Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тело Дженнифер (Jennifer's Body)

Рекомендуемые сообщения

По-моему, там не незавершенность, а просто слабый фильм. :)

 

Но я грешу на режиссера.

Изменено 18.08.2020 23:42 пользователем petrolseller
внутренняя мизогиния
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но я грешу на режиссера. =) Как говорится, женщина-режиссер - не режиссер... Тем более после таких шедевров, как Эон Флакс и т.п.

 

Но, но, на женщин гнать не надо!

А эти Туловища-Флаксы действительно явились для многих зрителей разочарованиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, но, на женщин гнать не надо!

А эти Туловища-Флаксы действительно явились для многих зрителей разочарованиями.

 

Я не гоню. Флаксы хуже туловищ, все-таки. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гоню. Флаксы хуже туловищ, все-таки. ))

 

Согласна, режик прогрессирует! :lol:

Хотя жанры и разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ещё в фильме понравилось как Меган походя издевалась над замухрышкой Сэйфрид. Особенно фраза запомнилась "Что с тобой такое помимо твоей внешности?". Как-то так вроде звучала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ещё в фильме понравилось как Меган походя издевалась над замухрышкой Сэйфрид. Особенно фраза запомнилась "Что с тобой такое помимо твоей внешности?". Как-то так вроде звучала...

 

"Какие-то проблемы? Помимо внешности."

Как-то так, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, что очки героини Аманды таинственным образом исчезали, когда она выходила из образа замухрышки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, что очки героини Аманды таинственным образом исчезали, когда она выходила из образа замухрышки?

 

Это тоже включает в себя "часть способностей", передаваемые при укусе дьявола:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, что очки героини Аманды таинственным образом исчезали, когда она выходила из образа замухрышки?

 

Очки как раз были наглядным олицетворением её образа скромной тихони, так что это понятно. Для полного комплекта ей только брекетов не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задорный фильм, и вроде бы не комедия (маловато шуток), и не ужасы (нисколечько не страшный). Сюжет слабоват и вторичен, но в то же время достаточно таки интересен и оригинален. Фильм берет свое хорошо поставленными сценами, хлесткими диалогами (иногда монологами) и яркими персонажами: обольстительная Фокс, Золушка - Сейфрид и неожиданно брутальнохаризматичный Броди.

P.S. Песенка классная=))

P.S.S. В сцене перед пожаром в баре неужели сама Дьябло Коди промелькнула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.S. В сцене перед пожаром в баре неужели сама Дьябло Коди промелькнула?

 

Она, я тоже заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то посмотрела))Фильм мне понравился.Честно говоря ожидала меньшего)Меган сыграла неплохо,как я и надеялась)А Аманда вообще умничка.Опять же я не ожидала(т.к. до этого я с ней фильмов не смотрела))Больше всего понравились в фильме шутки,поцелуй девчонок,начало фильма и сцена в баре.А от конца я долго была под впечатлением)Сегодня наверное еще раз пересмотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот дьявольский котел выдумка? Или он существует?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот дьявольский котел выдумка? Или он существует?=)

 

Вопрос на засыпку, но у меня в переводе название городка звучит круче "дьяволов котелок"! Супер, правда? = ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот дьявольский котел выдумка? Или он существует?=)

Было бы очень неэтично рассказать историю про реальный город, в котором полнаселения зажарилось в пожаре, а треть съедена дьявольским отродьем :D

 

Думаю, это выдумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, фильм понравился, на удивление) не страшно, но жутко. саундтрек отличный. согласна кончено с тем, что есть какая-то незавершённость. или мне показалось, что чего-то не хватило... но в общем, неплохо, с интересом пересмотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько и скучненько. Зато насмотрелся на Меган Фокс... Её кожу на лице можно сравнить с Лунной поверхностью - кратеры пор и гряды прыщей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько и скучненько. Зато насмотрелся на Меган Фокс... Её кожу на лице можно сравнить с Лунной поверхностью - кратеры пор и гряды прыщей.

 

Это грим. Дабы максимально приблизить ее внешность к подростковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, что очки героини Аманды таинственным образом исчезали, когда она выходила из образа замухрышки?

Это тоже включает в себя "часть способностей", передаваемые при укусе дьявола:biggrin:

О, она прям как Питер «Ч-пук» Паркер

Зато насмотрелся на Меган Фокс... Её кожу на лице можно сравнить с Лунной поверхностью - кратеры пор и гряды прыщей.

Да уж. Режиссер, конечно, грамотно поступила, показывая самые неугодные аспекты внешности Меган. Люди-то хотели другого! Самой откровенно показанной частью тела Меган оказался животик, потому все и разочаровались :(.

P.S.S. В сцене перед пожаром в баре неужели сама Дьябло Коди промелькнула?

Блин, как всегда, на такие мелочи я невнимателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела сегодня на большом экране. В целом осталась довольна фильмом. Общение двух подружек порадовало: одна хамит и думает лишь о сексе, другая все это терпит и не бросает красотку. Похождения демоницы Дженнифер не сказать что впечатлили, но произвели таки должный эффект: смотреть интересно. Открытиями стали Аманда Сэйфрид и Адам Броди: от первой не ожидала такой игры, а от второго такого...ну в общем очень сильно внешне приглянулся. Меган же как ожитдалось показала ходячий секс, с ролью однозвначно справилась))

Фильм вышел добротный, и думаю, еще не раз его пересмотрю. 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это грим. Дабы максимально приблизить ее внешность к подростковой.

 

Да канешн, будут специально делать на коже прыщи, что бы Меган была более сексуальной:biggrin:.... не смешите, вряд ли это грим... скорее это грим, скрывающий несовершенства... У нее действительно такая кожа... на некооторых фотках, без фотошопа можно это наблюдать:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да канешн, будут специально делать на коже прыщи, что бы Меган была более сексуальной:biggrin:.... не смешите, вряд ли это грим... скорее это грим, скрывающий несовершенства... У нее действительно такая кожа... на некооторых фотках, без фотошопа можно это наблюдать:confused:

 

Да я че, клоун что ли, чтобы смешить... Тоже видела не фотошопные фото - нормальная у нее кожа. =) Лучше не будем тут о Меган, тема-то о фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как всегда бывает: хороший трейлер, замечательная идея и две увесистые штуки, которые должны были завлечь много пацанов, а в итоге-то что? Фильм средней руки, в котором круче всех исключительно Адам Броди, которому досталось неоправданно мало времени. Есть пару отличных сцен, есть клевые финальные титры, есть отличнейший саундтрек, но это не спасает от того, что фильм исключительно для разрядки мозгов, да и то видали подобные разрядки и получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот знаете, что не поняла. Дженнифер всегда была стервой или же после известных событий стала такой несносной? В начале, когда она помахала Ниди рукой во время выступления, мне наша кровожадная болельщица показалась довольно милой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильмец, не хотел идти, попал случайно, остался доволен. И шутки были, и Меган и местами страшно было =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...