Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тело Дженнифер (Jennifer's Body)

Рекомендуемые сообщения

Это ж Дибло Коди. Предыдущие её работы были комедиями с счастливым финалом. Да и здесь есть романтическая линия между героями Сэйфрид и Симмонса.

 

"Джуно" и "Тело Дженнифер" совершенно разного жанра, если в первом явно напрашивался счастливый финал, то во втором "романтическая линия" еще не показатель.

Да и сценаристка новенькая, захочет преподнести что - то новое в сценарий "тела".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень жду, люблю такое. :roll:

 

Новый постер не очень!

 

Страшилище! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джуно" и "Тело Дженнифер" совершенно разного жанра, если в первом явно напрашивался счастливый финал, то во втором "романтическая линия" еще не показатель.

 

И ещё "Соединённые штаты Тары". Но уж больно приятные главные герои, чтоб их так просто замочили в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё "Соединённые штаты Тары". Но уж больно приятные главные герои, чтоб их так просто замочили в конце.

 

Слишком типично будет наличие хэппи энда для этого фильма, нужно что - то эффектное, чем может порадовать и удивить Коуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком типично будет наличие хэппи энда для этого фильма, нужно что - то эффектное, чем может порадовать и удивить Коуди.

 

Уж Коди то удивить сможет. Но она сам говорила, что фильм будет близок к культовому "Смертельному влечению", а там хороший конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж Коди то удивить сможет. Но она сам говорила, что фильм будет близок к культовому "Смертельному влечению", а там хороший конец.

 

Кто знает, было интересно, если бы по сценарию все шло в пользу Меган. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, было интересно, если бы по сценарию все шло в пользу Меган. :)

 

Тогда бы, если уж гадать, вряд ли могло быть продолжение, которое, если фильм будет успешен, создатели захотят сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы, если уж гадать, вряд ли могло быть продолжение, которое, если фильм будет успешен, создатели захотят сделать.

 

Будем ждать насколько все окажется верным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган порадовала! Правда ужаса трейлер не вызвал,больше смех. Девушка любит такие фильмы,поэтому схожу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто виноват, что Добро в этом фильме выглядит не самым лучшим образом...

 

Это где оно выглядит "не самым лучшим образом"?

 

R дают за насилие, нецензурную лексику и сцены сексуального характера. Но никак не за победу зла над добром. Хотя, хотелось бы, конечно.

 

Я знаю за что дают рейтинг R, спасибо, мне не надо объяснять. Но у меня созрел вопрос: много ли ты выдел фильмов с рейтингом PG-13? Вот именно, на R-ку идет взрослая аудитория, которая готова к плохим финалам, да и с таким рейтингом легче сделать бэд-енд.

 

Это ж всё таки комедия. А комедиях добро побеждает.

 

Между "черной" и просто комедией есть большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между "черной" и просто комедией есть большая разница.

 

На самом деле, не такая уж и большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не такая уж и большая.

 

Ну да, между "Большой прогулкой" и "Южным парком" не такая уж и большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где оно выглядит "не самым лучшим образом"?

В лице героини Аманда Сейфрид, это ж просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, между "Большой прогулкой" и "Южным парком" не такая уж и большая разница.

 

"Большую прогулку" не смотрел, поэтому говорю лишь о жанре в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры.Ничего выдающегося тока если Меган обдуваемая ветерком ;)

jennifersbody_5.jpg.c73dea1b944c85912bbbf042da6555c7.jpg

jennifersbody_4.jpg.3da84b33678c867114d6999f8ec80370.jpg

jennifersbody_3.thumb.jpg.789f2a90087d8d4873166bd5968a41cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу понять девушек, которые говорят НЕТ фильму, из-за Меган им сложно потом на себя в зеркало смотреть без слез и раздражения, а ты будь честен, пойдешь смотреть на прелести Фокс и точка без всяких ненужных оправданий, что больше ничего в ней нетУ.;)

 

Более точно и сказать нельзя!!!!

Респект тебе!!!

Изменено 12.09.2009 14:25 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры.Ничего выдающегося тока если Меган обдуваемая ветерком ;)

 

Классные фотографии.Первая особенно понравилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу понять девушек, которые говорят НЕТ фильму, из-за Меган им сложно потом на себя в зеркало смотреть без слез и раздражения, а ты будь честен, пойдешь смотреть на прелести Фокс и точка без всяких ненужных оправданий, что больше ничего в ней нетУ.;)

Это так же далеко от правды, как и то, что парни заморачиваются при виде Брэда Питта или Мэттью Макконахи.

Что до меня, то на мой взгляд Меган девушка красивая, но актерского мастерства еще никто не отменял. Поэтому фильм - мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Что до меня, то на мой взгляд Меган девушка красивая, но актерского мастерства еще никто не отменял. Поэтому фильм - мимо.
Естественно не отменял. Меган в Тело Джениффер не только вставную челюсть примеряет , съемки фильма для неё обычная, нормальная работа. И зачем придумывать какие-то небылицы про мастерство и еще чего-то там. Это ведь элементарно, если человек не выполняет своей работы, его просто увольняют. Считаешь у народа в голливуде глаз нет и мозгов тоже, весь форум КП знает что Фокс нифига не актриса и без мастерства, а они её все снимают и снимают . Фильм отсняли , два года работали над "Телом" и никто не увидел, что актриса Фокс халтурщица ничего не сыграла.. Бред.))

 

Зачем придумывать, просто можно без стеснения говорить, что нЕ нравится Фокс , раздражает и на этом точку поставить. Нафига к работе цепляться,:D вот когда её на какую-нибудь премию выдвинут и она окажется хуже всех кандидатов вот тогда вспоминай про мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры.Ничего выдающегося тока если Меган обдуваемая ветерком ;)

 

Ну ниче так кадры, 1 действительно неплохо смотрится)

 

А вообще посмотрела трейлер, ничего особенного, забавно даже))

Меган мне параллельна, хотя посмотрю только ради интереса увидеть ее в другой роли.....но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры.Ничего выдающегося тока если Меган обдуваемая ветерком ;)

 

Хорошо сморится и на третьей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры.Ничего выдающегося тока если Меган обдуваемая ветерком ;)

 

На кадрах редко бывает что-то выдающееся. Это надо искать в трейлере, а там этого много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сморится и на третьей. :)
Похоже замерзла.:biggrin: На первой романтичнее, такое вдохновение на лице, правда немного печальная, ужинать видимо идет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, если то, что будет происходить в фильме, можно будет назвать каннибализмом, то это будет... САМЫМ сексуальным проявлением поедания себе подобных.

Скан в тему:

ewJBstillwholething.thumb.jpg.587837c8cf1ec578883a25e0a3bf6d11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, если то, что будет происходить в фильме, можно будет назвать каннибализмом, то это будет... САМЫМ сексуальным проявлением поедания себе подобных.

Скан в тему:

mmm, yammy =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...