Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Локи (Loki)

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется Канг мог кидать Локи по порталам

эмм....зачем это ему?

Не "огрызок" - это сериал с финалом, где есть шаблонный батл со злодеем?

 

Короче не удивителеьно, что марвел не спешит отходить от проверенной формулы, когда есть вот такие реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне больше по душе финальный экшн, как в Ванда/Вижн.

 

Серьезно? Кому-то понравилось местечковое толкание двух одинаковых ведьм (совершенно без какой-либо изобретательной магии) и двух одинаковых роботов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало довольно утомительное. Понравились 3-5 серии, последняя не понравилась. В целом один из лучших комикс-сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по интервью актёров и режа, Том был не только продюссером, но и по сути вторым режем. Работа с Кеннетом даром не прошла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Херрон о вырезанной сцене «Локи» в башне Старка.

 

«Изначально я сняла небольшую сцену, где он просто смотрит в зеркало перед приходом Мстителей, и именно на этом всё и закончилось бы. Первоначально это было началом сериала, но потом мы убрали его и добавили фрагменты из фильмов.»

1d5434c58c14da80c1f5765fdef6c2aa09c05432.gifv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати этот вариант мне больше нравится-коротко и лаконично.Вместо этого нам опять 5 минут показывали Трусы Халка в разных ракурсах,а ведь можно было легко обойтись без этого дешевого фансервиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший уровень у сериала, в сравнении с Соколом или Вандой на голову выше, кмк (хотя я их не смотрел))), но их смотреть даже желания нет).

Конец интригующий, Оуэн классный, люблю этого мужика, Хиддлстон хоть и потрёпанный уже, но смотрится норм, с Сильвией классные.

Канг прикольный, но смотреть на него в Муравье вообще не хочется, интереснее было бы понаблюдать за ним во втором сезоне.

Вообще даже как то обидно, что такого прикольного и крутого злодея пихают в триквел одной из самых слабых серий фильмов у Марвел. Уверен, эпика и масштаба в ЧМ3 не завезут, а хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец вчера досмотрел.

Всё в принципе неплохо получилось. Но в тоже время частенько проседал сериал. Есть красивые по визуалу сцены. Понравились по-своему все версии Локи.

Буду ждать продолжение. Ну и хорошо отыграли и сработались Оуэн и Том.

 

Единственная большая претензия, что из нашего старого доброго Локи - сделали какого-то офисного клерка, а не бога коварства. Не зря в конце к нему так и обратились, как к секретарю. Да и вообще в костюмчик с рубашкой нарядили. Как по мне - почти полностью рестеряли харизму Тома по ходу сериала.

 

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще даже как то обидно, что такого прикольного и крутого злодея пихают в триквел одной из самых слабых серий фильмов у Марвел. Уверен, эпика и масштаба в ЧМ3 не завезут, а хотелось бы.

 

да не только. Он же гзлодей всей четвертой фазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший уровень у сериала, в сравнении с Соколом или Вандой на голову выше, кмк (хотя я их не смотрел))),

кек чебурек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделал. Я то же не смотрел и не планирую. Слишком отзывы противоречивые. Что Ванда г, а Сокол ещё хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVA вообще нужно удалить всех причастных к «Соколу и Зимнему Солдату» и тех, кто отвечал за вторую половину «ВандаВижн».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое насчёт того, что Локи в последних трех сериях совсем не бог коварства. Конечно происходит character development и это тоже нужно, птч куда уж дальше ему злодействовать, это уже проходили, и закончилось печально, но все таки перегнули с его хорошестью тоже. Но посмотрим как будет во 2-м сезоне.

 

Очень бы хотелось чтобы ему подогнали и мужской интерес, он же би, в то Дисней вроде шажок сделали, а дальше боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не был в цирке.

И цирк страшно испортился.

Кретин клоун пыжится изобразить из себя Локи, но у него нихрена не выходит.

Рядом ходят другие кретины.

Ходят-ходят.... и ничего не делают.

Режиссер наверно поклонник Станиславского, но Станиславский его выгнал - он пытается снять сериал по Достоевскому, и все шесть серий актеры слоняются из угла в угол и бормочут: "Тварь я дрожащая или право имею?"

Результат: не вышел ни цирк, ни Достоевский, ни Станиславский.

Вышло что-то сверх унылое, скучное и маразматическое.

Как говорится, думали, что окончание Таноса - дно. Но нет, пробито дно дна.

Оценить 1 из 10 слишком жирно. 0 из 10, по все видимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато музыкальная тема приятная, хоть ей и злоупотребляли немного, как по мне.

