Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трасса 60 (Interstate 60)

Рекомендуемые сообщения

По выделенному...гхмммм...ну даж не знааааю, как это откомментировать.:lol: Мягко говоря это сильное заблуждение.

 

Гайдай - сымал по бОльшей части абсурдистские комедии советского режима, чем и ценен. Моралистики там где?)))) Может в Брильянтовой Руке гггг "управдом - друг человека?"...Отставим Гайдая - это совершенно не в тему персонаж.

 

Еслиб Трасса былаб хоть наполовину по тональности повествования близка к "Назад в будущее" - то Трассе б можно было хлопать в ладоши, а так от искрометности ноль.

 

 

Просто этот фильм не для вас, он не проник в вашу душу, даже с очень хорошим кино такое тоже может быть. Мне, например, тоже не нравятся некоторые общепринятые шедевры - это нормально. Вы его рассматриваете под другим углом и поэтому не понимаете, пытаетесь найти в нем то, чего там нет и изначально не предполагалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто этот фильм не для вас, он не проник в вашу душу, даже с очень хорошим кино такое тоже может быть. Мне, например, тоже не нравятся некоторые общепринятые шедевры - это нормально. Вы его рассматриваете под другим углом и поэтому не понимаете, пытаетесь найти в нем то, чего там нет и изначально не предполагалось.

 

А вариант, что это НЕ очень хорошее кино - даж не рассматривается?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто этот фильм не для вас, он не проник в вашу душу, даже с очень хорошим кино такое тоже может быть. Мне, например, тоже не нравятся некоторые общепринятые шедевры - это нормально. Вы его рассматриваете под другим углом и поэтому не понимаете, пытаетесь найти в нем то, чего там нет и изначально не предполагалось.

 

Соглашусь.

Плюс считаю странным сравнение "Трассы 60" и "Назад в будущее" совершенно разные фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь.

Плюс считаю странным сравнение "Трассы 60" и "Назад в будущее" совершенно разные фильмы

 

Я сравниваю не фильмы, а говорю о том, что у них один автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант, что это НЕ очень хорошее кино - даж не рассматривается?:lol:

 

Мною нет, для меня это шедевр, в своем формате конечно, поскольку я люблю разноплановое кино, у вас может быть свое мнение, как и у каждого, но фильм оценили очень многие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь.

Плюс считаю странным сравнение "Трассы 60" и "Назад в будущее" совершенно разные фильмы

 

гггггг...ну ежели приводить аргумент, что режиссер Трассы - он же сценарист Назада, то сравнение напрашивается по логике вещей. Не каждый сценарист - автоматиччччно становится режиссером...

 

Ну а прикрываться темой, типа "кому-то не запало в душу"...ну блин, а кому-то в душу Прекрасная Няня западает, да так, что мама-не-горюй...гхмммм. Каэш я не буду доказывать, что это одного поля ягоды, ибо это не будет корректно к фильму, но называть Трассу - Фильмом На Все Времена считаю столь же некорректной характеристикой нормального одноразового относительно веселого фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гггггг...ну ежели приводить аргумент, что режиссер Трассы - он же сценарист Назада, то сравнение напрашивается по логике вещей. Не каждый сценарист - автоматиччччно становится режиссером...

 

Ну а прикрываться темой, типа "кому-то не запало в душу"...ну блин, а кому-то в душу Прекрасная Няня западает, да так, что мама-не-горюй...гхмммм. Каэш я не буду доказывать, что это одного поля ягоды, ибо это не будет корректно к фильму, но называть Трассу - Фильмом На Все Времена считаю столь же некорректной характеристикой нормального одноразового относительно веселого фильма...

 

Если бы фильм был одноразовым, то о нем никто бы и не вспомнил через 10 лет. Однако, фильм до сих пор актуален и обсуждаем, и что не мало важно - широко известен. Потому что, вот что-то в нем есть, почти неуловимое, что располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы фильм был одноразовым, то о нем никто бы и не вспомнил через 10 лет. Однако, фильм до сих пор актуален и обсуждаем, и что не мало важно - широко известен. Потому что, вот что-то в нем есть, почти неуловимое, что располагает.

 

Да мало ли что обсуждают...

 

Повторяю в стопицотый - я не считаю его совсем пустым, но слово шедевр, как и любое превосходное слово к нему не употребимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фильм выехал на Олдмане и Рикмане-все ситуации с ними были мегаприкольными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там Ллойд больше всех, приключения не нравятся совсем, ни адвокат, ни девица, ни город с наркотой. Разве что забавно с параллельной реальностью. Хотя проблемки мажорские, конечн, отвращают. Но сказка же, как выше сказано, америкосская сказка, у них нет своих джиннов, придумали Олдмана с трубкой. Олдман с трубкой вполне ничего в качестве джинна, недурственно. Вообще же тоже не понимал тотального свуна по поводу очевидной топовости и просто нечеловеческой крутости сабжа, оно само по себе настраивает на конфронтацию, но ежели без хвоста и фона, то хорошо же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли что обсуждают...

 

Повторяю в стопицотый - я не считаю его совсем пустым, но слово шедевр, как и любое превосходное слово к нему не употребимо.

 

 

Я не утверждаю, что это фильм №1 в мире, но в своем формате это очень талантливое произведение и пример для подражания. Особенно в незаурядности истории и в подборе хорошего каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный, с точки зрения психологии, фильм. До сих пор помню момент, когда гг отбросил шарик-всезнайку в сторону, вместо того чтобы что-то узнать у него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный, с точки зрения психологии, фильм. До сих пор помню момент, когда гг отбросил шарик-всезнайку в сторону, вместо того чтобы что-то узнать у него...

