Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ради бога.

 

Но все таки может геям не стоит браться за гетеротемы, а то может хорошо получится и им какую то гетеропремию дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с истрическим кино еще интереснее.

Костюмеры юзают платья из другого столетия или страны - детройту все равно, главное, чтоб пышное было.

Используют другую архитектуру, предметы быта, самые разные анахронизмы - и так сойдет!

Изменили хронологию событий, характеры и мотивы их участников? Так нужно для драматизма.

НЕГРЫ???!!!! Нет нет нет

Заметить, например, черных в славянском сеттинге куда проще чем какого там столетия ваза на фоне.

Лютая чушь, тот же популярный в 70-тых блэксполтейшен снимали не только для черных.

А для кого еще лол? Сколько там вне Штатов их смотрело, 1.5 калеки?

А как понять - черного взяли из за цвета кожи или потому что он лучший?

По тому кого взяли лол.

Сейчас очень много талантливых черных актеров, как возрастных, так и молодых.

Очень много молодых это парочка? Я даже среди белых действительно хорошего молодняка особо не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понимаешь главного - это тебе никто ничего не должен. Вообще. Всем плевать на вас. Сорян((

С удовольствием плюну на эти слова.

 

Не, яв курсе что ты гомофоб, мне напоминать не надо

Мне надо чтобы ты назвал главного героя мсю черного гея, ради которых уничтожают белых гетеро.

Простой же вопрос. Это ж не я пишу про изгнания белых и обратный расизм, это ты. Мне нужны факты притеснения белых гетеро черными геями в МСЮ. Сольник Хокаю можно считать таким фактом? Или то что первым сериалом мсю был сериал про белую гетеропару?

Прости я не понимаю логики здесь написаного. Сформулируй еще раз, внятнее. Причем тут возникновение черных геев?

 

Женщины супергероини у тебя тоже не котируются?

Будто и не было всех этих споров по феминизму и СНЖ со мной все эти годы.

 

Тебя ж это не смущало. Щас уже смущает? Ты узнал что персонаж белый еврей?

Меня никто кроме геев не смущает. Мне не нравится расизм и другие виды дискриминации, благодаря которому выкидывают белых гетеро пацанов из персонажей.

Изменено 14.05.2021 13:39 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Индии напомнили о правах коронавируса.

 

Бывший премьер-министр штата Уттаракханд Индии Тривендра Сингх Рават в эфире местного канала сказал, что коронавирус Covid-19 — живой организм и «имеет право на жизнь».

 

СЖВ будут бороться с ущемлением прав КОВИДа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Индии напомнили о правах коронавируса.

 

Бывший премьер-министр штата Уттаракханд Индии Тривендра Сингх Рават в эфире местного канала сказал, что коронавирус Covid-19 — живой организм и «имеет право на жизнь».

 

СЖВ будут бороться с ущемлением прав КОВИДа?

 

Почему сжв? Копролайферы же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что девушку за репост про спермомразей таки на 10к штрафанули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Индии напомнили о правах коронавируса.

 

Бывший премьер-министр штата Уттаракханд Индии Тривендра Сингх Рават в эфире местного канала сказал, что коронавирус Covid-19 — живой организм и «имеет право на жизнь».

 

СЖВ будут бороться с ущемлением прав КОВИДа?

 

С каких пор вирус признан живым организмом? И организмом вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сжв. Это Индия. Тут все сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все еще дешево манипулируешь Эмоушен. Во первых речь у меня шла не только про черных. Про главные роли женщин, про другие меньшинства тоже. Ты забыл свои обвинения в сексизме? Они уже не актуальны? И да, это не расизм, конечно же. Просто и банально, если белых большинство то наличие большинства белых супергероев, это просто отражение существующей реальности. Я не требую от китайцев чтоб в их фильмах был кто-то кроме них, или же от индусов. Это не белый расизм, суперматизм это просто такое положение вещей. И все это с тобой уже обговаривалось и мной и другими. во вторых никто не мешал Марвелу создавать это раньше, и не мешал когда он стал это создавать. Возражения опять таки вызывает смена расы пола и ориентации. И да. Для меня лично расизм начинается с квот и того что каким то мудакам куда то упирается цвет кожи героев. Как не странно это именно сжв и претензии к белым. И обратный расизм в культурном поле вернулся именно благодаря им, что им каких то других героев надо. Вот квоты под них это реальный расизм и сегрегация, в противовес свободному выбору. Ну и наконец ок, ты живешь в мире белого превосходства. Которое расизм. Правильно? Правильно. В противовес ему создается что? Цветное и гендерное превосходство. Которое что? Которое и расизм, и сексизм. Раз создает тоже самое с чем борется.

У тебя все попадает в категорию "манпуляция", что не укладываются в страшную картину мира с притеснением белых.

Белых - большинство, но не 90%, а 60% в США.

