Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трасса 60 (Interstate 60)

Рекомендуемые сообщения

Фильм очень удачный и заслуживает намного более теплых отзывов,чем написаны в теме. Просто добрая притча,со смыслом,но лучше его смотреть не вдаваясь особо в этот самый смысл,тогда впечатление от фильма становится куда лучше. Абсолютно заслуженное место в Топ-250. Твердая 10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отличное кино. Смотрел с удовольствием несколько раз и каждый раз находил что-то новое для себя. К слову сказать, вероятно неспроста его запретили у нас к показу в кинотеатрах... Мне удалось посмотреть только на dvd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень интересно узнать имя человека озвучивший в закадровом переводе ТНТ мужских персонажей и какой-нибудь его сайт или типо того. Помогите найти пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино. Смотрел с удовольствием несколько раз и каждый раз находил что-то новое для себя. К слову сказать, вероятно неспроста его запретили у нас к показу в кинотеатрах... Мне удалось посмотреть только на dvd.

 

а не знаете почему запретили? отличный фильм все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень интересно узнать имя человека озвучивший в закадровом переводе ТНТ мужских персонажей и какой-нибудь его сайт или типо того. Помогите найти пожалуйста.

 

Дмитрий Полонский это. Он ещё Кролики Квики озвучивает и домового из рекламы чая "Беседа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень интересно узнать имя человека озвучивший в закадровом переводе ТНТ мужских персонажей и какой-нибудь его сайт или типо того. Помогите найти пожалуйста.

Это легко можно узнать на кинопоиске. например прописав фильм Зомбилэнд и зайти в людей которые дублировали фильм и найти того кто озвучивал Теллахаси, он и есть основной голос фильма Трасса 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино. Смотрел с удовольствием несколько раз и каждый раз находил что-то новое для себя. К слову сказать, вероятно неспроста его запретили у нас к показу в кинотеатрах... Мне удалось посмотреть только на dvd.

 

Запретили или просто решили, что такой фильм у нас денег не собирет! Фильм-то не массовый и не банальный!

Очень я его люблю. И идея и воплощение прекрасное. Гари Олдман просто супер (впрочем как всегда!), по-моему, это одна из лучших его ролей!

Странно, что многие считают его бессмысленным. "Мыслей" там более, чем предостаточно! И не плохих!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову сказать, вероятно неспроста его запретили у нас к показу в кинотеатрах...

 

Ого! Я даже не знала, что его у нас запретили...

Очень-очень люблю этот фильм. Сто раз его пересматривала по ТНТ. Он вроде и легкий, смотришь его и отдыхаешь, но одновременно со своим глубинным смыслом. Гэри Олдмана вообще давно нежно люблю, судя по просмотренным фильмам, сделала вывод, что в дерьме он не снимается, и Трасса 60 тому доказательство. Джеймс Мерсден тоже был хорош, хоть это и определенно не лучшая его роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его запретили аза что мне просто интересно ,что у нас можно что-то запретить ,а фильм интересный мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень редко меня настолько восхищают фильмы, а Трасса 60 попала как раз в это самое "редко". Я буквально восхищаюсь каждым сюжетом, а особое удовольствие доставляют диалоги - это просто отдельный балдеж: и правдолюбец, и адвокаты, и критиканство, а сам Олдман. Елки-палки мне еще ни разу не попадалось фильма, в котором подобные вещи были бы показаны настолько тонко, реалистично и главное не навязчиво и с определённой долей четко вымеренной и не зашкаливающей самоиронии и юмора.

 

Странно конечно, что этот фильм запрещен. Наверное в России, да? Хотя, что в этом странного - если запрещают значит боятся, все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно конечно, что этот фильм запрещен. Наверное в России, да?

 

Да. И именно поэтому его периодически крутят по ТНТ, СТС и другим каналам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно конечно, что этот фильм запрещен. Наверное в России, да? Хотя, что в этом странного - если запрещают значит боятся, все логично.

 

Да прикольно самая мощная держава боится кусок пленки:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не пойму, прочитал всю страницу, в связи с чем запретили то его?

А фильм классный, но я бы даже не сказал, что он не для масс. По-моему, он точно такой же молодёжный, как и "Эффект Бабочки", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм как раз наоборот очень массовый, практически как у Михалкова - для всех и про каждого, и весьма банальный. От банального и возведённого в культ морализаторства на протяжении всего этого довольно хилого закоса под притчу аж зубы скрипели. Фильм напомнил по ощущениям книжки Коэльо - те же самые, уже триста раз озвученные до него, идеи, разжёванные до степени пюрешки и вынесенные на блюдце. Совершенно не над чем подумать, так как обо всём уже подумали и сделали выводы за тебя. Неимоверно скучное кно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела не один раз, очень хорошее кино. Можно посмеяться и пофилософствовать. Актеры понравились. Остается ощущение немного от фатализма, немного от того, что все в твоих руках. Как и есть на самом деле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень нравится, смотрела его уже много раз. На редкость удачное и главное многоразовое кино. Очень люблю Гэри Олдмана и Джеймса Марсдена, и наличие обоих меня, несомненно, притягивает.

Сюжет, конечно, необычный - ещё одна приманка. И всё оформленно в таком мистическо-комедийном стиле - смотреть одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё оформленно в таком мистическо-комедийном стиле - смотреть одно удовольствие.

Отличная заметка. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал форум и настолько оказался поражен, что не поленился зарегистрироваться. Поразили фразы следующего содержания: на фильм стоит посмотреть ради Г.Олдмана или Г.Олдман хорош... Если бы мне нравилось смотреть на Г.Олдмана, то я бы повесил постер на стену. Это первое.

Второе. Чем привлекает фильм? А фильм привлекает идеей. Если сконцентрироваться и просмотреть весь фильм, не позволяя множеству мыслей и эмоций уводить снимание в сторону, то перед зрителем предстанет удивительная и простая идея способа иного взгляда на мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий фильм)Один из моих самых любимых)Никогда не надоест его смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса 60 один из моих любимых фильмов - хотя бы потому, что там сюжет связан с дорогой, но не просто поехать расслабиться, а с определенной целью, так сказать вполне ясным пунктом назначения в конце :) вообще сама картинка чисто американского шоссе меня очень привлекает.

Фильм хоть просто и легко смотрится, все же несет в себе идею - и это оч хорошо. Также создатели не поленились вклинить юмора - а это вдвойне хорошо. Фильм потрясающий, словом.

 

пс: не отказалась бы я от такого шарика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, необычный сюжет, смотрится легко и непринужденно. Потраченного времени нисколечки не жаль. Кстати, Гари Олдмана не узнал (ой как стыдно...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм. Пересматривать можно сколько угодно раз, естественно впечатление будет уже слегка не то, но.. все равно фильм интересно смотреть. Не малая заслуга в этом принадлежит юмору фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Единственное, что мне не понравилось - слишком "плакатной" внешности главный герой. Я бы другого артиста поставил на его роль - с каким то изъяном-изюминкой что ли.... Да и игра не самая убедительная.... Но сказать, что фильм плох не могу. Есть интересные мысли опять же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хороший фильм, и история давольно-таки интересна, только вот на роль главной героини, могли бы подобрать девочку поинтереснее, чтобы соответствовала гл. герою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! Один из тех, что я готова пересматривать!!! Не буду рассуждать об игре актеров, мне просто нравитья фильм, в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...