Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тело Дженнифер (Jennifer's Body)

Рекомендуемые сообщения

Я не имел в виду конкретно её.

 

Да, я уже въехала: люди с хорошим вкусом дают подобным фильмам такой рейтинг, как у "ТД". :)

Посмотрю (и оценю) фильм - возможно соглашусь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне все равно на рейтинг. Если кому-то не понравилось - это его проблемы. Я жду Фокс в Теле Дженнифер. И рейтинг на это никак не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам, саундтрек отличный, да и картинка очень даже ничего, симпатичная... Фильм, конечно, молодёжно-подростковый ужастик, но не без юмора. Поэтому, думаю, сходить повеселиться стоит.

Мне понравилась шуточка

- You are killing people!

- No, I'm killing boys.

ролики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам, саундтрек отличный, да и картинка очень даже ничего, симпатичная... Фильм, конечно, молодёжно-подростковый ужастик, но не без юмора. Поэтому, думаю, сходить повеселиться стоит.

Мне понравилась шуточка

- You are killing people!

- No, I'm killing boys.

ролики

 

О да! Цитата та еще, особенно интонация с которой она это произносит (Nooo! I'm killing boys)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дважды видел трейлер на широком экране. Да, после такого трейлера, блин, хочется бежать на данное творение в кино без промедления в первый же день показа, то есть на самую-самую премьеру. Убойно.

 

Вообще меня данный проект сначала совсем не интересовал. Потом прочитал статейку в сентябрьском номере Empire; ещё выяснилось, что один из моих друзей прям ждёт не дождётся этого фильма; теперь ещё и такой трейлер. Обязательно посмотрю в кино, хоть и не жду ничего сверхъестественного.

 

Меган Фокс делает своё дело, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам, саундтрек отличный, да и картинка очень даже ничего, симпатичная... Фильм, конечно, молодёжно-подростковый ужастик, но не без юмора. Поэтому, думаю, сходить повеселиться стоит.

Мне понравилась шуточка

- You are killing people!

- No, I'm killing boys.

ролики

 

Ахахаа, вот кого там Адам Броуди играет. Здорово ему там глазки подвели. Я даже не сразу узнала. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рецензия, очень даже положительная. Вообще отзывы с предпремьерного российского показа по большей части хорошие; пишут, что очень смешное и остроумное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в колледже с группой договорились сходить на этот фильм, надеюсь будет интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут, что очень смешное и остроумное кино.

 

+ судя по трейлеру, очень красочное и красивое. Так что просмотр в плохом качестве может "спортить" всё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает, будет ли этот фильм идти в Украине? :) очень хочется сходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает, будет ли этот фильм идти в Украине? :) очень хочется сходить

 

На КП написано, что будет с 29 окт.

 

Вот рецензия, очень даже положительная. Вообще отзывы с предпремьерного российского показа по большей части хорошие; пишут, что очень смешное и остроумное кино.

 

Ну, я не сомневаюсь, что Российский зритель оценит сиё творение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не сомневаюсь, что Российский зритель оценит сиё творение.

Острые диалоги и в некоторой степени черный юмор могут быть полностью осрамлены дубляжом. Он просто ужасен, никак иначе. А может это я так просто к голосу Меган привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал. Понравилось. Может быть, даже очень =) Видно, что фильма коснулась женская рука. Девки преподнесены отлично... Что Фокс, что Сэйфрид. Сценарий Коуди мне тоже понравился. Там, конечно, не без пошлостей, но когда такое слышишь из уст представительниц слабого пола, то это придает диалогам особый шарм. Не совсем понравились только 2 момента: довольно смазанная концовка и, конечно же, дубляж. Все остальное определенно пришлось по вкусу. Актеры, общая (олдскульная) атмосфера и картинка. Сочный фильм. На 7-8 вполне потянет.

Надеюсь, Кусама, Коуди и Фокс не единственный раз сошлись вместе.

p.s. Удивляют комментарии из разряда: “Фильм нестрашный. И поэтому - отстой”. Если бы там действительно были места, где можно было бы пугаться, то ладно, а так…

p.s.s. Относительно низкие сборы – это хорошо, а то понаплодят ведь сиквелов.

p.s.s.s. Не стоит обращать внимание на низкую оценку на IMDb. Если отбросить десятки и единицы фанатов и хейтеров, то получается вполне нормальный коэффициент.

743af3ff81c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал. Понравилось. Может быть, даже очень =) Видно, что фильма коснулась женская рука. Девки преподнесены отлично... Что Фокс, что Сэйфрид. Сценарий Коуди мне тоже понравился. Там, конечно, не без пошлостей, но когда такое слышишь из уст представительниц слабого пола, то это придает диалогам особый шарм. Не совсем понравились только 2 момента: довольно смазанная концовка и, конечно же, дубляж. Все остальное определенно пришлось по вкусу. Актеры, общая (олдскульная) атмосфера и картинка. Сочный фильм. На 7-8 вполне потянет.

