Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Последняя картинка как никогда лучше демонстрирует все, чем был сегодня занят Тарасов в этом тренде
Это единственно правильное мнение? Ну спасибо, что поделился своей мудростью :yy:

 

Конечно же нет.

Конечно же да

 

Приятно быть победителем.
Особенно в собственном воображении не выходя из комнаты :plus:

 

 

Ок. Спроси это у того, кто требует, человек прям в этой теме
ja woll mein fuhrer

 

Да, не с тобой, но раз уж ты начал говорить со мной, то почему бы и нет.
Ну, а я уж тем более готов читать шизофазические посты, которые рассказывают, как тебе все не интересно и вообще разговаривать ты не хочешь, но при этом пишешь целые простыни с разговорами.

 

Прикинь
Прикинь, что перечень вариантов твоих ответов умещается в одну строку

 

Я нигде не называл Эльбу недостаточно черным.

Молодец

 

Я в принципе никого никогда так не называл. Почему ты требуешь от меня ответа за чужие слова? Я не состою ни с кем в одной партии и не делю коллективную ответственность
Тебе напомнить вопрос? А то ведь ты сам сочинил "требования", а теперь отказываешься на них отвечать

 

Рассматриваешь?

Ну хоть геноцид то признаешь?

"Почему ты требуешь от меня ответа за чужие слова? Я не состою ни с кем в одной партии и не делю коллективную ответственность"

 

И где здесь противоречие?

То, что ты не видишь здесь противоречия это ясно. Ведь это же твои посты.

 

Да можешь не разбираться, господи

Где я писал что ты что то должен лол

Я и не собирался. Спасибо за разрешение, Кэп! Мне просто интересно с чего вдруг я должен "попытаться" разобраться и почитать авторов в теме, которую ты вытащил из рукава, чтобы слиться с разговора на посты написанные не мной

 

Да, ты прав

Приятно быть победителем.

 

Ты пьяный?

Очевидно быстро пьянею. Ведь еще строчкой выше я был прав.

 

Никто не спрашивал тебя лол, почему ты это все пишешь?
Еще бы ты спрашивал, лол. Это я тебя спрашивал, но ты видимо позабыл это обстоятельство

 

И какое это имеет отношение ко мне?
А мусульманские девочки из комиксов к тебе что ли имеют отношение?

 

Вполне возможно
Вуду

 

Но мадам из ббс говорила не о мне, а о персонаже Эльбы

Я просто подумал может ему есть что на этот счёт сказать... если он вообще в курсе мнения такого важного человека из ббс

Главное что ты в курсе, остальное приложится

 

Так эпично даже Детройт никогда не съезжал))

Ну давай проверим, кто куда съезжал и выясним, как вместо ответа на простой вопрос ты наплодил левых тем, чужих постов и внезапно опять оказался победителем соломенного чучела :lol:

 

Это не я

 

И теорий ты не строишь и людей не делишь и вообще это не ты.

Но вопросы ты все ещё задаешь мне
Вопрос то помнишь?

 

 

Да, ведь я никогда не требовал черных эльфов

О, ну, спасибо, что не требовал

черного Супермена, черных кого угодно. Я бы предпочел, например, этому фильму фильм про Джона Стюарта или Конга Кенана, это просто правильно если уж они хотят в дайверсити и не вызвало бы новый виток споров о ложной репрезентации (вполне логичных и справедливых споров).

Но если уж не последние авторы, вроде Марва Вульфмана и Гранта Моррисона предлагали идеи черных Суперменов в комиксах - почему кинематографистам нельзя предложить такую идею в кино? Я лишь жду результата и насколько оно будет стоит того.

И это все отправляется в копилку к геноцидам, мусульманским девочкам, Лашане Линч и прочим темам по которым я ничего не писал. Таки почему кинематографистам нельзя предложить такую идею в кино? Им нельзя? Я им запретил? Не помню такого. Но спрашиваешь ты у меня :eek: Отвечать в таком случае будет Идрис Эльба.. если вообще в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

черный супермен, черный бонд и тд - это не "идея" (кто там, вроде снидер сказал, что ему нравится идея черного супермена), так же как не идея - блондин-супермен или супермен с карими глазами

 

тот, кто борется за канон цвета кожи, но не борется аналогично за канон цвета глаз персонажа, цвета волос, размера носа, роста и тд - расист

 

тот, что считает, что черный герой это идея само по себе - тоже, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово идея здесь за неимением лучшего, можешь предложить свое

 

И Супермен - это не Бонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь Ситизен - сам расистом оказался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь Ситизен - сам расистом оказался