Лучше, чем ВандаВижн, не получилось, да и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная серия трололо конечно. Кто-то ведь на полном серьезе ждал подобие сермяжной правды, а увидел вот это

ME2GOZG_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло что-то сверх унылое, скучное и маразматическое.

Как говорится, думали, что окончание Таноса - дно. Но нет, пробито дно дна.

Оценить 1 из 10 слишком жирно. 0 из 10, по все видимости...

Особенно когда на сцену вышел черный Джек Воробей,я понял,что смотрю тупой ситком,только закадрового смеха не хватало за кадром,а не сериал от крупнейшей на планете Земля студии.

Финальная серия трололо конечно. Кто-то ведь на полном серьезе ждал подобие сермяжной правды, а увидел вот это

ME2GOZG_o.jpg

Люди ожидали увидеть одного из самых могущественных злодеев Мурвел,а получили этого Джека Воробья на минималках

tenor.gif?itemid=22402729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший уровень у сериала, в сравнении с Соколом или Вандой на голову выше, кмк (хотя я их не смотрел))), но их смотреть даже желания нет).

 

Ванда оч крутая. С точки зрения креатива круче чем Локи. Там проблема в том что не выдержан сценарий на уровне начальных серий и все скатывается в банальную марвел под финал, как если бы в конце Локи вместо этой свей серии с болтовноей был бы тупой махач с боссом. Будто начало и завязки всяких крутых моментов делали одни люди, а концову и развязки в большинстве, другие. Там безумие просто великолепное. А от некоторых моментов просто отпадает челюсть, они там смогли дедпула переплюнуть в ломании стен. Как например

ртуть с актером из Людей ИКС вместо ртути из марвел который был братом Ванды

, это взрывало мозг просто и столько всего сразу воображение рисовало. Только почти все подобные фишки по развязкам оказывались крайне слабые, и любая теория почти оказывалась лучше того что там выходило . Ну и точно так же просто миллион мелких отсылок как у Локи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое насчёт того, что Локи в последних трех сериях совсем не бог коварства. Конечно происходит character development и это тоже нужно, птч куда уж дальше ему злодействовать, это уже проходили, и закончилось печально, но все таки перегнули с его хорошестью тоже. Но посмотрим как будет во 2-м сезоне.

 

Очень бы хотелось чтобы ему подогнали и мужской интерес, он же би, в то Дисней вроде шажок сделали, а дальше боятся.

 

Вот да. Мне все зашло, но все равно привкус вот этого несоответствия с образом остался. Понятно, рост перса, но эти влюбленные глазки и переживания... Хотелось все-таки и того самого злодейского обаяния и хитрости, а то как-то... Как все. Все в принципе симпатично и конечно никто ничего не заруинил, но во втором, если опять будет ваниль, у меня будет уже гораздо больше вопросов и недовольства по этому поводу. Пока норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Локи озорство в первую очередь маска и сублимация. Зачем ему снова на постоянку натягивать эту роль, если он разобрался со своими чувствами и принял новую правду? Мелочи для поднятия настроения или обман врагов остались в малых дозах. Весь этот временной забег получился оч быстрым, а половину времени он провёл без сил. Когда мог - что-то там пытался, а потом осознал, что это бесполезный детсад и закончил.

 

Не спорю, что можно предъявить сериалу скоростную трансформацию и уход от знакомой версии Локи, но иначе и быть не могло. Парнишу препарировали и слепили новую, уже достойную и не столь сломленную личность. Теперь на первый план выходят открытость и опыт новых эмоций, особенно положительных и близких межличностных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой Локи значительно глубже. Все верно, от тихого и слегка грустного Локи как раз больше опасности, я че то даже был навостре, когда он с Сильвией спорил, думал прикончит ее, уже не пацан-психопат, а тихий дядька с вселенной идей под черепной коробкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага конечно, только заманало уже 500-е внезапное превращение злодея - в грустного принявшего себя страдальца, этот штамп уже мягко говоря надоел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та понятно это все, но быстро, да. Вот ты бог хитрости, а потом парочка сеансов психиатрии и мы растеклись лужицей. Хотелось бы более длительного и сложного процесса в этом плане и более активного сопротивления с его стороны. В общем, хочу, чтобы он во втором сезоне взбрыкнул хоть пару раз. Изменено 31.07.2021 20:01 пользователем okami_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, наоборот, понравился такой Локи. Надоели все его обманы и подставы, особенно, для своей же родни. Лучше, пусть вступает в семью к Вин Дизелю мстителям )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танос лох

#Loki director Kate Herron has revealed that #HeWhoRemains scripted the entire Infinity Saga. "Everything has been predetermined by this one character, even if up to this point we’ve believed the characters have had free will," she said.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...