Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трасса 60 (Interstate 60)

Рекомендуемые сообщения

Отличный фильм, невероятно интересный и интригующий. Потрясающий сюжет, наверно он и в самом деле, неповторимый! Забавный мир желаний трассы 60, здесь ты можешь сам сделать выбор в своей жизни, можешь есть как вечно голодный, а можешь заниматься сексом до бесконечности, а можешь! можешь просто разобраться в своей жизни, получить на неё ответы. По-моему это настоящее желание, несомненно достойнее других.

Понравились все актеры, и Марсден, и Олдмен, и Ллойд. Прекрасные актеры в красивых ролях. Ну и мимолетные Дж.Фокс и Рассел тоже не оплошали. На всех было приятно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Великолепный фильм с неординарным сюжетом! Здесь можно одновременно и посмеяться, и поразмыслить, и ужаснуться, и удивиться, и умильнуться! Очень понравился эпизод о музее поддельного искусства! Все оценщики так уверенно расточают "комплименты" в адрес картин-подлинников, что сначала вызывают антипатию своим тщеславием, но потом забавляют: ведь под их напыщенностью скрывается обычная невежественность! Советую всем посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот фильм это лучшая роль Марсдена. Просто диву даюсь как Боб Гейл сумел с бюджетом в 7 миллионов собрать столько звёзд и всё мораль и проблемы современности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный фильм, очень атмосферный, люблю кино, в котором удается воссоздать работу сознания, как в "Трассе 60" или "Быть Джоном Малковичем".

У Марсдена еще в "Посылке" Келли отличная роль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Трасса 60» - это современная интерпретация некой сказки, сказки рассчитанной для старшей аудитории. Но, тем не менее, «Трасса 60» вполне может считаться одним из самых лучших картин в теме дорожных приключений, учитывая тот факт, что американцы любят подобную тематику под названием «road movie».

 

Сценарист всех трех частей «Назад в будущее» Боб Гэйл, помимо того, что объединил вновь в одной картине Майкла Дж. Фокса и Кристофера Ллойда, пригласил в свою картину не последних актеров вроде Гари Олдмана, Джеймса Марсдена, Криса Купера, Курта Рассела и Эмми Смарт. Стоить признать, неплохой кастинг как для картины, которая даже не обзавелась прокатчиком на территории США, и прямиком была выпущена после турне по международным фестивалям на видео.

 

Хороший фильм для домашнего просмотра, который может быть пересмотрен огромное количество раз, смело можно назвать «недооцененным», и его актуальность будет проверена только временем.

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших, что я видел. особоенно нравится линия дядьки, что был за правду ) 10ка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия.

Хочу отметить сюжет он оригинален в какие то века и не копирует другие комедии.

Актерский состав бесподобный один Гари Олдман и Майкл Дж. Фокс чего стоят.

Фильм который интересно смотреть от начало и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия.

Хочу отметить сюжет он оригинален в какие то века и не копирует другие комедии.

 

Кхе... Комедия-то хорошая, спору нет, но вот был в 91 году фильм "Моторама", из которого в "Трассу" перешло энное количество сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе... Комедия-то хорошая, спору нет, но вот был в 91 году фильм "Моторама", из которого в "Трассу" перешло энное количество сцен.

 

Мотораму я честно скажу не смотрел надо бы надыбать эту комедию.

Трасса 60 мне лично показалось оригинальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотораму я честно скажу не смотрел надо бы надыбать эту комедию.

Трасса 60 мне лично показалось оригинальной.

 

Так я тоже сначала видел "Трассу", а потом как-то ночью наткнулся на тот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия.

Хочу отметить сюжет он оригинален в какие то века и не копирует другие комедии.

Актерский состав бесподобный один Гари Олдман и Майкл Дж. Фокс чего стоят.

Фильм который интересно смотреть от начало и до конца.

 

Хм. А почему только комедия ? Разве там нет, над чем призадуматься ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А почему только комедия ? Разве там нет, над чем призадуматься ? ;)

 

Конечно есть, но это ж в большой степени комедия.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный, Гэри Олдман просто фонтанирует, Расселл, Ллойд и Марсден тоже очень понравились. Единственное, что не понравилось - это сцена, где героиня Эми Смарт пернула как лошадь:nuke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел тут ни одного негативного сообщения в адрес фильма! Ну это не удивительно - фильм шедевральный. Я сожалею что посмотрел его только месяц назад и не видел его раньше. В фильме очень много умных мыслей, подтекста и ,что самое удивительное - это абсолютно не напрягает. Фильм смотрится очень легко и непринужденно. Я бы сказал, что - это сказка, которую надо смотреть и взрослым, и детям. Первые увидят в ней под смысл, а вторым просто понравится живая атмосфера фильма. Изменено 29.05.2010 17:24 пользователем Mult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, но это ж в большой степени комедия.;)

