Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тело Дженнифер (Jennifer's Body)

Рекомендуемые сообщения

А что кино смотрим если только на оскар надежда? Не получится разбираться в КИНО, любить кино , знать какое лучше, если не смотреть разные фильмы, чтобы после просмотра можно было сравнивать.))

Конечно нет. Вот уж не ясно как вы такие выводы сделали, читая мой пост. И уж я точно смотрю очень много фильмов. Разных фильмов.

 

А на счет Меган оч примитивные суждения. Уже после "Как потерять друзей..." было ясно, что актриса играет, сейчас даже в трейлере Тела видно, как в наборе кадров она изменчива.

Не стоит опускаться до таких фраз как "примитивное суждение". У меня не примитивное суждение, и я прекрасно вижу как играет Меган. Но я смотрю вы большая любительница почесать языком не по теме, все свое мнение относительно ее игры я давно высказала в ее теме. Есть вопросы, велкам в ее ветку.

Изменено 13.09.2009 18:04 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно нет. Вот уж не ясно как вы такие выводы сделали, читая мой пост. И уж я точно смотрю очень много фильмов. Разных фильмов.

 

Не стоит опускаться до таких фраз как "примитивное суждение". У меня не примитивное суждение, и я прекрасно вижу как играет Меган. Но я смотрю вы большая любительница почесать языком не по теме, все свое мнение относительно ее игры я давно высказала в ее теме. Есть вопросы, велкам в ее ветку.

Нее, я не чешу, не надо по себе, а в теме Меган слишком много моих постов поэтому приходится бороться на всех фронтах.))

И правильно что смотрите.

 

Сейчас остается наслаждаться трейлером, скорей бы кино. Аманда мне тож импонирует, Классный момент когда она говорит Мег что убьет её, по-моему сама не особо в это верит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я не чешу, не надо по себе, а в теме Меган слишком много моих постов поэтому приходится бороться на всех фронтах.))

И правильно что смотрите.

 

Что значит "по себе"? Я никогда не скатываюсь в офф-топ, дабы еще раз высказать свою симпатию к актеру и уж точно не накидываюсь с гавканьем на всех, кто сказал плохое слово о своем любимце.

И да, по поводу вашего комента о том, что якобы я не обладаю знаниями, чтобы судить актерскую игру, скажу что я обладаю знаниями о актерской игре, чтобы понять, что Меган является просто моделью на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэган Фокс ничего не покажет :( http://www.nightmares.ru/?p=4189

Блин, будем ждать режиссерскую версию.

Аманда мне тож импонирует, Классный момент когда она говорит Мег что убьет её, по-моему сама не особо в это верит:D

Обожаю этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубляж трейлера просто добил... Это же надо так поизвращаться над фильмом! Атмосфера ПОЛНОСТЬЮ утерена. Шутки стали вообще ни о чем. Ну и конечно слово девчЁнки в ролике... Так что создателям столь "чудного" дубляжа нужно подучить не только английский, но еще и русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубляж действительно убогий. Просто ужас =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала был немного не в теме, но при просмотре этого (http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/404510/trailer/39738/) - волосы дыбом встали! Это же надо так запороть дубляж, они каждое слово тупо переводят, даже нету норм. перевода. Надеюсь это будет только в трейлере!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопросик назрел: в фильме Адама Броди много будет али как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопросик назрел: в фильме Адама Броди много будет али как?

 

По идее он там главный герой, до которого Дженифер должна докопаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала был немного не в теме, но при просмотре этого (http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/404510/trailer/39738/) - волосы дыбом встали! Это же надо так запороть дубляж, они каждое слово тупо переводят, даже нету норм. перевода. Надеюсь это будет только в трейлере!

УЖАС!Перевод УЖАС!

P.S.Ещё 1 постер не знаю испанский наверное но всё равно Меган симпотяшка!

jennifersbody_5.thumb.jpg.a219ee9b76b6941d63f667fa8a7f92eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС!Перевод УЖАС!

P.S.Ещё 1 постер не знаю испанский наверное но всё равно Меган симпотяшка!

 

Ну да, ужас, если с такой озвучкой ещё в кино крутить будут - застрелить надо переводчиков, ёпта.

 

Не Меган тут красавица, а её ножки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС!Перевод УЖАС!

P.S.Ещё 1 постер не знаю испанский наверное но всё равно Меган симпотяшка!

Да.Соглашусь.Симпотичная девочка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меганчик это конечно бревно, но бревно симпотичное. Так что посмотрю, наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОМАТЫ:

Tomatometer равен 39 %

(всего обзоров))Reviews Counted:75

(положительных отзывов критиков)Fresh:29

(отриц. отзывов критиков)Rotten:46

___

(Средняя оценка)Average Rating:4.9/10

_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасы комедия? Должно получиться довольно неплохо :) Но явно не для просмотра в кино. Лучше дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меганчик это конечно бревно, но бревно симпотичное. Так что посмотрю, наверно.

 

Не бревно, а играет очень даже неплохо. Актерский потенциал на лицо. Просто в фильмах наподобие "Трансформеров" не очень то и проявишь свой актерский потенциал.

Оценка "Тела Дженнифер" на IMDB: 5.80 (747)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее он там главный герой, до которого Дженифер должна докопаться!

 

Эх, жаль. Я думала, что это дружок Сэйфрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль. Я думала, что это дружок Сэйфрид.

 

Не, дружка Сэйфрид вроде как Джонни Симонс играет. А Адам Броди играет рок-музыканта, главную добычу Дженнифер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дружка Сэйфрид вроде как Джонни Симонс играет. А Адам Броди играет рок-музыканта, главную добычу Дженнифер.

 

Это да. Я думала, что дружок Сэйфрид - главная добыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль. Я думала, что это дружок Сэйфрид.

 

Если верить роликам, то именно благодаря Денси - Дженифер становится сексуальной (можно так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не смотря на неплохую для сего жанра критику в прокате фильм похоже провалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дружка Сэйфрид вроде как Джонни Симонс играет. А Адам Броди играет рок-музыканта, главную добычу Дженнифер.

 

Там и Адам засветился? :wow: Всё, точно беру подруг - и в кинотеатр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не смотря на неплохую для сего жанра критику в прокате фильм похоже провалится.

 

Неплохая критики? Да критики в пух и прах картину вскоре разнесут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая критики? Да критики в пух и прах картину вскоре разнесут!

 

С чего ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял?

 

Ну кассовые сборы + рейтинг на томатах и отзывы зрителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...