Я не зря вспомнил комиксы, где изначально тоже рулили в основном белые мужики, а потом появилась Пантера, Шанг Чи, Капин Марвел изначально был мужчиной, а потом женщиной, появились Женщина-Паук и Майлз Моралез. На дворе 2021 год, белые гетеро мужчины никуда не исчезли из страниц комиксов, негрогеи не захватили комиксомир.

 

Нет. Поговорим сейчас. Да или нет Эмоушен, отсутствие белых гетеро мужиков на главных ролях будет расизмом, сексизмом и гетерофобией?

Эти разговоры из разраяда "разреши геям вступать в браки, они и гетеробраки запретят". Напоминаю, что дайверсити - это не про геноцид белых и натуральных мужчин, это про разнообразие, когда мир фильмов отображает их аудиторию.

И никакого отсутсвия белых на главных ролях не будет, потому что как ты сам и сказал - белых большинство. И большинство несет копеечку диснею вместе с остальными. продюсеры не дураки.

Вялые и несерьезные в общем потоке. И я кстати не возражал.

Не возражал, а теперь возражаешь.

И многие до сих пор не смотрели ни Пантеру, ни Капитаншу, потому что "сжв-гавно". Фильмы, где главный герой не белый мужчина по дефолту для них гавно. Так и живем.

У меня не было никаких превосходств. Их не было и в реальности, это расисткий термин созданный радикальными левыми чтоб оправдать расизм по отношение к белым. И первый черный супергерой это "Хенкок" снятый те же самые десять лет назад и собравший отличную кассу для супергероике, который я оценил как отличный. Ты забыл про этот фильм?

Мы обсуждаем мсю, начавшийся с ЖЧ и расовое разнообразие в нем. При чем Хэнкок к мсю?

И его слишком много. 2% вообще никто ничего не должен.

Тебя обманули. Геев около 5%. А теперь посчитай всех героев мсю и прикинь какой процент от них занимает второплановик Фастос

Я лично полагаю что сериал = фильм. Из перечисленного тобой списка на главную роль может претендовать Тор и то скорее всего спихнут в угоду бабе-Тору, Стрендж и Паркер. Все остальное и так уже или один из четырех или второй план как Халк-Рафалло. И имеющихся еще вполне веротяно могут спихнуть и фильмы в которых они типа главные будут последними. А кто из новых белых гетеро мухиков на восходе? Кто там есть в планах МСЮ?

В планах есть Фантастик фор и Икс Мэны. И еще вроде молодые мстители. Увидим кто там и что.

 

Черный рыцарь (появится в Вечных) очень белый гетеромужик и член мстителей по комиксах + Икарис один из лидов в Вечных

 

Стрэндж, Паук, Тор, Муравей все еще с грядущими сольниками, Питера Куила не заменили негром или геем, Пантера и Ларсон с сиквелами к лярдникам, капитаносокол не понятно еще когда выдет.

 

Итого единственный новый "дайверсити"-сольник - у Шанг Чи, но наверное его надо было ждать еще 12 лет, чтоб не обидеть какого-то белого супергероя правильной расы

 

Ты конечно можешь считать сериал=фильм, но многие, включая меня, так не считают

Проблема в том чо Мендельсон говорил для глупых. Ограбли такую бесперспективную "умирающую франшизу" как Звездные войны, а Марвел и ДиСи в процессе ограбления.

В звездных войнах черные на втором плане, прям как в старые скрепные времена Лукаса. Грабеж опять белыми нитками шит, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сжв. Это Индия. Тут все сказано.

 

Опять расизм? Не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять расизм? Не стыдно?

индийская философия и мировоззрение? не тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мелочиться, если уже бороться за каноничность, то КАНОНИЧНОСТЬ.

Персонаж сидит в кресле, а не на стульчике, когда ему звонят по телефону?

Брюнет, вместо блондина?

В синих джинсах, а не коричневых брюках?

Пьет кофе, а не чай?

Вобще не сидит, лысый, не в брюках и не пьет, а лежит в ванной??

 

Че за бред, автор же подробно расписал сцену, снимайте как написано!!!!!!11

 

А вот с истрическим кино еще интереснее.

Костюмеры юзают платья из другого столетия или страны - детройту все равно, главное, чтоб пышное было.

Используют другую архитектуру, предметы быта, самые разные анахронизмы - и так сойдет!

Изменили хронологию событий, характеры и мотивы их участников? Так нужно для драматизма.

НЕГРЫ???!!!! Нет нет нет

 

Опять Эмоушен равняет цвет глаз и волос с расовой принадлежностью. Жаль, что стрелочка всё одно не поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мелочиться, если уже бороться за каноничность, то КАНОНИЧНОСТЬ.

Персонаж сидит в кресле, а не на стульчике, когда ему звонят по телефону?

Брюнет, вместо блондина?

В синих джинсах, а не коричневых брюках?

Пьет кофе, а не чай?

Вобще не сидит, лысый, не в брюках и не пьет, а лежит в ванной??

