Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тело Дженнифер (Jennifer's Body)

Рекомендуемые сообщения

Надо рейтинг R отрабатывать

Не нормативная лексика, много крови, обнажёнка :)

 

Мне вот этот вариант понравился, изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне вот этот вариант понравился, изначально.

 

Мне лично нравился вариант обнажёнки и много тупых смертей, но нет. Карис Кусама продолжает показывать что она никудышный режиссёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравился вариант обнажёнки и много тупых смертей, но нет. Карис Кусама продолжает показывать что она никудышный режиссёр

 

Ну вместо Меган кто-нить еще покажет сиськи?:D Главное по-больше тупых смертей! И крови.:wow: мм, а совращение Аманды Меган идет в зачет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жалко, что вырезали моменты с обнаженной Фокс, теперь уж точно посмотрю не в кино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жалко, что вырезали моменты с обнаженной Фокс, теперь уж точно посмотрю не в кино)

 

Не понимаю...если бы там были сцены с голой Меган, то тогда, как раз, надо смотреть НЕ в кино, а раз вырезали...то можно и в кино пойти, имхо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю...если бы там были сцены с голой Меган, то тогда, как раз, надо смотреть НЕ в кино, а раз вырезали...то можно и в кино пойти, имхо :lol:

 

Ну да, это же такой облом, а ведь хочется на Меган во всех ракурсах посмотреть :)

Я лично иду в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это же такой облом, а ведь хочется на Меган во всех ракурсах посмотреть :)

Я лично иду в кино

 

И Я!! я бегу в кино, тож хочу Меган во всех ракурсах...точнее не Меган, а то, как он там всех убивать будет xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я так надеялся... Может все же что-нибудь покажут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. А че все голую Меган ждали? Меня как-то эта информация не расстроила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэган Фокс ничего не покажет :( http://www.nightmares.ru/?p=4189

Ну она не говорила, что обнажёнки не будет. Говорила. что может прям вот секса не будет, а обнажёнку может и увидим.:)

 

А даже если её и не будет, стоит фильм посмотреть просто из-за сценария Коуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три рецензии: dreadcentral.com, fangoria.com, vanityfair.com

В принципе, содержанием я доволен. Более чем. Если в кино я увижу все то, о чем пишут, то я останусь доволен.

Для тех, кто не хочет читать или у кого по совместительству плохо с английским: dreadcentral.com поставили 3/5, fangoria.com 3,5/5, vanityfair.com оценки не поставили, но назвали рецензию Anti-Twilight! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три рецензии: dreadcentral.com, fangoria.com, vanityfair.com

 

+ Variety, THR,

ну и Томпсон лучше всех сказала

Изменено 12.09.2009 14:03 пользователем Marnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу понять девушек, которые говорят НЕТ фильму, из-за Меган им сложно потом на себя в зеркало смотреть без слез и раздражения, а ты будь честен, пойдешь смотреть на прелести Фокс и точка без всяких ненужных оправданий, что больше ничего в ней нетУ.;)

 

Более точно и сказать нельзя!!!!

Респект тебе!!!

 

Давно я подобной ереси не читала, никто не спорит что Меган красивая деваха, но актёрского таланта в ней ни на грама нет, а простите любоваться весь фильм силиконовыми титьками Меган мне не очень интересно. Хотя я думаю вытягивать фильм актёрски будет Сифрид, а Фокс будет очередной тумбочкой с с хрудями XD

 

И кстати тема этого фильма напоминиаем мне клон темы Фокс XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо рейтинг R отрабатывать

Не нормативная лексика, много крови, обнажёнка :)

 

По ролику стало ясно, что обнажёнки не будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я подобной ереси не читала, никто не спорит что Меган красивая деваха, но актёрского таланта в ней ни на грама нет, а простите любоваться весь фильм силиконовыми титьками Меган мне не очень интересно. Хотя я думаю вытягивать фильм актёрски будет Сифрид, а Фокс будет очередной тумбочкой с с хрудями XD

 

