Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Люди продвинулись от дикарей до атомного вооружения, атлантийцы тоже нормально так прокачались, а эти все там сидят на пятой точке на куб смотрят

Вот так эмансипировались. Уважай выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так эмансипировались. Уважай выбор.

 

Так небыло бы у них куба то хоть пусть бы там обратно по деревьям начали лазить и бананы есть. Но у них же миссия была серьезная. По защите мира. Т.е. они были обязанны както развиваться продумывать лучшие методы защиты хотя бы и т.п. Тем более, судя по обороне, они относились серьезней всего к важности этих кубов. Атлантийцам судя по по охране уже было такое. Чтото старое забытое. Какаято реликвия на которую можно забить. А у людей вообще забыли где закопали на через месяц пока победу обмывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так асгардицы разве не прочнее и мощнее стрелкового вооружения ?

Если не принимать во внимание сериалы, то подобного столкновения чтоб проверить не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык конечно, Шварценеггер выглядит так что в это веришь.

пффф, ну да конечно:lol:, большинство адекватных людей кроме как смехом эти все старые пафосные боевички не воспринимают, при всем уважении к Шварцу, посмотреть как комедию или пародию можно, но релистичности в Коммандо просто 0, да он мог всех перестрелять но именно как супергерой, тогда этих всех Шварцов, Уиллисов и воспринимали всех как супергероев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не принимать во внимание сериалы, то подобного столкновения чтоб проверить не было.

 

Ну так в том то дело что нам какбы показывают что они все там как невероятно прочные. Когда Халк Локи, который по асгардским меркам довольно хилый, пол проламывал бетонный, то очевидно что пацаны там остальные вообще крепкие все как эбонит сильные и прочные. А амазонки непонятно. Их довольно легко разматывали эти крылатые букашки.

 

пффф, ну да конечно:lol:, большинство адекватных людей кроме как смехом эти все старые пафосные боевички не воспринимают, при всем уважении к Шварцу, посмотреть как комедию или пародию можно, но релистичности в Коммандо просто 0, да он мог всех перестрелять но именно как супергерой, тогда этих всех Шварцов, Уиллисов и воспринимали всех как супергероев.

 

Так значит у снайдера тоже пародия комедия выходит? следуя по твоим же рассуждениям и выводом из этого. т.е. следует воспринмать происходящее и относится не более чем в каком нить дедпуле, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит у снайдера тоже пародия комедия выходит? следуя по твоим же рассуждениям и выводом из этого. т.е. следует воспринмать происходящее и относится не более чем в каком нить дедпуле, так?

:lol::lol::lol: Конечно нет, потому что собственно фильм жанр фильма фантастика, фэнтези, супергероика, они собственно и строятся на нереалистичных сюжетах, способностях человека.

Тогда Коммандо - это классический боевик, но с обычным человеком в мире без фантастики - неубиваемым супергероем, что делает происходящее в боевике фарсом и пародией, в частности в Коммандо это все возведено в абсурд.

Знаешь Медфокс, ты уже завязывай наверно прикидыватся эдаким типа нейтральным чуваком, истинно пытающимся разобратся в сабже, скажи откровенно, фильм не нравится, режиссер не нравится, хочу попридиратся, вон Ориентир, Гирсвик, Брэнд и прочие открыто говорят о своей позиции:unsure:

И да Медфокс маскируй попытки подловить на слове получше, не думай что ты самый умный здесь, без обид:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Конечно нет, потому что собственно фильм жанр фильма фантастика, фэнтези, супергероика, они собственно и строятся на нереалистичных сюжетах, способностях человека.

Тогда Коммандо - это классический боевик, но с обычным человеком в мире без фантастики - неубиваемым супергероем, что делает происходящее в боевике фарсом и пародией, в частности в Коммандо это все возведено в абсурд.

Знаешь Медфокс, ты уже завязывай наверно прикидыватся эдаким типа нейтральным чуваком, истинно пытающимся разобратся в сабже, скажи откровенно, фильм не нравится, режиссер не нравится, хочу попридиратся, вон Ориентир, Гирсвик, Брэнд и прочие открыто говорят о своей позиции:unsure:

И да Медфокс маскируй попытки подловить на слове получше, не думай что ты самый умный здесь, без обид:)

 

Да я говорю прямо то что думаю. У меня нет силы на споры или какойто прочий бред. Это я вижу у тебя карказ какойто избыток энергии и какоето агрессивно острая нужда в каждом задающим вопросы отыскать злобного хейтера. Ты сам себя загоняешь ответами , я задаю по нимл логичные вопросы, потом у тебя все обращается в то что все не так потому что все хейтеры.

 

У меня вообще нет придирок к реалистичности. Это ты про нее постоянно толкаешь речь. У меня вопросы по логике происходящего.