Надеюсь, Кусама, Коуди и Фокс не единственный раз сошлись вместе.

p.s. Удивляют комментарии из разряда: “Фильм нестрашный. И поэтому - отстой”. Если бы там действительно были места, где можно было бы пугаться, то ладно, а так…

p.s.s. Относительно низкие сборы – это хорошо, а то понаплодят ведь сиквелов.

p.s.s.s. Не стоит обращать внимание на низкую оценку на IMDb. Если отбросить десятки и единицы фанатов и хейтеров, то получается вполне нормальный коэффициент.

743af3ff81c9.jpg

 

 

Очень интересно, спасибо! А по ощущениям с каким фильмом сравнимо? Я люблю черный юмор и мне нравится Сэйфрид, но никак не решусь идти - не идти. Смущает низкий рейтинг.

Из черноюморного мне нравится "Зомби по имени Шон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал. Понравилось. Может быть, даже очень =) Видно, что фильма коснулась женская рука. Девки преподнесены отлично... Что Фокс, что Сэйфрид. Сценарий Коуди мне тоже понравился. Там, конечно, не без пошлостей, но когда такое слышишь из уст представительниц слабого пола, то это придает диалогам особый шарм. Не совсем понравились только 2 момента: довольно смазанная концовка и, конечно же, дубляж. Все остальное определенно пришлось по вкусу. Актеры, общая (олдскульная) атмосфера и картинка. Сочный фильм. На 7-8 вполне потянет.

Надеюсь, Кусама, Коуди и Фокс не единственный раз сошлись вместе.

p.s. Удивляют комментарии из разряда: “Фильм нестрашный. И поэтому - отстой”. Если бы там действительно были места, где можно было бы пугаться, то ладно, а так…

p.s.s. Относительно низкие сборы – это хорошо, а то понаплодят ведь сиквелов.

p.s.s.s. Не стоит обращать внимание на низкую оценку на IMDb. Если отбросить десятки и единицы фанатов и хейтеров, то получается вполне нормальный коэффициент.

743af3ff81c9.jpg

 

Отлично, вот уже и третий человек, которому понравился фильм! Очень и очень надеюсь, что не последний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пришел с кино. Показалось интересно, может потому, что похожих фильмов я не припомню. Странноватость и Меган Фокс- показались главными достоинствами фильма. И смешно и жутко: есть страшные моменты, есть жутковатые, есть очень смешные, смотреть интересно, поверьте :)!

 

Вот есть вопрос: как только начались титры мы с друзьями покинули зал, однако там вроде показывали

 

тех музыкантов, что принесли в жертву Меган, так вот там показали как подружка Дженнифер их замочила? Ведь она как раз в конце ехала их месить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть вопрос: как только начались титры мы с друзьями покинули зал, однако там вроде показывали

 

тех музыкантов, что принесли в жертву Меган, так вот там показали как подружка Дженнифер их замочила? Ведь она как раз в конце ехала их месить

Сам процесс показан не был, однако кровавых шотов во время титров было предостаточно. Сатаниста, персонажа Броуди, она прикончила тем же самым кинжалом, которым он принес Дженнифер в жертву.

 

Ну, а Ниди официально стала преступницей, исходя из финального кадра. -)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам процесс показан не был, однако кровавых шотов во время титров было предостаточно. Сатаниста, персонажа Броуди, она прикончила тем же самым кинжалом, которым он принес Дженнифер в жертву.

 

Ну, а Ниди официально стала преступницей, исходя из финального кадра. -)

 

Круто! Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм я ждал очень долго и вот наконец посмотрел. До идеала, конечно, далеко, но в общем можно вздохнуть спокойно - "Тело Дженнифер" пусть явно недоделанное, ближе к концу немного невнятное, но по большей части очень крутое кино, глубокое и с множеством смысловых подтекстов. Тут и стёб над жанром хоррор, и сатира на поп-культуру, и мощное высказывание на тему женской дружбы. Наконец просто клёвое кино с офигенной Меган Фокс в главной роли.

Нечто похожее сделал Джосс Уидон своим сериалом "Баффи": под личиной довольно наивных, порою дурацких сюжетов, в лёгкой и остроумной форме показывал зрителю повседневные будни и насущные проблемы молодёжи. Кстати, ассоциации с этим сериалом возникают на протяжении просмотра (Дьявольский котёл - Адская пасть, ага...) Хотя "Тело Дженнифер" на что только не похоже: ценительница хорроров Диабло Коуди отдаёт дань жанру в своём сценарии не менее умело, чем Тарантино - спагетти-вестернам в "Бесславных ублюдках". Сюжет больше всего схож с фильмом "Верески", только представляет собой его феминистскую, трэшево-мистическую версию. А методы "запугивания" скорее ближе к недавнему фильму "Затащи меня в Ад" - тут тоже хватает противной блевотины.