 

Че за бред, автор же подробно расписал сцену, снимайте как написано!!!!!!11

 

А вот с истрическим кино еще интереснее.

Костюмеры юзают платья из другого столетия или страны - детройту все равно, главное, чтоб пышное было.

Используют другую архитектуру, предметы быта, самые разные анахронизмы - и так сойдет!

Изменили хронологию событий, характеры и мотивы их участников? Так нужно для драматизма.

НЕГРЫ???!!!! Нет нет нет

Ты же прекрасно понимаешь, что архитектура, предметы быта, прочие анахронизмы заметны не только лишь всем, а вот цвет кожи такая вещь которая как ни крути бросается в глаза сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же прекрасно понимаешь, что архитектура, предметы быта, прочие анахронизмы заметны не только лишь всем, а вот цвет кожи такая вещь которая как ни крути бросается в глаза сразу.

А если так загримировать, чтобы цвет кожи в глаза не бросался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так загримировать, чтобы цвет кожи в глаза не бросался?

 

Почему то никто не гримирует. Скорее всего сочтут еще более страшным расизмом чем если не дать играть черному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то никто не гримирует. Скорее всего сочтут еще более страшным расизмом чем если не дать играть черному.

Так речь о том, чтобы черного загримировать под белого, чтобы цвет кожи глаза не резал.

 

Кстати, приводите примеры, где конкретно вам в исторических или не исторических фильмах бросался в глаза цвет кожи персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь о том, чтобы черного загримировать под белого.

Я понял. Но этого не практикуют. И я предполагаю что подобный грим сочтут еще более страшным и чудовищным расизмом чем то что называется вайт вашинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот может афроамериканец играть индийца дравидийской расы? Цвет кожи у них одинаковый.

 

А как на счет мулатов/метисов/самбо? Есть мулаты с очень светлой кожей, они могут играть белых или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Эмоушен равняет цвет глаз и волос с расовой принадлежностью. Жаль, что стрелочка всё одно не поворачивается.

 

Стрелочка поворачивается, ведь вам было плевать когда черные персонажи в Новых Мутантах были белыми.

А когда создатель персонажей возмутился главный радитель за КАНОНИЧНОСТЬ Стальной Детройт, продолжающий игнорировать никаноничных персонажей в фильмах любимого режиссера, написал

Всем насрать

А где были вы в этот момент?

Стрелочка не поворачивается, да?

 

Причем тут возникновение черных геев

Ну ты пишешь не просто про белых персонажей, а про белых гетероперсонажей. Я и подумал что их отменили из-за черных гомоперсонажей. Перечислишь?

Да бог с ними с черными геями, хотя бы главные белые геи есть?

Будто и не было всех этих споров по феминизму и СНЖ со мной все эти годы.

Ну то есть сам факт существования женщин супергероинь - это зло. Фемки же.

 

Ты как по улицам то ходишь, ужас

 

 

дворе 2021 год, белые гетеро мужчины никуда не исчезли из страниц комиксов, негрогеи не захватили комиксомир.

Ну комиксы то одно, а вот в МСЮ захватили. Валькирия на втором плане в фильме про белых гетеросексуалов и Фастос на третьем... В фильме про белых гетеросексуалов. Ну окей, Серси азиатка, как и негр это приравнивается к лгбт. Мир покорен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бог с ними с черными геями, хотя бы главные белые геи есть?

Пассивные или активные геи? Или вообще латентные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивные или активные геи? Или вообще латентные?

 

Не знаю. До сих пор нам даже гомопоцелуй не показали, как же понять кто там активный, а кто наоборот.

У Танцора надо спросить, он знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. До сих пор нам даже гомопоцелуй не показали, как же понять кто там активный, а кто наоборот.

У Танцора надо спросить, он знает.

Просто надо понимать, что есть такие фильмы и такие персонажи, которые вообще никак не демонстрируют свою сексуальность, их всех при желании можно в гемосексуалисты (скрытые) записать. Это даже будет отчасти верно в плане историчности, ведь раньше за такое наказывали, афишировать свою гомосексуальность было не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот может афроамериканец играть индийца дравидийской расы? Цвет кожи у них одинаковый.

Большинство твиттерных сжв это типичные стереотипные американцы по Задорнову с очень ограниченными знаниями о внешнем мире и истории. Про существование дравидийской смешанной группы или там эфиопов-амхарцев могут не знать от слова совсем.

 

А как на счет мулатов/метисов/самбо? Есть мулаты с очень светлой кожей, они могут играть белых или нет?

Оттенок кожи тоже имеет значение. Я видел претензии к какой то студии когда уже не помню в каком фильме на роль взяли не Нионго, а Кравиц или Салдану. Мол не хотят брать по настоящему черных, а каких то белоснежек выискивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, приводите примеры, где конкретно вам в исторических или не исторических фильмах бросался в глаза цвет кожи персонажей.
Правильно, давай на 736 странице снова начать обсуждать примеры, которые уже и так десять раз обсудили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...