И кстати тема этого фильма напоминиаем мне клон темы Фокс XD

Меган Фокс по твоей версии Роберт Паттинсон в мужском варианте, такая же бездарность. ;) Хотя у Меган ещё небыло ролей в фильмах по которым можно судить о её актёрсой игре, надо ждать, она сейчас ухватывается за проекты чтобы удержаться в потоке грудастых девушек, которые наводняют офисы кинокомпаний каждый день. Как только она кинет якоря и снимится в нормальном фильме тогда и будем говорить, бездарность она аль нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и большинство остальных в кино пойду исключительно ради Фокс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган Фокс по твоей версии Роберт Паттинсон в мужском варианте, такая же бездарность. ;)

 

Зачем сравнивать Роберта эту куклу? У Роберта не один и не два серьёзных драматических фильма где он показал, что талант у него есть, он снимался в основном не в комерческих, а в авторских фильмах. "Мелкие Останки", "Преследователь Тоби Джагга", "Дневник плохой матери", "Как быть", вот 4 крепкие драммы, а Фокс чем может похвастаться? Её и не берут в серьёзное кино потому что там помимо титек нужен та-ла-н-т, у неё его нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сравнивать Роберта эту куклу? У Роберта не один и не два серьёзных драматических фильма где он показал, что талант у него есть, он снимался в основном не в комерческих, а в авторских фильмах. "Мелкие Останки", "Преследователь Тоби Джагга", "Дневник плохой матери", "Как быть", вот 4 крепкие драммы, а Фокс чем может похвастаться? Её и не берут в серьёзное кино потому что там помимо титек нужен та-ла-н-т, у неё его нет!

Как всегда каждый останется при своём мнении. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное светлое пятно в этом фильме- сценарист. Все же стоит признать, сценарий у "Джуно" был отличный, но читая сюжет этого фильма, ловлю себя на мысли что это бред еще тот. Режиссер у фильма тоже не ахти, актерский состав слабенький, про Меган Фокс лучше промолчу, не стоит она внимания.

Так что фильм скорее всего мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенный постер не знаю был такой я не нашел!

jennifersbody_4.jpg.0862c2c14169e1f95a2eaea757d37e32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из рецензии:

an unpretentious send-up of coming-of-age horror movies with а delicious lesbian edge

 

Обнадёживает! :D

 

Расширенный постер не знаю был такой я не нашел!

 

Отзывы критиков на доске радуют... "Fox is dangerously hot" - с этим не поспоришь. Меган - богиня! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо буду смотреть этот фильм. Люблю такие:)

На Меган полюбуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала услышала, что в этом фильме Меган Фокс будет соблазнять и мочить парней, подумала: "Ооо, здорово, а-ля "Основной инстинкт", надо будет посмотреть".

 

Теперь на глаза попался трейлер, из которого следовало, что красотка Меган играет какую-то нечисть, а в конце зрителей ждет женская драка :D: "Посмотрю обязательно!!" :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное светлое пятно в этом фильме- сценарист. Все же стоит признать, сценарий у "Джуно" был отличный, но читая сюжет этого фильма, ловлю себя на мысли что это бред еще тот. Режиссер у фильма тоже не ахти, актерский состав слабенький, про Меган Фокс лучше промолчу, не стоит она внимания.

Так что фильм скорее всего мимо меня.

А что кино смотрим если только на оскар надежда? Не получится разбираться в КИНО, любить кино , знать какое лучше, если не смотреть разные фильмы, чтобы после просмотра можно было сравнивать.))

 

А на счет Меган оч примитивные суждения. Уже после "Как потерять друзей..." было ясно, что актриса играет, сейчас даже в трейлере Тела видно, как в наборе кадров она изменчива.

Нее, безусловно, не все обладают знаниями, чтобы судить актерскую игру, ничего страшного, есть имха.;)

И еще, существует оч много красивых актрис, которые не только украшают своим присутствием фильм но при этом еще и играют и не все они с первого фильма номинировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...