Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тело Дженнифер (Jennifer's Body)

Рекомендуемые сообщения

по жанру, ужасы, триллер, комедия.

вот позитив я увидела, под конец, чем собственно и понравился, а вот ужаса не грамма. Я не разу не вздрогнула. Как такового ужаса в фильме не нашла.

даже ничего противного не было? да ладно! :lol:

 

Посмотрела фильмец в субботу в компании сестер и мамки. :D Чёртовски понравилось! Конечно, это не интеллектуальный фильм, а Фокс вовсе не Портман, да я была в курсе поэтому не было разочарования. Вмеру смешной и кровавый. Впечатления такие же, как и от трейлера - положительные. Завтра попытаюсь еще раз сходить в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

даже ничего противного не было? да ладно! :lol:

 

не ну конечно, когда

она пришла в дом подруги, и там все обливала, всю кухню

это конечно было немного противно, но не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну конечно, когда

она пришла в дом подруги, и там все обливала, всю кухню

это конечно было немного противно, но не страшно.

хаха, этот момент был самый запоминающийся! :biggrin: особенно из-за звуков, которые издавала Фокс! Так неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам кстати через час иду на фильм во второй раз. :cool:

 

хаха, этот момент был самый запоминающийся! особенно из-за звуков, которые издавала Фокс! Так неожиданно.

Мне больше понравились её "улыбки" в этом моменте... Черт:evil:вски круто получилось.

 

А курочка была сырая или гриль? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам кстати через час иду на фильм во второй раз. :cool:

 

 

Мне больше понравились её "улыбки" в этом моменте... Черт:evil:вски круто получилось.

 

А курочка была сырая или гриль? :unsure:

О, улыбка была что-то! Мне казалось, что это было единственным, что молго мне во сне привидеться после просмотра.

 

А насчет куры не знаю, оба варианта возможны, но что точно, так это то, что Дженнифер курица по вкусу не пришлась. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел не фильм, а на неё )

Ну и музыкальное сопровождение круть!

 

Самый стремный момент был когда она блеванула) я аж дернулся, такой рыг был))

 

сам фильм 6 из 10!

 

Кто знает кто исполняет последний финальный трек>?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел не фильм, а на неё )

Ну и музыкальное сопровождение круть!

Самый стремный момент был когда она блеванула) я аж дернулся, такой рыг был))

 

Всё, товарищи, официально заносим этот рыг в суперсаунд. :D

 

 

Так, фильм отсмотрен. На хоррор, конечно, не тянет, но актеры все равно молодцы. Аманда отлично справилась со своей, кхм, многосторонней ролью. Про Меган хочу сказать отдельно, так как ее принято ругать.

Что требовалось от актрисы, чтобы показать своего недалекого, но привлекательного внешне персонажа: красиво ходить, неменее красиво плавать и вылезать из озера, лучезарно улыбаться, произносить слова из сценария и временами строить жуткое лицо, от которого пробирают муражки, или нет? На мой взгляд, Меган прекрасно воплотила Джес. А эта первая её зловещая улыбочка... :roll: Ох, красавица!

Единственное, что напрягло в начале, это её не закрывающийся рот. Я разглядела ВСЕ ЗУБЫ!

 

Красочность картинки и саунд (более менее) еще хоть как-то радовали, в отличие от совершенно убогой операторской работы! Неужели нельзя было снимать из разных ракурсов, с динамикой в нужных моментах (для поддержания хоть какого-то ужаса)?:unsure: В общем, съемка разочаровала.

 

Сценаристов хочется похвалить, если начало и середина текут по намеченному стандартом обыкновенного ужастика обыкновению, то конец уж точно неожиданен. И на том спасибо. :)

 

Кто-нибудь может мне объяснить, на кой фиг включили хоть и красивую, но непонятную мне сцену

 

лесбийских обниманий?

 

Это была лучшая сцена фильма, имхо! :wow:

 

P.S.: ктонить может признать в этом мальчишке того-самого-гота?:lol:А это он.

b6a2138d1462t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,не очень понял какую сцену вы именно имели в виду лучшей??Та что в спойлере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все сцены в которых Меган играет хорошие, но в целом этот продукт полностью провальный и скучный на мой взгляд. Хотя, те кто хотели много красоты Меган ее разумеется получили...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может мне объяснить, на кой фиг включили хоть и красивую, но непонятную мне сцену

 

лесбийских обниманий?

 

Это была лучшая сцена фильма, имхо! :wow:

 

На самом деле, вначале была сцена...