я бы сказал 50/50 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный фильм. уже не раз пересматривала его, а вот до темы только-только руки дошли. игра актёров живая, сочная. атмосфера лёгкая, а мысли тем не менее в фильме наблюдаются умные. очень люблю этот фильм. с каждым новым просмотром делаешь для себя какое-нибудь новое умозаключение. и видишь после фильма смысл двигаться вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий фильм, готова его пересматривать тысячу раз. Марсден просто великолепен, Олдман ещё великолепнее, а Ллойд просто обаятелен и очарователен 6) Побольше бы такихфильмов: сюжет фантастический и в прямом и переносном смысле, а кино смотрится на одном дыхании. А ещё и актёры невероятно хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, сказочно необычный фильм. После просмотра почему то возникло ощущение, что в жизни на самом деле все так просто, стоит лишь загадать желание и оно сбудется само собой. Еще один прекрасный фильм со смыслом, вечный поиск счастья...Да, есть место, о котором никто не знает и это трасса 60...великолепно. Отличные герои, актеры. Джеймс Марсден очень обаятелен, Гари Олдман и его волшебник, как из детства. Думаю, такие фильмы нужны современным людям, ведь они помогают поверить в невозможное...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без ума от этого фильма! Яркий, запоминающийся, дарящий новые незабываемые впечатления. Потрясающая сюжетная линия- запутанная, с неожиданными поворотами, остроумным тонким юмором и яркими разноплановыми персонажами уводит в немного другой мир..Мир воображения и мыслей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный и хороший фильм. Правда зацепил не с первого раза. После просмотра так третьего больше стал привлекать. :D

Всё в фильме нравится, кроме главной героини, мне эта актриса просто не нравится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд в "Трассе" все вполне себе здорово - миленькая компиляция умных мыслей встречаеццо с гомеро-данте-свифтовским скелетом кластерного путешествия куда-то там, Крис Купер в роли огнемета, плюс ухмылки Олдмана и пр.

Нуиваще, забавненько так.

Аднака же, не все коту масленица, при всех этих несомненных достоинствах сабж имеет свойство несколько раздражать. Дело даже не в типовой аке хрущевка постановке. И не в слитой в нули и мерзлоту концовке. И даже не в Марсдене, который в образе молодого художника так и просит зрителя вооружицца мотыгой.

Все дело в том, что и у наивности с непосредственностью и доступностью есть свои рамки. Сам по себе формат "расскажем о неглупом для всех и каждого" не то, чтобы имеет право на жизнь, а вообще сложная штука и высокое искусство.

И в упрощенных переложениях нет ничего плохого. Но когда они упрощаюццо до вида инструкций к тостерам, где все, что требует сноски, помечено сноской, а на единицу текста есть три-четыре подробные кортинке, мне становицца немножко обидно.

То есть не, фильм все равно мил и вполне неплох, и злобствовать тут абсолютно незачем, но осадок-с остаецца-с. В остальном - таких "Трасс" должно быть больше, как и Ноланов с доннерсмарковскими штази, патамушта именно сей калибр есть перевалочный пункт к. И даже если зритель застрянет в точке пересадки - это все равно лучше, чем.

Об том я говорил, говорю и говорить буду.

А снобам на сноб, там щазз буча, ггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто блестящий!!! Только истинный талант может создать настоящий шедевр при столь скудном бюджете. Причем в фильме талантливы все - от сценариста и режиссера до оператора, и самое главное - кастинга. Тут все на своем месте, даже Олдман на раздражает, а появление известных и любимых лиц в эпизодах просто завораживает. Но без потрясающего сюжета, в котором показаны практически все грани сущности человека, фильма могло и не быть. Отдельное спасибо Джеймсу Марсдену, отличная находка режиссера пригласить на роль Нила малоизвестного, на тот момент, актера оказалась более чем удачной, что позволило воспринять главного героя как реального человека, плюс открыла миру нового замечательного, и талантливого актера.

Фильм реально один из тех, которые заслуживают 10 из 10.

Изменено 04.12.2011 10:52 пользователем Odessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм прекрасен. Никакая это не комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Джеймсу Марсдену, отличная находка режиссера пригласить на роль Нила малоизвестного, на тот момент, актера оказалась более чем удачной, что позволило воспринять главного героя как реального человека

kidding? это вы точно о фотомодельном и насквозь идеальном герое Марсдена?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела много раз :) Фильм замечательный, смотрится на одном дыхании! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...