как лучшие подруги

Типичная ситуация в средней школе. Королева класса гнобит всех, мня себя невесть кем. Терпит только она, лишь бы быть к ней поближе. Свита )))))

Да и с детства привыкла. Она как бы не отдает себе отчета, что должно быть по-другому. У нее кроме Джен друзей и не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем чет я так и не поняла -как героиня Аманды смогла убить Дженнифер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем чет я так и не поняла -как героиня Аманды смогла убить Дженнифер??

 

Почитай две предыдущие страницы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поняла же. До сих пор она была тупая. А как демоном стала, поумнела :twisted:

 

Какие ваши доказательства?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ваши доказательства?:)

 

----->

 

 

Ножик-то она увидела, и сразу про этих ЛоШолдеров вспомнила, поняла, что отомстить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай две предыдущие страницы )))))

 

еле нашла. все таки странно.

 

допустим, что она ослабла, тогда получается не могла лечится? но когда она опускалась на кровать, что живот уже зажил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

----->

 

А ну походьте! (с)

 

Я-то пишу не про то, что она поняла,

что косвенно виновата во всём, а что решила отомстить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно еще что... Вроде фильм несерьезный, но какие интересные разговоры в темке ведутся, да еще и так мило (тьфу-тьфу)! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну походьте! (с)

 

Я-то пишу не про то, что она поняла,

что косвенно виновата во всём, а что решила отомстить.

 

А с чего бы она решила отомстить, если не поняла, что виновата?! )))))

upd. Ну да Бог с ним с умственными способностями Ниди. Вы мне лучше знаете, что расскажите? Почему ни один детектив в городке не заинтересовался столь обыденным делом как выпотрошенные и бесследно пропавшие кишки мужиков?

Изменено 04.10.2009 19:54 пользователем tsiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...