 

А потом к ней в спешном порядке прикрутили всё остальное содержание.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,не очень понял какую сцену вы именно имели в виду лучшей??Та что в спойлере?

Да ту самую, ту самую.

Героини Аманды и Мег вдруг узрели совсем не дружескую любовь друг к дружке и кинулись в... *сам смотри :D* Вообще, фильм как-то сразу ожил и преобразился! :wow:

 

Хотя, те кто хотели много красоты Меган ее разумеется получили...=)

Я хотела. И нифига не получила. Зачем ей выдали так много одежды?!

 

На самом деле, вначале была сцена...

 

А потом к ней в спешном порядке прикрутили всё остальное содержание.:D

 

Ну ты как всегда в своем репертуаре.:biggrin:

Жаль, что сцена короткой получилась. Тема не раскрыта, низачОт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yago25 Ну там же было всё полунамёками.... Вот они уже ложаться..... Хочется продолжения.... И......(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yago25 Ну там же было всё полунамёками.... Вот они уже ложаться..... Хочется продолжения.... И......(((((

 

Ну вот полунамеками и довольствуйтесь. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yago25 Ну там же было всё полунамёками.... Вот они уже ложаться..... Хочется продолжения.... И......(((((

 

Ну вот полунамеками и довольствуйтесь. :tongue:

 

Смотрите в удалённых сценах на DVD.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУчшая сцена в фильма, имхо, это та самая с участием мальчика эмо-гото (фиг знает кто он там). Вот эта ваще клаасная. Я так смеялась, у него мимика потрясающая и эта фраза -No way! так сказанно. ох. я рада, что на КП есть отрывок с ней, я даж скачала, чтоб пересмотреть!! НУ и начало с

когда Аманда врезала ногой бабе какой-то и конец, когда прикончила Дженни...и еще поцелуй

вот тож самые-самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати во время финальной батлы над кроватью прослезился.((( Мне так было жалко это тело....(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это та самая с участием мальчика эмо-гото (фиг знает кто он там). Вот эта ваще клаасная. Я так смеялась, у него мимика потрясающая и эта фраза -No way! так сказанно

Что-то не пойму, про какой ты эпизод. Расскажи пожалуйста поподробней :)

 

Не сочтите за садистку, но мне понравился пожар (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за садистку, но мне понравился пожар (:

 

Вот кста, да, вообще, лучшая сцена в фильме, реалистично так, правдоподобно. Всё пучком-пучком, а потом о-па! - и за несколько секунд адЪ и всеобщая паника.

 

Ещё выделил бы сцену первого пришествия Дженнифер в новом образе (за такую улыбочку я Фокс могу простить неинтересную игру во всё остальное время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму, про какой ты эпизод. Расскажи пожалуйста поподробней :)

 

Не сочтите за садистку, но мне понравился пожар (:

 

Про последний с его участием. плак плак. :sad:

 

Не сочтите за садистку, но мне понравился пожар (:

А я как-то и не сообразила что вообще произошло. Просто так быстро и неожиданно. Так что не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы хотя бы во время пожара могла бы экшна прибавить. Но и тут сплоховали :(

так что и эта сцена не выделилилась ничем особенным из всего фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрела и очень даже понравилось. Конечно трейлер обещал нечто более увлекательное, все самые лучшие кадры нам уже показали. Ну это становится уже традицией.

Огромным плюсом для меня стало присутствие стеба, все-таки отголоски черной комедии присутствуют. А я этот жанр ой как люблю:roll:. Жаль дубляж убил добрую половину отпадных моментов :(. Очень порадовал грим Меган Фокс, получилось очень жутко. Чего стоит только ее окравааленная улыбка в начале...у меня аж мурашки по коже пошли :wacko:. Думаю Фокс достойно справилась с ролью и сумела верно передать посыл режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я наконец-то посмотрела этот фильм. Не особенно жутко, не особенно сверхъестественно и все такое.

Мне было очень жаль Ниди... Все-таки потеряла лучшую подружку, когда в нее вселился демон.

И, кстати, Сэйфрид в фильме было больше. Ну что ж такое? =)

П.С. Пожар и мне понравился.

Изменено 06.10.2009 15:39 пользователем petrolseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я наконец-то посмотрела этот фильм

 

Спойлерррр =) Подумайте о тех, кто не смотрел фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерррр =) Подумайте о тех, кто не смотрел фильм

 

Эээ... Если я правильно поняла, что нужно прятать, то все исправлено. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Если я правильно поняла, что нужно прятать, то все исправлено. =)

 

Всё правильно поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...