Многое роднит картину и с "Джуно". Есть чувство, что в этой же школе могли учиться и герои того фильма, повествование ведёт героиня Сэйфрид со своими закадровыми комментариями, а едкие диалоги и подколки от Коуди чувствуются даже через наш ужасный дубляж. Впрочем, чтобы насладиться ими в полной мере, придётся ждать выхода фильма на DVD. Если умудрились исковеркать даже простое казалось бы "Jennifer is evil", то что уж говорить про всё остальное.

Актрисы замечательно сыграли. Контрастный дуэт эффектной секси-хищницы Меган Фокс и милой очкастой замухрышки Аманды Сэйфрид - это одна из главных удач фильма. Меган просто sexy as hell.

А вот режиссура Карин Кусамы ощутимо слабовата. Лучше всего у этой дамы выходит бесстыдное любование в кадре красивыми актрисами; сексуальная ориентация сказывается. Соблазнительные ракурсы Шарлиз Терон были самой сильной стороной "Эон Флакс"; тут же каждый кадр с Меган Фокс (ну может кроме тех, где она в демоническом обличие) насквозь пропитан сексапилом. Это, конечно, здорово, но в остальном она заметно не вытягивает.

Прикольный фильм. А поцелуй Меган Фокс и Аманды Сэйфрид просто обязан получить премию MTV в соответствующей номинации. Весь зал просто замер во время этой сцены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя "Тело Дженнифер" на что только не похоже: ценительница хорроров Диабло Коуди отдаёт дань жанру в своём сценарии не менее умело, чем Тарантино - спагетти-вестернам в "Бесславных ублюдках".
Не знаю, как у остальных, а мне больше всего врезались в память такие отличительные эпизоды, как:

 

 

1 - неожиданная стычка с Дженнифер в домине Ниди, когда первая, конкретно после жертвоприношения, уставилась перед подругой, практически притык в притык, улыбаясь во все 32, со стекающей по зубам кровью. That was really scary! :ohmy:

 

2 - финальное противостояние девушек; меткая фраза "Я порежу тебя как коробку!" и ахаха в сторону Аманды :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у остальных, а мне больше всего врезались в память такие отличительные эпизоды, как:

 

 

1 - неожиданная стычка с Дженнифер в домине Ниди, когда первая, конкретно после жертвоприношения, уставилась перед подругой, практически притык в притык, улыбаясь во все 32, со стекающей по зубам кровью. That was really scary! :ohmy:

 

2 - финальное противостояние девушек; меткая фраза "Я порежу тебя как коробку!" и ахаха в сторону Аманды :biggrin:

 

Да уж, улыбочку её запомню надолго. :D Кстати, один момент непонятный.

Когда они боролись в конце на кровати, потом взлетели, а потом после того как упал медальон Дженнифер вдруг покинули силы и она упала. Это с чем связано?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, улыбочку её запомню надолго. :D Кстати, один момент непонятный.

Когда они боролись в конце на кровати, потом взлетели, а потом после того как упал медальон Дженнифер вдруг покинули силы и она упала. Это с чем связано?

Существует версия, что в книге, которая и стала основным источником для определения новой сущности Дженнифер, описывалось, что суккубы (злые духи/демоны) нуждаються во власти над кем-то сильным.

 

По существу, единственный человек, который мог противостоять Дженнифер - только Ниди. И когда она сорвала символический медальон с её шеи, человеческая сущность Дженнифер застыла на мгновение в воспоминании, когда девчонки ещё резвились в пасочки -), и в момент этого осенения Дженнифер стала подвластна, что и позволило нанести Ниди решающий удар. -)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует версия, что в книге, которая и стала основным источником для определения новой сущности Дженнифер, описывалось, что суккубы (злые духи/демоны) нуждаються во власти над кем-то сильным.

 

По существу, единственный человек, который мог противостоять Дженнифер - только Ниди. И когда она сорвала символический медальон с её шеи, человеческая сущность Дженнифер застыла на мгновение в воспоминании, когда девчонки ещё резвились в пасочки -), и в момент этого осенения Дженнифер стала подвластна, что и позволило нанести Ниди решающий удар. -)

 

Спасибо, понял.

 

Ещё хотел сказать, что диалог из трейлера "You are killing people! No, I'm killing boys!" в фильме почему-то не прозвучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотел сказать, что диалог из трейлера "You are killing people! No, I'm killing boys!" в фильме почему-то не прозвучал.
Аналогично не было и этого:

 

- I will finish you if I have to.

- Ok, you can barely finish gym class.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял.

 

Ещё хотел сказать, что диалог из трейлера "You are killing people! No, I'm killing boys!" в фильме почему-то не прозвучал.

 

Кааак?? Такой характерный диалог, как символ фильма!)) Перчинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...