 

Так давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово идея здесь за неимением лучшего, можешь предложить свое

 

если ты хочешь сказать, что за неимением лучшего берется просто рандомный термин, то я предлагаю вместе идеи использовать бамбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты хочешь сказать, что за неимением лучшего берется просто рандомный термин, то я предлагаю вместе идеи использовать бамбук

 

Я предпочитаю свой вариант, не вижу ничего плохого в слове идея. Под этим, собсно, я понимаю не просто Супермена, а историю, которую нам собираются предложить. Например, Саншайн Супермен, Синдикат Любви и драг культура 60х или Супермен-Обама - оба моррисоновские, оба черные, но абсолютно разные Супермены - за каждым свои смыслы и источники вдохновения (кроме центрального - собсно Супермена, который всегда будет фундаментом любых версий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю свой вариант, не вижу ничего плохого в слове идея. Под этим, собсно, я понимаю не просто Супермена, а историю, которую нам собираются предложить. Например, Саншайн Супермен, Синдикат Любви и драг культура 60х или Супермен-Обама - оба моррисоновские, оба черные, но абсолютно разные Супермены - за каждым свои смыслы и источники вдохновения (кроме центрального - собсно Супермена, который всегда будет фундаментом любых версий)

 

Но они оба совершенно оригинальные персонажи, а не перекрашенный оригинал - Кларк Кент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю свой вариант, не вижу ничего плохого в слове идея. Под этим, собсно, я понимаю не просто Супермена, а историю, которую нам собираются предложить. Например, Саншайн Супермен, Синдикат Любви и драг культура 60х или Супермен-Обама - оба моррисоновские, оба черные, но абсолютно разные Супермены - за каждым свои смыслы и источники вдохновения (кроме центрального - собсно Супермена, который всегда будет фундаментом любых версий)

 

я и грю - супермен-блондин тож идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они оба совершенно оригинальные персонажи, а не перекрашенный оригинал - Кларк Кент.

 

Ни в одной из новостей имя Кларк Кент не звучало. Звучало Кал-Эл, но и Кэлвин Эллис - Калэл.

 

Кроме того, у Марва Вульфмана был черный Кларк Кент с другой Земли.

 

я и грю - супермен-блондин тож идея

 

Окей, но блондин не был бы вдохновлен Бараком Обамой.

Любой персонаж - это история его возникновения, это всегда конкретный момент времени и конкретные идеи, которые в него закладывает автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это? Я ведь пишу не только про белых. Я пишу еще про гендеры. Что по идее включает и женщин и ЛГБТ. Ты сам пишешь про сексизм, но потом съезжаешь на тему черные вс белые, или же гетеро вс геи. А целиком прикинуть нельзя? А дайверсити перестало включать репрезентацию женщин

Почему женщины у тебя включаются в какую-то отдельную категорию, когда они состоявляют половину населения планеты Земля? Тот факт, что для Кап Марвел понадобилось аж 20 фильмов действительно постыдный факт

 

Главная тонкость которую ты должен был усвоить это что все обвинения в расизме и шествии расизма когда большинство супергероев были белыми, несостоятельны. К примеру такая вот твоя фраза

моя вот эта фраза родилась как ответ на твою фразу, что фильмы с неграми и азиатам в мсю - это расизм по отношению к белым.

И да. "Хенкок" тоже к ней относится. Черные супергерои не игнорировались индустрией

Нет, Хэнкоко сюда не относитя, потому что весь наш разговор начался с того, что негры и прочие меньшенства вытесняют белыле лиды в мсю и скоро там не останется ни одного белого гетеро мужика

Со страниц комиксов может быть не исчезли, а вот с экранов что больших что малых вполне себе исчезают. Индустрия пошла куда дальше чем комиксы. Ну я правда не знаю как там в комиксах, но поверю тебе на слово.

Они не исчезают, они разбавляются новыми героями, потому что 10 лет до этого небелые и женские герои игнорировались

Тем легче на этот вопрос ответить да или нет. Он может не случиться у тебя формально нет обязательств.

У меня есть обязательство оставаться в рациональном русле беседы. Обсуждать что случится с миром, если его захватят массоны и рептилоиды - пустая трата времени.

Возможно оно именно так и задумывалось но выходит что именно про геноцид и выкидывание с первого плана.

К счастью я этого не наблюдаю. Наблюдаю запоздалое перенесение на экран самых разных героев комиксов, которое почему-то откладывали и сразу засыпали зрителя белыми гетеромужиками. Теперь наступает баланс

Я возражаю против расизма, сексизма и фобий направленных на белых гетеро мужиков в кино. А не против черных или фемок. Это не одно и тоже.