 

А точто мне не нравится бпс я не скрывал вроде никогда. Лига Уидона говно вообще адское. ЧиС мне понравился несмотря на некоторые опять же вырвиглазные моменты как с батей в урагане. А эта лига мне внезапно зашла на уровне ЧиСа почти. И вопросы я задаю скорее с той целью что вижу недочеты которые можно было както убрать улучшить и т.п. Либо я может чтото не понял и т.п. Но в целом лига неплохая , но мне трудно сказать почему. Или это чисто ее заслуга, или это потому что я ничего не ожидал после лиги 17 года.

 

Ну и попытки некоторых на марвел переводить стрелки на меня тоже не работают. Потому что марвел мне нравится не сильно больше. У них просто фильмов больше и пару неплохих получилось. Так что тыкать мне тех же асгардцев бессмысленно. Я просто чисто для поддержания логической цепочки ответил. о так то мог вообще написать причем тут асгардцы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы самому подумать не? Ты на все непонятные ситуации в жизни задаешь вопросы и просишь других на них ответить? Или не судьба догадатся что делает боевик нелепой комедией и почему это не делает комедией фильм другого жанра. Если для тебя это слишком сложно то я умываю руки, но больше это смахивает на вопрос - скажем так культурно поддевку с желанием потроллить, и да закапываю я себя лишь в твоем воображении, ведь только у тебя хватило фантазии приплести то что я говорил совершенно о другом фильме к Снайдер кату, вопрос заданный тобой - мягко говоря неумный, никак не относящийся к сабжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык конечно, Шварценеггер выглядит так что в это веришь.

 

Амазонки же тут смотрятся как отсталые атрефакты, которые в эпоху автоматов, носят луки, скачут на лошадках и используют средневековые тактические построения.

 

Особенно смешно было в первой ЧЖ, когда ни одна из этих воительниц не заинтересовалась трофейными винтовками. Почему было не придумать им какую-то альтернативную ветку развития, как аборигенам Ваканды - ума на приложу. 1000 лет тренировок и ничего кроме луков не изобрели. Какая-то насмешка над женщинами.

 

Ориентир до сих пор не может понять как работает жанровая условность. Но продолжает позориться в темах комиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это так не работает. На жанровую условность можно списать например то что все инопланетяне разговаривают на английском, или то что герои пользуются своими абилками неэффективно, а сами абилки противоречат законам физики.

 

Но именно логическая тупость никакой обязательной для жанра комикса условностью не является, поэтому завязывай отмазывать свои раскраски этим всемогущим аргументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонки же тут смотрятся как отсталые атрефакты, которые в эпоху автоматов, носят луки, скачут на лошадках и используют средневековые тактические построения.

Это как раз логично и верно с научной точки зрения.

Особенно смешно было в первой ЧЖ, когда ни одна из этих воительниц не заинтересовалась трофейными винтовками.

А зачем им трофейная винтовка? Ну сделает она пару выстрелов (неточных скорее всего), а дальше что, использовать в качестве дубины?

Почему было не придумать им какую-то альтернативную ветку развития, как аборигенам Ваканды - ума на приложу. 1000 лет тренировок и ничего кроме луков не изобрели. Какая-то насмешка над женщинами.

А вот это как раз бред с точки зрения исторического процесса, в реальности развитие технологий так не работает, как ты не обосновывай это вибраниумами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе эта придирка к амазонкам смешна, как и нелепа идея вручить им гранатометы, танки и прочую технику. Экшен с амазонками и Степкой считаю лучшим в фильме, писал об этом сразу и мнение после двух пересмотров не поменял.

А вся концепция как Ваканда в Черной Пантере, которую хочет навязать Ориентир и прочие амазонкам, как по мне это позорище, унижающее африканский народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз логично и верно с научной точки зрения.

Логично что их развитие остановилось из-за изоляции?

 

А зачем им трофейная винтовка? Ну сделает она пару выстрелов (неточных скорее всего), а дальше что, использовать в качестве дубины?

Логично что воин не заинтересуется более совершенным оружием?

 

А вот это как раз бред с точки зрения исторического процесса, в реальности развитие технологий так не работает, как ты не обосновывай это вибраниумами.

Почему это вибраниум не обосновывает альтернативную ветвь развития?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это так не работает. На жанровую условность можно списать например то что все инопланетяне разговаривают на английском, или то что герои пользуются своими абилками неэффективно, а сами абилки противоречат законам физики.

 

Но именно логическая тупость никакой обязательной для жанра комикса условностью не является, поэтому завязывай отмазывать свои раскраски этим всемогущим аргументом.

Нет, это именно так и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это именно так и работает.

Нет, не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично что их развитие остановилось из-за изоляции?

А ты смекалистый.

Логично что воин не заинтересуется более совершенным оружием?

Может кто и заинтересовался и после боя подобрал, но это просто не вошло в фильм, поскольку это история про Диану, а не про каких-то ноунеймов.

Почему это вибраниум не обосновывает альтернативную ветвь развития?