 

Аххххх...какая оригинальная идея, что пора наконец думать своей собсссной башкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххххх...какая оригинальная идея, что пора наконец думать своей собсссной башкой...

 

Хехе..Маньяк вот тебе обязательно надо подъе....ть,у парниши другое мышление ёпрст.Кста сам фильмец классный,Олдман особливо понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_MANIAC_

ну, во-первых, подобных идей в фильме то не одна.

во-вторых - смысл там, вообще то, другой - герой и так умел думать головой, но когда он получил шар-всезнайку, он еще не был личностью в полном смысле, со своими взглядами, моральными и пр. принципами, по которым человек сторит себя, свое поведение и свою личность. Когда же он выбросил шарик добровольно, он стал этой личность. Да, он может ошибаться (в отличие от шарика), колебаться (в отличие от шарика), но это не важно - даже если он ошибется это будут его выбор и решения, его опыт и ошибка, а не "вот тебе правильный ответ, слушай его и все будет хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать своей башкой тоже нужно учить. У нас народ думать вообще не привык, особенно на выборах, всё полагаются на шарик в виде телевизора, который им дает якобы правильный ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе..Маньяк вот тебе обязательно надо подъе....ть,у парниши другое мышление ёпрст.Кста сам фильмец классный,Олдман особливо понравился

 

Джейк...у какого парниши другое мышление - у ГГ, штоль?))))) Шарег не давал ему прямых ответов, как собсссно все в жизни и происходит - надо видеть знаки...гггг и интуировать, что до него наконец доперло и он выкинул эту обузу, ибо никто не даст правильного ответа на вопросы жизни, кроме самого тебя))) Олдман - здесь просто отдыхает - отбывает повинность - глянь его в Ромео, истекающий кровью - вот там Олдман, так Олдман...А тут да...хихикает, но демонизма...или ангелизма...или нейтральной частоты ему не достает, ввиду очевидно слабой режиссуры:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк...у какого парниши другое мышление - у ГГ, штоль?))))) Шарег не давал ему прямых ответов, как собсссно все в жизни и происходит - надо видеть знаки...гггг и интуировать, что до него наконец доперло и он выкинул эту обузу, ибо никто не даст правильного ответа на вопросы жизни, кроме самого тебя))) Олдман - здесь просто отдыхает - отбывает повинность - глянь его в Ромео, истекающий кровью - вот там Олдман, так Олдман...А тут да...хихикает, но демонизма...или ангелизма...или нейтральной частоты ему не достает, ввиду очевидно слабой режиссуры:D

 

Как то ты слабо расписал-какой нафиг ГГ(я имел в виду форумского чела).А Олдман там вытянул весь фильмец напару с Рикманом-этот парниша,который ГГ-тот ваще не в тему(Он разве играл???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то ты слабо расписал-какой нафиг ГГ(я имел в виду форумского чела).А Олдман там вытянул весь фильмец напару с Рикманом-этот парниша,который ГГ-тот ваще не в тему(Он разве играл???)

 

Я тебе скажу так - вот Рикман там ТОЧНО не играл...и не присутствовал вовсе...ггггггг:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк...у какого парниши другое мышление - у ГГ, штоль?))))) Шарег не давал ему прямых ответов, как собсссно все в жизни и происходит - надо видеть знаки...гггг и интуировать, что до него наконец доперло и он выкинул эту обузу, ибо никто не даст правильного ответа на вопросы жизни, кроме самого тебя)))

 

Ну наконец вы обнаружили суть фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу так - вот Рикман там ТОЧНО не играл...и не присутствовал вовсе...ггггггг:lol:

 

Чё он тогда там делал?Пиццу в перерывах между съёмками жрал?Нормально они там с Гэри сыграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк...у какого парниши другое мышление - у ГГ, штоль?))))) Шарег не давал ему прямых ответов, как собсссно все в жизни и происходит - надо видеть знаки...гггг и интуировать, что до него наконец доперло и он выкинул эту обузу, ибо никто не даст правильного ответа на вопросы жизни, кроме самого тебя)))

 

Ну наконец вы обнаружили суть фильма.

 

Оххххххх...Одесса-мама мне будет-таки рассказывать...)))) это не суть а то, что плавает на поверхности...и КАК РАЗ дуболомность показа вещей мне и не нравится...гггггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то ты слабо расписал-какой нафиг ГГ(я имел в виду форумского чела).А Олдман там вытянул весь фильмец напару с Рикманом-этот парниша,который ГГ-тот ваще не в тему(Он разве играл???)

 

Представьте себе играл, и отлично играл, не корчил из себя маньяка психопата, что только повредило бы фильму, а воплотил образ сомневающегося, но целеустремленного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оххххххх...Одесса-мама мне будет-таки рассказывать...)))) это не суть а то, что плавает на поверхности...и КАК РАЗ дуболомность показа вещей мне и не нравится...гггггггг

 

Бесполезняк с тобой спорить братюня-ты при своем мнении-я при своём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себе играл, и отлично играл, не корчил из себя маньяка психопата, что только повредило бы фильму, а воплотил образ сомневающегося, но целеустремленного человека.

 

Ну...таких овер9000 тащемта...характеристики прямо впечатляют)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...