Хорошо. Я вот выступаю против любого расизма, сексизма и фобий. Давай дружить. Но когда ты пишешь что-то типа "не хочется чтоб тянки забодали галактуса", то тут явный сексизм.

А я вот давал Криптону шанс. И даже сейчас еще даю. Просто фиксирую совершенно открытый и очевидный факт расизма и сексизма.

Ну, каждого своя колокольня, наверное. Я вот не наблюдаю

И тем не менее я полагаю что им не место в кино ПГ-13. совсем.

А геям-подросткам не место среди подростков?

Охренеть. В Вечных будет два белых мужика натурала. Из скольки персонажей?

Там будет 6 мужчин и 5 женщин в основном касте. Прям как в аудитории планеты Земля

5 белых персонажей, два азиата, одна латино, один негр, одна мулатка, один индус.

 

Смотрим на постер Авенжеров

 

The_Avengers_%282012_film%29_poster.jpg

 

Эдеальный мир танцора с одной женщиной и негром в третьем ряду. Аминь

 

Еще раз для упрямящихся. В Стрендже будет Ванда. Скорее всего равноценная роль самому Доктору. В Муравье будет его дочка и Оса. Уже не будет одна главная роль. У Тора будет баба-Тор и сам Тор уже не будет одной главной ролью. Ты забыл Вдову.

Вдову уже списали и заменили более молодой и сочной, ты должен радоваться. И заменили ее не азиаткой или чернокожей. Где шампань?

 

В Стрэнже Ванда не фигурирует в названии даже, как и Джейн в Торе, в графике не стоит фильм с названием Оса и Муравей. Нет ничего в плохого в партнерстве, тем более что в предыдущих фильмам старым персонажам уделили кучу времени. В Другой Войне был Зимний солдат , Противостояние вообще проходной двор, в третьем Торе Халк. В мсю сейчас слишком много персонажей, чтоб каждый сидел на своем пеньке.

А многие считают.

Многие считают, а многие вообще смотрят на сериалы как на мусор, типа зрителя ждалкера. Много людей смотрят сериал как бонус к фильмам, но много ли людей смотрят только сериалы?

И никаких оснований не считать их нет. У них почти те же самые бюджеты и единая сюжетная линия.

Кто из лидингов фильмов перекочевал сериалы? Тор, Паркер, может Стрэнж с Муравеьм? А кто из сериалов претендует на лид в фильмах? Никто. А теперь еще раз подумай является ли фильмы и сериалы равнозначными.

Файги при этом говорил, что не смотря на единую вселенную сериалы вполне самостоятельны и смотреть фильмы без них можно, не запутаешся.

В Звездный войнах все порешала троица латинос-СНЖ-негр. Всех старых белых слили, единственный вайт гетеро дудс отрицательный.

Едиственный вайт гетеро дюдс в финале стал положительным, сильные женщины и негры были и в старых фильмах. Но если ты считаешь, что ЗВ нет места для оригинального перса латиноса, то это говорит о твоем предубеждении к латиносам и наверное расизме.

 

Ох, какой утомительный спор

Изменено 17.05.2021 10:44 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему женщины у тебя включаются в какую-то отдельную категорию, когда они состоявляют половину населения планеты Земля? Тот факт, что для Кап Марвел понадобилось аж 20 фильмов действительно постыдный факт

 

 

моя вот эта фраза родилась как ответ на твою фразу, что фильмы с неграми и азиатам в мсю - это расизм по отношению к белым.

 

Нет, Хэнкоко сюда не относитя, потому что весь наш разговор начался с того, что негры и прочие меньшенства вытесняют белыле лиды в мсю и скоро там не останется ни одного белого гетеро мужика

 

Они не исчезают, они разбавляются новыми героями, потому что 10 лет до этого небелые и женские герои игнорировались

 

У меня есть обязательство оставаться в рациональном русле беседы. Обсуждать что случится с миром, если его захватят массоны и рептилоиды - пустая трата времени.

 

К счастью я этого не наблюдаю. Наблюдаю запоздалое перенесение на экрансамых разных егроев комиксов, которое почему-то откладывали и сразу засыпали зрителя белыми гетеромужиками. Теперь наступает баланс

 

Хорошо. Я вот выступаю против любого расизма, сексизма и фобий. Давай дружить. Но когда ты пишешь что-то типа "не хочется чтоб тянки забодали галактуса", то тут явный сексизм.