А все потому что, из-за изоляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какие то придирки пошли, на этот раз уж совсем высосанные из пальца, уже и амазонки неправильные:lol: Ориентир, как бы им помогло современное оружие против Нового Бога? Чем помешали эноргощиты, роботы, щиты, автоматы Ваканды Таносу захватить камень Разума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, суть придирки к амазонкам, как и во многих вещаах, если начать просто логику подключать, проблема в том что они судя по акшену слишком слабые для охраны куба и сражений даже против кучки небольшой злых миньонов с второстепенным боссом, они не асгардийцы, они не диана, не криптонцы и т.п. И застыли при этом в развитии. При том что даже атлантийцы, которые, я так понимаю и без техники крайне сильные и живучие, сделали огромный шаг в развитии своих технологий. И всрали куб только потому что забили на него болт почемуто оставив его хрен знает где с парой стражников. Т.е. если бы он нормально охранялся, как нам показывали всю мощь атлантийцев в фильме, степной волк там бы обосрался никогда в жизни не вырвал у них куб. И сделал это только потому что те почемуто забили на него.

 

А амазонки там прямо тряслись на этот куб. 24/7 охрана максмиально какая только возможно у них была. Зналипримерно что угроза нешуточная. И всеравно по факту все что могли только убегать. Размазали их как жуков. При том что они даже не сражались а просто пытались убежать. Ну там типо показали что кавалерия подоспела поздно кабы. Ну такое себе оправдание. Они слишком слабые. Их простым конем убило/придавило. Вот это все просто выглядит странно. Плюс вообще все отношение к кубам. Те кто могут защитить щабивают болт почемуто. И никто не обьясняет. Те кто пытаются защитить всеми силами, слишком слабые даже просто чтобы убежать с ним. А с людьми , ну там вообще фейспал , взяли да закопали. Это по сути больше всего глаз резало. Амазонки атлантийца такое еще, но у людей просто смешно было . Я думаю когда они куб зарывали, там 90% людей улыбнулось. Потому что это просто как шутка выглядело. Я незнаю может зач так пошутить хотел действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не работает.

Именно что работает, потому и амазонки с бластерами это абсурд. А атланты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально, народ вообще сошел с ума и перестал понимать что такое сюжет фильма, рассказанная история - слушайте Элронд слишком тупой что не скинул Исилдура с кольцом Всевластья в лаву Ородруина, так же и здесь слушайте амазонки слишком слабые:lol:.

Ну да конечно было бы лучше если бы Амазонки защитили куб, на 15 минуте пошли бы титры и все были бы счастливы. Вот это уровень:lol:

Как только вы мне скажите каким оружием можно было амазонкам остановить Степного я тут же перестану считать такую придирку тупорылой, и действительно дойдем до вопросов эй а че это Бэтмен не покакал ниразу, нереалистично епта:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пусть там магию бы прокачивали или чем они там орудуют. У них же там тоже все взрывается стрелы светиться всякие ласо там волшебные и прочая дичь. Т.е. они там торчали тысячи лет на стреме возле куба зная что и как , на что они рассчитывали в таком случае?

 

Так амазонок так размазали что непонятно вообще на что они там расчитывали. Если бы они бой дали какойто. Были какието крутые тактические шаги и прочее продуманное по обороне за тысячу лет , но всеравно слили и Степной волк просто вырвал куб еле еле тогда норм, а так, они там трепыхали как мухи унося ноги ничего вообще не могли сделать, степной волк просто там методично разносил всех , эти чуваки летающие тоже разрывали их. Короче непонятно чего они там 1000 лет ждали. Что им придут и втащат за 5 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально, народ вообще сошел с ума и перестал понимать что такое сюжет фильма, рассказанная история - слушайте Элронд слишком тупой что не скинул Исилдура с кольцом Всевластья в лаву Ородруина

Отсылка на этого дурачка?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти чуваки летающие тоже разрывали их. Короче непонятно чего они там 1000 лет ждали.

Ну вот летающих амазонки вполне себе убивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не принимать во внимание сериалы, то подобного столкновения чтоб проверить не было.

В принципе, Валькирия в "Торе 3" бодро по звездолётам прыгала. Конечно, Валькирии элитный пегасный отряд, но асгардийцы же.

мне интересно, или они оговаривали с другими после битвы что будут с кубами делать. Амазонки такие - мы укрепленный храм возведем на замаскированном острове, где будет сотня лучших воинов сутками не сводить с него глаз, тысячелетиями. Атлантийцы- а мы в самые недры океана опустим и поставим пару стражников. А люди такие - а мы, ну, там лесок один есть, мы яму копнем по колено, и думаю будет норм :plus: а потом пойдем накатим за победу.

 

Ты лучше спроси, почему местные античные боги Кубы не стали прятать, а доверили смертным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, Валькирия в "Торе 3" бодро по звездолётам прыгала. Конечно, Валькирии элитный пегасный отряд, но асгардийцы же.

Они не обычные асгардийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...