 

Ну, каждого своя колокольня, наверное. Я вот не наблюдаю

 

А геям-подросткам не место среди подростков?

 

Там будет 6 мужчин и 5 женщин в основном касте. Прям как в аудитории планеты Земля

5 белых персонажей, два азиата, одна латино, один негр, одна мулатка, один индус.

 

Смотрим на постер Авенжеров

 

The_Avengers_%282012_film%29_poster.jpg

 

Эдельный мир танцора с одной женщиной и негром в третьем ряду. Аминь

 

 

Вдову уже списали и заменили более молодой и сочной, ты должен радоваться. И заменили ее не азиаткой или чернокожей. Где шампань?

 

В Стрэнже Ванда не фигурирует в названии даже, как и Джейн в Торе, в графике не стоит фильм с названием Оса и Муравей. Нет ничего в плохого в партнерстве, тем более что в предыдущих фильмам старым персонажам уделили кучу времени. В Другой Войне был Зимний солдат , Противостояние вообще проходной двор, в третьем Торе Халк. В мсю сейчас слишком много персонажей, чтоб каждый сидел на своем пеньке.

 

Многие считают, а многие вообще смотрят на сериалы как на мусор, типа зрителя ждалкера. Много людей смотрят сериал как бонус к фильмам, но много ли людей смотрят только сериалы?

 

Кто из лидингов фильмов перекочевал сериалы? Тор, Паркер, может Стрэнж с Муравеьм? А кто из сериалов претендует на лид в фильмах? Никто. А теперь еще раз подумай является ли фильмы и сериалы равнозначными.

Файги при этом говорил, что не смотря на единую вселенную сериалы вполне самостоятельны и смотреть фильмы без них можно, не запутаешся.

 

Едиственный вайт гетеро дюдс в финале стал положительным, сильные женщины и негры были и в старых фильмах. Но если ты считаешь, что ЗВ нет места для оригинального перса латиноса, то это говорит о твоем предубеждении к латиносам и наверное расизме.

 

Ох, какой утомительный спор

Моника опять в манямирке живёт где 10 лет игнорировали небелых и женщин? Ну ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Халка дважды начинали с плохими результатами, могли в авенджерах и ши-халк попробовать ввести. Все равно Руффало использовали так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника опять в манямирке живёт где 10 лет игнорировали небелых и женщин? Ну ок?

 

Так получается тогда не игнорировали и сейчас не игнорируют.

И в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вологде изобрели мороженое, излечивающее от гомосексуализма.

 

 

https://youtu.be/s6VKRW-niH0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Халка дважды начинали с плохими результатами, могли в авенджерах и ши-халк попробовать ввести. Все равно Руффало использовали так себе.

 

И как бы это помогло?

 

Так получается тогда не игнорировали и сейчас не игнорируют.

И в чем проблема?

 

Вот и таки в чем проблема, всегда в кино были темнокожие персонажи и персонажи женщины. Сильные женщины. А тут вдруг толерашки высерают мыслебредни что их игнорировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вологде изобрели мороженое, излечивающее от гомосексуализма.

 

Сиволапые крестьяне увидели джентльмена 18 века и решили, что он гей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вологде изобрели мороженое, излечивающее от гомосексуализма.

 

соотношение лайков/дизов норм, следующее поколение легализует гейбраки в рф, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якобы обратившийся в натурала больше похож на геёныша, чем изначальный господин в кафтане. Это юмор с двойным кодированием, похоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот вспомнилось забавное видео по следам Стайлза в платье

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для усмирения евреев СЖВ призывают Гитлера

 

Блмщики и прочие сжв-сектанты разразились весьма сомнительными твитами, содержащими призывы к возвращению фашизма, концлагерей и Гитлера. Среди них и сотрудничающий с CNN журналист.

 

944c1da111775d9fbb7d8559c36e3fc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для усмирения евреев СЖВ призывают Гитлера

 

Блмщики и прочие сжв-сектанты разразились весьма сомнительными твитами, содержащими призывы к возвращению фашизма, концлагерей и Гитлера. Среди них и сотрудничающий с CNN журналист.

 

944c1da111775d9fbb7d8559c36e3fc1.jpg

У кого-то внезапно взорвется машина или холодильник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Израиля в твиттере некоторые леваки (чаще наверное мусульмане) совершают полный круг и пишут, типа Гитлер был прав оказывается! :roll:

 

Понятно что это меньшинство, но и так видеть все это достаточно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чудесатее и чудесатее. Они хоть понимают что Гитлер отправил бы их в газенваген следом за евреями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...